Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Retribution
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.11.2011 - 22:27
#2601


Михаил с лёгкой ухмылкой глянул на посла.
- Сильно же вы напряженны душевно, как будто бы ожидаете что нибудь плохое.
Ну ладно, я немного отклонился. Дело в том, что по истории, эта галактика, и галактика Орис, её "альтернативная сестра" близнецы. Такое бывает весьма часто, и готов поспорить, что на изучение этого феномен учёный готов хоть кого порвать. Хотя... учёные в этом плане узколобы. Они не могут оторватся от рамок, к которым прилипли, как к спасательному гругу, считая это своим спасением. Тем не менее галактики считаются близняшками... до одного крошечного, но поворотного момента в истории Орисы, которого не было на её родной сестре.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.11.2011 - 23:34
#2602
Седмин,
Ростислав теперь встал. Он ведь был единственным в помещении, кто мог хоть как то противостоять незнакомцу в случае атаки. Елена хоть и была боевой, сейчас была в таком паршивом состоянии, что ей и встать будет сложно.
- Я повторяю свой вопрос - кто ты?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.11.2011 - 00:22
#2603
Существо, похожее на броненосца, улыбнулось. От такой улыбки Ростиславу стало непосебе. Ведь у него были устрашающего вида зубы.
- Кто я такой?- переспросило существо.- Я тебе отвечу. Я - генерал армии Имматерриума, непобедимый Гуамос Стойкий Камень (последние два слова на общегалактическом прозвучали как одно - Хактор).



Визг заложил уши Атура. Он шел с неба. Когда Атур и Мерик подняли туда головы, то увидели огромную тень. Атур даже решил, что это их Лихтер совершает посадку. Но через секунду, он понял, что ошибся.
- Ложись,- крикнул Мерик. Оба упали навзничь и над ними, почти их касаясь со свистом рассекаемого воздуха пронеслись когти огромной птицеподобной твари.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 24.11.2011 - 00:45
#2604


- Учтите, у меня Библия, я защищён Господом
Ростислав выставил вперёд книгу.
Броненосец засмеялся.
- Это вообще то в руках копия "Ходячих мертвецов"
Ростислав глянул на книгу и внезапно откинул от себя - как он мог перепутать священное писание и это? Вот ведь не ловко.
- Зачем мы вам? Для чего? Пытать? убивать?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.11.2011 - 01:14
#2605


Гуамос снова ухмыльнулся, обнажая зубы:
- Нет. Но я придумал для вас кое-что другое...

Мерик было кинулся обратно к танку, но Тварь рухнула как раз на его пути. Другого слова Атур подобрать не смог. Она именно рухнула.
- К стене, живее,- заорал Мерик. Атур его понял мгновенно и оба кинулись к стене стадиона.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 24.11.2011 - 01:28
#2606
Лена уже поднялась, упираясь на винтовку, но всё ещё дрожала. Её решил поддержать Ростислав, но так как он был ниже Лены, ему было это тяжело.

С танка по существу открыл огонь пулемёты в спонсонах а так же лазпушка спереди. Один из пулемётов умолк и из нутра машины вырвался Камито с огромным мечом на перевес.
- Вы за кого меня держите?
Отредактировано МИКСАН - Чт, 24.11.2011, 01:30

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.11.2011 - 01:55
#2607
Гуамос все еще ухмылялся:
- Вы пресягнете на верность Имматериуму. Вы станете его слугами.
- Имматериум же...- начал Ростислав, но Гуамос его остановил.
- Верно. По вашим представлениям, Имматериум - это Ничто. Но это не так. А теперь, присягните...
По Ростиславу и Елене ударили молнии, которые клонили их к земле.

Атур бросился к Меху. Это ведь трансформирующийся истребитель? Значит по его зубам.
- Атур, стой!- заорал Мерик, которому показалось, что Атур бросился к Летающей Твари. Но потом он понял, куда он бежит.
Управление было несколько нестандартным, но достаточно привычным. Шар-проектор и Поля-фиксаторы. На Хеликсе, на котором Атуру довелось летать во время его обучения, управление было куда хуже.
- Ну, ладно, Тварь ты летучая. Сейчас мы с тобой...
Дальнейшие его слова прервала перегрузка. Атур понял ,что без полетного скафандра будет нелегко, а гравикомпенсаторы по видимому здохли. Но ничего. Главное - взлететь.
Меха, взмывший в небо настолько быстро, что Тварь не успела даже его заметить, трансформировался в истребитель и теперь закладывал вираж, готовясь выйти на боевую траекторию.
- Была Тварь Летучая,- сказал Атур, пересиливая перегрузки,- станешь птичкой жареной...
Внизу танк уже открывал стрельбу. Похоже, что это Мерик, воспользовавшись замешательством Птички, забрался в танк и открыл огонь...
Отредактировано Седмин - Чт, 24.11.2011, 01:56

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 24.11.2011 - 09:41
#2608
Ростислав почти сел на колено... если бы не Елена и её винтовка, которая вонзилась дулом в Подмышку девушки, и закривившись от боли, она свалилась на Ростислава и они уже лежали на полу.

Камито не прекращал дратся и махать мечом, чем не только мешал твари, но и стрелявшим.
- Камито, вернеись, кому говорят.
- Щас прям.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.11.2011 - 18:09
#2609
- Насчет ученых соглашусь, но действительно, вероятность существования галактик-близнецов...ошеломляюще ничтожна. Чтож, продолжайте.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 24.11.2011 - 18:35
#2610
- ТАкое на самом деле редкость, но бывает. Однако одно событие и изменило галактику, откуда пришли грозесиане. Скажу лишь то, что благодаря ему, я оказался там, где и умер. Но не только это...
Тут Михаил немного подумал, продолжил
- Грозесиане произошли на планете Павимос, в рукаве Сириуса. они получились в результате скрещивания ДНК человека и их давнего предка - автоладона, тритоноподобного животного метр длиной. И именно после этого началась их эволюция.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.11.2011 - 20:40
#2611
Крагор лишь плавно кивнул.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 24.11.2011 - 21:58
#2612


Атур промазал. Несколько плазменных шаров упали у самой Твари, которая не двигалась с места. А все из-за того ненормального Камиты, что сейчас крутился с мечом у ног Твари. На Тремезианский взгляд, его манера сражения на мечах была малоэффективной и несколько... неуклюжей. Да и Твари эти его выкрунтасы были фиолетовы.
- Камита,... (дальше неперодимый запас Тремезианских выражений, которые одычно звучат на Войне и Родах)..., уйди с прицела,- орал Атур по гром-связи, одновременно пытаясь отвлечь тварь от поиска приставучего паразита, щипавшего её ноги, и переключить её внимание на Истребитель.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 28.11.2011 - 21:48
#2613


В одной из систем Комунны появился среднего размера пассажирский транспортный корабль, черного и красного цветов.

В грозесианском передатчике прозвучало звуковое сообщение. Голос был высокий, немного резкий, явно женский: "Кхм, дипломатическая делегация из АМР просит разрешения на, эээ, кхм, посадку."


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 30.11.2011 - 12:02
#2614
Лоринор,
- Эволюционировали они очень быстро - прошло всего 8 000 лет по их летоисчислению (80 000 лет, если что), а они обладали технологиями информационной эры (тобишь, технологии, сравнимые с нашими в 21 веке.) и уже летали в открытый космос... Но именно космос чуть не стал их погибелью...
Вдруг человек начал говорить с другой интонацией и совершено перескочив с последнего места в разговоре:
Именно в последнем тысячелетии произошла бойня и всевозможные войны, в которых появимлись первые предпосылки к Коммуне и первые ужасы, которые Грозесиане презирают у себя... ВЫ не обращали внимание, что ни у одного грозесианина, кроме некоторых исключений, нет кибернетики и био-инплантов?

Седмин,


Внезапно вой двигателя заставил тварь отвлечься от мелкого для себя грозесианина и повернутся в сторону, тут же взмыв в воздух. Танк промазал с тараном, однако высокая башня, всё же немного задело ногу, и тварь пошатнулась в воздухе, и была готова атаковать машину, но Атур имел на это другие планы...

GLUMA,
- Так говорят, как будто бы впервые переговариваются...
- Тихо, ишь, умник нашёлся.
Капитан вклюдчил переговорное устройство.
- Ваша площадка для посадки - 32.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.11.2011 - 15:20
#2615
-Благодарю, -ответил голос.

В кабине пилота было не очень просторно, со всех сторон торчали различные приборы непонятного назначения, но вид из лобового иллюминатора всегда радовал единственный глаз Белинды. Она сидела в своем длинном, не очень новом, но и не сильно поношенном темно-красном однотонном платье справа от кресла пилота. Слева от нее в пилотском кресле сидел полулежа чернокожий армаггорец.

-Ты все понял, Диего?
-Да-да, -протянул пилот, -площадка 32, все понятно. Найти бы ее еще...
-Ох, я сейчас засну. До чего же это уныло.
-Терпи, Линда, на переговорах не заснешь.
-Не засну? Ты видел вообще этих грозесов? Аби мне говорил, что от их постоянной этой вежливости...
-Да не боись. Я видел по ящику, что они примерно из себя представляют. Говорили, что они что-то там скрывают, ну и так далее, в общем, ты вполне можешь выпытать что-нибудь интересное. Ну, это мое скромное пилотское мнение.

Он сделал паузу.

-А если честно, я сам сейчас засну. Скажи ребятам, что скоро прилетим. Давай немного прибавим скорости.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 30.11.2011 - 17:45
#2616


- Да... да товарищ комфлот... понял, принять послов... я знаю, я читал отчёты... а что мне делать с рукой?.. Вдруг я их ещё напугаю этим?.. Так точно. Понял!
Сегодня Рику вновь не повезло, мало того, что в отсеке клонирования ему сказали, что его ткань, якобы, является невосприимчивой к клонированию и будет отвергать любую приживлённую ткань, так ещё и переговоры он должен принимать лично. Не любил он этого, не любит он трепатся и прочее.
- Капитан, сопроводите их в кабинет для переговоров. Я встречу их лично.
- А охрана...
- Вы думаете я сам за себя постоять не могу?
- Никак нет, товарищ полковник.
"Иногда удивляет, как меня, без всяких пси-способностей взяли в сопроводителей комфлота?"- подумал он.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.11.2011 - 17:56
#2617


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 30.11.2011 - 17:59
#2618
Отредактировано МИКСАН - Ср, 30.11.2011, 18:00

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.11.2011 - 18:22
#2619


Не очень крупный корабль, расчитанный, на вид, на десять существ среднего роста, покачиваясь, завис над поверхностью палубы и жестко, с мталлическим стуком, сел, если не сказать упал.

Из двери вышла коричневокожая армаггорка невысокого роста. Она была худой, на ней было длинное до пола платье темно-красного (как, впрочем, и все остальное) цвета. За ней вылезло восемь солдат, четверо чернокожих и двое серокожих - последние несли внушительных размеров ручные пулеметы. Со стороны могло показаться, что это скорее штурмовой отряд, чем простая делегация.

Дипломат осмотрелась по сторонам.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 30.11.2011 - 18:46
#2620


Техники с удивлением смотрели на посольский отряд, кто то в дали даже чуть слышно прыснул от смеха. Один из техников пробежал перед послами, таща в руках какую то деталь, похожую на колесо от большущего самосвала в сторону большущего транспорта, который внезапно дрогнул и поднялся над палубой, покачиваясь и свистя.
- Так, давай быстрей, нашлась проблема. Гидроусилители потёрлись, да и гравипосадка барахлит.
- Я бегу.
При первом взгляде транспортник больше напоминал на небольшой торговый канонир (корабль, размером с миноносец (150 метров в длину)), и несмотря на его специализацию, он источал от себя некоторую мощь, гул двигателей походил на далёкий звук работающего завода.
С другой стороны ангара рабочие уже закрыли что то, напоминающее истребитель.
К делегации подошли высокие солдаты, одетые в экзоскелеты, и вооружённые ПАД-10 и А-8, правда висело за спиной.
- Полковник ждёт вас... но... это все с вами?
Тот, кто стоял по середине, оглядел всю делегацию.

- Спорим, их всех не пропустят?
- А кто с тобой спорит.
- А спорим, что возьмёт с пулемётами тех мужиков?
- ДА не, нафига это, в помещениях пулемёты бесполезны, а вот дробовики м автоматы - в самый раз.
Это был разговор двух техников, находящихся в далеке, и наблюдавшие оттуда прибытие корабля и всю делегацию.
- ДА уж, лилипуты в стране Гуливеров.
- Это попахивает дискриминацией, знаешь ли...
- Ой да ладно, я ж пошутил.
- Хреновые у тебя шутки.
Отредактировано МИКСАН - Ср, 30.11.2011, 18:50

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.11.2011 - 19:14
#2621


-Ну да. Это охрана. А что? -поинтересовалась Белинда.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 30.11.2011 - 19:28
#2622


- Я конечно извиняюсь, но на переговоры позволено привести с собой лишь 2 представителей или телохранителей.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.11.2011 - 19:36
#2623


-Пф, ну ладно. Вы двое четверо, останьтесь у корабля.

Она подошла к северянам.

-И будьте начеку. Если что произойдет, можете улететь без меня, -тихо сказала она, наклонив голову.
-Хорошо, Линда, как скажешь, -отозвался низким хриплым голосом пулеметчик.

Четверо отошли к кораблю и сели рядом, двое солдат с длинными автоматами (которые внешне очень подозрительно напоминали грозесианам какой-то другой вид стрелкового оружие, скорее всего, земной) остались с Белиндой.

-Так лучше?


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 30.11.2011 - 19:41
#2624
- Мне без разницы, главное чтобы было всё по правилам и вам удобней. Прошу за нами.
Вскоре они оказались у двери в конференц-зал.
- Прошу.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.11.2011 - 19:43
#2625
-Хорошо, хорошо. Куда тут?

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz