Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Развод по-итальянски
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Империя Зорос
Отправлено 06.03.2011 - 23:50
#1
Герб:

Империя Зорос - одна из сверхдержав галактики Антарок, перманентно балансирующей на грани мировой войны. Методом ухода от противоречий является неторопливая экспансия в соседние скопления звёзд через систему порталов, расположенных вблизи от гравитационных центров галактик. Основательница и государствообразующая раса - Зауросы.




















Структура государственного управления Империи Зорос
Владения Империи Зорос:
Хаафенский Квадрат
Алеутский Квадрат
Норавиндский Кввадрат
Санратский Квадрат
Прочие владения
Зоросский Имперский Флот
Зоросская Имперская Армия
Зоросский Торговый Флот
Отредактировано Тоха - Ср, 18.11.2015, 18:21

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 29.02.2012 - 20:28
#1501
-Так они же в соседней камере были!Того солдата отсадили в другую камеру, а та теперь пустует.Кстати, странно что ты ведёшь себя спокойно-остальные когда узнавали, что их похитил, тут же вопили со страху либо вообще замирали и плакали.Рад, что не с нюней оказался тут.А по поводу их языка...Помнится однажды какой-то бугорок нашёл на шее.Ну, вскрыл "кору", а там чип!Они его похоже ставят, чтобы пленники между собой болтали, а то помрут ещё со скуки.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 29.02.2012 - 20:32
#1502
Невольно Сиаф потянулся к шее...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 29.02.2012 - 20:58
#1503
Тоха, -Хорошо.
Маллариок расслабился и закрыл глаза...
..Он вспомнил жизнь до Исхода.Это были словно не его воспоминания...Всё было красиво, радостно и тихо-тихо счастливо..Он видел огромные мегаполисы...космические станции..он был всюду и везде..но тут эйфорию резко оборвал звук разрыва..потом ещё и ещё.. потом он почувствовал Страх.Страх с большой буквы.Никогда ещё он так не боялся.Но тут же, изнутри стала вскипать лютая Ненависть, ненависть ко всему, но эта неопределённость продолжалась недолго..он понял, кого и зачем надо уничтожить..а потом он упал..падая в абсолютно белом пространстве, Маллариок стал забывать, что он видел и чувствовал..лишь смутные сомнения остались в его голове..
Очнувшись, Маллариок почувствовал огромный прилив сил, и ожидающе воззрился на доктора.
Отредактировано PELMESHKA - Ср, 29.02.2012, 21:00

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 29.02.2012 - 21:01
#1504

"Мне? Дело? Начнем с того, что я жил в то время, что входил в состав Совета, что бункер посещал неоднократно. Моей задачей было обесчпечивать надежность и безопасность бункера. И я боюсь, что обеспечил ее слишком хорошо..."
- Выживших? - переспросил Уотсон и задумался, -А! Вы о магнерийском сооружении на этих ярусах...вряд ли, здесь должны были распологаться только высшие органы власти, их охрана и прислуга. Не думаю, что они бы тут...ну....размножались, как поверхностные магнерийцы.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.02.2012 - 21:26
#1505
Нащупав сзади неё небольшой вшитый чип он понял, что Ако'Те не врал.Тут из коридора послышался тихий, монотонный гул.Мимо их камеры проехал манипулятор, держа капсулу...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 01.03.2012 - 16:52
#1506
PELMESHKA,
Доктор таращился на изображение на экране. Диаграмма мозговой активности просто поражала.
-А теперь... вы будете не против ещё... одного теста?

Лоринор,
-Порой инстинкты могут оказаться сильнее нравственности... Или Вы имеете в виду малую численность популяции?
"Что Вы имеете в виду?"

strike[R],

-Ясно...
Профессор приблизился к двери и уставился в матовое стекло капсулы, надеясь разглядеть хоть что-то. И он увидел... Такое ощущение, что капсула была залита до середины густой тёмной жидкостью.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 01.03.2012 - 16:56
#1507
-Эээ.. Конечно.Что-то не так?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 01.03.2012 - 17:17
#1508
PELMESHKA,
-Немного... нетипичная томограмма...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 01.03.2012 - 18:46
#1509
- Да, именно численность. Но...в конце концов, это ведь были не дикари. Продолжение рода... щепетильная тема даже на грани вымирания.
"Наши механизмы, несомненно, не могут сохраняться миллионы лет, как ренлингские, но эти тысячелетия они выстоят в почти идеальном состоянии. Боевые машины, автоматические турели и другие орудия обороны - все это должно не только работать, но и находиться в полной боевой готовности. Я постарался сделать так, чтобы посторонние не имели возможности миновать этого."

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.03.2012 - 19:39
#1510
Лоринор,
"Отлично! И Вы, конечно же, и для себя не оставили возможности обойти охрану или деактивировать её."

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 01.03.2012 - 19:43
#1511
Тоха, -Хм...Это плохо, доктор?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 01.03.2012 - 19:45
#1512
"Она может быть отключена лишь изнутри. Но обладатели пароля, само собой, давным давно канули в небытие, как и вообще все население бункера. Нам никто не откроет, впрочем, даже если кто-то внутри еще есть. Кому они должны открывать? Крагору? Трем существам, о которых никогда не слышали? Пятидесятитысячелетнему адмиралу оборонительного флота?"
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.03.2012 - 19:45
#1513
PELMESHKA,
-Нет. Я просто хочу попробовать оцифровать Ваши воспоминания. И Ваших товарищей тоже.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 01.03.2012 - 20:00
#1514
-Думаю, что я уже достаточно нацифровался...Могу ли я спуститься?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 01.03.2012 - 20:28
#1515
Доктор явно замялся, но потом, будто прислушавшись к чему-то, смягчился.
-Ладно, хорошо. И вправду, вы все вымотаны, а это может подождать. Прошу, следующий!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 01.03.2012 - 22:30
#1516

Однако успеть разглядеть что либо Грегор не успел-манипулятор уже выехал за угол.Тут гул прекратился и началось негромкое трещание-похоже, что новую жертву экспериментов доставляли в свою камеру...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 01.03.2012 - 22:53
#1517
strike[R],

Совершенно неожиданно за углом раздался сиплый трескучий крик, который быстро оборвался. По коридору пронеслась чёрная как смоль тень. От неожиданности Сиаф вскрикнул и отшатнулся, его сокамерник вскочил.
-Что случилось?
На полу за тенью осталась разбросана некая серо-зелёная масса.
-Я видел что-то...
-У этих, серых парней кровь зелёная, - пробормотал квастиланец, - Я видел, серый слизень ранил одного...
Где-то в другой стороне раздался упругий удар, отчего барьер в дверном проёме мигнул и погас.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 01.03.2012 - 23:27
#1518
Тоха, Маллариок слез с кресла, и его место занял Аргентус.Процедура началась снова.Когда кольцо поднялось на уровень подбородка, Аргентус почувствовал жуткую усталость.Генерал-майор закрыл глаза, и тут же провалился в алую пелену..
..Тяжесть наваливалась на плечи.Аргентус еле полз.перед глазами всё было размыто, нечётко...Он увидел Нечто.Нечто до того жуткое и ужасное, что если бы Аргентус мог как-то контролировать своё тело, то он обязательно обмочился.Нечто двинулось к нему.Попытки дёрнуться ни к чему не привели - тело было полностью парализовано.От безнадёжности Аргентус закрыл глаза..Он почувствовал зловонное дыхание этого куска мяса, просто ощутил его..и он исчез.Слышались отдалящиеся шаги чудища..и тут же Аргентуса отпустило.Его взвод положило полностью.Ещё два полевых командира застряли где-то неподалёку.Их нужно было найти..Срочно найти...
После двухчасового блуждания в узких слабоосвещённых коридорах, забросанных зловонными тушами монстров и трупами солдат, его глаза накрыло кровавой пеленой.Аргентус снова увидел Нечто.Подобрав лежащий силовой молекулярный меч, являвшийся родовой реликвией капитана Д.Вархааса, рука которого лежала оторванной в полуметре от стены.Собрав злобу в кулак, Аргентус разбежался и всадил твари между глаз.Истошно заверещав, тварь задёргалась, нанося себе ещё большие повреждения.В конце концов последний из Мясных Повелителей лёг замертво.Весь в крови, находящийся в кататоническом состоянии Аргентус был найден поисковой группой G-0345, созданной по просьбе того самого Вархааса, спасшегося в этой мясорубке.Руку ему заменили нейро-протезом.Являясь лучшим другом тогдашнего полевого командира, он первый вызвался отправиться на поиски выживших..
После этого случая Аргентус не смог уже выносить любого Чужого, как бы он ни выглядел.Но спустя много лет он научился сдерживаться...постепенно воспоминания стали потихоньку стираться...
Аргентус очнулся морально истощённым, но постепенно возвращавшимся в норму..
Отредактировано PELMESHKA - Пт, 02.03.2012, 12:26

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 02.03.2012 - 11:47
#1519
Воспользовавшись моментом, выжившие пленники тут же разбежались кто куда, пытаясь найти выход из этой мясорубки.В ответ на это, из потолка вышли турели, а в коридорах стояла охрана вооружённая электро-магнитным оружием...
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 02.03.2012 - 17:56
#1520
PELMESHKA,
-Следующий, - сказал доктор, скидывая томограмму на терминал Имперской Службы Безопасности.

strike[R],
Большинство, видимо, умудрённых опытом заключённых спешно бросилось обратно в камеры, уже не разбираясь, где чья. В проходе остались, скорее всего, только те, кто здесь не давно. И Грегор был в их числе. Он увидел , что в опустевшем проходе остался потерянный молодой пендорец, что-то чирикающий квэс и осматривающийся по сторонам грейн. Дальше стояли серые, а за их спинами по основанию турели вверх утекала чёрная жижа.
-Всем быстро вернуться в камеры, проскрипел один из охранников.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 02.03.2012 - 19:28
#1521
Направив в сторону оставшихся в коридоре заключенных оружие, стало понятно, что стражи не шутили и могли в любую секунду выстрелить...
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 02.03.2012 - 23:23
#1522
Кто-то схватил зауроса за плечо и увлёк в ближайший дверной проём. Сиаф начал падать, уткнувшись во что-то мягкое. Он поднял голову и увидел над собой серебристого слизня.
-Эм, привет...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.03.2012 - 07:59
#1523

-Ты...новичок?
-Как ты узнал?
-Только новоприбывший будет так себя вести, пытаясь вовсю выбраться из плена.Если хочешь сбежать, лучше присядь и послушай...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 03.03.2012 - 12:50
#1524

В коридоре раздалось шипение, по всей длине его пронизали молнии.
-Э... ох. Ла-адно, торопиться некуда.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.03.2012 - 13:17
#1525
-У меня есть идея.Несмотря на свой маленький размер, я могу генерировать маскировочное поле, в нём ты можешь уместиться, чтобы нас не заметили-неподалёку есть вентиляция, через неё можно попасть в лабораторные помещения.Главное чтобы в нас не попали.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz