Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Любимая жена старого Зеленого Чертика
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Нгаа (Это дикое племя не для высоконравственных индивидуумов)
Нгаа
Отправлено 15.06.2011 - 15:12
#501

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.06.2011 - 15:12
#502


МИКСАН, написал эпическую ересь. У нас есть как минимум 5 перехватчиков. Докинь к этому ещё 5 истребителей с эсминца. Ты должен был запустить 10 капсул со второй космической (!!!!!!!!), чтобы они покинули орбиту спутника. В добавок ко всему, на капсуле должны стоять ориентационные и тормозные системы, что, как минимум, крайне сомнительно. Это уже даже не СПАРТА.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 15.06.2011 - 15:16
#503

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.06.2011 - 15:18
#504
ju1ietta, Звено из 3 эсминцев, один эвакуационный транспортник и звено из 5 перехватчиков. Этого вполне достаточно, чтобы отвадить вон нежелательных гостей и обезопасить станцию.
Отредактировано Тоха - Ср, 15.06.2011, 15:20

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 15.06.2011 - 15:26
#505

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.06.2011 - 15:29
#506

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.06.2011 - 15:32
#507

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.06.2011 - 15:37
#508

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.06.2011 - 16:19
#509

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.06.2011 - 16:28
#510
Отредактировано МИКСАН - Ср, 15.06.2011, 16:30

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.06.2011 - 16:32
#511

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.06.2011 - 16:56
#512


Персон понимал, что на станции они остались одни. Без рабочего корабля, который мог бы вернуть хотя бы на планету, без средств существования, не считая медикаментов и еды на корабле.
Персон решил оглядеть и обойти помещение. Здесь было найденно мнежество комнат непонятного назначения, но в одной из них он нашёл ещё один ДВД. Он подключил его к системе просмотра и на его экранчике вновь высветился образ Ивана, теперь опять неожиданно с 2 незнакомцами.
"- Какого масараша? он же все концы перерубил!"- персон был в недоумении. И ещё больше ошеломился, узнав по бортовой записи диска что происходит она на Гаанге-3. Что же она делает здесь?

- Прошу вас!
- Зачем вы привели нас сюда? от вас мы не получали никаких известий, а теперь внезапно вы вызвали нас сюда, в этот инженерный комплекс. объясните нам для чего?
- Потерпите немного, скоро вы узнаете об этом.
Внезапно незнакомцы упали на колени и забились в конвульсиях.
- Чтож, господа иследователи, вы находитесь на величайшем событии... Зарождении великой расы, главой которой стану я. Я не буду разглагольствовать на всякие слабости и свободы. только жёский режим и порядок, когда, что и с кем!
- Вы - еретик, гавриленко. Вы предали своими поступками всё человечество. Вы... Вы...
Одного из наблюдателей Иван схватил за горло и свернул ему шею.
- Довольно говорить, ничтожества!
Тело упало на пол.
- А теперь, встречайте - вот оно, будущее! То, что придёт на смену вам и будет послушным и правильным во всех аспектах...
Запись внезапно оборвалась.

- Вот оно что! Я не удивлюсь, что его за это возненавидят вскоре все!
Отредактировано МИКСАН - Ср, 15.06.2011, 17:18

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.06.2011 - 17:10
#513
Отредактировано ju1ietta - Ср, 15.06.2011, 17:13

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.06.2011 - 17:19
#514

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.06.2011 - 17:33
#515
- Ладно, - сказал Персон, - есть время для передышки. Нужно использовать его с толком, пока наши приятели не заявились... Варина, посмотри - здесь где-то камбуз должен быть. Возможно есть консервы. Только сама не готовь - мне покажи. А то тысячу лет любой консервант может не выдержать.

- Ты чего раскомандовался чужой женой? - вставил своё слово Фрон, - Варина, душа моя, посмотри, пожалуйста, может здесь можно найти пищу для уставших воинов?

Персон крякнул, но промолчал

- Вы то хоть в порядке, ранений нет? - только спросил он, ни к кому конкретно не обращаясь.

Все разошлись по каютам и отсекам станции, в поисках полезных для них вещей.

Персон обнаружил вполне работоспособный лазарет, если не считать многосантиметрового слоя пыли на экранах и аппаратуре. Взял из шкафчиков некторые медицинские принадлежности (лекарства брать не стал - срок годности истёк много тысяч лет назад).

Логл притащил несколько образцов огнестрельного и энергетического оружия. Персон похлопал его по плечу - молодец, пацан. Логл попросил было у Персона, научить его пользоваться этими штуками, но Персон был неприклонен.

Варина нашла камбуз но разобраться в нём не могла - позвала Персона.
Тот выяснил, что многочисленные запасы провианта пришли в полную негодность. Но зато обнаружил очень полезную штуку - генератор синтетического белка в абсолютно рабочем состоянии. Он набрал на пульте небольшую программку по синтезу животного белка и в результате получил вполне съедобного вида говяжью вырезку. Оставалось только пожарить её на прилагающейся к комплекту плите.

Во время жарки Варине стало плохо. Она побледнела и осела на пол.
И хотя Персон прекрасно понимал, что Варина чувствует себя нехорошо, он не мог не любоваться ею в этот момент - лиловый цвет с её кожи почти схлынул, уступив место серебристо-голубому. Она была похожа на сказочную ледяную королеву.

Персон подхватил её на руки и понёс в медицинский отсек. Фрон было запротестовал, требуя самому сопровождать Варину, но был выдворен из отсека без соблюдения каких либо формальных приличий и этикета.

Персон уложил Варину на кресло-тахту, снял с неё комбинезон. Приложил все необходимые датчики, взял немного крови и частицы кожи на анализ, запустил диагностическую аппаратуру.

Сомнений быть не могло - Варина была беременна.
А ещё несколько минут спустя Персон уже знал, что Варина ждёт девочку... чистокровную нгаа-ри.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.06.2011 - 18:44
#516
Персон был подавлен... Он даже не мог понять, почему его это так затронуло: радоваться бы должен, что не его отпрыск будет топтать землю Гаанги-2... Но его мужское эгоистичное естество все же, чего греха таить, было бы радо, если бы Варина под сердцем носила его частичку...

Он помог Варине одеться. Она, видя его состояние, ещё больше забеспокоилась:
-Что? Со мню что-то не так?

- Беременна ты... Чей ребёнок-то хоть можешь предположить?

Варина обрадовалась, но и одновременно неподдельно удивилась вопросу Персона:
- Мой муж - Фрон. Чей же ещё может быть ребёнок?

- Ну-ну, - ещё более хмуро произнёс Персон, поражаясь наивности нгаа. - Значит ты даже мысли не допускаешь, что ребёнок может быть от меня? А если я тебе скажу - маленький клухлу растёт в твоём чреве?

- Он не может быт от тебя - Варина говорила спокойно и твёрдо, а Персон вдруг стал презирать себя за эту ещё одну свою слабость - благодаря крошечной лжи, мелкому лукавству он хотел уловить в словах Варины хоть каплю сожаления, хоть маленькое место, где могла бы поселиться память о нём.

Они вместе вернулись на камбуз, где их уже поджидал сытный обед. Варине стало лучше и она даже немного поела.
Фрон был обеспокоен, но Персон успокаивающе пхлопал его по плечу:
- Радуйся, папашей будешь...

Фрон и в самом деле очень обрадовался известию.

- У меня вот другой вопрос, - продолжил грозесианин - как я дальше с беременной женщиной свою миссию выполнять буду? Её бы поберечь нужно...
Отредактировано ju1ietta - Ср, 15.06.2011, 18:51

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.06.2011 - 18:46
#517

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.06.2011 - 18:49
#518

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.06.2011 - 18:52
#519

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.06.2011 - 18:55
#520
Отредактировано МИКСАН - Ср, 15.06.2011, 18:56

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.06.2011 - 19:01
#521
- Нужно Варину отправить на планету?
- но почему...
- Без почему! Ты сейчас в таком положении, что малейший выстрел - и смерть тебе и ребёнку! Ты мать и ты должна выноситьт его здоровым! Это твой долг! Я не прощу себе если ты или он погибнет Или кто то из вас погибнет!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.06.2011 - 19:15
#522


- Я не полечу! Я не останусь там без... вас! Обо мне беспокоиться не надо, я сама о себе позабочусь... И... посмотрите - она рукой показала в иллюминатор, где полнеба застилала луна, яркого апельсинового цвета.

- Даа... Оранжевая Луна - сезон засухи, циклонов, пылевых бурь... Большинство смертей приходится на этот сезон. На Планете сейчас несладко... И я сам бы предпочёл, что бы Варина... да и все мы - были подальше от тех мест... и были под твоей защитой.

Фрон при этих словах прямо посмотрел в глаза Персону, и грозесианин отметил про себя, что для того было не малым мужеством признаться сопернику в зависимости от него..

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.06.2011 - 19:25
#523
Персон всё равно чувствовал за всех них ответственность. он как воспитатель детсади, или учитель в школе - он потом будет отвечать за их смерти.
- Вы понимаете, что увсё что вы видели - это не засуха, это не хищники, созданные природой и тому подобное. Это всё - чужеродное. Всё... на той планете, на этом спутнике, и я не сомневаюсь на Луне этой небезопасно. Ладно я, я хоть встречался с этими опасностями лицом к лицу, сражался с ними, но вы этого никогда не видели и не знаете что это такое даже.
- Здесь же ничего небыло.
- Считай нам повезло! А на Луне нас врядли ждёт что то хорошее. Я не удивлюсь, если там увижу души мёртвых, зомби и всякую другую нечисть. Вы можете погибнуть!
Отредактировано МИКСАН - Ср, 15.06.2011, 19:32

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.06.2011 - 19:45
#524
Персон мог бы продолжать и дальше, описывать всякие невзгоды жизни космодесантника, разукрашивать истинными и вымышленными опасностями, но остановился, видя, что нгаа слушают хоть и с интересом, но практически ничего не понимают из его слов.

- Ладно, утро вечера мудренее... Объявляю отбой! Там есть гостевые каюты и каюты персонала вполне комфортабельные, если немного прибраться...

********

Спал Персон неспокойно... Ему снился вьюнок, каждый изгиб, каждый поворот, каждый выпущенный лепесток которого Персон знал очень хорошо. Вьюнок висел в воздухе, но Варины в нём не было... Персон протянул руку и сорвал последний бутон. Он посмотрел на свой трофей - алый бутон истекал кровью на его ладони...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.06.2011 - 19:56
#525
- Хорошие сны тебе постоянно снятся, Перси.
Пространство вокруг почернело, лепесток вдруг завял и рассыпался.
- Что тебе опять нужно?
Второе Я глянуло на Персона.
- А что? Я не могу прийти и повидатся со своей частью?
- Много уже навидались, и ты знаешь как я тебя ненавижу!
- Знаю, и это мне доставляет колосальное удовольствие! Ты опять здался!
- Да? И в чём же?
- Поверил технике, что это типа ребёнок Фрона...
- Даже не начинай, я знаю твою ложь. Аппаратура не врёт!
Второе Я Криво ухмыльнулось.
- Ах, я думал поведёшься на это! А ты растёшь на глазах, и учишься на ошибках.
- Жаль от тебя нельзя избавится операционно!
- Ну даже если бы и так... то смог ли бы ты жить без меня?
- Легко!
- Да ну? Это было бы сравнимо с тем, как бы ты себе вырезал сердце или что то важное.
Второе Я встало:
- Ещё увидимся... я так думаю!
Персон резко проснулся.
Отредактировано МИКСАН - Ср, 15.06.2011, 20:19

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » Нгаа (Это дикое племя не для высоконравственных индивидуумов)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz