Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Скейлорн-боец.
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.06.2012 - 16:42
#3076


Арахнид записывал разговор и одновременно двигался со всей осторожностью. Он уже устал от этого, и просто хотелось заломить им руки и выбить всю информацию. Но нет - приказ командира - закон.

- Похоже мы почти у цели. - после долгого пути Персон глянул за поворот, где открывалась вся картина, но её усмотреть он не успел. Ему задал вопрос Хеви:
- А вы молнии кидать умеете?
Персон медленно повернулся к Хеви, и вдруг собрал руки так, как будто бы держал шар и "метнул" его в Хеви.
- Бзыдь!
Хеви лишь повёл вверх бровью, но по глазам было видно, что гигант сильно напрягся от неожиданности.
- Я тебе что, Раиверн их файтинга какой нибудь, чтобы молниями кидаться? У меня другие способности, но сейчас не о них. Бери свою пушку и идём... кажется, что у нас могут произойти стычки не только с торианами.
Отредактировано МИКСАН - Ср, 27.06.2012, 16:51

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.06.2012 - 16:44
#3077
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 27.06.2012 - 16:51
#3078
ViryZ, Слегка исправил
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.06.2012 - 17:01
#3079
Капитан и штурмовик, за которыми следил Арахнид, вскоре оказались на месте встречи.Они встали по укрытиям и молча выцеливали возможных врагов...
Наверху:
-Ну и интересно почему мы всем этим занимаемся, если за нами следят?
-Сам не знаю.Кстати, а вот и точка сбора.Эй, ребята!
Эрхсберг обернулся и увидел Вульфа вместе с Чарлсингом.
-Отлично, все в сборе.Теперь дайте мне бинокль...
Снайпер послушно отдал его капитану и тот начал оглядывать окрестности.Чарлсинг в это время незаметно в с помощью радара, переведённого в режим металло-детектора, пытался вычислить примерные позиции противника...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.06.2012 - 17:36
#3080
Арахнид отошёл как можно дальше, чтобы прибор не засёк его, но тут же обнаружил, что в породе торчит кусок необработанного металла. Взгляд на округу внезапно дал ему понять - они находятся в настоящей жиле.
На радаре ториан отобразились 2 цели расположенные от них не так далеко...

- Идём. Пора выяснить, что это.
Они осторожно зашли за поворот.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.06.2012 - 17:47
#3081
-Что видишь по радару?
-Барахлить стал.
Тут Вульф увидел жилу металла на стене.
-Вот почему он не работает-мы на месторождении железа!
-Ну что-ж, придётся использовать наши способности, чтобы их обнаружить-будем действовать без радара.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.06.2012 - 18:03
#3082
- Корабль... транспорт... отвечайте уже... странно, почему они не отвечают?
За поворотом Персон увидел то, что и ожидал увидеть.
- О, а вот и блудные сыновья нашлись.
Мгновение - и торианцы и 2 грозесианина уже навели друг на друга оружие. Пистолет Персона был наведён Вульфу точно в голову, а Хеви встал в положении "ходячей турели" и его ствол недобро загудел, обозначая, что он может пролить на врага лавину огня. Арахнид так и не вышел из невидимости, выжидая момент, но ПП он достал и приготовил. Так же поступила и Эгида. Если бы началась пальба, выживших бы не осталась, это было понятно как первой, так и второй стороне.
Над всей этой картиной нависла тишина, которая прерывалась периодическим гудением орудия Хеви.
Первым заговорил Персон.
- Может объясните, какого вы тут забыли, рейховцы?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.06.2012 - 18:11
#3083
-Я так понимаю, у нас одни и те же цели, ув. громилы.-фыркнул капитан.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.06.2012 - 18:55
#3084
- А мы таки остряки все поголовно, крестовые.- парировал Персон.- я конечно могу догадываться, какие вы преследуете цели на планете, но лучше уж вам рассказать. Тогда возможно мы будем даже на одной стороне...
Затем Персон слегка сменил тон.
- Вы ищите НЛО?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.06.2012 - 19:08
#3085
-Да вы хреновы телепаты!
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.06.2012 - 19:13
#3086
- Меньше бла-бла, больше информации!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.06.2012 - 19:15
#3087
-Да вы уже и так угадали нашу цель-а вам она зачем?
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.06.2012 - 19:20
#3088
- Дело в том, что пока у нас в информации наличии лишь одна версия - новый корабль-разведчик Тёмных, но я понимаю, что это не так. А как я погляжу, вы об этом знаете гораздо больше.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.06.2012 - 19:24
#3089
-И больше раскрывать не собираемся!
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.06.2012 - 19:34
#3090
- А то, что вы по сути находитесь на территории Коммуны, это вас не касается? К тому же, я считаю, что вскоре на этой планете может появится третья сторона, которая не будет с нами церемонится.
Внезапно вдалеке прозвучал гул и взрыв, который походил на далёкие раскаты грома.
В наушнике одного из торианцев зашуршал звук помех вместо связи с кораблём.
- И похоже они не только на нас будут охотится...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.06.2012 - 20:00
#3091
-Пограничная планета территорией Коммуны не является, потому то не находится под её контролем.А по поводу третьей стороны...Сам не хочу это говорить, но нам придётся объединится, если мы хотим выжить.Согласны?
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.06.2012 - 20:08
#3092
- Для начало надо бы убрать оружие.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.06.2012 - 20:53
#3093
-Мы уберём оружие, а вы уберите дружка своего, который сейчас стоит позади нас в невидимости и ждёт вашего приказа.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.06.2012 - 21:25
#3094
- Дружка? Хм, а вы не такие чуткие и подготовленные, как о вас рассказывают. Просто их было двое. Хорошо.
Из невидимости вышли Эгида и Арахнид. Они опустили оружие, но не положили его в кобуру.
- Ну что ж, куда теперь двигаемся теперь уже вместе.?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.06.2012 - 22:01
#3095
-К месту высадки тарелки-они похищают местное население и мы хотим узнать зачем.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.06.2012 - 22:06
#3096
- Тогда думаю стоит идти - с одной стороны они могут ускользнуть, с другой - нас поджимают неизвестные преследователи.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.06.2012 - 22:17
#3097
Капитан одобрительно кивнул, жестом позвав своих солдат к себе.Через минуту, после их совещания, Рухсберг повернулся к Персону.
-Пройдём по верху-так у нас больше шансов застать их врасплох.Одна группа пойдёт внизу как атакующая, вторая будет вверху и помогать первым.Кто с кем пойдёт?

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.06.2012 - 22:25
#3098
Персон хотел что то сказать, но в наушнике торианина в место шипения от сигнала корабля раздался голос. он был с издёвкой и с полным похренизмом на всё.
- Проверка связи... рас, рас!- на том проводе как будто бы пытались оглушить и лишить слуха.- Меня хорошо слышно, кривожопые солдатики креста?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.06.2012 - 22:50
#3099
Торианец снял наушник и с небольшой толикой раздражения произнёс:
-Вы только посмотрите, кто у нас тут закукарекал!Параша во рту не мешает?
Рухсберг спокойно уменьшил громкость в наушнике, снова надел на ухо и произнёс:
-Лучше нам побыстрее определить, кто с кем пойдёт-незванные гости уже тут.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.06.2012 - 23:53
#3100


- Но но, сжигатель евреев и поклонник Холокостов, если я доберусь до тебя тебе будет плохо! Ты хоть знаешь, кто с тобой говорит?
- И кто же?
- Это ОГНЕННЫЙ... ДРАКОН!- с наигранным акцентом проорали на той линии, после чего прозвучал оглушительный хохот толпы. Когда тот стих, оттуда продолжили так же язвительно.
- Ну ладно, пока стоит отложить шутки до того момента, когда я буду отрывать с тебя скальп. С тобой говорит Генерал Сорантто, мелкий сучёныш с пушкой. И я пришёл сюда похоже за тем же, за чем и вы с краснопузыми - за новыми технологиями. И я не потерплю что кто то попробует дотянуть свои ручонки до этого бриллианта, поэтому я сегодня добрый и дам тебе акцию - вы сваливаете нах"р с планеты... хотя... как вы свалите с планеты, как я об это не мог подумать... тогда у вас только один выход - сдохнуть и отдать мне эту технологию, понял меня ты и твои звёздные дружки?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz