Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Rbontos' DarkVersion (неигр.)
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.12.2011 - 21:35
#2726


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 06.12.2011 - 21:49
#2727
GLUMA,
- Открыто? Об этом знают сейчас лишь вы и ваши солдаты. Конечно есть ещё парочку знающих, но их всего единицы на всю Галактику, по моему это не такая уж и "открытость"... Если вы конечно не любите болтать об этом и рассказывать всем подряд.

Лоринор,
- Никогда не любил такое обожествление кого либо из существ. И да, я не догадываюсь кто это сделал.
Последнее он сказал с щепоткой скрытности.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.12.2011 - 21:57
#2728
-Вы меня в первый раз увидели. И сами сказали, что у вас есть какая-то цель, а какая - не сказали. Сами. Вы что, думаете, что послы по приезде домой никому ничего не сообщают? Ну а если для вас это было так важно, я вынуждена вас огорчить - мы через средства массовой информации сообщаем народу все как есть.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 06.12.2011 - 22:05
#2729
GLUMA,
Внезапно лицо Рика стало серьёзным.
- Тогда мне придётся вас убить!
Внезапно клешня громко щёлкнула, да так, что даже сильный духом на секунду погрузится в панику. Но тут же глянув в лицо девушке полковник радушно улыбнулся.
- Не обращайте внимание - это мой юморок, который никто никогда не понимает.
На самом деле тайны никакой нет. Это лишь уловки одного из наших отделов, который специализируется па поиске и поимке "кротов" и шпионов.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.12.2011 - 22:22
#2730


Резко вскинувшие оружие солдаты начали потихоньку опускать свои винтовки, обмениваясь взглядами. Перепуганная Линда открыла глаз и медленно опустила руки, которыми прикрывала лицо.

-Очень смешно! -фыркнула она.

Приведя в порядок одежду, она продолжила:

-Что-то у вас все отделы да отделы. Я не знаю, как связан отдел по поиску "кротов" и то, что вы не озвучили мне свои цели, это скорее походит на какую-то нелепую отмазку или что-то вроде этого.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 06.12.2011 - 22:25
#2731

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 06.12.2011 - 22:28
#2732


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 06.12.2011 - 22:32
#2733
- ДАвайте тогда глянем вот как. Допустим...
Правая рука сжалась в кулак.
- Это гостайна.
Полковник приподнял клешню.
- Это - шпион и "крот".
Он совместил вместе руки.
- Если есть тайны - значит найдутся те, кто захочет их открыть и вскрыть, хоть хлебом не корми. И нередко этими личностями становятся те, кто использует это во зло или для дистабилизации всего сообщества Галактики. Поэтому есть уловка - если хотите поймать шпиона...
Он расжал кулак
-... создайте для него "вкусную" легенду и преподайте её как "что то секретное и неизведанное". А он сам же пойдёт, как мышь за сыром и в результате окажется в мышеловке. Это мы называем "Дутый Секрет". К тому жэе это тренировка для отделов безопасности.
Отредактировано МИКСАН - Вт, 06.12.2011, 22:34

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.12.2011 - 22:39
#2734
-Ну говорю же, провокация. Однако теперь я нахожу странным то, что вы сказали мне это. Пытаетесь меня убедить, что тайны нет.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 06.12.2011 - 22:49
#2735
- А вы не думали, что когда вы прилетите обратно, тем самым, рассказав об этом кому нибудь пустите ту самую "вкусную" легенду? Способ оказался очень даже удачным - было поймано множество уголовников и прочих тёмных личностей с их преступными связями. ДАже многие наркобароны из всяких синдикатов интересовались этим, но они пытались найти то, чего нет на самом деле. В борьбе со шпионами все средства хороши.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.12.2011 - 22:54
#2736
-Вы мне зубы заговариваете. Я что, не вижу, что ли?

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 06.12.2011 - 23:03
#2737
- Даже мне видно, что вы недоверительны ко всем и даже слегка параноидальны.- говорил полковник так, как будто был психологом.- в чём же причина? Кто то насолил вам в прошлом?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.12.2011 - 23:06
#2738
"Тему переводит. Ну и хрен с ним."

-Были когда-то такие времена, когда мы тоже верили во всеобщее благо и взаимную любовь. На планете ни единой пушки не было. Ну, думаю, дальше можно не рассказывать.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 06.12.2011 - 23:18
#2739
- Дайте угадаю - внезапно вам ударили в спину, и вы не были готовы к этому?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 07.12.2011 - 00:15
#2740
Крагоры видели любых арготов насквозь, даже если аргот был, по-сути, уже мертв, так что Масуру не составило труда заметить, что призрак все понял.
- На этой иконе изображен один из лидеров экспедиции в рукав Андромеды - один из эвакуировавшихся с Магны перед ее падением. Очевидно, магнерийцы хотели возродить свою цивилизацию, воссоединившись с наиболее генетически схожим народом. Обожествлению была причина. Правда, позже андмараты, - походя произнес крагор, - поняли, что магнерийцы - такие же смертные существа как и все, разумеется они чувствовали себя обманутыми. Вечная борьба за выживание своего народа приучила андмаратов наказывать врагов сурово, магнерийцы попытались прикрыться другим народом Маратмира - осфорианами, которые, кстати, являлись коренными жителями поверхности, в то время как андмараты пришли из-под земли. Этот факт еще более бесил андмаратов и они устроили геноцид осфориан, магнерийцы же с ужасом представили, что будет, если андмараты, которым они подарили язык, религию и даже технологии, разовьются в космическую державу. В отчаянии они спровоцировали повторные вспышки на звезде, но у андмаратов хватило времени, чтобы покинуть планету. С тех пор магнерийцев и след простыл. Известно лишь, что остались гибриды - полу-андмараты полу-магнерицы, андмараты именуют их Высшими - это самая почитаемая каста в их иерархии, ну и еще, один из наших агентов якобы видел магнерийца в каком-то притоне, но эта информация более не получила какого-либо подтверждения.
Отредактировано Лоринор - Ср, 07.12.2011, 00:18

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.12.2011 - 15:43
#2741
-Даже хуже. Когда мы впервые обнаружили разумную жизнь за пределами Армаггории, эта самая "разумная жизнь" наобещала нам всего, чего только можно было наобещать. Когда мои предки с распростертыми объятиями кинулись принимать "гостей", эти самые "гости" под прицелами своих винтовок повели их в рабство на свою планету. Кого-то оставили здесь, для сбора урожая и сдачи его догадайтесь кому. И они, к нашему счастью, оказались настолько самоуверенны, что даже не удосуживались следить за тем, чем вообще мои предки у себя занимались. А занимались они разработкой оружия, строительством кораблей и далее по списку. Ну и вы понимаете, чем для бедных инопланетян все кончилось.
Эта страница нашей истории показала нам, что добра на свете не существует, что единственный способ сохранить свое существование - это военное превосходство. А все остальное - детские сказки.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 07.12.2011 - 16:29
#2742
GLUMA,
- Ну, значит и мы тогда получаемся сказкой. Мы так же попадали в такую ситуацию, но самое главное, извлечь из этого урок и идти дальше, зная, что такое может вновь повторится и не дать другим повторить эту ошибку.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 07.12.2011 - 16:35
#2743
-Мы извлекли урок. И поэтому этой вашей "доброте" мы не доверяем.

Она сложила руки на плоской груди.

-В этой комнате я доверяю лишь двум живым существам.

Один из солдат помахал рукой.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 07.12.2011 - 16:50
#2744


- Ваше право!- только и сказал спокойно Полковник. ЗАставлять поверить или ещё что то у него не было желание.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 07.12.2011 - 17:22
#2745


-Ну что ж... Думаю, мне больше нечего сказать. У вас будут вопросы?


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 07.12.2011 - 17:43
#2746


- А вы уже успели пообщатся с другими расами?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 07.12.2011 - 17:50
#2747


-Мы начинаем. К нам уже прилетали Содружество и Имеперия Зорос.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 07.12.2011 - 17:54
#2748


- Ну чтож, если больше вы ничего не хотите обсудить, вроде дороговоров о торговле и прочем...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 07.12.2011 - 18:04
#2749


-А какая между нами вообще может быть торговля?


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 07.12.2011 - 18:09
#2750


- Вижу сразу, что в торговле и прочих подобных отношениях не слишком сильны... торговля может дать множество преймуществ - доход, спрос на свои же товары, а так же получить новейшие технологии и тому подобное.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz