Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Love is immortal
Комментарии

Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Консоциум (Объединение способное уничтожить любого врага...)
Консоциум
Отправлено 18.02.2011 - 16:01
#1
Пиратские организации из самых разных уголков Галактики объединились и создали Единый Консоциум.


Герб:

Подготовка к вторжению.

Структура:


Контролируемые планеты:


Антан IV
[i]Территория полностью под контролем Консоциума.


Данные о планете:

Т2
Местная фауна: нет
Флора: Мало
Климат: Пустынный.

Отношение к другим расам:

Дорги: Контакт не установлен.
ТехноКраты: Нейтралитет
Гарфилды: Контакт разорван
Галактическая Империя: Временное перемирие
Босяры:Война
Роболандцы:Нейтралитет
Троглодиты:Сотрудничество
Кисеры:Союз + Торговое соглашение
Гроксы:Война
Разделы не завершены.
Будет пополнение.


Отредактировано ART0N[K]L - Пт, 08.04.2011, 22:14

Живи, что бы работать
И работай, что бы выжить....
Палач - Смерть без церемоний
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 357
Репутация: 16
Отправлено 21.09.2011 - 18:22
#126


- Первое... мне нужна вся информация о Тёмном Братстве, всё что извесно тебе, Кошемиру и остальным.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.09.2011 - 18:42
#127
– Ох, – вздохнул барон. – Вы так говорите, как-будто мы действительно знаем что-то, чего не знает о ТБ коммуна. В общем слушайте...
Братство это... может быть любая раса, польстившаяся на посулы своих темных повелителей. Поскольку оно состоит из большого количества самых разных рас – братство очень неоднородно. Его невозможно вогнать в какие-то привычные стандарты. В одной системе ТБ может действовать одним определенным образом, а в соседней их стратегия и тактика будет совершенно иной. Грубо говоря ТБ впитывает в себя все лучшее, что могут предоставить захваченные расы. Например на территории бывшей ФГ, флот братства, кстати преимущественно состоявший из боевых кораблей самой федерации действовал подобно тому, как действовала бы в боевой обстановке эскадра грейнов.
Однако побывав в плену у темных братьев я понял одно. У ТБ существует несколько ступеней посвящения в их сокровенные тайны. Чем больше этих ступеней пройдено адептами братства, тем более сплоченной и опасной силой они становятся.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 21.09.2011 - 18:46
#128
- Хм... а что нибудь ещё есть по этому поводу?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.09.2011 - 19:04
#129
– Среди них много псиоников. Еще, практически все захваченные ими корабли, техника и оружие проходят модернизацию, хотя на каких производственных мощностях это делается, нам неизвестно. В последнем сражении ТБ использовало некую волновую технологию, охватывающую значительную область пространства и приводящую к детонации гиперпространственных двигателей наших кораблей. Стандартные гала-щиты на кораблях не спасали, а вот неадовые щиты оказались эффективной защитой от этих волн.
Но я подозреваю, что тот флот еще не был достаточно укомплектован их новым оружием.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 21.09.2011 - 19:23
#130
КГБшник незаметно как писАрь ловко набирал эти данные в наручник.
- А кто может их поставлять и финансировать? И ещё, извесно тебе что нибудь о заговоре некоторых зоросов и ТБ?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.09.2011 - 19:39
#131
Красный барон пожал плечами.
– Зачем что-то финансировать, когда рабы все и так сделают? Бесплатно. А вот на счет поставок можно что-нибудь придумать. Существуют тайные маршруты, которыми пользуется только братство, но что-то они несомненно гонят и через наши серые коридоры, просто мы не всегда об этом знаем. Контрабанда, она ведь на то и контрабанда. Что-то наверняка идет совершенно легально, через доверенных лиц. Мало кто разбирается в их технологии? В грузовом манифесте будет написано, что везут холодильные установки, а на самом деле там будут смертоносные крио-лучи. В мою задачу, как раз входит охрана серых коридоров от таких вот непрошеных гостей, и я выпалываю их, сколько могу. Сначала их поток шел в основном из рукава Медузы, с территорий босяро-роболандского конфликта, но сейчас их можно отлавливать и по пути от бывшей ФГ.
Что же касается заговора империи и ТБ, то меня это, скажем так, не удивило бы. Просто имперцы – они такие. Любят интриги и закулисные игры. Это у них в крови.
Отредактировано Искандер - Ср, 21.09.2011, 19:42

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 21.09.2011 - 19:45
#132
Тут комфлот неожиданно достал один старый документ.
- Я думаю тебе будет интересно, почему ты не попал тогда в спецназ.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.09.2011 - 19:51
#133


– Я и так прекрасно знаю, – проворчал барон. Видно было, что эта тема, спустя многие годы все еще остается для него болезненной. Но все же протянул руку, взял документ и раскрыл его.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 21.09.2011 - 20:02
#134
В папке оказалось всего 1 бумага с данными Барона старой давности. Его старая голографическая голография, данные о его физическом здоровье, краткие записи о родителях, параметры его организма при тестах и испытаний. В голове вновь пронеслись те самые события, когда он бегал по полосе препятствия вместе с сотней курсантов различных рас, как он глотая грязь под дождём полз на животе, как накидывался га голографических врагов и кромсал, как из любимого А-10 подстреливал на дальних растояниях цели...
Но одно заставило его раскрыть глаза от удивления. Большая красная печать "ГОДЕН" с маркировкой "Медведей".

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.09.2011 - 20:12
#135
– Хм... – Только и смог сказать барон.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 21.09.2011 - 20:17
#136
- Тогда проблема была не в тебе... и не в твоём происхождении.
Барон глянул на Серезу, та лишь глянула на него, мол: "Это нужно было сказать".
- Дело состояло в Министерстве. Из за ошибки ты оказался в аутсайдерах, и на службу приняли не того. Сам понимаешь, чем больше государство, тем более неповоротливей Министерство.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.09.2011 - 12:00
#137
– Знаете, – сказал барон. – Я наверное вас понимаю. Сейчас вы хотите мне добра и показывая этот документ, считаете, что делаете мне лучше. Но для меня это лишь еще одно доказательство, что под предлогом министерской ошибки от меня просто отмахнулись из-за моего происхождения. Я и без этого документа прекрасно знал, что годен для той службы.
Тем не менее, хотя мое мнение о коммуне от этого не стало лучше, лично к вам я теперь стану относиться с большим доверием.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 22.09.2011 - 12:08
#138
Васар был старше и опытней Барона и понимающе сказал:
- Знаешь, просто иногда судьба поворачивается так, что приходится идти по ней, несмотря на то, что ты этого не хочешь. И то, что ты полукровка - это не был фактором для твоего неприёма в спецназ. Например товарищ полковник...- он показал на КГБшника.- тоже полукровка.
Только сейчас приглядевшись барон понял, что действительно КГБшник отличался. он был менее мускулись, с более тупой мордой и глазщами-щелками.
- Его мать - аргониакна, а отец - простой работяга грозесианин, однако он попал в КГБ, несмотря на то, что отбор туда строжайший по физическим данным, и просто многие полукровные или представители просто не могут туда попасть из-за тренировок и испытаний. Просто похоже сам Всевышний решил повернуть твою судьбу так, для чего то, что ты вскоре обязан совершить. И да, 2 условие...
Перед Бароном оказались досье новейших кораблей, ва которых Барон не узнавал никого но название были жудко знакомы: ТКЛД, СТЛ...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.09.2011 - 13:44
#139
– Иии...? – Спросил барон.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 22.09.2011 - 13:48
#140
- Мы собираемся в скором времени нанести удар по ТБ, но нам не хватает опытных командиров флотов. Мы конечно могли бы привлечь к этой работе всех комфлотов, но узнав о заговоре зоросов и ТБ миы не можем оставлять миры незащищёнными. Мы предлагаем тебе возглавить один из флотов и помочь нам с атакой.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.09.2011 - 14:09
#141
– А откуда у вас такая уверенность, что зоросы собираются объединиться с ТБ?
В любом случае мой ответ – нет. Не потому что мне бы этого не хотелось. Просто сейчас очень сложная обстановка у нас здесь и я просто не могу вот так уйти. Кроме того, мы сами планируем в ближайшее время совершить рейд по перевалочным базам ТБ. Но я преследую другие цели, нарушить снабжение между их сателлитами и уничтожить как можно больше темных караванов, курсирующих по нашим "серым коридорам". Мы не будем сейчас ввязываться в большую войну, но я не перестану отлавливать и уничтожать корабли братства по-одиночке.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 22.09.2011 - 14:10
#142
- Дело в том, что атака будет не сейчас.ДА и нам нужен лишь умелый командир, который поможет нам с наступлением.
Отредактировано МИКСАН - Чт, 22.09.2011, 19:31

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.09.2011 - 14:33
#143
– Думаю, по большому счету у меня нет выбора, если конечно наше содружество хочет наладить с коммуной торговое партнерство, – ответил барон. Кстати, хочу сразу предупредить, что с тем же предложением мы обратились и к империи, и я надеюсь, что это не повлияет негативно на ваш нынешний настрой.
Мне нужно переговорить с Кошемиром и другими его советниками. Если я получу одобрение большинства, то буду готов выступить с вами, когда будет нужно.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 22.09.2011 - 14:36
#144
- С Империей мы договоримся и переговорим по этому поводу.
Тут Комфлот с некоторой ухмылкой спросил:
- РАзве не узнаёте свой корабль, товарищ лейтенант?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.09.2011 - 14:41
#145
– Что-то не очень, – наморщил лоб барон.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 22.09.2011 - 14:48
#146
Вновь комфлот стал серьёзным, однако его тон был весёлым.
- РАзумеется ты бы не узнал ТКЛД на котором служил раньше.
Документы КГБшник вновь забрал.
- Эти корабли поступят под твоё командование на это сажение и атаку. Только это я и могу сказать.
Комфлот и остальные уже собрались подписать соглашения, как КГБшник внезапно спросил:
- случайно здесь Сорантто не был?
Отредактировано МИКСАН - Чт, 22.09.2011, 19:28

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.09.2011 - 15:15
#147
...Корабль, на котором он служил раньше.
Эти слова вновь, с особой остротой всколыхнули старые, горькие воспоминания, которые Красный барон так отчаянно пытался стереть из своей памяти. Вновь перед ним встало бледное лицо их капитана и он, как на яву, ощутил брызги теплой крови на своем лице.
Вопрос КГБшника вернул барона к действительности.
– Соранто появился здесь недавно с большим флотом. По-моему он искал поддержки. Не столько материальной, сколько моральной. Жизнь сделала этого грозесианина совершенно безумным. Боюсь даже представить, через что ему пришлось пройти – что сделало его таким.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 22.09.2011 - 15:21
#148
- Он сам извратил себя! Связался не с тем, чем нужно!- только и сказал КГБшник.
Отредактировано МИКСАН - Чт, 22.09.2011, 15:47

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.09.2011 - 17:47
#149
Quote (МИКСАН)
человек

Кхм-кхм...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 22.09.2011 - 19:32
#150

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Консоциум (Объединение способное уничтожить любого врага...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz