Империя Зорос - Страница 74 - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Стрелятелька

Не хотите оценить творение?
Бонга

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Тег "gaprop"
Отв. Sideral, 18:56
Правила сайта

Страница 74 из 83«1272737475768283»
Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Империя Зорос
Отправлено 06 Мар 2011 - 23:50
Герб:

Империя Зорос - одна из сверхдержав галактики Антарок, перманентно балансирующей на грани мировой войны. Методом ухода от противоречий является неторопливая экспансия в соседние скопления звёзд через систему порталов, расположенных вблизи от гравитационных центров галактик. Основательница и государствообразующая раса - Зауросы.

Структура государственного управления Империи Зорос
Владения Империи Зорос:
Хаафенский Квадрат
Алеутский Квадрат
Норавиндский Кввадрат
Санратский Квадрат
Прочие владения
Зоросский Имперский Флот
Зоросская Имперская Армия
Зоросский Торговый Флот
Отредактировано Тоха - Ср, 18 Ноя 2015, 18:21

Авторитет
Отправлено 04 Дек 2012 - 23:31
- Кх-кхм... - Браун задумался, как бы все это правильно сформулировать.
"Краткость - сестра таланта" - повторил он про себя и продолжил.
- Да...Альянс существует. Пока существует. Мы не загадываем в даль. На временном совете все еще лежат некоторые обязательства, которые не были выполнены, так как крагоры расстреляли прежний совет. Пусть верховный канцлер Уилл Бренор и пропал без вести незадолго до этого...восстания, его указания должны быть выполнены.

Ingentem nullam consectetur ex caseum

Авторитет
Отправлено 04 Дек 2012 - 23:45
-Хорошо... вернее, плохо. Но, какова цель Вашего визита в Империю?

Авторитет
Отправлено 05 Дек 2012 - 00:03
- Буду с вами предельно краток. Мы пришли воспользоваться нашим договором о сотрудничестве и немного...расширить его.
Алан некоторое время разглядывал Михаила.
"Младший посол...хммм... - он поморщил лоб, - Может лейтенант разведки...рискованно..."
Он слегка улыбнулся.
- Много ли вам известно об инциденте, связанном с Социалистической Партией Рилотов?

Авторитет
Отправлено 05 Дек 2012 - 00:20
Зауросы начали удивлённо переглядываться.
-Простите, но вот так я ответить не смогу. Что-то припоминаю, читал об этом. Это случилось...лет тридцать пять - сорок назад, если не пятьдесят. Никто из нас в этот момент ещё банально не родился, - ответил лейтенант с сожалеющей улыбкой.
-Нет, извольте, мне было три года. или восемь, в зависимости от того, когда это именно произошло, - вставил заместитель начальника станции.

Авторитет
Отправлено 05 Дек 2012 - 00:42
- Это был самый громкий случай. Лишь о нем я могу сказать с полной уверенностью, что он связан с нашим делом.
Браун решительно вскочил со стула.
- Я намерен попросить оставить нас с лейтенантом Хел наедине.

Авторитет
Отправлено 05 Дек 2012 - 01:32
Делегация Империи вновь удивлённо переглянулась.
-Как изволите, мистер Браун.

Авторитет
Отправлено 05 Дек 2012 - 18:13
- Итак...
Все катилось к чертям. Алан был совершенно выбит из колеи непосредственностью своих собеседников и вообще таким поворотом событий. Ему нужно найти хоть какую то зацепку, ухватиться за нее и наконец-то овладеть ситуацией.
- Мне достаточно много известно о средствах, используемых вашей разведкой, и не спрашивайте меня, откуда. Если вы достаточно хорошо знаете историю своей...организации, то, думаю, вы знаете какая, по тем временам, новинка была использована в той операции по внедрению агента, о которой я упомянул.

Авторитет
Отправлено 05 Дек 2012 - 18:57
-Не понимаю Вас... Вы намекаете, что СоцПартия - наших рук дело? - на лице Арии отразилось удивление, непонятно, искреннее или талантливо сыгранное, - Нет, что Вы. Это была акция Коммуны. Их красная пропаганда и тайно выращенные клоны, которых грозесиане выставили как альтернативных рилотов, пытались дестабилизировать обстановку в Империи Рилотов накануне атаки Тёмных. Это, к слову, ещё одно доказательство того, что грозесиане заодно с Тёмным Братством.

Авторитет
Отправлено 05 Дек 2012 - 19:37
- Нас не интересуют ваши с Коммуной интриги. Пусть именно она приложила руку к похищению и предполагаемому убийству Верховного канцлера, он не успел оставить нам приказ о мести. Но многие другие приказы оставил. Я вот только одного не могу понять, мне нужно поведать вам очевидную для вас истину или же все-таки открыть вам глаза?

Авторитет
Отправлено 05 Дек 2012 - 19:50
-Не темните, мистер Браун. Зачем Вы прилетели?

Авторитет
Отправлено 05 Дек 2012 - 20:56
- Полиморфин, - ответил аркат, снова упав на стул.

Авторитет
Отправлено 05 Дек 2012 - 21:33
-Хорошо. Уже что-то. Вы наверняка знаете, что эта вещица в магазинах не продаётся. Думаю, что, во-первых, о таких делах нужно общаться с кем-то, имеющим звёзды на эполетах по-крупнее. Во-вторых, а что Вы можете предложить взамен?

Авторитет
Отправлено 05 Дек 2012 - 21:39
- Признаю, я был крайне разочарован тем, что лица столь невысокого ранга являются полномочными представителями графини де Хаафен. Что касается второго...я готов поторговаться. Но не с вами. Минимум с вашим начальством.

Авторитет
Отправлено 05 Дек 2012 - 21:40
-В отношении дипломатических контактов младший секретарь наделён полномочиями вести переговоры. У меня же лишь роль соглядатого. Думаю, когда Вы назовёте свою цель дипломату, он переправит Вас несколько выше.

Авторитет
Отправлено 05 Дек 2012 - 21:55
- Будь по-вашему. Можете доложить господину послу.

Авторитет
Отправлено 06 Дек 2012 - 00:00
Ариа вышла, оставив представителя Альянса в одиночестве. Время тянулось медленно, прошло где-то с полчаса, когда лейтенант вернулась.
-Следуйте за мной, мистер Браун.
Снова коридоры станции, обзорная галерея с видом на причалы. К ближайшему стыковалась небольшая яхта с синими эмблемами. Его вели именно туда. На борту судна царила непривычная для таких звездолётов теснота, видимо, изобилие нештатного оборудования свело свободную площадь к минимуму. Наконец, двери офицерской каюты, которая была достаточно просторна, относительно коридоров. За металлическим столом сидел пожилой заурос в чёрно-золотой форме ИВР.
-Добрый вечер. Прошу, присаживайтесь, - сказал он, - И так, что Вас интересует по поводу полиморфина?

Авторитет
Отправлено 06 Дек 2012 - 00:12
Лорд-посол Сент Аструм сидел у себя в каюте, лениво потягивая бренди. Сейчас все его мысли были об одном - переговоры с Империей Зорос, с представителями которой они недавно повстречались.
-Ваше Сиятельство, мы возле точки выхода!- прервал его размышления голос пилота.
Антарианин встал и пошел к выходу из каюты. Через пять минут он был на мостике, как раз вовремя что бы увидеть, как гиперпространство выпустило их в неизведанную систему.
-Лорд, мы вышли точно в систему Хаафен.- доложил пилот.
-Офицера связи ко мне!- позвал Аструм. И когда связист прибежал, приказал ему.- Немедленно начинайте сеанс связи!
- Ваше С-во, связь установлена!

- Империя Зорос, к вам обращается посол Объединенного Витрианского Королевства - Лорд Сент Аструм. Мы прибыли с миром, ради начала дружеских отношений между нашими нациями. Пожалуйста, укажите посадочную зону, дабы переговоры состоялись

You may say I'm a dreamer,
but I'm not the only one
I hope someday you'll join us.
And the world will live as one.

Модератор
Отправлено 06 Дек 2012 - 00:28
-Приветствуем Вас в системе Хаафен, лорд Аструм. Говорит диспетчер портовой станции Хаафен-Главная. Передаю на дипломатическую частоту, - раздался первый голос.
-Приветствуем уважаемых послов! На связи диспетчерская дипломатической станции хаафена. Передаю стыковочный курс, - заговорил второй голос, - Ваш причал №3.

Система Хаафена мало кого оставляла равнодушным. Крупнейший промышленный, торговый и военный узел Метрополии как всегда кишел звездолётами: пузатые грузовики постоянно прибывали и убывали, пользуясь десятками способов гиперпрыжков, между планетами то и дело ползли караваны, у военных станций и на рейде висели десятки боевых кораблей от мала до велика. Антариане увидели подлинных колоссов, линкоры, превосходившие размерами их новейшие тяжёлые крейсера втрое. Хотя, все прекрасно понимали, что размер в космических войнах - далеко не главное, но и количество вооружения на линейных звездолётах было подавляющим.
На отдельной орбите, излучая сигналы на всех частотах, находились мемориалы. Их было три:
"Героям Обороны Хаафена"
"Памяти Экспедиционного Флота 73-15"
"Жертвам Хаафенской Катастрофы".
Фрегат получил курс и пошёл на сближение с первой планетой системы, которая пылала огнями мегаполисов.

Авторитет
Отправлено 06 Дек 2012 - 00:37
Вся эта беготня еще больше не нравилась Алану, у него создавалось ощущение, будто бы в этой суматохе его обвели вокруг пальца, достаточно лишь сказать, что его охрана вообще скрылась из виду. Но на один шаг он все-таки продвинулся.
- Вечер добрый. Мы...не представимся друг другу? Честно говоря мне бы тоже хотелось бы поскорее перейти к делу. Наше правительство намерено приобрести рецепт или, вернее, способ и источник добычи. Впрочем, мы, скорее всего, не сможем предложить что-либо достойное в обмен на такое. А потому мы согласны на покупку или же обмен сравнительно небольшой партии препарата.

Авторитет
Отправлено 06 Дек 2012 - 00:39
Пока "Знамение" лавировало среди кораблей, практически весь экипаж собрался возле иллюминаторов, что бы посмотреть на другую цивилизацию. Корабль продолжал снижение, и вот показались огромные мегаполисы, с такими же огромными небоскребами.
- Лорд Аструм, посадка через 7 минут.- доложил пилот.
- Командор Зентил!- Обратился посол к сопровождающему его рыцарю.- Со мной идете вы, ну и выберете пару лучших солдат для сопровождения. Возьмите также дары.
Зентил, коротко кивнул и ушел.
Корабль шел на малом ходу, и вот пилот наконец то увидел посадочную площадку возле одного из небоскребов. На площадке сновали зауросы, готовясь к встрече. Наконец, сверкающий фрегат совершил посадку, и опустил трап, на котором показался Аструм в багрового цвета броне и его сопровождающие

but I'm not the only one

Модератор
Отправлено 06 Дек 2012 - 00:57
Лоринор,
Офицер погрузился в раздумья.
-Я знаю, что у Импарии Марат-Кха есть особые кристаллы, которые являются основой их технологии. Это источники энергии, позволяющие существенно расширить научные и военные разработки. А может, и гражданские, в дальнейшем. Добудьте нам их, и мы заплатим полиморфином.

Ser_Martin,

Машина едва уместилась на площадке здания, её опоры печально скрипнули, когда увесистый фрегат перенёс всю свою массу на конструкцию.
Лорд Аструм ступил на пушистый красный ковёр, встречающие оказались солдатами, одетыми в сверкающую броню и чёрные комбинезоны. У всех были золотые украшения и аксельбанты. Воины стояли двумя шеренгами вдоль ковровой дорожки, едва ботинок антарианина коснулся ковра, офицер подал команду на незнакомом языке, и почётный караул принял позу "на караул". После шеренг гвардейцев стоял одинокий заурос в сером френче и кроваво-красном плаще, картинно развевавшимся на ветру.

Авторитет
Отправлено 06 Дек 2012 - 00:59
- Вы желаете заполучить кристаллы торбия? В каком количестве?

Авторитет
Отправлено 06 Дек 2012 - 01:06

Делегация поклонилась встречающим их зауросам.
-Приветствую вас.- поздоровался лорд.- Меня зовут Сент Аструм, я глава делегации ОВК. Со мной рыцарь-командор Зентил, и пара охранников. Мы прибыли для заключения договоров, которые помогут процветать нашим державам.

Внезапно пискнул комлинк, и посол прочитав короткое сообщение, добавил.- Можем ли мы переставить наш фрегат на другую площадку? Пилот нервничает...
Отредактировано Ser_Martin - Чт, 06 Дек 2012, 09:06

but I'm not the only one

Модератор
Отправлено 06 Дек 2012 - 15:41
Лоринор,
-Скажем так, если Альянс сможет добыть для нас технологию их выращивания, мы скупиться на дозы полиморфина не будем. Так же, в качестве приятного подарка, можем передать вам инструктора, который обучит будущих агентов.

Ser_Martin,
-Герберт Хессе, страший секретарь Дипломатического Корпуса Империи Зорос. Приветствую уважаемых дипломатов на Хаафене, - ответил заурос, слегка поклонившись. После дипломаты обменялись рукопожатиями.
-Что касается машины, советую поднять её на парковочную орбиту. У нас, пожалуй, и не найдётся таких больших посадочных площадок. Разве что, на какое-нибудь поле за городом можно сесть. Прошу за мной.

Авторитет
Отправлено 06 Дек 2012 - 17:29
- Вынужден разочаровать вас, но даже андмараты не владеют технологией выращивания торбия, потому-то они и монополизировали его добычу.

Авторитет
Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Страница 74 из 83«1272737475768283»
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2016
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz