Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Тигра
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.12.2011 - 11:09
#2651


"Слава богу, что хоть тут врача вызывать не придётся, и нашатырь зря взял... хотя, если глянуть на них, не сложится впечатление о расе, которая обладает индустриальным потенциалом и силой... Хотя, молодец, полкан, сравнил льва со слоном."

- Ну, вообще, то что мы вам дали и есть наша история, правда наши историки расписали всё как в каком то романе. Не знаю, что в их мозгах творится, но недавно поднимался вопрос о переписывании истории на нормальный язык и произношение.
А я могу сказать лишь некоторое - Мы прибыли с альтернативной версии этой Галактики. Здесь мы основали небольшое государство и налаживаем общения с расами, которые обитают здесь, а так же ищем некоторое, о чём я говорить категорически не могу.
По поводу политики мы стараемся вести мирные отношения со многими расами, правда не со всеми получилось - например Технодеи и Тёмное Братство.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.12.2011 - 11:13
#2652
-Мир, любовь, понимание? Ну и как успехи?

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 04.12.2011 - 11:21
#2653
- Ваша ирония не сильно умесна при переговорах... это так, на будущее. Мы заключили со многими расами союзы и мирные договоры, множество торговых маршрутов и прочее.
Внезапно Полковник приложил к правому уху руку и заговорил.
- Да?.. Я ведь ясным языком говорил, не мой отдел занимается этим... я знаю... я знаю, что эта проблема касается криксонов, но мы не иследователи, а совершенно другой отдел. И да, кажется я просил не отвлекать меня от переговоров. Конец связи.
Тычок в наушник гарнитуры отключил её.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.12.2011 - 11:28
#2654
"Криксоны, значит... Надо бы потом спросить, что это."\

-Понятно все с вами. Могу ли я попросить вас осветить недавние важные события и вашь взгляд на них?


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 04.12.2011 - 13:06
#2655
- НАс беспокоют усиление Технодеев, так же как и Тёмное Братство и их подковёрные заговоры с Зоросами. Нам кажется намечается война. И вас похоже она тоже коснётся. Она коснётся всех, и нужно быть готовым.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.12.2011 - 13:28
#2656
-Очень информативно, прямо совсем. Не уж-то это единственная вещь в галактике, заслуживающая внимания?

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 04.12.2011 - 13:30
#2657
- Для моего отдела это самая важная проблема. Есть ещё много, но возможно я о них не проинформирован. НЕ скажете, какие именно ещё проблемы в Галактике?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.12.2011 - 13:44
#2658
-Если бы я могла это сказать, я бы не спросила.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 04.12.2011 - 13:48
#2659
- Ну вот, а мне ивестно именно об этих проблемах. Больше вам мог бы пояснить Комфлот, но сейчас его нет.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.12.2011 - 14:13
#2660
-Гениально. Ладно, оставим это. Мне интересно узнать то, что вы думаете о других расах в галактике. В особенности, это касается Технодеев, Империи Зорос, Темного Братства.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 04.12.2011 - 20:09
#2661
"Видно, что они ведут переговоры по старинке и впервые вне дома. С такими манерами они далеко в отношениях политических далеко не уйдут"
- Тёмное братство - кучка фанатиков, которые по нашему мнению представляют собой серьёзную проблему для галактики. Зоросы двоякая раса - с одной стороны они мало хотят конфликтов, однако в своих действиях показывают обратное. Типичные "серые". Технодеи новая сила, как нам извесно, они прибыли сюда для захвата новых территорий и проих свершений такого рода.
В остальном расы более менее дружелюбные или просто неразговорчивые. Например Ториане благодаря своей аномалии в их системе заперлись и никого не пускают почти к себе. Кисеры - мирный торговый народ, который стал жертвой нападения от босяр и сейчас по договору мы занимаемся помощью раненым и помогаем востанавливать город. Рас множество, я советую вам лучше самим заглянуть к ним и узнать всё лично, ибо это будет гораздо информативней.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.12.2011 - 20:20
#2662
-Вы не понимаете, чего я от вас хочу. Нам необходима не сухая информация о расах, а то, как вы к ним относитесь, что о них думаете. Краткая информация и то, о чем я вам сейчас говорила - это разные вещи. Мне нужно знать ваше отношение к ним, причем более подробно. То, что вы мне сказали, за исключением Братства - это фактический материал, а не взгляды.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 04.12.2011 - 20:23
#2663
Масур на некоторое время ушел в себя, как-будто что-то припоминая.
- Так вы значит землянин? - спросил он неожиданно.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.12.2011 - 20:26
#2664


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 04.12.2011 - 20:28
#2665
GLUMA,

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.12.2011 - 20:28
#2666
GLUMA,
- Как раз к этому я и собирался переходить, пока вы не перебили меня.- спокойно ответил полковник.- Технодеи для нас являются новыми агрессорами, и в любой момент мы готовы выставить против них наши войска, ибо перспектива, которую планируют Технодеи нам не шибко нравится. Зоросам мы относимся двояко - с одной стороны готовы их поддержать, с другой дать им отпор на их агрессию и нападения, ибо после тех перехваченных данных у нас нет точной веры в них. К остальным мы относимся либо дружелюбно, либо нейтрально. Такое вас устроит?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.12.2011 - 20:30
#2667


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 04.12.2011 - 20:31
#2668


Лоринор,
Человек ухмыльнулся
- Разумеется, а откуда же ещё... я был рождён и взрослён в такой прекрасной и родной стране, которой уже точно никогда не будет - СССР, вы знаете такую?
Отредактировано МИКСАН - Вс, 04.12.2011, 20:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.12.2011 - 20:31
#2669


- С? С-с-с-с... - пытался выговорить крагор, - Вообщем то, что вы назвали...государство-предок Рос...России?
Отредактировано Лоринор - Вс, 04.12.2011, 20:33

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.12.2011 - 20:35
#2670
Лоринор,
- НУ да, но и не только России - многих стран, таких как Казахстан, Украина, Беларусия и прочие государства... да... правда когда он развалился я уже был далеко от земли.
В глазах человека появилась тоска и грусть.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.12.2011 - 20:37
#2671
- Каким же образом вы покинули планету?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.12.2011 - 20:38
#2672
Лоринор,
- Дело в торм, что в нашей альтернативе, произошло одно событие, которое позволило СССР выйти в космос раньше и совершить прорыв в космостроении. Остальное - кондефициально!
Отредактировано МИКСАН - Вс, 04.12.2011, 20:43

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.12.2011 - 20:41
#2673


Совершенно неожиданно, в зал вошла невысокая фигура, напоминавшая человека по пропорциям. На незнакомце была одета старая, рваная, длинная черная роба, лицо было скрыто под капюшоном на плече висела сумка с вышитой надписью "IDKFA". Он достал из сумки маленький предмет синего цвета, похожий на колпачек от ручки. На нем была надпись "PILOT".

-Так, быстро колитесь, кто просрал колпак? -сказал он приглушенным голосом.

Так и не дождавшись ответа, он снова сказал:

-Никто? Ладно, хрен с вами, я валю.

Он удалился так же неожиданно, как и пришел.



диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 04.12.2011 - 20:43
#2674
- Как будет угодно, - проговорил Масур с некоторой досадой, однако проницательный призрак понял, что причина этой досады вовсе не в фразе о конфиденциальности, в чем-то другом, - И вот еще что. Мне кажется вы сделали большой пробел. Вы рассказали о первом выходе Коммуны в космос и о последствиях - ненависти к имплантантам. Нельзя ли поподробнее, как развилась эта ненависть?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.12.2011 - 20:48
#2675
"Я его перебила? Чего!? Вот это тормоз."

-Это снова фактические материалы, которые не отражают именно вашего ВИДЕНИЯ этих рас. То, что вы мне рассказываете - это отмазка для детей, а мне 36, а не 8.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz