Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Сахир мужчина
Комментарии

Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.11.2011 - 01:39
#2576
Лоринор, Внезапно посол почувствовал, что кто то положил большущую ладонь на плечо. Посол ненароком подумал, что это кто то из охранны, но развернувшись, с удивлением обнаружил там необычного, выделяющегося персонажа. Он не был грозесианином, был лишь 2 метра ростом, на голове красовалась красная фуражка, сверху одета шинель, которая почему то гармонично подходило к его образу - крепкий и мощный мужлан.
Грозесиане были шокированны, даже КГБшник широко открыл глаза. Как не удивительно, сопровождающие посла были напряженны, но не двинулись с места.
- Простите, что так неожиданно.
Человеку обошол вокруг стол и оказался рядом с Комфлотом.
- Товарищ Комфлот, Совет Партии хочет видеть вас на командном мостике, это важнор...
- Но мне ничего не передавали...
- Потому что это хотели передать только что!
Несмотря на официальные обращения, было видно, что человек пользовался уважением и высоким статусом.
- А переговоры...
- Поэтому я здесь! Ну так что, Совету вам ждать или как?
- Э... никак нет, товарищ.
Комфлот встал и спросил:
- А Полковник...
- Он не понадобится, у меня и так хорошая защита. Можете идти.
Комфлот кивнул и они вдвоём вышли.
Человек наконец то встретился с послом взглядом. Посол увидел голубые глаза... какие то пустые... какие то глубокие...
Человек глянул на часы, и охрана посла раслабилась и немного стала трясти головами, отходя.
- Извиняюсь ещё раз... Забываю, что моё прикосновение может быть парализующим... не могли бы вы повторить свой вопрос?
Отредактировано МИКСАН - Вс, 20.11.2011, 14:45

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.11.2011 - 01:51
#2577
Внезапно Шерьен, Футуран и Кидия дёрнулись и поднялись над землёй. Они ничем не могли пошевелится и лишь смотрели и мотали головами в сторону.
- Что такое?- Кидия пыталась пошевелится но невыходило.
Внезапно перед ними возник густой дым и из него как феникс востало существо... точнее девушка... похожая на человека. Тонкие черты лица, чёрные волосы ниже плеч, острый нос и... глаза как у змеи. одета она была вызывающе и необычно - во всяком случае для округи, которая была развалена и разрушенна. Надето на ней было какая то одежда, напоминающее халат. Под низом которого просматривался элементы боевого костюма, но ровно до талии. Сзади неожиданно показался длинный хвост, похожий на скорпионий. У верхушки был настолько расширенно декольте, что Фурутан ненароком стал туда глядеть по привычке, от чего Кидия покраснела от злости!
- Если кто нибудь скажет мне, что это мираж перед нами, сотканный из образов Фурутана, я не буду удивленна.
Девушка перед ними ухмыльнулась.
- Может быть... однако нам некогда болтать... нас ждёт заключительный этап веселья...
Внезапно всё вокруг стало тёмным и друзья потеряли сознание...


... Ростислав наконец то пришёл в себя. Вокруг всё было как то темно, но немного привыкнув главами стал различать всё вокруг. И ещё... он чувствовал, что что то навалилось на него... большое... и...
Ошаращенный Ростислав с громким "УУУААААА!!!" вылез из под Елены и вжался в стенку автоматически. Елена пришла в себя и глянула на Ростислава непонимающе, и вопросительно. Её взгляд был расплывчат.
- п-п-п-рост-т-т-т-ти, Лена, я н-н-н-н-нехотел-л-л-л-л, я... нечаяно... я не хотел.... я не специально... я не знаю как я там оказался...
А Елена ничего не понимала. Похоже ей досталось сильно.
- А что случилось?
- Так, так, так!
Внезапно рядом с ними загорелся свет, и перед ними оказалось, существо, которое отдалённо напоминало броненосца, только с человеческими чертами.
- Жаль, что такая картинка завораживающаяся прервалась, но думаю нам стоит обсудить кое что. Мне очень хотелось бы узнгать о вас больше...
- Ты кто такой?- Ростислав развернулся к новому персонажу.
Отредактировано МИКСАН - Ср, 23.11.2011, 21:23

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.11.2011 - 02:04
#2578

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 20.11.2011 - 14:19
#2579


Вставать посол не стал, но все же приветственно кивнул человеку. Глаза, впрочем, послу доводилось видеть всякие, ему в целом было все равно с кем разговаривать, а потому крагор решил, что свою глубину глаз собеседник может приберечь для кого-нибудь менее прагматичного.
- Вопрос касается вашей внешней политики. Согласно базе данных о вашей расе, вам принадлежит практически целая другая галактика, не считая уж территорий в этой. Также там сказано, что вы не завоевали все эти колонии, а каким-то образом...убедили их присоединиться к себе. Мало кто добровольно отдает свой суверенитет и к тому же при этом меняет идеологию. Что же побудило их пожертвовать всеми этими благами и примкнуть к вам?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 20.11.2011 - 14:47
#2580


Но человек с еле заметной ухмылкой глянул на посла.
- Даже не хотите узнать моё имя и кто я такой?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.11.2011 - 14:51
#2581


- С какой целью? Это не играет роли и то не моя забота. У меня приказ, который должен быть выполнен. Я задал вопрос, отвечайте или не отвечайте - ваш выбор.
Отредактировано Лоринор - Вс, 20.11.2011, 14:56

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 20.11.2011 - 15:12
#2582

- Хорошо, я тогда представлюсь сам - моё имя Михаил, и вам этого знать будет достаточно, так как после своей смерти кроме своего имени я мало что помню.
Отредактировано МИКСАН - Вс, 20.11.2011, 15:12

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.11.2011 - 15:18
#2583


- Мое имя Дал'Масур, - крагор сделал короткую паузу, очевидно, вникая в суть сказанного человеком, позже он решил не утруждать себя этим занятием. "Типичное проявление сущности аргота" - подумал Масур.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 20.11.2011 - 16:03
#2584
- НУ вот и познакомились...
Так вы хотите узнать о всей истории истории Коммуны? Думаю я могу вам поведать её, так как знаю о них даже больше, чем они сами о себе, правда она очень большая, ибо произошло множество событий за 15 000 лет существования Коммуны, или 1500 лет по их летоисчислению. Но хочу предупредить вас сразу - всё что вы услышите, может изменить ваше представление о всех мирах и вашем происхождении, да и вообще о всей Вселенной. Вы готовы?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.11.2011 - 23:05
#2585
"Занятно" - мелькнуло в голове Масура. Ему приходилось слышать множество историй об устройстве Вселенной, самую бредовую рассказывал ему некий Дал'Танан, утверждавший, что он из далекого прошлого и рассказывавший...всякие странные вещи про неведомый Промежуточный Мир и т.п. Благо командир Дар'Мисан его отшил, так что Танан больше головы солдатам не морочит. "Можно и послушать. Интересно, что этот аргот скажет." - подумал крагор.
- Чтож, рассказывайте.
Отредактировано Лоринор - Вс, 20.11.2011, 23:06

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 23.11.2011 - 21:01
#2586
- Есть лишь одно но - вся история Коммуны не будет рассказанна мной, ибо есть некоторые секретные сведенья а так же пятна, которые сами со всеменем прояснятся.
Скажу главное - все жестоко ошибаются, называя всю Галактику Орис владением Коммуны. Это далеко не так. Да, Коммуна является там одним из самых больших государств, занимая огромную территорию, но если вспомнить историю людей, СССР тоже был горомной и самой большой страной на Земле, однако не была главной мира.
Хотя я привёл слабую аналогию. Тогда СССР был не такой уж сильным государством, и ничем не отличался от СССР в этом мире... если бы не одно событие...
Тут они вновь встретились глазами, и только теперь посол понял - это не глаза живого. На него смотрел мертвец.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.11.2011 - 21:09
#2587
- Все эти истории...о Земле меня не слишком интересуют. А ваша пожизненная лицензия парламентера, которая я надеюсь, у вас есть, похоже, просрочена.
Сослуживцы всегда считали Дал"Масура странным и несерьезным, частично потому, что он любил подшучивать.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 23.11.2011 - 21:12
#2588
- Пожизненная лицензия парламента?..
Сказал он это с иронией. Как же всётаки иногда было смешно наблюдать за реакциями, как грозесиан, так и другими существами.
- Зачем нужна эта лицензия тому, кто уже мёртв?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.11.2011 - 21:20
#2589
- А вы ее посмертно получили? Трагично... - Масур ненадолго замолк, - Впрочем, кем бы вы ни были, вы ходите вокруг да около. Согласно вашим словам, база данных о Коммуне весьма и весьма неточна, так?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 23.11.2011 - 21:28
#2590
- Я вас разочарую - она точна во всём, лишь приукрашена красивыми словцами. Мне эта приукраса сама не нравится, моя бы воля - поменял на человечную. Но не я делаю это, они сами делают и решают, что хорошо, а что плохо. И да, я не являюсь лидером или ещё кем то, скажем так - я - ангел хранитель. Они знают меня и уважают, хотя мне этого совсем не нужно, по идее я вообще не должен быть здесь, а должен бродить по Галактикев поисках своего упокоения.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.11.2011 - 21:33
#2591
- По-моему мы слишком отошли от темы.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 23.11.2011 - 21:43
#2592
"Какие же все смертные нетерпеливые, что грозесиане, что они, что хоть даже зорос или кисер - все они одинаковы. Хотя, это понятно - все они рано или позно умрут, и им нужно торопится, чтобы сделать всё за свою жизнь. Лишь те, кто создателями приговорён жить бесконечно, живут, как Медран Харис... как я..."
- Как раз таки мы пришли к самому началу. Ведь любая история имеет начало, и не зная его, трудно разобратся в ней в дальнейшем, не так ли?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.11.2011 - 21:47
#2593
"Скрытен...как всякий аргот" - подумал Масур.
- Да, именно так, - только и ответил крагор.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 23.11.2011 - 21:51
#2594

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.11.2011 - 21:52
#2595
Стадион ничем не отличался от обычного. Только крупнее. С той точки зрения, где оказались Атур и Мерик, купола видно небыло. Но рядом они увидели труп Тремезианина, в котором Атур узнал Корсо. Его Меха небыло.
Оба вышли из Танка. Это хоть и не безопасно, но все же лучше, чем через оптику.
- Ну что? Посмотрим, где тут отключается эта пушка.
- Может и остальных найдем...
Едва он это сказал, как сверху упал Меха Корсо.
- Какого?..- вскрикнули оба хором.
Меха был неповрежден, но он не мог двигаться без пилота...
- Есть здесь кто?- крикнул Атур. Зря он это сделал...
Отредактировано Седмин - Чт, 24.11.2011, 01:09

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 23.11.2011 - 21:56
#2596

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.11.2011 - 21:57
#2597
Отредактировано Лоринор - Ср, 23.11.2011, 21:57

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 23.11.2011 - 22:09
#2598

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 23.11.2011 - 22:17
#2599

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.11.2011 - 22:25
#2600

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz