Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Galactic Adventures
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Империя Зорос
Отправлено 06.03.2011 - 23:50
#1
Герб:

Империя Зорос - одна из сверхдержав галактики Антарок, перманентно балансирующей на грани мировой войны. Методом ухода от противоречий является неторопливая экспансия в соседние скопления звёзд через систему порталов, расположенных вблизи от гравитационных центров галактик. Основательница и государствообразующая раса - Зауросы.




















Структура государственного управления Империи Зорос
Владения Империи Зорос:
Хаафенский Квадрат
Алеутский Квадрат
Норавиндский Кввадрат
Санратский Квадрат
Прочие владения
Зоросский Имперский Флот
Зоросская Имперская Армия
Зоросский Торговый Флот
Отредактировано Тоха - Ср, 18.11.2015, 18:21

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 12.11.2012 - 16:47
#1776
-Мы думали над этим. Но наши агенты и некоторые завербованные плотерианцы, прошедшие нейкро-психологическое обследование, показали, что если какое-то давление и оказывалось, оно было вне нашего технологического уровня. Возможно, тот напор, с которым ударили Аурвусы, просто сломал их волю к сопротивлению. Повторюсь, за несколько часов боя их флот просто перемолол все оборонительные флотилии и крепости Плотерии. К слову, как показывают наши наблюдения, некоторые плотерианцы имеют с аурвусами исключительно политические разногласия. В общем, наверное, несогласные не объединились в единое движение только потому, что поражение ламийцев произошло незадолго после переворота. Солдаты вернулись домой, и это сняло напряжённость. Народ был искренне рад, что война закончилась, и закончилась, скорее, их победой, нежели поражением.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 12.11.2012 - 17:19
#1777
– Это действительно странно. – Сказал Бел. – Но галактика полна загадок.
Наверное, кому-то покажемся странными мы сами.
В любом случае, Доминация будет благодарна Империи, если вы поможете организовать дипломатическую встречу между нашими расами.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 12.11.2012 - 18:04
#1778
-Хорошо, я постараюсь это устроить. Скажите, в составе делегации Доминации я видел кисера. Доминация имеет какие-то отношения с Тигроном?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 12.11.2012 - 18:22
#1779
– Нет. Доминация не имеет торгово-дипломатических контактов с Тигроном, с момента начала пандемии. – Ответил Бел. – Хотя среди граждан Доминации присутствуют тигронцы.
Тот кишер, которого вы имеете ввиду, родился на Пантерисе – планете, которая густо населена, в том числе, и представителями этой расы.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 12.11.2012 - 18:54
#1780
-Хм, очень любопытно. Я, похоже, нагулялся. Не пора ли перейти к чаю?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 13.11.2012 - 17:18
#1781
Чайная церемония, кроме взращенного веками и весьма чтимого зауросами обычая, предзнаменовала еще более значимое событие – подписание достигнутых соглашений на бумаге и придания им силы действующего закона.
Сармарид с алчностью голодного аколита впитывал в себя, тонкие грани имперского этикета и контуры поведения государственных мужей Империи.
Комната для чайных церемоний, которую скорее можно было назвать залом, поражала своим классическим великолепием...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 13.11.2012 - 20:19
#1782
Стены были задрапированы белоснежной тканью, в золотых рамах покоились гигантские зеркала, в которых отражались стрельчатые окна с мелким стеклением. Через них открывался вид на несколько угрюмый чёрный лес, чёрно-серые луга и зеленоватое озеро. А так же была видна посадочная площадка. Сейчас она пустовала, челнок Доминации отправился в подземные ангары. Длинный стол был пуст, Аркадий и делегация Доминации, приглашённая по поводу подписания договоров, уместились за небольшим круглым столиком. Чаем зауросы называли коричневато-чёрный ароматный напиток, подававшийся в тёплом виде в элегантном сервизе. Так же были бутерброды с мясом. За те два с половиной часа, что Сармарид провёл в резиденции, это был второй приём пищи. И опять было мясо, Бел постепенно приходил к мысли, что зауросы едят его постоянно в том или ином виде. Он пообещал себе это проверить.
Когда копии договоров о торговом сотрудничестве, культурном и генетическом обмене (в последний был включён секретный протокол касательно генокода пардусов), а так же полусекретного соглашения о разграничении сфер влияния оказались в папках дипломатов, делегация Доминации, слегка перекусив, явно была готова разойтись, лишь из вежливости составляя компанию старому графу, тот неожиданно сказал:
-Подождите, друзья мои. Господин Бел Сармарид изъявил желание переговорить с представителем Аурвусов. Он будет здесь с минуты на минуту.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 13.11.2012 - 20:51
#1783


Огромные резные двери, отделанные под стиль Средневековья, распахнулись.Начало долгой шахматной партии было положено.

Под грохот ботинков почётного караула в зал вошёл ящер.Полномочный представитель расы, готовой к полномасштабному наступлению.Готовой к смене мирового порядка.Готовой к помощи двум таким же.

Сделав учтивый поклон, он подошёл к общему столу и произнёс:
-Я безмерно счастлив встретить своих старых и, возможно новых, союзников. Я прилетел сюда ради того, чтобы обсудить аспекты взаимопомощи между Империей Зорос и Союзом, а так же для встречи со столь необычной расой, как Асуры.Керенеск Аларид, рад встрече. - посол пожал руку по очереди и зауросу, и асуру.
Отредактировано PELMESHKA - Вт, 13.11.2012, 20:51

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 14.11.2012 - 14:01
#1784
˜– Достопочтимый Керенеск. – Непринужденно произнес Бел, отхлебывавя из фарфоровой чашки. – Вы не поделитесь секретом, как вашему народу удалось так молниеносно подчинить себе плоттерианцев?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 14.11.2012 - 17:02
#1785
Посол внутренне дёрнулся, но на лице не дрогнула ни одна морщинка.
- Простите, но я думаю, что вряд ли при встрече двух рас первым словом должна быть провокация.Я желаю поначалу поговорить о делах более насущных, чем это.
Отредактировано PELMESHKA - Ср, 14.11.2012, 20:40

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 14.11.2012 - 18:20
#1786
– Простите мне мою прямоту. – Ответил Бел. – Но, постарайтесь понять. Ведь мы абсолютно ничего не знаем о вашей расе.
Если об Империи Зорос и других космических державах галактики нам известно из архивов Содружества – то о вас, мы не знаем ничего. По-этому, я сразу же задал главный вопрос, который интересует Доминацию.
Надеюсь, что когда мы будем больше знать друг-друга, наши переговоры перестанут выходить за рамки согласованного этикета.
Если сейчас вы не готовы ответить, то может быть зададите мне собственные вопросы?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 14.11.2012 - 21:42
#1787
Искандер,
-Хорошо.Я понял причины столь резкого вопроса.Уверяю Вас, мы вернёмся к этой теме.С нашей стороны для вас есть несколько важных вопросов - на что Доминация готова, в чём Доминация нуждается и что Доминация намерена делать?
Отредактировано PELMESHKA - Ср, 14.11.2012, 21:51

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 14.11.2012 - 21:47
#1788

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 14.11.2012 - 21:51
#1789

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 15.11.2012 - 09:01
#1790
– На первый вопрос я ответить затрудняюсь. – Произнес эмиссар асуров. – Скажу только, что Доминация готова далеко не на всё.
Что же касается остальных вопросов, то я легко на них отвечу.
~ Более всего сейчас Доминация нуждается в надежных союзниках, а также честных и открытых партнерах.
~ В ближайшие годы Доминация намерена закончить объединительный поход, целью которого является возвращение потерянных в ходе Серой чумы, дальних колоний. Думаю, что затем мы бросим все свои усилия на освоение и развитие нашего основного сектора.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 15.11.2012 - 16:37
#1791
Искандер,
-Хм..Ответы сильно расплывчаты.Но, как я понимаю, Вам в первую очередь потребуется поддержка в спонсировании похода?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 15.11.2012 - 17:01
#1792
– Отнюдь. – Возразил Сармарид. – В подобной помощи мы не нуждаемся. Наши экспедиционные флоты полностью укомплектованы. Благодаря налаженной системе производства мы не испытываем недостатка, как в технике, так и в прочих ресурсах. Все, что нам нужно: – Весомое политическое влияние дружественных рас и признание ими Доминации, как полноправного игрока галактики "Млечный путь".

Ответьте мне лучше, как я могу почерпнуть информацию о вашей нации?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 15.11.2012 - 18:07
#1793
-Неужели это всё? - посол был явно удивлён.Во всех хрониках Ковчега расы заламывали невиданные требования ради пустяка, а тут - союзническое соглашение.Возможно, ему придётся увидеть мир другими глазами..
- Гм..Тогда я подожду мнения Империи Зорос.Что насчёт информации - Вы получите её на свои коммы в ближайшее время.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 15.11.2012 - 23:24
#1794
Аркадий, всё это время делавший вид, что бесконечно заинтересован содержимым своей чашки, наконец взглянул на собеседников.
-Юная Доминация имеет огромный потенциал, - глубокомысленно начал он, - Когда поход завершится, асуры распространят своё влияние по всей галактике. Сила Доминации в интернациональности, чего так не хватает ни нам, ни аурвусам. Именно это преимущество будет влиять на страны и народы галактики.
Хессе поставил чашку на стол и продолжил:
-Повторюсь, война с Тёмными неизбежна. И Доминация лучше всего подойдёт на роль собирательницы сил, центра будущей Коалиции, формирование которой застопорилось из-за противодействия агентов этих самых Тёмных. Но чтобы это произошло, нам нужно будет пережить многие испытания, и сделать это проще всего вместе. У Империи есть боеспособная и многочисленная армия и флот, у аурвусов - уникальные технологии и наследие Республики, Доминация же сможет предложить политическое и идеологическое влияние на наших будущих союзников.
Отредактировано Тоха - Чт, 15.11.2012, 23:25

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 15.11.2012 - 23:35
#1795
Аурвус заморгал.
-Надеюсь, что мне показалось, но Вы сказали "война с Тёмными"...Неужели..-ящер на момент привстал, но тут же рухнул обратно. - Простите мне мою несдержанность, просто моя догадка повергла меня в слишком сильный шок.Это могли быть..могли быть потомки Того, что напало на нас многие тысячи лет назад.А может быть, это Оно и есть...Я не видел Этого сам, но я видел кадры и записи.Это..кошмарно...

Посол резко взглянул на зауроса и произнёс:
- Вы обязаны рассказать мне всё, что вы только знаете о Тёмных.Все логи битв, всё, чтобы я мог провести тщательный анализ.Если мои ожидания оправдаются, то мы можем оказаться с проблемами, которые не имеют решения.Но, при этом, я могу найти более эффективные способы противодействия..Я считаю, что к вопросу организации Коалиции мы сможем приступить сразу после этого.
Отредактировано PELMESHKA - Чт, 15.11.2012, 23:43

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 15.11.2012 - 23:43
#1796


Престарелый заурос хитро прищурился.
- Мы уже пытались говорить на эту тему. Но у Ваших товарищей, многоуважаемый Аларид, не оказалось доказательств, что Тьма, повергшая ваше государство много веков назад, и есть те самые Тёмные. Но, если предположить, что это так, то и опыт вашего народа в борьбе с этой напастью окажется ещё одним козырем в рукаве Коалиции.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 15.11.2012 - 23:43
#1797

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 15.11.2012 - 23:52
#1798
-Меня, судя по всему, не проинформировали о подобном...В принципе, я понимаю причины дезинформации.Постараюсь выудить как можно больше информации для общего пользования. - Керенеск достал планшетный комм и положил его на середину стола.В центре тут же возникла обширная голограмма.
-Следующим вопросом будет распределение сил на Вашей юго-восточной границе. - аурвус проделал несколько жестов, и присутствующие увидели подробную, ежесекундно обновляющуюся карту пограничья Империи (Прим.:Детализация в основном в местах дислокации флотов, как очевидно). - Какие советы Вы могли бы дать по совместным военным операциям?Операциям разведки?Хотелось бы услышать краткий перечень флотов в распоряжении Империи.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 16.11.2012 - 00:19
#1799
Аркадий смущённо улыбнулся гостям из Доминации.
-Простите, но такой информацией я не владею. Вам лучше обратиться к компетентному Зауросу - Борису Хайнекену. Он же у нас Генерал-Адмирал, а не я.

Отредактировано Тоха - Пт, 16.11.2012, 00:19

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 16.11.2012 - 00:29
#1800
- Мм.. Хорошо. Раз с Империей мы большей частью закончили, пора послушать и Доминацию. С какими расами Вам нужна дипломатическая поддержка? Чем могут помочь Аурвусы лично? И, наконец, готовы ли Вы заключить союз?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz