Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Anonymous-phobia
Комментарии

Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.06.2012 - 10:24
#3101
-Нехорошо смех на заднем фоне искусственный вставлять.Твоя наглость не знает границ-воруешь прямо у границ Коммуны!Ну настоящий воришка.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 28.06.2012 - 10:50
#3102
- Они нашли друг друга.- хмыкнул Персон
- Ха, а я погляжу ты остряк, а.- услышал торианин в ответ.- Что, стальные яйца... впрочем это я проверю, когда до тебя доберусь...

...- А пока спешу тебе сообщить, что твои пилоты находятся у меня ещё живые...
Внезапно выстрел... и один из ториан был изуродован, и плавился от остатков плазмы.
- Упс, теперь только лишь один, хахаха.
Сорантто поднёс микрофон к торианину, голова которого была прижата к земле ножищей Генерала.
- Нет... больно... помогите...
Генерал слегка приподнял ножищу и расплющил в кашу голову пилота.
- Что ж, вы слышали это. Вскоре это произойдёт и с вами. Краснопузым повезло больше - их корабль был уничтожен одним залпом. Увидимся, козло""".

Связь прекратилась.
- Значит так, по низу пойдём мы и Хеви, сверху двинется Эгида. Арахнид пойдёт вперёд и будет проводить разведку. Кто пойдёт у вас по верху или низу - уже решать вам. И лучше бы нам быстрей добраться, чем ждать, когда придёт это психопат Сорантто. И главное... то что мы объединились, ещё не означает, что мы вам доверяем окончательно.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.06.2012 - 11:11
#3103
-Сорантто настоящий идиот-записал голоса ториан и теперь и транслирует.Наш челнок сел неподалёку, так что он добраться никак не мог-иначе мы бы слышали все эти звуки и без наушника.Значит так:Чарлсинг и я будем сверху, Егмунд и Вульф пойдут по низу.А теперь пора выдвигаться.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 28.06.2012 - 13:18
#3104
- Это конечно тебя расстроит, но Сорранто, обладает технологиями, которыми он найдёт и ваш, и наш челнок. Теперь понятно, почему пропала связь с нашим транспортом. Поэтому и вашему, как и нашему, определённо настал трындец. И пилотам тоже. Сейчас нам главное двигаться как можно быстрей и выяснить всё, что можно. Арахнид, приступай к заданию.
- Есть.
Спецназовец растворился в воздухе. Эгида уже поднималась на верхний уровень, а Хеви приготовился к пути.
- Ну чтож, Идём!



Сорантто смотрел на обломки от взорванного транспорта ториан.
- Гори, гори крестовый. Вскоре мы доберёмся и до твоих пассажиров, и до их безмозглых красноголовиков.
- Босс?- рядом с Генералом возник его помощник зорос.
- Чего тебе ещё, ящерица?
- Нам удалось узнать о том, что у Коммуны тут проходит испытание новое оружие.
- Новые пушки? Как интересно.
- Судя по всему, это ручная версия Осколочного Проектора, похожая на ПРО защиту и на то, что устанавливается в их истребителях и машинах, но пехотная вариация.
- Это то, о чём я думаю?- в глазах Сорантто загорелся злорадный огонёк.
- Так точно, однако он обладает ещё одной вещью - фиксация режима огня и кучности снарядов. Это оружие - гроза всей пехоте.
- От оно что? Значит моему любимому пулемёту нашлась замена. Вот что...
Он обратился к своим солдатам.
-... Слушайте сюда. У тех, кого мы преследуем, есть прототип новейшей пушки. Если кто из вас принесёт её мне, получит такие блага, что будет счастлив до самой смерти, всё ясно?
Солдаты завыли и заорали во все глотки одобрение лидеру. В различных униформах угадывались Ренегаты грозесиан, пираты зоросов, и другие преступные сливки из тории, грейнов, кисеров и других рас Галактики.
- Чего развопились, а ну по машинам и вперёд!
Солдаты ГЕнерала вывезли из большого транспортного корабля различные глайдеры, джипы и летательные аппараты, размером с мотоцикл.
- И да, Ёран!
- Да, босс.
- Позоми ко мне "Царицу Войны"! Уж точно я один там шастать не хочу - скучно.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.06.2012 - 13:40
#3105
-Ладно, узнаем позже, блефует он или нет.Пошли.
Объединившиеся силы грозесиан и рейха распределились так, как договорилась-впереди их поджидала деревня, а там и пришельцы...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 28.06.2012 - 13:59
#3106
- Я не думаю, что Сорантто блефует - если он это сказал - значит это произошло, что и плохо.
Они все скрылись за укрытиями увидав пришельцев. Картинка представляла перед ними весьма необычная...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.06.2012 - 14:10
#3107
Перед ними оказались несколько пришельцев в герметичных костюмах-их голова была непропорционально большой, тело наоборот хилое, они держали в руках оружие со множеством округлых форм, его цвет совпадал с цветом костюмов.Сами похитители с помощью странных гравитационных носилок перемещали как будто бы заснувших горожан и перемещали их через портативный телепорт.
-Зачем они их похищают?Нужно что-то придумать, иначе вся деревня опустеет...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 28.06.2012 - 14:12
#3108

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 28.06.2012 - 14:22
#3109


- Что делать, что делать, придётся их перебить, но одного я думаю мы сможем взять в живых. Арахнид, понял задачу?
- Вас понял.
- Эгида, возьми под прицел самого опасного на твой взгляд.
- Вас поняла.
- Для нас остаются остальные, готовы?
Ториане так же кивнули.
План был прост и одновременно эффективным. К пришельцам из темноты вышел Хеви. Сверкнув своей красной бронёй, гигант активировал щит и тот в секунду обволок Хеви с ног до головы. Шлем засверкал силовым забралом. Пушка загудела и заискрилась.
- Всем здравствуйте.
Пришельцы не были удивлены появлению солдата, однако пока они среагировали на него, один из пришельцев упал замертво с размозжённой головой от крупной снайперской пули.
Пришельцы сконцентрировали огонь на Хеви, что дало остальным занять тактические позиции и открыть огонь с других сторон. Один из пришельцев хотел вскинуть свою винтовку, но Арахнид точным ударом руки вырубил его и утащил с собой. Персон сделал лишь один выстрел, и тот настиг грудную клетку инопланетянина быстро, и превратил ту в кашу. Ториане положили даже больше, чем солдаты Коммуны, но их роль заключалась в отвлечении внимания на себя и взятия языка, что они и сделали. Когда всё было кончено, они вновь собрались вместе. Арахнид тащил как тряпичную куклу одного из пришельцев.
Отредактировано МИКСАН - Чт, 28.06.2012, 16:22

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.06.2012 - 15:08
#3110

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 28.06.2012 - 15:10
#3111

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.06.2012 - 18:48
#3112
Тоха,

Завидев еле живого пришельца, Рухсберг тут же достал бинокль, навёл на инопланетянина и...отсканировал и заснял его одновременно.Однако как только он это сделал, у похитителя остановилось дыхание и, как ни странно, сдулся.
-Что за фигня?!
-Не знаю, но нам лучше узнать, что за телепорт они использовали и работает ли он.
Егмунд подошёл к телепорту и кинул в него палка-она пролетела мимо.
-Чёрт, он отключен.На НЛО таким путём мы не попадём.Что думаешь кэп?
-Телепорт я уже отсканировал и заснял-дальше дело за нашими спецами.Нужно поспешить, иначе тарелка улетит вместе с местными, а у нас не будет никаких данных о них.Думаю грозесиане со мной согласятся, так ведь?

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 28.06.2012 - 18:52
#3113


- Не будем терять времени.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.06.2012 - 11:23
#3114
-Рад слышать.Но сначала кое-что важное:мы выходим из плато, а значит тактические преимущества обеих сторон будут примерно равны-пришельцы уже знают, что мы идём за нами и будут оказывать яростное сопротивление, обороняя НЛО.Нам придётся попотеть, чтобы обмануть их и выбить со своих позиций-идти где-то 200 метров, прячась за холмы и камни.Я из своих солдат пошлю Егмунда и Вульфа на левый фланг, Я и Чарслинг пойдём на правый фланг.Кто по центру и по флангам?
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 29.06.2012 - 11:39
#3115
- Арахнида задание не изменяется - он будет наносить точечные удары в рядах врага, убивая самых опасных. Его подстрахует Эгида с винтовкой, мы пойдём по центру с Хеви - он сможет сдержать большую атаку, а я, из-за пси-поля переманю на нас двоих внимание. Единственное, что меня пугает - Сорантто обладает технологиями, которые позволят ему проникнуть без особых усилий в портал, даже если он закроется, поэтому нужно ожидать так же удар с тыла...
Внезапно в небе Персон увидел... глайдеры Генерала.
- Времени у нас нет. Они пришли.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.06.2012 - 11:40
#3116
-Но ведь согласно одному из портальных правил, если портал закрыт с другой стороны, то он закрыт с другой и открыть его невозможно, пока с другой стороны его не активируют!Ладно, пошли.
Отредактировано strike[R] - Пт, 29.06.2012, 11:41

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 29.06.2012 - 11:45
#3117
- Мы тоже так думали, пока он как то не открыл портал в другую альтернативу. Отряд, выдвигаемся, бегом, бегом!- скомандовал Персон своим.
Глайдеры начали пикировать и поливать огнём местность и спецназовцев

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.07.2012 - 01:21
#3118
После инцидента на Аяксе, наши знакомые, Мерик, Фурутан, Михария, Махария, Хозам и Кидия вернулись на Победу, Где и продолжили свою службу. С тех пор прошло 2 года. Фурутан был повышен в звании до Майора и занял место Мерика, а тот в свою очередь получил звание полковника и состоял в лучшем танковом подразделении Комунны - "Стальная Звезда", командовал которой сам Паск. Кидия стала руководить своим собственным танковым подразделением, названным "Чёрная Кобра". Хозам и Махария были так же продвинуты по службе и наконец то стали работать в одном отделе. Михария так же продолжала совершенствовать свой кулинарный навык и быть более хозяйственной. Она уже давно стала намекать Мерику, что уже пора бы обзавестись наследниками, но из-за сложной службы, Мерик всё никак не мог понять этих намёках и иногда пропадал днями и ночами за сложными тренировками, которые вёл сам Паск. Он обучал полковника всему, что умел, ибо видел в Мерике своего наследника. Генерал знал - когда нибудь фортуна перестанет ему светить и он падёт, поэтому нужно приготовить того, кто мог бы стать новым Лидером Победы и бронетанкового кулака сектора. Михария же не злилась на мужа, однако немного по этому грустила. Однако её утешало то, что Кидия и Касима приходили к ней в гости.
Вскоре, по распоряжению Главного Командования Коммуны, на Победу были переправлена часть роботонизированных войск. И для девушек и парней это стало прекрасным событием - ведь командующей части была Елена. Конечно, саламандритке пришлось соблюдать все правила нового мира, и например вместо её обычной "формы" (состоявшей из купальника, шорт и шарфа) носить строгий китель или бронирование танкиста (что при её формах было не так удобно, так как рассчитана броня была больше на мужчин.). Однако она стала ценить моменты, когда при жарких днях она могла стянуть броню с себя и работая лишь в майке и штанах чинить и осматривать машины (чему были несказанно рады некоторые солдаты и Фурутан, который по этому случаю запасся биноклем).

Вскоре настал тот момент, когда Паск решил поговорить серьёзно с Мериком о будущем.
- Ну, Мерик, я весьма доволен твоими достижениями за последнее время. Навыки в тактике у тебя весьма впечатляющие. Всё же ты не зря проделал этот длинный путь от заряжающего, и до полковника.
- Спасибо, товарищ генерал.
- И я надеюсь, что в будущем ты сможешь заменить меня.
- Заменить?- Мерик удивился и слегка даже испугался.- с чего вы так взяли? Вас никто не может заменить, вы седь великий герой...
- Не нужно этого, полковник.- отмахнулся Паск,- я стал таким лишь благодаря тренировкам и труду, что и ты сейчас делал и делаешь. И ты вскоре действительно сможешь даже победить меня в честной танковой дуэли.
Мерик решил ничего не говорить - спорить с Паском о его умении сложно.
- А как у тебя дела с Михарией? Я что то давно не видел её, с тех пор, как она встречала ту вульгарную командиршу.
Мерик быстро улыбнулся - он до сих пор помнит тот шок и злость Паска, когда Елена вышла перед всеми в своём наряде. У многих солдат тогда отвисла челюсть, а командование тут же хотело провалится под землю. Паск после этого много что наговорил Елене, чего свидетелем стал Мерик. Хоть и генерал не так хорошо относится к ней из-за её поведения, сама Елена говорит о Паске с симпатией и называет его ласково "Бронетанковым дедушкой". А уж когда Кидия и Елена вместе занимались ремонтом техники, молодые солдаты просто чуть ли не на крыши лезли, лишь бы увидеть 2 признанных "красавиц армии Победы". Когда то даже Фурутан высказал идею того, чтобы подружки помыли технику с шланга, что закончилось стандартным побоем от Кидии.
- У нас всё хорошо, из-за тренировок и работы, правда мне приходится не ночевать дома, но она понимает меня.
- Вы ещё не задумывались о детях?- с улыбкой спросил Паск.
Мерик был слегка в шоке.
- Эм... ну... вроде...
- Ты ведь знаешь, что дети - это всегда цветы жизни, радость для родителя. Я думаю ты должен больше быть с ней, уделять Михарии своё внимание и тепло. Служба, службой, но строить свою семью тебе тоже нужно.
Мерик не верил своим ушам - Паск разговаривал с ним не как с учеником, а как чуть ли не с лучшим другом. Полковник слышал о том, что Генерал потерял в трагедии на Тигроне свою единственную родную душу - Амилию. Но он всегда держался, хоть и иногда его бросало в дрожь, а иногда на утро он приходил с перебинтованной кистью.
Паск продолжил:
- Я тут посмотрел на твои и не только на твои успехи, поэтому решил выделить вам отпуск.
- Но товарищ генерал, мой отпуск должен начаться лишь через 1 месяц.
- Вы ведь на Аякском инциденте не смогли нормально отдохнуть, на вас всех перепало страшное и мучительное время, так что я увеличу срок отдыха и сделаю вам его более раньше. Заодно это будет тебе шансем таки сделать себе наследника.
- Ну да... наверное...
- Отпуск так же получат Кидия, Фурутан, хоть тот и был пойман во многих инцидентах и прочем, Елена, а так же сотрудники КГБ Махария и Хозам.
- Но они же не подчиняются вам и не под вашим командованием!
- Зато я имею власть над самим отделом КГБ, и поэтому любой мой приказ они выполняют беспрекословно. Так что вы сможете все вместе хорошо отдохнуть.
- Спасибо, товарищ генерал.
- Да ладно, это одна из тех вещей, которые я могу сделать для вас, ведь вы - пример для подражания всем солдатам. Конечно Фурутан и Елена не лучшие примеры, но по крайней мере они умеют делать своё дело.

- Отпуск? Вот это великолепно!- потянулась довольно на стуле Елена.
- Ага, только где сейчас отдыхать?- задала вопрос Кидия.
- Курорт...- мечтательно протянул Фурутан, но тут же поперхнулся, увидел гневное выражение лица Кидии. Ведь после этих слов Елена вдруг уткнулась в стол и похоже держала слёзы в себе от воспоминаний о Камито.
- Ребята!- вернулась с письмом Михария.- нас тут приглашают в гости Атур и Шерьен.
Все тут же собрались вокруг письма.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.07.2012 - 03:23
#3119
За год до событий. Система Эллиот.

- Седьмому флоту, рассредоточиться на позиции,- скомандовал уже Маршал космических войск Альто Саутоме. Пусть это всего лишь учения, но обстановка должна быть боевой. И сейчас сценаристы подготовили настолько правдоподобный сценарий боевых действий, что даже Альто решил, что началась война.- Третий и пятый эскадры, занять оборону...
Атур командовал небольшим эсминцем в составе четвертого флота, который пока находился в резерве, но вскоре должен вступить в битву. И вот сигнал был дан, отправляя "Четверок" в пучину боя. Его эсминец расцвел лазерами, плазмой, огнем кинетического оружия, отстреливая условно-вражеские истребители-беспилотники. Сейчас он подбирался к вражескому Дрононосцу, намереваясь одним залпом лишить противника москитного флота. И ему удалось повредить по крайней мере половину ангаров за один заход. Вторую половину взял на себя другой дружественный корабль.
- Отбой,- скомандовал Альто по общей связи.- Молодцы, хорошо постарались.
Настоящий космический бой длиться очень мало. Не успеешь и глазом моргнуть, как все враги повержены... или повержен ты сам. Последнее Атур знал по своему опыту. Но тогда это было почти подвигом, когда он почти двое суток на небольшом фрегате маневрировал под гравитационными ударами Хрустальников. И все равно он тогда проиграл...

- Как там твоя жена?- спросил Альто, подсаживаясь к Атуру в офицерской столовой. Станция, где они находились, была военной лишь условно. На самом деле, она была скорее просто местом отдыха для экипажей звездолетов.
Атур поднял глаза на Маршала и тут же вскочил по стойке смирно.
- Атур, я же говорил тебе, что вне учений мы равны в ранге. Мы оба - друзья.
Атур опустился на свое место.
- Прости, все время забываю,- ответил Атур, поднося ко рту фрукт Меланге.
- Чтож, бывает. Так как там твоя жена?
- С дня на день ждем первенца,- с улыбкой ответил ему Атур. Его растраивало, что он пропустит рождение своего ребенка...
- Знаешь, я разрешаю тебе улететь на Новый Тремезис когда угодно. Ты не должен такое пропустить.
Атур шутливо отдал честь.
- Есть, Сэр. Только позвольте я пока останусь на учениях, пока не придет Весть.
- Ну, как знаешь,- Альто лишь пожал плечами.
- А что с Хела-Атором?- сменил тему Атур,- Я слышал, там восстание назревает...
- Назревает, но назреть никак не может.
- Что, Настолько сильно подавление?
- Нет, они просто не начинают, будто ждут чего-то...
Неожиданно к ним подошел какой-то тремезианин. Он отдал честь офицерам и протянул Атуру лист бумаги.
- Т-грамма для Капитана Атура Вольски.
Атур начал читать и вдруг остолбенел. На лице читалось все, что было в Т-грамме.

"Дорогой, началось. Первые схватки. Прилетай. Шерьен"

- Отстыковку разрешаю,- только и сказал Альто. А потом, когда Атур уже выбрался из-за стола и побежал к выходу, громко добавил,- Поздравляю с Первенцем!!!

Скорость, с которой Атур влетел в рубку своего эсминца, можно было сравнить только со световой.
- Немедленная отстыковка!- прокричал он,- Курс домой!!
В рубке все удивленно уставились на него. Особенно недоумевал Старпом, в то время как пилоты уже начали о чем-то перешептываться между собой.
- Капитан, в чем дело? Старпом пытался сообразить, что вызвало такой переполох у капитана.- Нам не давали разрешения покидать район учений...
- Только что дали! На новом Тремезисе мы должны оказаться менее чем за час. Сожгите двигатели, разрешаю.
- Но капитан, с чего такая спешка?
Атур молчал, пытаясь сохранять нейтральный вид. Это ему плохо сейчас удавалось.
- Что-то с Женой?- по прежнему недоумевал Старпом. Он знал о Шерьен. Но он не знал, что остался последним в рубке, кто не понимал ничего.
- Да,- коротко ответил ему Атур.
- Да вы просто лучитесь счастьем, будто урана наелись...
И тут Старпома будто молнией ударило. Причем поддых.
- Немедленная Расстыковка!- заорал Старпом.- Курс - Новый Тремезис!!!

Пространство просто взбесилось, когда нечто из вне вероломно нарушило его покой в точке неподалеку от Нового Тремезиса. Слово "Разорвалось" в данной ситуации было бы неуместно. Оно буквально Выплюнуло Тремезианский Эсминец из Т-пространства.
- Контроль - вышедшему Эсминцу. Какого черта вы делаете?
Атур склонился над микрофоном так, что едва не откусил его на первом слове.
- Эсминец - Контролю. Отрабатываем экстренное десантирование над заселенным городом. Приказ Маршала.
- Контроль - Эсминцу. Вы с ума сошли? Это же населенная территория!
- Беру ответственность на себя. Капитан Атур Вольски, отбой.
Атур отключил связь, оставляя недоумевать диспетчера на том конце. Кстати, к нему только что пришел приказ от Маршала "Пропустить Эсминец капитана Атура Вольского без всяких формальностей и без каких-либо задержек".
Пилот повернулся к Атур:
- Вход в атмосферу через три минуты. Ваши приказания?
- Пикирование до высоты Десять тысяч над Леретеем. Затем вы сбросите десантную капсулу со мной и уходите обратно на орбиту. Координаты сброса я вам уже переслал.
Пилот повернул голову и увидел на одном из своих экранов координаты.
- Сэр, а вы уверены?..
- Безусловно,- ответил ему Атур и вышел из рубки. Ему предстоял полет ногами вперед.

Эсминец начал свой взлет. А маленькая капсула, размером около пяти метров длиной, продолжила полет, раскрыв три лепестка аэротормоза. На её носу уже сверкал проектор силового поля, предназначенный для защиты от столкновения с землей.
Атуру повезло. У входа в больницу было мало народа. Переведя капсулу в режим глайдера, он скользнул в четырех метрах над землей, пройдя над самой макушкой какого-то Тремезианина. Далее, дело завершила катапульта, выбросив Атура к самому входу.
- Где я могу найти Родильное отделение?
- А, так это ваша жена сейчас...
- Да, моя. Где она?
- Палата 206. Шерьен...
Атур добежал до этой палаты и буквально впечатался в смотровое стекло. Через него, на Атура смотрела обессиленным, и одновременно удивленным, взглядом Шерьен. А в руках у столь же удивленной Аккушерки уже находился завернутый в пеленки малыш.
- Вы Атур Вольски?- Доктор подошел к нему с боку.
Атур лишь с трудом кивнул.
- Поздравляю. У вас родилась красивая и вполне здоровая девоч...
Грохот упавшего на пол Атура услышало все родильное отделение. Доктор удивленно посмотрел на него и спросил у Шерьен:
- Что это с ним? Он же вроде как Бравый космический волк?
Шерьен лишь хихикнула:
- Он в своей жизни видел пока только Смерть. А теперь впервые он увидел Жизнь...

Настоящее время

"Привет Друзья. Я наверняка уверена, что это письмо сейчас читаете вы все вместе. Мы с Атуром хотели бы пригласить вас на первый день рождения нашей дочери Алии... "
- Ну, Атур!- заорал Фурутан, едва ли не прыгая от радости,- ну сукин ты сын! Уже по этим строкам я могу сказать точно - Летим! И никаких отговорок!
- Естественно летим,- поддержала Кидия.-Михарочка, читай, пожалуйста, дальше.
Да, не удивляйтесь. У нас родилась красивая дочь. Вы бы видели, как её рождение пережил её отец. Это было незабываемо. Впрочем, он сам все вам расскажет, если все же надумаете прилететь. И, если мы вас не отрываем от каких либо дел, и вы все же решите прилететь, то координаты космодрома прилагаются. Свяжитесь с нами, когда будете в системе Нового Тремезиса. Обязательно встретим.
Целую.
Шерьен Азури-Вольски

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 01.07.2012 - 10:32
#3120
- Ребёнок... это так прекрасно!- мечтательно сказала Михария, и с явным намёком к Мерику. Тот, чувствуя себя виноватым перед ней, вспомнил слова Паска.
- Да, это великое событие для семьи. Да, мы точно должны поехать.- утвердительно сказала Кидия.
- Как всё же удачно выпал нам отпуск.- ухмыльнулся Фурутан и внезапно оказался за Кидией.- а вы, мадам не подумываете о продолжении рода?
Ответом ему послужил лишь смачный удар плечом по лицу.
- Не дорос ещё до семейных отношений!

Вскоре все были в сборе и уже почти погрузились в корабль. Они, через иллюминатор смотрели прощально на свою родину. Елена так же глянула в иллюминатор и тут внезапно заметила необычное существо вместе с Паском и другими провожающими. 2-х метровый... человек, одетые в тряпичные камуфляжные штаны, красную футболку, поверх которой был надет бронежилет. Скуластое лицо, прямой нос, на переносице которого покоятся прямоугольные очки, похожие на те, что носит Хозам, сквозь которых на девушку смотрели голубые глаза. Голова была увенчана офицерской фуражкой красного цвета. Внезапно она его узнала - тот самый призрак с Аяксовского инцидента.
"Неужели... опять несчастья?.."- с ужасом подумала Елена и глянула на других. Но, как оказалось, никто больше не видел... кроме Хозама, который смотрел на это настолько спокойно и умиротворённо, что казалось, даже ядерный удар его не заставить выдавить ни одной тревожной эмоции. Он посмотрел на Елену и девушка услышала его голос:
"- Сейчас его видишь только ты, а это означает, что на отдыхе должно произойти что то именно с тобой."
"- А что именно?"
"- Неизвестно. Может быть и плохое... а может быть встреча с прошлым..."
От последних слов Елене стало не по себе. Она посмотрела вновь в иллюминатор, но человека уже не было там.

Корабль вскоре стартовал с Победы и после выхода из атмосферы, вышел в гиперпространство...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.07.2012 - 13:08
#3121
Анклав Тремезианской Империи

Даже несмотря на то, что война с Темными длиться уже два года, Тремезианские станции защиты по прежнему сохраняли режим полной боеготовности. Они регулярно получали сведенья из районов боевых действий, и понимали, что как бы далеко они небыли от них, всегда есть вероятность, что Чума достигнет и их. Рано или поздно.
- Капитан, из гиперпространства только что появился корабль. Транспондер включен. Это грозессианский корвет гражданского образца.
Капитан склонился над пультом.
- Вызываю грозессианский корабль. Цель вашего визита?
Фурутан, находившийся в это время в рубке, подумал две секунды, а потом ответил:
- Корабль - Станции. Мы летим по приглашению Шерьен Азури и Атура Вольски.
Кто такой Атур Вольски, Капитан не знал. Мало ли на флоте или в военных разных Атуров. А уж про Гражданских он решил вообще не думать. А вот упоминание о Шерьен его заинтересовало. Тем более, что недавно он получил Т-грамму с Родины, где ясно говорилось о разрешении влета корабля с Друзьями Шерьен Азури.
- Грозессианский корабль. Каков ваш груз?- Капитан просто не имел права е проверить их. Нет, контробанды он не опасался. Но он хотел всего лишь удостовериться, что они - это они.
- Корабль - Станции,- Фурутан попытался скрыть свое удивление из-за вопроса.
- Исключительно пассажиры.
Сканер органики показал, что это было правлой. Все были Грозессианами. Также он показал допустимое для корабля корветского типа число противоастероидного боезопаса и никаких нестандартных электрических цепей. Все индикаторы горели зеленым.
- Вы можете входить в Т-портал. Удачного полета,- сказал капитан, отстраняясь от переговорника.
Фурутан поблагодарил их за разрешение.
В рубке появился Мерик.
- Слушай,- сказал он,- а почему мы должны лететь именно Т-порталом? Разве нельзя просто уйти в Гиперпространство и прибыть нормальным способом?
- Можно,- ответил тот, заканчивая настраивать автопилот.- Но, во-первых, в Гиперпространстве мы будем лететь туда неделю минимум. А тут всего два дня и ты гарантированно на месте.
- Гарантированно?- Мерик сощурился в недоумении.
- Гарантированно. Это во-вторых. Поскольку я не знаю, где на звездных картах находится эта Тремезианская Империя.
На корабле началась ощутимая вибрация. Гравитационный поток начал втягивать их корабль в Т-пространственный колодец.
- Иди скажи всем, чтобы пристегнулись. Похоже, ожидаются перегрузки.
Спустя всего три минуты, грозессианский корабль уже летел к своей цели через Т-пространство.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 03.07.2012 - 03:55
#3122
- Это точная информация... Хорнах, если ты мне, сукин отруб, врёшь или ошибся, я тебя на гайки фанатикам Машины кину, ты меня понял?.. Какая система?.. Хм, а не плохо обосновались...
Сорантто убрал связь и глянул на личико "Царицы войны". Та смотрела на улетающих в даль солдат генерала с грустью.
- Всегда тебе удивлялся. Вроде бы создана как машина для убийства, а являешься самой невинностью и пропагандисткой движения "Ц"лки - это круто!"
- Вы не такой злой!- вдруг сказала она спокойно и так же грустно.
Сорантто показалось, что он ослышался. Он оглядел подручных и засмеялся.
- С какого сивирского ""я я не злой? До, конечно я Дед Мороз, дарю всем подарки... в виде смерти.
Оставшиеся прислужники засмеялись хором Генералу.
- Вы ведь на самом деле не такой злой. Вас просто видят таким, и вы решили стать таким.- она посмотрела своими большими карими глазами прямо во взор ренегата. Она как будто бы ожидала удара.
Сорантто, неожиданно для всех, задумался, глядя на девицу. Но после оскалился и сблизился с механидой лицами.
- Всегда поражался твоей наивности. Ведь ты уже как год находишься в распоряжении психа и его шайки, размером с армию, и до сих пор веришь, что я всё ещё хороший? Наивность. На месте меня, любой пират давно бы уже превратил тебя в игрушку для удовольствий. А дядя Сорантто вместо этого нарёк страшное оружие Галактики чуть ли не своей дочерью. Ладно, ты полетишь со мной. Я думаю тебе этот полёт понравится. А вы, упыри, продолжайте ловить этих уродов коммуняк и наци а самое главное - мне нужны новые технологии, ясно?
- Да, босс.
Капсула с Генералом и Царицей направился к величественному кораблю Генерала.
- Вооооот он, вот он корабль моей мечты.
- Вы всё равно не злой.
- ДА что ты заладила "не злой, не злой"! Если всё пойдёт не так, как я думаю, то ты поймёшь, насколько я злой.
Как только шлюпка оказалась в нутре монстра, Корабль вышел на курс и изчес в дыре Имматериума...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.07.2012 - 07:34
#3123
Ториане и грозесиане продолжали продвигаться к своей цели, избегая очередей из оружий глайдеров и сами стреляли по машинам, в надежде убить пилота.
-Нужно найти пещеру, иначе нас здесь попросту расстреляют!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 18.07.2012 - 19:19
#3124

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 01.08.2012 - 15:23
#3125
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz