Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Грузовой корабль "Восход".
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Империя Зорос
Отправлено 06.03.2011 - 23:50
#1
Герб:

Империя Зорос - одна из сверхдержав галактики Антарок, перманентно балансирующей на грани мировой войны. Методом ухода от противоречий является неторопливая экспансия в соседние скопления звёзд через систему порталов, расположенных вблизи от гравитационных центров галактик. Основательница и государствообразующая раса - Зауросы.




















Структура государственного управления Империи Зорос
Владения Империи Зорос:
Хаафенский Квадрат
Алеутский Квадрат
Норавиндский Кввадрат
Санратский Квадрат
Прочие владения
Зоросский Имперский Флот
Зоросская Имперская Армия
Зоросский Торговый Флот
Отредактировано Тоха - Ср, 18.11.2015, 18:21

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.10.2015 - 20:44
#2001
группа тяжелых винчийских кораблей в составе "линкора главнокомандующего", "колонизатора" и двух "гиперпроходчиков", вышла в подконтрольном секторе.
входящее сообщение.
-Империя рекомендует. Это, так сказать, система. Потому что не воздух будет, а академик будет! Освободите небеса!
Отредактировано Inqi - Пн, 26.10.2015, 04:03

иногда они возвращаются
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 154
Репутация: 315
Отправлено 27.10.2015 - 15:18
#2002
При виде вошедшей в систему эскадры исполинских звездолётов неизвестной конструкции, немногочисленный пикет Имперского Флота засуетился вокруг заставы - небольшой орбитальной станции. Ответное сообщение не заставило себя ждать, и винчийские декодеры приступили к работе.
"Пожелание доброго здравия и долголетия. Империя лодка кормчий просит провозгласить своё имя и говорить." - таков был примерный перевод сообщения.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 27.10.2015 - 22:57
#2003
Активация видеоизображения, ликор выпустил облако дыма которое послужило экраном показывая покрытое шрамами и лишенное одного глаза лицо самого главнокомандующего.
-Я гарантирую, на третьем этаже там где машины.
после на экране появились еще двое
-Исследовательская экспедиция Винчийской Империи под руководством Главнокомандующего приветствует разумную форму жизни.
-Наша цель размещение исследовательской базы вблизи центра галактики. Поиск пригодных для жизни планет и ресурсов также является приоритетным, а значит мы здесь задержимся.

Главнокомандующий в это время поводил замеры на карте, после заметив сигнал прямого эфира произнес "Я ЕСТЬ БОГ!" по облаку дума пробежали молнии. Конец видео трансляции.
Отредактировано Inqi - Вт, 27.10.2015, 22:58

иногда они возвращаются
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 154
Репутация: 315
Отправлено 28.10.2015 - 19:22
#2004
В операционной рубке зоросской заставы неуверенно переглядывались старшие офицеры, спешно вызванные гражданские специалисты и специально приглашённый консул .
-Что он сказал, там, в конце? - спросил консул.
-Возможно, это трудности перевода? - предположил командующий заставой адмирал.
-Практически исключено, - уверенно ответил ксенолог, - Но это вполне может оказаться шуткой. Или формой помешательства...
-Помешательства? - вытаращился на учёного офицер.
-Это Винчи, господин адмирал. Те самые Винчи, о которых мы так много слышали. К сожалению, несмотря на древность их цивилизации и обширные слухи о Винчийской Империи, конкретной информации о культуре и устройстве их общества у нас крохи. Насколько я знаю, это норма жизни, что все их лидеры и командующие немного... ну, - ксенолог повертел пальцем у черепа, - Того слегка. Или даже не слегка.
-Что говорит столица?
-Требует установления дипломатических контактов, - ответил консул, - Желательно пригласить их миссию в столицу. Как там программа перевода?
-Адаптировалась.
-Запускай.

"Империя Зорос приветсвтует представителей народа Винчи и желает им доброго здравия. Наше правительство крайне заинтересовано в общении с вашей Империей и желает установить постоянные контакты. Я - консул Его Величества - уполномочен пригласить делегацию Винчийской Империи в столицу Xffatycrjuj Rdflhfnf *зафиксирована ошибка перевода*."

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 28.10.2015 - 20:57
#2005

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 28.10.2015 - 23:14
#2006
На капитанском мостике Главнокомандующий продолжал делать пометки на карте которая уже походила на абстрактный рисунок из линий и стрелок смысл которого понятен разве что самому автору, это занятие прервал первый помощник.
-Ваше Высокопревосходительство, разумные формы жизни этого сектора запрашивают дипломатический контакт, и приглашают в столицу каковы наши дествия?
-Посмотри на небо! МЫ ПРОНЗИЛИ ЕГО ПОДОБНО ЛОЖКЕ! ПРЕД НАШЕЙ МОЩЬЮ ДРОГНУЛИ ПОЗНАВ СИЛУ НАСТОЯЩЕГО ОРУЖИЯ! Я ЕСЬ ВОЙНА!
-Ваше Высокопревосходительство, но дипломатический контакт, мирная миссия, осмелюсь напомнить что в прошлую войну мы победили.
-А? Да это хорошо, это замечательно, это забавно, это не новость... Добро
-Первый помощник второму, Их Превосходительство дали добро, подготовить трансляцию
-Может без спецэффектов ?
-Можно и так.

"Я - первый помощник Его Высокопревосходительства, уполномочен предать - Винчийская Империя в лице Главнокомандующего армий, принимает Ваше приглашение. Прошу передать координаты и освободить место для маневра"
Корабли начали выстраиваться в цепь начиная и завершая гиперпроходчиками.

иногда они возвращаются
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 154
Репутация: 315
Отправлено 30.10.2015 - 22:10
#2007
-Адмирал... они что, готовятся посетить Хаафен всей экспедицией? - неуверенно заговорил консул, - Я не хочу сеять сомнения, но боевые корабли... такого размера, и такой огневой мощи! Разумно ли допускать их в административный центр?
-Не беспокойтесь! Армады Зоросского Флота несметны. Сколь бы ни были велики и могучи корабли Винчи, они лишь щепки перед лицом океана! - уверенно произнёс офицер, довольный удачной метафорой, - Высылайте координаты перехода и предложите почётный эскорт.

"Ваше Высокопревосходительство! Пограничная застава Империи Зорос в системе Сэрок Придаёт Вашим силам почётный эскорт в виде крейсера "Дунацих", экипаж которого будет рад сопроводить вас в столичную систему Хаафен. Мы беспредельно рады, что именно наше подразделение первым удостоилось чести установить контакт с народом Винчи."

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 31.10.2015 - 11:27
#2008
"Их Высокопревосходительство, от имени Империи отвечают взаимностью на эти формальности"

Главнокомандующий стоял у смотрового окна и смотрел в даль космоса, или в свое отражение, а может и вовсе в никуда погруженный в только ему ведомые мысли.
-Как думаешь он в норме? спросил второй помощник первого.
-Ежели об этом, он и норма немного разные понятия, ты еще молод это понимать, как и все мы... Передай в машинное пусть меньше кочегарят мы же не хотим никого протаранить при выходе. Что думаете, Ваше Высокопревосходительство?
Главнокомандующий все также продолжал смотреть в даль.
Гиперпроходчики сформировали поле покрывшее корабли и они исчезли во вспышке яркого света направляясь в систему Хаафен.

иногда они возвращаются
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 154
Репутация: 315
Отправлено 01.11.2015 - 18:22
#2009
Космос Хаафена полнился кораблями, но тот, кто видел систему в дни расцвета межгалактической торговли, сказал бы, что некогда оживлённый торговый узел пришёл в запустенье. Имперские грузовики по-прежнему стояли у пирсов, но прочих судов практически не было, вокруг пустующих станций вращались маячки, оповещающие эфир о законсервированном состоянии орбитальных конструкций. И лишь одно не изменилось в системе Хаафен - на рейдах космических крепостей стройными рядами стояли корабли Зоросского Имперского Флота.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 02.11.2015 - 05:29
#2010
Огромные звездолеты курсировали через систему в направлении столицы. Главнокомандующий все также стоял у окна и что-то помечал в блокноте.

"Их Высокопревосходительство запрашивают посадку, укажите место высадки"

иногда они возвращаются
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 154
Репутация: 315
Отправлено 05.11.2015 - 14:25
#2011
-Вас приветствует центр управления полетами Хаафен Главный. Передаю посадочную глиссаду и точку встречи с почётным эскортом, - заговорил диспетчер, - прошу передать данные о количестве и массе судов, которые будут совершать посадку. Довожу до вашего сведения, что посадочные площадки для дипломатических миссий рассчитаны на массу до 1000 тонн с коэффициентом запаса полтора.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 05.11.2015 - 16:58
#2012
Тысяча тонн-тысяча тонн... Главнокомандующий бодро по маршировал к грузовому отсеку.
-Вашество, они просили до тысячи.
-Там и есть до, майна давай, майна да поживее!

-Их Высокопревосходительство будут доставлены... В грузовом модуле 1шт, массой 800 тонн. Просьба отойти на безопасное расстояние.
Прицельные лучи подсветили место высадки нагревая покрытие посадочной площадки, магнитный импульс поднял пыль и оставил вмятину, двадцатиметровый куб медленно опустился.
-Не ужели нельзя было совершить высадку хотя бы не истребителях.
-Говори спасибо что не на бомбе высаживаемся как в прошлый раз.

Открытие модуля через 3. 2. 1.
Выпустив пар стены модуля раскрылись из него вышли Главнокомандующий еще двое винчийцев.
-От имени Империи и Главнокомандующего лично, мы приветствуем собравшихся здесь. Как первый помощник я уполномочен говорить от имени Главнокомандующего, так же являюсь его переводчиком, но надеюсь до этого не дойдет. Проводите нас к главному.
Отредактировано Inqi - Чт, 05.11.2015, 16:59

иногда они возвращаются
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 154
Репутация: 315
Отправлено 10.11.2015 - 17:48
#2013
Когда поднятые в воздух ионизированные частицы осели, глазам винчи предстала шеренга почётного караула, который, забыв про обязанности невозмутимых истуканов, таращился на спусковую капсулу. Ненадолго повисла тишина... Опомнившись, караул вытянулся по стойке "смирно". На ковровой дорожке чёрного цвета возник заурос в деловом костюме серого сукна.
-Приветствую Его Величество Главнокомандующего и его свиту на землях Империи Зорос! - провозгласил дипломат.
Одновременно с этим грянул появившийся будто из-под земли оркестр.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 11.11.2015 - 20:53
#2014
Главнокомандующий поднял кулак в "военном приветствии" и на последнем аккорде оркестра развел руки и глядя куда-то в верх начал речь.
-Дети мои, славные потомки славных предков, в этот знаменательный день, когда космические корабли пронзают небеса неся непреклонную волю торжества разума, всегда приятно возвращаться домой. Но! Не только лишь каждому и далеко не всем дана великая удача встретить кого либо среди миллиардов! Вот!
И он показал пальцем в верх.
-Их высокопревосходительство рады встрече. И для нас безусловно честь встретить развитую разумную жизнь, вероятно это встреча не есть случайность и раз она состоялась то давайте попробуем извлечь из этого обоюдную пользу. И давайте проведем ее без лишних формальностей, на всякий случай.
Первый помощник показал в сторону Главнокомандующего который уже направлялся в сторону оркестра.

иногда они возвращаются
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 154
Репутация: 315
Отправлено 18.11.2015 - 02:22
#2015
Главнокомандующий собрался с мыслями, провел взглядом по караулу и оркестру.
-Как я понимаю это армия, начищенная до блеска и при параде. Но где НАСТОЯЩЕЕ ОРУЖИЕ? Где кости империи? Я начинаю понимать почему тут так пусто. Музыка, оркестры, я не видел такого так давно что уже не вспомнить, не потому ли что это пережиток? Вот как? (он указал на оркестр) Как этим можно убивать? А эти? (он указал на солдат караула и пошел в их сторону) Удивительно как вас до сих пор не разметали по просторам космоса. За время высадки я набросал восемь планов успешной атаки и семь контратаки а также вероятного продолжения. ЗДЕСЬ КРОМЕ МЕНЯ ОДНОГО ЕСТЬ АРМИЯ? Если бы пришли воевать здесь уже была бы наша территория, Я ЕСТЬ ВОЙНА! ДИКТАТ НЕПРЕКЛОННОЙ ВОЛИ ИМПЕРИИ, СОТРЯСАЮЩИЙ МИРЫ!
Вот здесь (открыл перед одним из солдат бумажный блокнот в котором было что-то среднее между старческими каракулями, абстракционизмом и наскальной живописью) десяток возможных планов успешной атаки, а также прогноз вашей реакции на это, а здесь как наши корабли могут пробить вашу оборону, здесь как можно усилить вашу оборону,здесь я стою на титане, здесь заметки о выращивании экстремофиловых растений в вулканической среде, вот пара рецептов блюд из пищевой единицы которые мне подсказал один генерал...
Отредактировано Inqi - Ср, 18.11.2015, 02:23

иногда они возвращаются
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 154
Репутация: 315
Отправлено 18.11.2015 - 18:50
#2016
Почётный караул явно растерялся. Офицер, держащий церемониальный двуручный меч, воззрился сначала на буйствующего Военачальника, после чего перевёл взгляд, на посла зауросов. В нём читалась и мольба о помощи, и угроза двинуть пусть и архаичной, но всё же увесистой железкой лидера винчи. Сам посол, которого звали Рауль Ленс, усилием воли вывел себя из ступора. Интересуясь историей, он знал, что при Аркадии Хессе на переговорах убивали и за меньшее.
-Ваше Высокородие! Я уверен, что с высоты своего опыта Вы сможете помочь нашей Империи достигнуть тех же высот, что достигла Ваша! Предлагаю это обсудить за чашкой чая на приёме в Хаафенском дворце!
Дипломат с этими словами обвёл здание, которое на взгляд винчи было гимном дурацкой и не оптимальной архитектуры. Не более пяти этажей в высоту, постройка серого камня расползлась на добрый гектар подобно амёбе.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 18.11.2015 - 20:31
#2017
Главнокомандующий продолжал что-то вдохновенно рассказывать воину почетного караула, но большую часть слов не смогли бы перевести и сами винчийцы, после повторив воинское приветствие резюмировал свое повествование трудно переводимой фразой о победе и смерти "победа это смерть" и пошел обратно к своей свите.
К послу обратился первый помощник главнокомандующего.
- С огромным удовольствием, мы принимаем ваше предложение. К сожалению совместный прием пищи противоречит нашей культуре, и прекрасно что у нас есть возможность узнать друг-друга по лучше. Это может стать началом... (он посмотрел в сторону Главнокомандующего). Началом чего то грандиозного.
Будем знакомы, я его первый помощник 456.12-8435/3 второго помощника зовут 9.61.31-895/8. Главнокомандующего так и зовут, В давние времена Совет Империи заменил имена номерами, это очень давняя и долгая история, если быть короче то они просто забыли как их зовут.

иногда они возвращаются
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 154
Репутация: 315
Отправлено 19.11.2015 - 15:14
#2018
-В любом случае, прошу за мной, господа. Первый Помощник, а как я могу к вам обращаться...эм... менее формально?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.11.2015 - 21:11
#2019
-Дробь Три, следовательно Дробь Восемь и Начальник Войны, хотя на самом деле его "имя" Восемьсот Восемьдесят Восьмой.
Отредактировано Inqi - Пт, 20.11.2015, 07:15

иногда они возвращаются
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 154
Репутация: 315
Отправлено 22.11.2015 - 10:49
#2020

Чёрт, где я?
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 1
Репутация: 0
Отправлено 22.11.2015 - 18:41
#2021
Inqi,
Процессия небольшая группа двинулась в сторону дворца по мощёной гравием дорожке, оставив посадочную площадку и почётный караул. Главнокомандующий постоянно что-то бормотал, но лингвистический компьютер не мог перевести его речь, и Рауль мог только гадать, о чём тот рассуждает. Он был наслышан об особенностях верховных правителей Мри-Ви, но не ожидал, что те настолько специфичны в поведении.
"А вот помощники его вроде бы ничего, толковые ребята... Проклятье! А вдруг они читают мысли?!"
-К сожалению, Правитель Зоросской Империи, Его Величество Тохиан Хессе не смог пребыть на Хаафен, ибо занят обустройством нового престольного мира, но Вас, Ваше Высокопревосходительство, с удовольствием примет министр иностранных дел Габриелла Синар.
По мраморным ступеням, сточенным временем и множеством ног, винчи и сопровождающий поднялись на крыльцо. Лакей услужливо распахнул массивную дверь, которая, очевидно, открывалась и сама. Лакей был лишь данью традиции. За дверью оказалась оделанная деревом прихожая и широкий коридор, уставленный какими-то зоросскими реликвиями: доспехами, оружием, монетами, украшениями и картинами.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 23.11.2015 - 07:21
#2022
Свита главнокомандуюшего с интересом рассматривала экспонаты, сам же он будто что-то искал или скорее знал что ищет. Немного постучав по деревянной отделке, продолжил беглый осмотр пока его взгляд не зацепился на картине с живописным растительным пейзажем на фоне.
-Стоп! Здесь! ОНО! Вот именно это! Впрочем идем дальше... Природа интересна, даже забавна. Главнокомандующий вновь остановился, уже на против картины с морским пейзажем. Корабль геройски идет через шторм.
-Вот как по вашему есть что-то сильнее самой природы? А я скажу есть! Прогресс! Какой бы сильной не была стихия природы,как бы она не противилась!Он схлопнул и потер ладони. -Это как щепка в океане, вот скажите что сильнее океан или щепка? И это все, оно еще есть?
-Их Высокопревосходительство интересуются растительностью, для личного сада. Добавил первый помощник.
-А собрание артефактов довольно впечатляющее, уверен о них можно говорить часами, довольно захватывающе прикоснуться к истории. Начальник Войны тоже история, он один из основателей Империи и автор большей части книг по ведению войны, прочие книги это анализ его работ, для многих воинов честь находится рядом с ним и шанс почерпнуть бесценный опыт. К сожалению сам уже не в состоянии обучать, он как и все основатели, застал еще каменный век... Впрочем точный их возраст не знает никто, свыше восемнадцати тысяч циклов.

иногда они возвращаются
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 154
Репутация: 315
Отправлено 23.11.2015 - 16:00
#2023
-Пожалуйста, расскажите историю вашего народа, Дробь Три.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 23.11.2015 - 19:40
#2024
-Собственно история богата на знаковые события и перечисления всех займет не один день. Но если вкратце, история делится на три периода: настоящий -за точку отсчета принято завершение "Календарной войны" и основание Империи, докалендарный - от основания империи до каменного века, было принято десять тысяч циклов, и доисторический - самый загадочный период нашей истории так как археологические находки указывают на наличие довольно развитой древней цивилизации существовавшей до известного каменного века, по одной из версий мы сравнялись с ней в развитии в "Календаруню". За пять тысяч циклов до календарной сформировалось порядка двух сотен государств, размеры которых мало изменялись вплоть до той войны. Страны северного и южного полушария держались сплоченно друг против друга и наращивали военную мощь и каждую тысячу циклов происходили мировые войны, это связано с особенностью климата нашей планеты. Хотя Главнокомандующий умудрялся проводить войска через экватор в любое время. Индустриализация же свела это климатическую особенность на нет. Но нашлась проблема, у нас не было единого календаря, и двести правителей собрались принять единый календарь, именно этот момент стал отправной точкой начала "Календарной войны" ее еще называли "Великая Планетарная". Она длилась пятьдесят циклов и охватила всю планету навсегда изменив политическую, физическую и климатологическую карты, в ее честь назван "Великий Календарный Пролив" что связывает северное и южное полушария морским путем. Под конец войны сформировалось шесть государств которые объединились в империю и приняли единый календарь. Начался теперешний период к сожалению много о событиях этого периода я рассказать не уполномочен. Освоение космоса, войны за независимость колоний, встречи разумных форм жизни в космосе. Осада Шикелакта и Падение Новены, рассказать об этом могу лишь с позволения совета. Также и о "великом вторжении" в результате которого была потеряна половина территорий а то что от них осталось признано карантинной зоной и зовется "Мертвые пустоши". Эти события заставили нас бросить основные производственные сила на продолжение наращивания военной мощи.
иногда они возвращаются
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 154
Репутация: 315
Отправлено 23.11.2015 - 20:44
#2025
-Это очень интересно. Думаю, имеет смысл познакомиться с вашей историей поближе. Возможно, в ней мы увидим и себя. О, прошу сюда, Ваше Высокопревосходительство.
Лэнс отворил деревянную дверь, за которой оказался просторный кабинет.

-Он точно безумен? - спросила Графиня Синар своего собеседника, пока фрейлина укладывала последние штрихи макияжа.
-Судя по всему, да. Рискну предположить, что это проявление старческого маразма в терминальной стадии.
Габриелла фыркнула.
-Если винчи правят безумцы... разумно ли иметь хоть какие-то сношения с их государством? Командующий экспедицией не отдаёт отчёта в своих действиях. Что уж можно сказать об Императоре?
-Мэм, их флот сам нагрянул к нашей границе. Молчание не было выходом из положения.
-Как же управляется их Империя, если заправляют ей... ну, вот такие вот?! - возмущение вырвалось через нейтрально-деловой тон министра.
-Главнокомандующий до сих пор помнит, что он - воин. Видимо, всё же существует некая генеральная линия поведения, вокруг которой мечутся постоянно меняющиеся детали. Таково моё мнение.
-Ох, Эрнест... нам предстоят странные переговоры. Как я выгляжу?
Габриела была одета в синие платье, позади которого с шелестом разложился переливающийся лазурью полукруглый хвост из ткани и пластиковых рёбер. Подол платья скрывал высокие ботинки на широкой платформе. Вокруг шеи так же раскрылся высокий ворот, украшенный синими перьями. Костяной гребень на острой треугольной голове был расцвечен в те же цвета и увенчан сложным плюмажем.
-Для зауроса - сногсшибательно... А вот как воспримут это они... Удачи, мэм.
-Прародители со мной. Отворяй.
Двери, расположенные напротив входа в кабинет, раскрылись, и на встречу гостям вышла министр иностранных дел Графиня Габриелла Синар.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Форум » SPORE » Коллекция рас » Империя Зорос (и прочие гости из галактики "Туманность Антарок")
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz