Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Washington 3000
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.02.2012 - 17:01
#2826
Внезапно ещё один луч который стрельнул в направление корабля отрубил все системы зашиты и вооружения корабля. Тогда корабль был грубо присоединён к громадине. Перед одним из входов встал невысокий грозесианин, с каким то непонятным зеленоватым свечением всего тела, а счётчик Гейгера на его запястье судорожно трещал. Непонятного вида помошник, походивший больше на ходячий мясной мешок с руками сказал:
- Босс, они предлагали работу.
- Да? НУ чтож, нужно посмотреть, кто эти работодатели, и проверить их на вшивость... но на всякий случай включите поле.
- Да, босс.
Отредактировано МИКСАН - Ср, 01.02.2012, 17:02

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.02.2012 - 00:56
#2827
Шлюз звездолёта гостей с шипением открылся. В нём стояло существо двух метров ростом...
Радиоактивный грозесианин, как и его кореш, отвёл глаза.
"Что за чёрт?!" - пронеслось в голове. Он вновь посмотрел в шлюзовую камеру, но взгляд опять не зацепился на госте.
-Приветствую, уважаемые, - раздался электронный голос переводчика.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 02.02.2012 - 01:03
#2828
Удивлённый был лишь подопечный грозесианина, сам же он был настолько спокоен, что казалось, что он вообще ничего не чувствует.
- Так я всё же не понял, мне сбивчиво объяснили, зачем вы сюда прилетели, и ч бы хотел узнать, что за предложение побыстрей.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.02.2012 - 01:06
#2829
-Предлагаю вам следующее: вы переходите под наше командование. С нас снабжение и оплата. Все добытые в бою трофеи - ваши. Место - некое государство Игуаноидов. Нужно защитить их от посягательств агрессоров.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 02.02.2012 - 16:58
#2830
- А теперь я скажу только одно - я никогда не обсуждаю такие вопросы не лицом к лицу, так что либо вы сейчас сами выйдите и все подробночсти дела скажете, либо валите отсюда подобру-поздорову!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.02.2012 - 20:39
#2831
-Что мешает Вам отправить вашего подчинённого за пределы отсека?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 02.02.2012 - 20:58
#2832
- Мешает лишь то, что я не вижу лица того, кто мне предлагает работу, ибо пока я не буду знать кто это, я ничего не буду предпринимать. НУ так что, будете уже выходить, или всё же съеб""есь отсюда?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.02.2012 - 21:44
#2833
-Не вижу смысла излишне нервничать, - сказала фигура, переходя шлюзовую камеру.
Глядя на эту тень в движении, глаза грозесианина начали слезиться. Гость подошёл ближе и скинул капюшон. Но ещё до этого по походке босс наймитов понял, что перед ним заурос. Под капюшоном оказалась стандартная зауросская голова с хохолком на темени, нижнюю часть лица скрывал переводчик.
Грозесианин и его помощник теперь могли изучить и балахон. Он был синий, расшит золотой нитью, образующей раздражающие узоры.
-Довольны, - спросил заурос, вновь убирая кисти в рукава. Опытный взгляд босса отметил, что под балахоном имеются ножны, а в рукаве - пистолет на специальном подвесе.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 02.02.2012 - 21:50
#2834
- Хм, плазменная система пистолета? Нет ничего такого, что может полностью заменить пулю... пойдёмте со мной, я думаю переговоры стоит провести в более убранном и комфортном месте... Марас, ты свободен.
Мутант ушёл.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.02.2012 - 16:22
#2835
-Пуля архаична, хотя и отказаться от кинетических снарядов полностью пока невозможно, - ответил визитёр, следуя по вырубленным в скале коридорам, заваленным разнородным мусором.
-Надо признаться, - продолжал заурос, - у Вас очень неплохая база. Наши конструктора так и не решились делать корабли из камней. И, насколько мне известно, подобными технологиями пользуются только орки.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.02.2012 - 16:39
#2836
Грозесианин ухмыльнулся.
- Знали бы вы истинную историю этого куска астероида... ведь до нас, это был по сути корабль этой зелёной мрази... до тех пор, пока я не появился и не стал их жертвой.
Внезапно в одной из выемок, похожей на огромный иллюминатор и в нём появился подвешенный на цепях истерзанный орк, который что то истошно орал, но его невозможно было понять в виду оторванного языка. Мгновение... и внезапно и гостя и грозесианина обдало кровью, от разорванной туши. Но грозесианин даже не повёл глазом и не захотел стереть с себя кровавую жижу...
- Я бы советовал одеть что нибудь противозащитное - в моём кабинете царствует уран и Гейгер!

Где то в техническом отсеке...

- Э, парниша, новый чтоле?
Это старый варапес с несколькими радиационными язвами обратился к невысокому грозесианину, который хоть и был одет как и все в тряпьё, но был абсолютно чистым от радиации. Видимо новенький.
Парень ничего не ответил и даже не обратил на него внимание.
- Молчаливый, да?
Парень глянул на панель и после паузы изчез за углом.
- Классная татуха на затылке, кстати!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.02.2012 - 17:16
#2837
-Зауросы не боятся радиации, - ответил гость, стряхивая вонючие орочьи внутренности с плаща, - Да уж. Спасибо Коммуне, что притащили зеленокожих и в эту галактику. Благо, мне с ними ещё не доводилось сталкиваться.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.02.2012 - 17:31
#2838
Грозесианин опять улыбнулся.
- Вы либо слишком наивны, либо глупы. Орки не пришли сюда благодаря Коммуне. Это такие твари, которые, даже если бы Коммуны здесь не было, они всё равно появились. И именно из за этих тварей я стал изгоем у Коммуны..

..."С ним кто то ещё... ладно разберёмся на месте."

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.02.2012 - 17:47
#2839
-Боюсь, что глупа оказалась именно Коммуна. Ладно, - примирительно, на сколько мог передать электронный модулятор, сказал гость, - Не будем о спорных вопросах. Долго нам ещё?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.02.2012 - 18:02
#2840
- Стереотипы и предрасудки... промывание мозгов пропагандой и просто нежелание глянуть правде... мне это знакомо. Ну да ладно, вот мы и пришли.
Они оказались в огромном ангаре с кучами наваленного урана, отчего всё помещение налилось зелёным светом. Грозесианин сел за стол и отозвал из помещения всех подчинёных.
- Присаживайтесь.

..."Там слишком много радиации... стоит глотнуть того препарата... хоть я и буду как в масле, но по крайней мере это хоть как то убережёт"...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.02.2012 - 18:12
#2841
"Знакомо, конечно. Все они промыты. И я, до недавнего времени, тоже", - подумал заурос, криво усмехаясь под маской.
Когда гость оказался в покоях босса, он чуть было не шарахнулся назад. Столько урана 238... С другой стороны, смерть в ядерном пламени быстрая и безболезненная.
Заурос напряг кисть, к которой крепился подвес. Второй рукой он отыскал инъектор и осторожно вколол рад-резиста. От фантастической дозы облучения это не спасёт, но, может ослабит лучевую болезнь.
-Присаживайтесь.
-Сп...кхр.. ас... пш-ш-ш...о.
Из-за мощного фона модулятор стал сбоить, поэтому заурос убрал бесполезную маску.
-Спасибо, - ответил он женским голосом, опускаясь в огромное кресло, - Поговорим, наконец, о деле?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.02.2012 - 18:19
#2842
"Интересно, эта дура знает о том, что из-за радиации телепатом я стал? Ну ладно, пусть думает о своём, чем выше нос, тем больней падать!"
- А как насчёт представится? Я даже не знаю, с кем разговариваю, как собственно и вы.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.02.2012 - 18:25
#2843

-Не вижу в этом смысла. Вам достаточно знать, что работу предлагает 73-я Транспортная Корпорация. Нам достаточно знать, что ваши ребята в полицейских журналах Коммуны именуются как "бригада 14". Имена ни к чему, ни мне, ни Вам они ничего не скажут.
Гостья вздрогнула.
-Похолодало?
Грозесианин тоже заметил, что температура упала примерно на пол градуса. Что-то не так... Он окинул взглядом комнату. Но среди неровного зелёного света так и не заметил скользящие тени.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.02.2012 - 18:44
#2844
"Интересно, они действительно идиоты, что я ничего не замечу и не почувствую в помещении полный радиацией? Ну ладно, всё равно есть разговор поважней"
- Вы меня смешите ещё больше. Полиция у Коммуны... это точно так же как и Зороский Союз! Может быть архивы КГБ, ибо именно ОНИ на меня и на нас охотятся!
Он хохотнул.
- Мы называемся "Уран-213", ну почему уран, говорить не придётся, а вот 213... это моя бывшая рота, где остался в живых только я. Хотя в отличии от всех этих обречённых, кто хочет пойти по моему пути и стать таким же, как и я, я не желал никогда себе такого.
Так что же вам нужно от нас? Только подробностях, а так же награда.

..."Уах... ненавижу эту хрень. Хоть и оно защищает, но эта слизь на теле... к чёрту, нужно выполнять заказ"...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.02.2012 - 18:55
#2845
"Ещё один последний герой... это уже тенденция."
-Имелись в виду журналы патрульной службы. Последний раз именно они налетели на вашу базу. Теперь к делу. Вы наверняка знаете об экспансии технодеев. Так вот, на их пути лежит небольшое государство Игуаноидов, которое сейчас завязано в нескольких войнах и балансирует на грани уничтожения. Наши стратеги считают, что, если страну Игуаноидов спасти, они могут стать ещё одной костью в горле агрессора. Это интерес Империи. Наш же интерес - контракты на поставку продовольствия, медикаментов, оружия, стройматериалов. Ваша награда... ну, помимо разграбления всего, что может представлять интерес, думаю... мы можем подогнать вам огромное количество сильно подержанного оборудования Имперского Флота.
Для того, чтобы разбить передовые войска противников Игуаноидов нам и нужны вы.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.02.2012 - 18:59
#2846
Грозесианин как будто бы назло сделал такое издевательское лицо, которое должно было просто вывернуть.
- Я... извиняюсь... какая награда? СИЛЬНО ПОДДЕРЖАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ вашего флота?
он вновь хохотнул.
ВЫ видели орудия, а так же прочите системы, похожие на ваши? Так вот, ЭТО, мы взяли сами, и насобирать такое мы можем себе хоть у кого и хоть в каком количестве, а работать за то, что мы можем добыть сами... Как вы думаете, какой наш будет ответ?

..."Что же делать с этим вторым? Хрен с ним, посмотрим"...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.02.2012 - 19:05
#2847
Теперь рассмеялась гостья.
-Эти орудия были переданы самым сомнительным элементам согласно программе поддержки антикоммунианских бандформирований. А насчёт Вашего ответа... Это будет согласие. В противном случае, КГБ, которому Вы сидите занозой в мягком месте, будет очень обрадовано Вашей кончиной.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.02.2012 - 19:17
#2848
- Не знаю, не знаю, зря вы так радуетесь.
Внезапно сзади раздалось падение тела как мешок.
- Запомните, это вы у меня в гостях, а не я у вас! И я растроен тем, что зоросы относятся к своим убитым солдатам и офицерам как к "сомнительным элементам". Даже не смотря на то, что Коммуна ненавидит меня, я больше уважаю их, ибо даже предатели у них остаются с именами и личностями, а не "сомнительными лицами". Я хотел бы более ценную награду, ибо своим мусором, который мы можем сами добыть нас заинтересовать нельзя.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.02.2012 - 19:21
#2849
-Хм, вы любите хранить мумии... положительно интересно. Я не знаю, о чём Вы. Империя продаёт корабельное вооружение всем желающим, посему Ваши пассажи меня не впечатляют. Для меня вы по-прежнему "сомнительный элемент" и не более того. Назовите конкретную цену, а не просите чего-то. Хотите чего-то, берите, что дают. Не хотите, так извольте выразить это ясно.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.02.2012 - 19:39
#2850
- Всё же я вижу даму, которая была полностью промыта пропагандой и своей правдой... хотя, у каждого она своя. Кстати, зря я вас не проводил по своей коллекции упёртых генералов... у меня есть парочку зороских генералишек, которые тоже показывали своё упёрство, считая, что их кто то спасёт. Интересно было бы узнать, как бы они отреагировали, если бы их назвали "сомнительными элементами". Лишь слабые покупают, мы же берём это бесплатно, ибьо если вы ещё не поняли - мы пираты.
Мне нужно то, что может поддерживать меня всегда - самый мощный, и радиоактивный элемент, в огромном количестве. Тогда... возможно я прислушаюсь к вашему предложению.

...Незнакомец уже был в широкой воздухошахте наверху, так, что его никто не мог увидеть снизу, и расчехлил из сумки винтовку. Глянув вниз, он обнаружил внезапно зороса. Немного подумав, он вложил в винтовку патрон с зарядом плазмы. Он приложил её к плечу и включил датчик прослушки. Он стал слышать всё, что происходит...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz