Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Огонь Инквизиции
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.12.2011 - 15:28
#2776


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 25.12.2011 - 14:45
#2777
GLUMA,
- Ну чтож, если у вас нет больше к нам никаких вопросов или ещё что нибудь, то думаю можно на этом закончить. Вас допроводить?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.12.2011 - 16:24
#2778
-Я и сама дойду, спасибо.

Белинда спрыгнула с высокого кресла и ушла из помещения. Солдаты, перешептываясь и всячески обсуждая закончившиеся переговоры, проследовали за ней.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 25.12.2011 - 16:42
#2779
Их всё равно сопроводили 2 служащих, ведь врядли гости смогли бы найти обратную дорогу самостоятельно в запутавнных коридорах станции. По ней всё бегали туда и сюда служащие, офицеры, просто рабочие, и как оказалось они состояли не только из грозесиан. Например мимо, с папкой документов промчался невысокий гуманоид, похожий на ящерицу с 3 рукой из груди. Одни из иллюминаторов вместе с грозесианкой мыл антропоморфное существо, похожее на льва, который внимательно слушал девушку и следил за всем, что делала она.
Свернув направо, перед делегацией превстали 3 высоченные махины, которым приходилось слегка пригинатся. По началу казалосьб, что это были невесть откуда взявшиеся шагоходы, но прозвучал сигнал:
- Команда КВД, срочно пройти в ангар 3 для отработки тренировочной высадки.
Оказалось, что это тоже были экзоскелеты, но они поражали мощью. Казалось даже тяжёлый танк их с первого раза не пробьёт, что говорить о стрелковом оружии. Солдаты развернулись и прошагали мимо делегации.
Так же были встречены различные офицеры, от пилотов, до командования различных кораблей.
Наконец то они вышли к ангару, где и ждал их корабль. Транспорт, который чинили ремонтники внезапно загудел и поднялся над полом ангара.
- Работает! Я ж говорил, работает. Пилот, давай там следующего.- это сказал высокий грозесианин с тёмной кожей (саламандрит) одетый в робу и технический халат, вытирая руки от технической смазки и какой то грязи.
Транспорт вылетел из ангара и раскрыв крнылья умчался в сторону, а в ангар уже заходил на посадку другой корабль.
- Чтож, спасибо, что посетили нас и до новых встреч.- сказал один из служащих, после чего добавил.- так просил передать Полковник.
Отредактировано МИКСАН - Вс, 25.12.2011, 16:44

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.12.2011 - 17:51
#2780

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.12.2011 - 18:22
#2781
-Да-да, до свидания, -бросила Линда.



диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 25.12.2011 - 18:26
#2782

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 25.12.2011 - 18:38
#2783
Лоринор,
- Одного только я не могу понять, что же это мне даёт и зачем мне это знать?
Говорил призрак всё равно уклончиво, было видно что он интересовался проблемой, и казалось, что он даже знает ещё что то, просто ничего не говорил

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.12.2011 - 18:48
#2784
- Вы задали вопрос о Торбие, я рассказал все, что известно о нем нашей расе. Но я не показал кое-чего.
Масур решительным движением руки взял кристалл, свет внутри на мгновение вспыхнул, а после потух. Весь кристалл почернел, хотя и сохранил относительную прозрачность.
- Интересно, не правда ли? Секрет торбиевого двигателя - сложная технология, сложная, но достижимая, пусть и не обходящаяся без помощи извне, но все же, теоретически, доступная любой развитой расе. Любой, кроме нас. То, что я сейчас держу в руках андмараты называют "мертвым" торбием, таким он становится, когда разряжается естественным путем, не из-за использования в качестве топлива, а просто со временем. Любое прикосновение даже, как видите, сквозь перчатку, разряжает вот такой небольшой кристалл мгновенно, хотя даже двигателю шатла на это нужно не менее 3-х истэ! - крагор с досадой завернул черный кристалл в мешочек и убрал назад в подсумок.
Отредактировано Лоринор - Вс, 25.12.2011, 18:49

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 25.12.2011 - 19:01
#2785
- Хм... напоминает магнир... только в отличиие от этого кристала он не имеет побочных вещей и даже не радиоактивен. Вот только если его задействовать, как оружие, гранатой например - будет большой бум.
Человек ухмыльнулся, как будто бы что то вспоминая.
- Помню, видел, как корабилы решили захватить завод магнира, да вот только вместо этого и померли все, ибо завод был уже закрыт, а магнир на нём дошёл до состояния как похох. Искра... и всё. Кратор этого взрыва оказался примерно 100 километровый. Хорошо что это была уже ненаселённая планета-спутник, без атмосферы, или ещё чего либо.
Тут Михаил глянуд на что то похожее на часы.
- Хм... похоже мне скоро придётся вас покинуть.
Отредактировано МИКСАН - Вс, 25.12.2011, 19:22

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.12.2011 - 19:15
#2786


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 25.12.2011 - 20:08
#2787

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.12.2011 - 20:15
#2788

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.12.2011 - 20:16
#2789
- Как оружие торбий идеален в лучевых пушках, такое орудие играючи пробивает даже самую толстую и прочную обшивку, хотя затраты энергии высоки. Впрочем, андмараты никогда не были экономными...Что у вас на уме?
- Простите?
- Раз вы уходите, мне бы хотелось задать последний вопрос. Так вот это он. Мне не приходилось ранее видеть призраков, а потому я не знаю, то ли вы не способны скрывать своих эмоций, которые, все же, испытываете, то ли демонстрируете свои "потаенные" мысли намеренно, мне все равно, в любом случае вам есть что сказать. Говорите, пока есть время.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 25.12.2011 - 21:09
#2790
Лоринор,
Человек улыбнулся
- Возможно, я не умею эмоций прятать. Каким я был при жизни, такой я и теперь.
И раз уж сказать... то я не умею драться с физическими организмами... конечно не считая воздействия на душу...
Внезапно переговорщик почувствовал какой то толчок внутри себя.
- но это не может быть смертельно. Однако я могу удачно бится с нематериальными существами, или же их гибридами. И как раз на одной планете у меня намечается встреча с одним из них. Гибридом, который выжигает целую планету только для того, чтобы убить нескольких существ, и среди них есть и грозесиане. А так как я их ангел хранитель... всех грозесиан разумеется... я не позволю какой то полусубстанции Имматериума, полубионическому куску мяса кидатся на неравных себе жертв.
Человек встал.
- Чтож, приятно было пообщатся с вами, надеюсь ещё увидимся... я так думаю!
он вновь подарил улыбку сидящим и растворился в воздухе.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.12.2011 - 21:11
#2791
Тоха,
- Товарищ Комфлот, с вами хотят встретится командующие флота зорос.
- Вас понял, скажите, чтобы подлетали к 23 ангару на Каскрине. Мы их встретим.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.12.2011 - 21:13
#2792

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.12.2011 - 21:16
#2793
Потёртый "Громовержец" с каким-то цифробуквенным кодом на борту запарковался в ангар. С аппарели спустилась вице-адмирал и её адъютант. Оба выглядели уставшими. У адъютанта при себе были какие-то бумаги.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.12.2011 - 21:38
#2794
Зоросы возможно удивились тому, что перед ними превстал какой то необычный Комфлот. Обычно они были одеты в сnрогие костюмы, по типу подходящие к Экзоскелетам. Здесь же он был одет в простую форму полевого офицера. Лишь нашивы и обозначения Комфлота могли показать его статус в армии. Сам же комфлот оказался не полностью грозесианином. Это было заметно по его голове, которая была вытянута ещё и назад, и сам он был цвета хаки.
Напротив КГБшник был экипирован по всем стандартам Коммуны, конечно не считая некотоых вещей в самом обмундировании. И он уже был чистокровным грозесианином.
- Приведствую. Прошу за нами.
Вскоре они оказались в зале переговоров.
- Я - Кениро Вас - Комфлот системы Карвии. Это - Амариус, полковник КГБ. Что вы хотели с нами обсудить?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.12.2011 - 21:43
#2795
-Во-первых, от лица Империи мы ещё раз благодарим Вас. Во-вторых, мы считаем, что Империя должна не только покрыть прямые расходы на ремонт, но и выплатить моральную компенсацию вашим инженерам, что получили лёгкие и средние травмы во время ремонта. Их жизни и здоровье вне опасности, наши медики всё уладили, но эти работники добровольцами вызвались на самые опасные направления, и должны быть вознаграждены.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.12.2011 - 21:46
#2796
- Их и так наградят отпуском и премией. Поверьте, мы бы могли бы ещё что то сделать для них, но техники - народ скромный. Есзи ты им выдаёшь в честь праздника или ещё что то премию, они тут же удивляются и даже пытаются вернуть это. Таковы они уж.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.12.2011 - 21:49
#2797
-Ясно. Тем не менее, это дополнительные расходы. Посему, мы передаём Вам копию сметы.
Адъютант извлёк из папки очень длинную "простыню" чека.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 25.12.2011 - 22:17
#2798
Крагор неторопливо одел шлем, очевидно, больше никто с ними разговаривать не намерен. Масур встал, все 3-е поклонились камере наблюдения, после чего неспешно отправились на корабль.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 25.12.2011 - 22:27
#2799


Тоха,
- НУ объясните мне, зачем это? Помогли как союзнику в планет оборонительного альянса, зачем это всё?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.12.2011 - 22:31
#2800


Послов сопроводили 2 служащих прямо до корабля.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz