Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Смертоконь
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.02.2012 - 19:54
#2851
-Пираты генералов не крадут. Ваша бравада... просто смешна. К тому же, Вы не можете быть конкретным. Ни материала, ни веса. Знаете, у меня такое чувство, что я связалась не с профессионалами. С каждой фразой Вы меня всё больше разочаровываете.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.02.2012 - 20:09
#2852
..."Чтож, отличное прикрытие"...

...- Упёртая девица. Я не буду переубеждать вас, ибо вам всё время кажется, что вы правы. А как говорится упёртую козу ты никогда не заставишь словами. Только силой...
Итак, я уже говорил свою награду, но вы же продолжаете гнуть свою палку. Я скажу ещё раз - мне нужно радиоактивные материалы. САМЫЙ радиоактивный

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.02.2012 - 20:49
#2853
-Вам из стабильных, или не очень? И, да, сколько вешать в граммах?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.02.2012 - 20:53
#2854
Мне нужно несколько тон постоянного и самого радиоактивного материала, и не просто какой нибудь Уран... а что то более стоящее
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.02.2012 - 20:55
#2855
"???" - примерно это почувствовал грозесианин.
-Нет ничего постоянного, особенно, когда речь идёт об актиноидах. Ну, допустим... - она что-то прикинула, - две тонны калифорния. Один из самых радиоактивных и, как следствие, неустойчивых.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.02.2012 - 20:59
#2856
- Хм... думаю 3 будет в самый раз.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.02.2012 - 21:12
#2857
-Не более двух с половиной. И фасован он будет по боеголовкам ракет.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.02.2012 - 21:31
#2858
- Ваш юмор достоин премии Петросяна, я сказал свои условия, теперь у вас лишь один выбор - либо согласится, либо проваливать.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.02.2012 - 22:40
#2859
-Никакого юмора. Он действительно фасован в боеголовки. Я где-то слышала, что дух юмора Петросян очень почитаем у грозесиан... Должно быть, шутка получилась действительно тонкая. Хорошо, вы оставляете наши истребители без ракет, но ещё пол тонны мы наскребём. Теперь давайте об условиях. Груз будет передан после завершения операции. Пол тонны аванса вперёд. Вы будете чётко и ясно выполнять наши приказы. Отказ от выполнения приведёт к разрыву контракта. Идёт?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.02.2012 - 23:06
#2860
- Вообще то это было где то у людей и обозначало всю неумение шутить собеседника...

...Приглушённый выстрел выпустил из винтовки смертоносную плазменную капсулу, и когда она оказалась на половине пути, внезапно разорвалась спереди и зародившийся плазменный заряд разнёс радиоактивному собеседнику зороса голову. обезглавленное тело упало на пол, зороска, кинулась доставать пистолет, но стрелок уже исчез как тень.

...Внезапно на звук выстрела вбежала целая орава телохранителоей. К их взору превстала такая картина - переговорщица держала в руках плазменный пистолет, а напротив неё лежал обезглавленный труп их босса. Конечно нормальный солдат мог бы догадатся по некоторым факторам, что это была не она убийцей, но разозлённым пиратам не было на это время и здоровых мозгов.
- Эта падаль убила босса! Мочи её!
В сторону переговорщицы направилось дюжина крупнокалиберных стволов
Отредактировано МИКСАН - Пт, 03.02.2012, 23:14

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.02.2012 - 00:52
#2861
"Вот тебе и превосходство плазмы над пулей..."
-Так, ты, приберись, - ткнула она в первого попавшегося пальцем.
Пираты опешили, нужно было добавить натиска. Заурос мельком оглядела остальных, выбрав наиболее похожего на грозесианина, направила палец на него.
-Поздравляю, теперь ты новый босс. Советую поискать киллера на окрестных астероидах, он постарается уйти пешком до спрятанного челнока. Давай, живо, чего уставился.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.02.2012 - 01:05
#2862
- НУ нет, тварь! Щас ты нам за всё ответишь... парни, хватай её и в котёл с ураном!
Все накинулись на зороску, и скрутив, потащили в неизвесном направлении...

...- Задание выполнил. Стержень мёртв.
- А доказательство?
- Видеозапись отослана вам вместе с другими файлами. Насчёт моего гонорара...
- Оно уже готово и на вашем счету.
- Что ж...
Грозесианин затянул галстук, как завершающий штрих в его костюме, в который он успел переодеться. Под суматоху тревоги он незаметно влез в дряхлый и слепленный истребитель пиратов и вылетев из ангара растворился в кучах мусора... вскоре в дали космоса раздался звук гиперпрыжка.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.02.2012 - 01:17
#2863
Как только огромные лапища сомкнулись на теле зауроса, она издала странное, непередаваемое шипение...
Через три минуты вопли и стрельба стихли, гостья вышла из покоев в окружении девяти теней.
-У нас провал, - сказала она в флекс-комм, - видели снайпера?
-Нет. Но кто-то свалил в гипер. Наши действия?
-Я в рубку. В конце-концов, нам и не нужен был этот трус.
Из-за угла вылетел старпом. Огромный мешок требухи тут же встретился с тенью, обернувшейся тысячей лезвий, и осыпался на палубу.

-Дамы и господа, - заявила невысокая относительно окружающих фигура в синем балахоне, величаво вошедшая на мостик, - Теперь кораблём командую я. Приказ номер один - прошарить инженерные палубы на предмет взрывного устройства. Если не хотите сдохнуть, советую поторопиться! Пожелания, предложения, возражения?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.02.2012 - 01:36
#2864
Всё же все она зря так сделала и понадеялась, ибо безбашенные "уранщики" в неимоверном количестве и качестве кинулись уничтожать и гостей... и корабль. Все орудия направились на пришвартованный корабль и открыли огонь. Отключённый корабль был беззащитен против залпов и вскоре он превратился в решето и в обломки. Тени хоть и защищали подопечную но не могли справится с напором наседающих мутантов, кои были не только разлагающие рабы, но и огромные и мясные танки. 2 отравленных и радиоактивных клинка уже вонзались в зороску и она уже истекала кровью начала понимать, что ей не удастся взять командование огромного корабля на себя, ибо все как один они повторяли:
- Не бывать """"""""" на месте капитана! Капитан один - Стержень! Да здравствует Капитан! Завет Урана!
Несмотря на смерть их лидера они не хотели подчинятся гостье, и ей оставалось 2 пути - либо они умирали на станции, и становились трофеями в комнате капитана, либо сматывались с корабля на транспорте пиратов.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.02.2012 - 10:51
#2865


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 04.02.2012 - 13:35
#2866
Тотлебена привлёк неприятный звон. Он оторвался от созерцания своей металлической руки и обернулся.
В небольшой хрустальной сфере проявилась сначала точка, из которой вылился силует зауроса.
-Надо полагать, всё кончилось не очень хорошо?
-Господин, меня подставили!
Корд вскинул бровь, покрытую костяными пластинами.
-Да? С этого места подробнее.
...
-Даже и не знаю, что и думать. Совпадение?
-Вполне вероятно. С другой стороны, это вполне мог быть спецназ ИВР.
-Согласен.
Крылатый гигант положил хрустальную сферу на полку, где стояло десятка два таких же.
-По крайней мере, я отправила астероид этих ублюдков в ядерную печку.
-Мне-то что? Миссия провалена, придётся лезть в то болото своими руками.
-Господин...
-Да?
-Когда... я могу рассчитывать на новое тело?
-Даже и не знаю. Ты меня сильно огорчила.
Он отвернулся и вышел из комнаты.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.02.2012 - 13:42
#2867
Ядерный взрыв хоть и уничтожил основной астероид, но многие вышедшие на рейды и налёты смогли остаться в живых, и известие о прошествии их очень озлобили.
После этого случая и полной разведки, КГБ вычеркнула "Уран 213" из списка опасных, однако это было преждевременно, ибо сообщения от захваченных некими мутантами торговых и некоторых военных судов, в большинстве случаев Империи Зорос изредка появлялись. Ибо последователей Завета Урана слишком обозлила Империя...

Отредактировано МИКСАН - Сб, 04.02.2012, 14:49

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 05.02.2012 - 21:40
#2868


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 14.02.2012 - 20:37
#2869
GiS
Под конец было впадлу делать,и везде засекречено поставил?
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 15
Репутация: 10
Отправлено 14.02.2012 - 20:43
#2870


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 01.03.2012 - 00:27
#2871
Внешний вид темы обновлён!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.03.2012 - 20:48
#2872
Ростислав крепился, но молнии все больше клонили его к земле. Он уже практически сдался, но неожиданно молнии исчезли. Гуамос, видя что РОстислав и Елена не хотят присягать, приостановил преклонение. Его план был прост - они расслабятся и он ударит с новой силой. Но Ростислав думал немного иначе. Взяв книжицу, которую он так бережно хранил столько лет, считая его Священным писанием, он резко встал и с размаху бросил в Гуамоса...

Атура снедала ненависть. Его охватил нетремезианский гнев, когда Это взмахнуло рукой, и когда наступила тьма. Он хотел отомстить за убитого Камиту.
И едва он это подумал, как услышал знакомый голос. Он стонал, будтоего проткнули насквозь... Камита! Он еще жив! Но где он? Тьма не давала ничего разглядеть...
Атур встал на ноги и побрел к тому месту, откуда доносились стоны... И тут же он споткнулся о кого-то.
- Осторожнее можно?- раздался еще один знакомый голос. Это был Футуран.
- Футуран, ты?- немного ошарашенно спросил Атур.
- Кто же еще? Атур, где остальные?
- Народ! - раздался еще один голос. Толи Мерика, толи Симона... И в тот же миг кто-то споткнулся о Атура. Раздалось нелегкое падение и женское "Твою ж налево!", принадлежащее Кидии.
Атур понял ,что зачем-то их всех собрали вместе. Но все равно кого-то нехватало. Но размышлять не было времени.
- Камито ранен!- проорал он.
- Что вы орете,- раздался тихий голос Камито,- я еще не умер...

Шерьен очнулась в непроглядной тьме. Вокруг стояла мертвая тишина, будто в склепе.
- Кто-нибудь...- тихо позвала она, но её никто не ответил...

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 04.04.2012 - 16:57
#2873
Книга попала по морде броненосцу и тот чуть не свалился со своего постамента.
- Арг... ну ладно, всё равно ваше время пришло...
Он хотел что то сделать, но тут же остановился смотря на пустоту. Он долго как будто бы к чему то прислушивался, а затем повернулся с какой то маниакальной улыбкой к двоим.
- Что ж, время действительно пришло... время веселья...
Ростислава и Елену вновь поглотила мгла...

...- Тише, девочка, если ты не будешь сопротивляться, я не сделаю ничего плохого... просто ты должна уснуть.
- Что? Как?..
Но чья то рука легла на её лоб и Шерьен провалилась в сон...

...- Правда как то... такое ощущение, что в меня что то воткнули и оставили... что со мной?
- Тебя ведь мечом проткнули!-с некоторым испугом сказал Симон.
- Да? НУ нифига себе...
(Музыка для эпизода)
Внезапно голоса были заглушены чётким и хрипловатым голосом.
- Сознание!.. как же оно любит играться, когда мы отключены от мира и спим... она всегда играется с теми данными, которые попадают к нам в мозг, жонглирует ими, изменяет как маленький мальчик изменяет кусок пластилина, смешивая их...
Внезапно Атур ощутил землю под ногами. Он так и не понимал, на самом деле это всё, или ему это лишь кажется и он до сих пор в отключке. Пространство вокруг прошлось всколыхом, похожим на волну из множества символов. Они блеснули и исчезли с непонятным звуком.
- Прошу прощение, что мне приходиться проникать в ваше сознание в такой важный момент.
Атур развернулся. Сзади стоял тот самый человек, которого он видел тогда, вместе с непонятным свечением. Теперь он мог в подробностях рассмотреть его.
Высокий и худощавый мужчина лет 40, с морщинистым лицом, черноволосый, острый нос, морщинистый лоб... и глаза. Именно их первым делом заметил Атур. Глаза светились каким то непонятным огнём зелёного цвета, они были настолько пронзительны, что просто влезали безнаказанно в душу, минуя все принятые нормы морали и границы, и копошились у тебя внутри. Сейчас они были деловито прищурены, человек как будто бы изучал Атура.
- Я давно за вами наблюдал, и вот наконец то мне выпала честь и время для небольшого разговора, мистер Атур.
Он легко улыбнулся, но от этой улыбки веяло холодом.
Отредактировано МИКСАН - Ср, 04.04.2012, 17:00

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.04.2012 - 19:39
#2874
AnAE11, Приведи веские аргументы этого.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.04.2012 - 20:03
#2875
МИКСАН, нижняя пара рук (с болтером(?)) смотрится, гм...приклееной. Видно, что она растет из ребер (чего быть не должно) и неестественно выступает вперед. Если бы это были рудиментарные конечности, замечания были бы не актуальны, но это явно не о них.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz