Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Скрат
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Империя Зорос
Отправлено 06.03.2011 - 23:50
#1
Герб:

Империя Зорос - одна из сверхдержав галактики Антарок, перманентно балансирующей на грани мировой войны. Методом ухода от противоречий является неторопливая экспансия в соседние скопления звёзд через систему порталов, расположенных вблизи от гравитационных центров галактик. Основательница и государствообразующая раса - Зауросы.




















Структура государственного управления Империи Зорос
Владения Империи Зорос:
Хаафенский Квадрат
Алеутский Квадрат
Норавиндский Кввадрат
Санратский Квадрат
Прочие владения
Зоросский Имперский Флот
Зоросская Имперская Армия
Зоросский Торговый Флот
Отредактировано Тоха - Ср, 18.11.2015, 18:21

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.02.2012 - 18:57
#1351
- Тщщ! - шикнул на него крагор, обводя глазами зал, - Он не здесь...но где-то рядом.
До сих пор не замечавшая происходящего Милана вздрогнула от того, что пресс-лифт резко опустился вниз.
- Кто-то активировал ловушку.
Звук не прошел не замеченным и для археологов, которые выбежали из корабля. Кайл, вооружившись солидным ружьем, держал на мушке поднимающийся пресс. Механизм остановился в исходной позиции, на прессе действительно стояло какое-то существо, оно хромая и подергиваясь приближалось.
- Стоять!..Стоять, говорю!
Существо рухнуло на пол, тихо подвывая. На таком расстоянии уже можно было разглядеть, что это магнерийский вождь.
- Ты! - Уотсон кивнул на Сергея, - Подтащи его сюда.
- Почему я-то?
- В зеркало посмотрись, - парировал аркат.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.02.2012 - 20:13
#1352
Начиная идти к калечному (Сергей дал бы сто очков вперёд, что это лишь приманка) гардемарин глянул на крагора. Тот был не проницаем.
Синар осторожно двигался вперёд. Его ноги теперь гнулись в другую сторону, отчего идти привычной пружинящей походкой хищника не получалось. В ногах было слишком мало суставов. Тем не менее, в обрывках висящего скафандра, который стал ему велик по всем параметрам, он припрятал острейший скальпель. Сжимая его рукоятку, он подошёл к вождю, подав Септим знак смотреть за тылом.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.02.2012 - 20:23
#1353
Вождь кое-как встал на четвереньки и поднял голову. Полные ужаса и безумия глаза наводили на Сергея легкую дрожь.
- Ты...ты слышишь их? - хриплым шепотом спросил магнериец.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.02.2012 - 20:47
#1354
Сергей прислушался к себе и... ничего не услышал.
-Давай не будем здесь рассиживаться, - сказал лейтенант, отработанным движением закидывая магнерийца на плечо.
"Ох, тяжеловат... или я слабею..."

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.02.2012 - 21:53
#1355
Синар дотащил магнерийца до челнока и аккуратно положил рядом с Тананом, отчего с крагор вскочил и перешел на другое место. Вождь продолжал подрагивать и всхлипывать, кроме ушибов на нем никаких ранений не было (не считая, конечно, давно ампутированной руки).
-Они..они не оставляют меня...почему они не замолкают? - взмолился магнериец, теребя штанину лейтенанта.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.02.2012 - 22:11
#1356
-Уотсон! Он, кажется, сейчас копыта отбросит. В каком виде у вас лазарет?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.02.2012 - 22:23
#1357
- В норме, само собой, важный отдел корабля.
- Тащим его туда.
Синар с Уотсоном подхватили магнерийца и занесли его на корабль. По-пути к мед отсеку Сергей оглядывался по сторонам, корабль, вопреки ожиданиям, не являлся лабораторией Франкенштейна, да и вообще, снаружи, очевидно, находилось почти все оборудование, что было. Добравшись до лазарета, вождя уложили на кушетку, он продолжал что-то бормотать, теперь это уже перешло в бред.
- О да, конечно!..Большая честь!..Нет! Нет! Не-ет!..Порежу! По-ка-ле-чу!..У-уу!..
- Может успокоительное введем? - спросил Кайл.
Отредактировано Лоринор - Пн, 06.02.2012, 22:23

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.02.2012 - 23:15
#1358
Вспоминая на ходу порядок оказания медицинской помощи, гардемарин полез в ящик с лекарствами.
-Чёрт, тут всё по-русски. Я не владею этим языком... А, вот перевод. Проклятье... я же не знаю физиологию магнерийца! Адмирал, помогите мне!
В этот момент бредящий гуманоид вывернулся из рук и попытался вскочить. Медлить было нельзя, и Синар применил самый безотказный наркоз. Стремительно поднимающийся вождь встретился с кулаком гардемарина и отправился в нокаут.
-Ах... больно же. Что за мерзкое тело!
Отредактировано Тоха - Пн, 06.02.2012, 23:17

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.02.2012 - 23:31
#1359
- Муснара! - вырвалось у вождя магнерийцев, что ввело в ступор как Синара, так и Уотсона.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.02.2012 - 00:02
#1360
Лейтенант, из-за непривычных ног, отшатнулся назад и упёрся в стол, по которому невольно прошёлся в поисках чего-нибудь поубойнее скальпеля. И таки нашёл. В руку лёгла неудобная, толстая рукоять ампутационной пилы.
-Твою ты мать...
Судя по тому, как изменился в лице и посерел аркат, даже пила была недостаточным аргументом против крагора. Если это был он, конечно.
Отредактировано Тоха - Вт, 07.02.2012, 00:03

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.02.2012 - 00:19
#1361
- У них внутри что-то происходит, - обратился Танан к Милане, - Дорог тебе твой солдат? Тогда пошли.
Крагор взошел на корабль, Септим поспешила за ним.

Сергей вспомнил рептильи глаза Танана, вспомнил, как заметил разноглазие у вождя...как и у себя. Выходит что...
Магнериец валялся на полу и продолжал бредить, не обращая внимание даже на внушительную пилу в руках Синара.
- Почему?! Почему?! Почему они не замолкают?!
В мед отсек вбежали Танан с Миланой.
- Лейтенант, какого черта тут происходит?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.02.2012 - 18:39
#1362
Картина со стороны была та ещё. Разгромленный лазарет, на полу валяется хнычущий "магнериец", над ним стоит оцепеневший аркат и Синар с зажатой пилой, способной быстро отрезать даже грозесианские конечности.
Сергей необъяснимым образом вдруг понял, как всё это выглядит от лица Танана и Миланы.
-А... э... В общем, я попытался ему дать наркоза, когда тот стал ругаться по крагорски. Собственно, мистер Уотсон до сих пор... - лейтенант посмотрел на археолога, - ... в шоковом состоянии. А я чисто рефлекторно, вот, пилу взял.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 08.02.2012 - 19:06
#1363
Пока челюсть Миланы в нерешительности делала "отжимания", крагор подошел к магнерийцу вплотную и присел на корточки. Серокожий в ужасе прижался к стене, пока Танан сверлил его взглядом, но ощущение страха не могло побороть муки вождя.
- Ты...ты слышишь их? Тоже слышишь?
Крагор не ответил. Он встал и повернулся к Синару.
- Кто он? - спросил Танан.
Уотсон, тем временем, вытащил лучевой пистолет из кобуры, так что Сергей положил чудовищный хирургический инструмент на место.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 08.02.2012 - 19:33
#1364
-Вождь аборигенов.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 09.02.2012 - 19:37
#1365
- Где и когда ты его встретил в первый раз? Подробно!
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 10.02.2012 - 01:43
#1366
-Я тебе что, на допросе? К нему меня притащили магнерианцы. Он что-то говорил о пророчестве, когда в зал вломился механоид ренлингов. Ты, судя по всему, знаешь, почему он говорит на твоём языке?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 10.02.2012 - 17:12
#1367
Танан снова бросил взгляд на вождя, тот слегка вздрогнул.
- Не вполне уверен... - задумчиво произнес крагор, - Но...я слышу.
Магнериец посмотрел на Танана широко раскрытыми глазами. Глаза, как уже замечал Сергей, были неодинаковы. Но только рядом с "оригиналом" до него наконец дошло. Неизвестно как много лет назад некий крагор заразился тем же вирусом, что и Сергей, но с тех пор от него мало что осталось. Вирус полностью поглотил старую сущность крагора и теперь он практически ничем не выделялся из "своего нового народа". Прежде чем извлечь из этого какие-либо другие следствия, Синар почувствовал легкое головокружение, а сердце заколотилось с бешеной силой - он осознал, что видит в этом вожде собственное будущее. До сих пор он верил, что он - это он, что останется таким, но, глядя на Танана, нормального крагора, и его псевдо-сородича, Синар нервно задергался.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 10.02.2012 - 23:36
#1368
Пришёл в себя Сергей в лазарете, но уже лёжа на койке. Последнее, что он помнил, как у него началась истерика, чья-то рука сунула между зубов таблетку.
Лейтенант встал и огляделся.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 10.02.2012 - 23:48
#1369
Над Сергеем стояли Кайл и Милана.
- Ну? Уже лучше?
- Хм?.. А, ну...да.
- У тебя был шок и...Танану почему-то пришла идея тебя "успокоить".
Синар нащупал солидную шишку на лбу, Уотсон не замедлил подать лейтенанту мешок со льдом.
- Кое-что случилось, пока ты был в отключке, - сказала Септим, - На мой взгляд, это можно считать проблемой, однако, мистер Уотсон...
- Не думаю, что следует переживать из-за подобного пустяка, одна машина - много, какая разница? Они нам не помешают.
- Кто?
- Еще несколько боевых машин ренлингов пришло в движение. Если вы все еще надеетесь отключить генератор, то лучше отправиться ко входу в город сейчас, пока не поздно.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 10.02.2012 - 23:58
#1370
-Ага, как только, так сразу.
Гардемарин ощупал место удара. Да, это тело откровенно хилое.
"Ничего, я слышал, в Иерархии умеют мозг пересаживать в полностью роботизированное тело..." - пытался успокоить себя Сергей.
-А что с этим, шаманом многострадальным?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 11.02.2012 - 14:34
#1371


- Они с крагором в лагере, снаружи, Изабелла сказала, что это, наверно, лучшее решение - оставить их наедине, я, в сущности, согласен. Быть может, узнаем что-нибудь важное или по крайней мере интересное.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 11.02.2012 - 15:33
#1372


-А он его не придушит? Ладно, когда выступаем, и что нам нужно с собой взять?
Отредактировано Тоха - Сб, 11.02.2012, 15:33

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 11.02.2012 - 16:54
#1373
- Особо вооружаться скорее всего не следует, а вот кое-какие инструменты следует все же взять...но это по моей части. Вообще, по логике вещей носильщиком должен бы быть Танан, но он все еще не очухался после своего чудесного спасения, так что...мисс Септим?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 11.02.2012 - 18:02
#1374
-Было бы чем вооружаться, - фыркнула Милана, - Да, я готова. Моя нога в порядке. Но, и вы все отлынивать не будете.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 14.02.2012 - 00:34
#1375


Тоха,

-Вы уверены в справедливости этого суждения? И пойдут ли на мир они? И как вы видите сдерживание их экспансии?


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz