Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Спекул
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.08.2012 - 22:24
#3151
- Типично.
Полукиборг навёл свой пистолет и стрельнул в колено одного из членов отряда ториан. Тот взвыл от боли и стал конвульсивно дёргаться. Рана оказалась очень серьёзной - половина колена была размолота.
- Есть желание со мной поговорить? Я сегодня добрый - пока всех оставляю в живых...
Эти слова зорос произнёс шипяще, словно змея. Затем взяв за грудки одной рукой командира ториан очень близко приблизился к его лицу, от чего торианин увидел подробно лицо ренегата.
Испищрённое различными "шинами" и "проводами", оно походило на сколотое горное образование, местом скола которой служил кибернетический глаз. Сейчас он тут же вылез из своей орбиты и на маленьких проводках слегка приподнялся. Зрелище было нелицеприятным.
- Ну и видок у тебя, милок.- не упустил возможности съязвить Персон.
Зорос сделал вид, что не услышал комиссара продолжил:
- Но на то оно и "пока", что я могу потерять терпение и начать вас убивать по очереди... самым жестоким способом.
Хеви еле слышно сглотнул.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.08.2012 - 22:39
#3152

Командир думал, что делать...Он не может сейчас просто так взять и напасть-все пленники связаны, а зорос вдобавок достаточно силён, чтобы уделать его с одного удара в челюсть.Торианин глаза не закрывал-они у него были абсолютно чёрные, даже не блестели-две большие чёрные дыры...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 15.08.2012 - 22:47
#3153


- Так что же?
К зоросу приблизились 2 низеньких и сгорбленных существа в плащах и балахонах, но под капюшонами все с ужасом (внутренним) узрели одного торианина и алрама. Все их- лица были искажены кибернитическими дыхательными масками и прочими присадками, которые уродовали лицо настолько, что Хеви не сдержался и выблевал всё содержимое желудка на землю.
Тут же из под плащей появились множественные манипуляторы с разными приспособлениями. Отряды подумали, что их начнут пытать и приготовились к худшему, но оказалось, что киборги (живыми существами их нельзя было больше назвать) стали что то подкручивать и подправлять на теле зороса. Один из них принялся за ногу, другой - за грудную пластину, которая обхватывала лишь левую часть.
Зорос как будто бы их не замечал и всё ещё смотрел на командира ториан в ожидании ответа. Тем временем товарищ команды постепенно иссякал кровью и тяжело дышал.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.08.2012 - 22:49
#3154
Вульф не выдержал и закричал:
-Уроды!Вы его так и оставите умирать?!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 15.08.2012 - 22:55
#3155
- Мы можем сделать и второго такого же из тебя.- навёл на Вульмва пистолет зорос.
Прислуги ренегата приступили работать над руками.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.08.2012 - 22:55
#3156

-По вашим рожам видно...
Отредактировано strike[R] - Ср, 15.08.2012, 22:56

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 15.08.2012 - 23:08
#3157
Зорос ухмыльнулся, выхватил из маленьких ножен что то похожее на маленький сюррикен и метнул в сторону смельчака. Метал вошёл в плечо и провёл по телу электрический разряд, причиняя сильную боль. Однако рана не была смертельной, хоть и жутко болела. Из-за разряда крика торианина не было слышно.
- Вас хотя бы веселее калечить. Комиссару хоть пол тела отруби - эта **** будет поливать грязью и обливать словесным дерьмом.
- Спасибо за похвалу, киборг-злодей.- отозвался Персон.
- Не стоит...
Удар Зороса был неожиданным, а оттого неприятным и болезненным, да так, что послышался хруст. Похоже это была челюсть.
-... благодарности.
Зорос обратил внимание на истекающего кровью торианина и приказал своим слугам:
- Отрежьте ногу этому имбицилу и залатайте рану. Мне они ещё нужны живыми.
Один из подручных мелкой пилой отрезал мыжцы и мясо, которые соединяли ногу и с презрительным вздохом "Живая плоть" выбросил в сторону ногу. Второй подручный начал приспосабливать к ноге торианина что то, похожее на пробку.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2012 - 10:11
#3158
"Чтобы я ещё раз согласился на подобную миссию!..."-прозвучало в мыслях у командира.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 16.08.2012 - 11:19
#3159

- Огонь! Амера! Спрятались!
Сектаниты которые были спереди резко спрятались за препятствия.
"Командующий, третий ранен! повторяю третий ранен!"
- Центр! Выпускайте железо! мы не справимся!

Транспорт не много повернув выстрелил роботами в землю. В этот же момент развернулся и скрылся с системы.
Роботы развернувшись из своего положения вошли в режим невидимости и стали пикировать. За несколько сот метров до земли резко развернулись. Мощный удар о землю.
Два глэйдера вошли в землю вместе с роботами, на небольшое расстояние от удара появилось облако грязи и пыли.
Как только оно стало потихоньку спадать оттуда пошёл град десяти сантиметровых пуль.
"Не справитесь без нас значит?!"
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 16.08.2012 - 11:44
#3160

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 16.08.2012 - 12:00
#3161
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 21.08.2012 - 21:24
#3162
Отредактировано Тоха - Вт, 21.08.2012, 21:26

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 21.08.2012 - 21:36
#3163
Тоха,

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 21.08.2012 - 21:45
#3164
strike[R],
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 21.08.2012 - 22:34
#3165


Персон отряхнул голову и перед ним была прежняя картина. Как же больно ударил эта сволочь, аж галлюцинации проявляются. Похоже тот случай на далёкой планете даёт о себе знать.
- Господин, к нам приближаются неопознанные вооружённые образования. Принадлежность нам установить не удалось.
- Сколько их?
- У них достаточно сильная группировка. Если бы тут был корабль, то мы могли отбиться, но не имея подкрепления...
- Я понял... я только что получил дипешу от Боса. Упакуйте ствол и отправьте под усиленным конвоем, оставьте на планете контингент размером "Сиртина", и... сделайте для меня кое что...
Он что то прошептал на ухо ссутуленному киборгу, и тот лишь тихо кивал "Да... да хозяин...".
Киборги окружили пленных и те внезапно почувствовали сильную и невыносимую боль. Глаза у всех закатились и помутнели, киборги приложили руки к каждому и новая вспышка боли, которая так же прошла. Руки оказались свободными и весь отряды моментально вскочили и хотели принять бой. Но следующая фраза зороса всех поразила:
- С вас толькол что сняли и физические оковы, и ментальные чипы, на случай вашего побега. Но я дам вам шанс выжить, сыграв в олимпийскую игру - Бег...
он показал куда то вперёд.
- Перед вами - пещера. Я дам вам 10 секунд, что бы вы скрылись там. Если не успеете - будете убиты. Раненых можете бросить, если есть желание жить.
Перед отрядами действительно была пещера, но до неё нужно было довольно долго бежать. Солдаты Сорантто нацелили свои стволы на спецназовцев.
- Оружие я вам конечно не дам, найдёте там, если поищите внимательно.
зорос искося поглядел на всех:
- Время пошло!
Ториане подхватили своих раненых товарищей, но Хеви хватанул того что без ноги на плечи, а Арахнид раненного в плечо и мигом все устремились в чёрную дыру пещеры.
- 5...- слышалось в далеке. А ведь ещё осталось так далеко
- Прыгаем!- Крикнул Командир ториан.
Щукой, все бросились в пещеру, и тут же буквально над ними засвистели пули и заряды энергетического оружия. Ранило лишь Персона, да и то скользящим попаданием.
Внезапно вход в пещеру был завален и настала полная тишина.

Глайдеры продолжали одаривать противника ураганным огнём и ракетами по роботам. Механоды всё ещё глядели на это, выжидая своего часа.
Отредактировано МИКСАН - Вт, 21.08.2012, 22:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.08.2012 - 23:04
#3166
Джетпак и резкий вмах механической руки быстро отправил ближайший глайдер в утиль.
Несколько пуль пробили брешь в целившимся на первого робота глайдера. И тот спикировал.
С разворота первый робот метнул орудие в следующий глайдер. Глайдер перевёлся на летящий объект, чтоб сдить "бомбу" в полёте. Шаг, прыжок, резкое движение рук и заточенный пулемёт вошел в глайдер пробив его насквозь. Раскрутившись первый робот метнул орудие и застрявший на нём глайдер в последний летающий объект.
"Отличная работа"
- Не расслабляться железо. Там есть ещё.
Капитан помахав рукой стал отходить назад. Отряд потянулся за ним.
- Мы вас прикроем. Аккуратнее.
"Вас понял"
Первый робот достав из ноги нож, внушительных размеров, встал в боевую стойку. Второй поднял орудие в сторону ожидающих врагов.
"Мой правый"
"Обойдёшься! Сможешь замочить? Я уберу его в утиль первым"
"Да ты ни одного не замочишь"
"Оба мои. Счёт 6 к 4. Я уже впереди"
"Грёбаный дальнобойщик! я сравняю счёт!"
Капитан обернулся.
- Не засорять эфир дурацкими разговорами Солдаты!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 21.08.2012 - 23:28
#3167
Эрхсбург осторожно снял со спине Хеви Чарлсинга-если бы не модификация их тел с притуплением боли, снайпер давно бы умер от болевого порога.
-Скажи хоть что-нибудь, ну!
-Знаешь, что я тебе скажу?Что я больше не собираюсь выполнять такие безумные задания!
-Рад, что ты ещё можешь говорить!А теперь нам пора убираться, плевать на НЛО, мы его уже не увидим...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 21.08.2012 - 23:34
#3168
- Если Сорантто не соврал, а я знаю, что эта тварь не умеет врать, и наши корабли уничтожены, у нас остался лишь один путь - найти тех новоприбывших... а дальше посмотрим.- сказал Персон.
Отряды пустились в путь.

Механоды приземлились рядом с роботами и оказалось, что они были больше и сильней вооружёнными. Таких повалить сразу будет как раз не просто. Но как говорят многие пираты "Перед большими размерами робеет лишь девственница".
Машины схлестнулись в битве.
Отредактировано МИКСАН - Вт, 21.08.2012, 23:34

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.08.2012 - 23:43
#3169
Увернувшись от удара одного из роботов первая машина, с ножом блокировала удар на своего друга. Острый нож не смог нанести ущерба, но оставил нехилый порез на атакующем.
"Чтоб тебя! Утаро! Мочи его чего встал! Мочи по башке!"
"Без тебя знаю!"
Очередь бронебойных зарядов прошлась по роботу.
Отпрыгнув назад, робот с ножом отбил атаку второго робота на Утаро сбоку.
"Эй сзади! Где наша поддержка?!"
Выстрел с небольшого пригорка лешил одного из роботов равновесия. Патрон прошёл ногу насквозь.
"Ты думаешь для моей пушки так много патронов?! Тем более их велено обездвижить а не убить! Еслиб надо было замочить то я быстро бы справился!"
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 22.08.2012 - 00:43
#3170
Как оказалось, Механоды не были простыми соперниками. Повреждённый в ногу внезапно хитро сложился и взмыл вверх и тут же обрушился на одного из роботов. Второй же нанёс серию стремительных тумаков по туловищу второго робота и сильным ударом ноги отправил того вперёд, вслед стрельнув 3 ракеты
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.08.2012 - 07:48
#3171
Выстрелы с пригорка уничтожили ракеты.
"Тасо! Робот поврежден! Пока без меня!"
Тасо ловким движением оказался над первым механоидом, со всей силы дёрнув кинжалом он смог вонзить его по рукоятку в спину меха. Не много повернув его, он выдрал нож вместе с куском спины робота.
"Давай быстрее!"
"Пытаюсь"
С пригорка вновь раздался выстрел, на этот раз уничтоживший ходовую часть второго механоида.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 22.08.2012 - 10:16
#3172
Эрхсбург снова достал рацию и попытался вызвать шаттл.
-Пилот, отвечай!Отвечай, мать твою!
Сквозь сильные помехи стал прорезаться голос.
-Слышу вас!
-Где шаттл?Он нам срочно нужен!
-Я его прикатил к небольшой пещере-скидываю вам координаты!
-Рад, что твой шаттл на колёсах ещё работает.
Торианин встал с места.
-Отряд, мне теперь официально плевать на то, что будет с НЛО-мы не сможем выполнить это задание из-за психа Сорантто, всем всё ясно?
-Конечно ясно, сэр.
-Так точно!
-Давай побыстрее валить, мне и так плохо.
-Отлично.Ну что-ж Грозесы, не знаю как вам, но можете вместе с нами полететь, пусть это и запрещено кодексом.А можете попытаться выжить в этом аду и свалить позже.
Тут из-за помех снова пробился голос.
-Кэп, я вижу эту чёртову тарелку!Она взлетела, открыла перед собой портал и...и исчезла!
-Тем более нам надо валить.Пошли!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 22.08.2012 - 12:18
#3173


Не смотря на то, что машина была уже почти уничтожена, с этим не хотел мирится её пилот. Грозесианин-Ренегат мигом оказался снаружи, и не обращая внимания на выстрелы по нему, как олимпийский бегун приблизился к одному из роботов врага и магнитным держателем установил заряд взрывчатки. Взрыв... и робот не лишился ноги, но был обездвижен и свалился навзничь. ЭМИ-заряд сработал на ура. Ренегат вскочил на спину роботу и принялся серво-перчатками выдирать блоки управления машины. На выстрелы как будто бы он не обращал внимания. Даже когда тому разодрало плечо мощной пушкой, и рука повисла лишь на жиле, он продолжал с тем же упорством ломать робота.
Всё же, через продолжительное время, ренегат лёг обездвиженным мясом и более не шевелился. (Когда пираты осмотрели его позже, оказалось, что его лицо было таким же серьёзным, не подверженной эмоциям, что и при жизни. "Он не боялся смерти, и не боялся боли"- заключили они) . Тем не менее он таки смог сильно повредить второго робота.
Оставшийся Механод, как оказалось, не был ещё побеждён и не собирался сдаваться. Его ноги отделились от тела, и теперь уже на реактивных двигателях он взмыл вверх и одарил всех вокруг ракетным залпом. Ракеты были слишком малыми и их было жуткое количество, что бы отразить все.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.08.2012 - 12:39
#3174
МИКСАН,


Из поврежденного робота вылез полуметровый ургунд. Прыжок, утаро поймал брата и закрыл его спиной своего робота от долетевших ракет.
- Нам нужно что-то делать Утаро!
Ургунд пробежал глазами по округе и остановился на разбитом типе-1.
- Ты ведь думаешь о том же о чём и я?
Утаро открыл кабину, схватил разбитого робота и швырнул его в летающего меха. В прыжке Утаро и Тасо поменялись местами. Робот теперь был под управлением Тасо. Выхватив из ноги нож он резанул по уклонившемуся от типа меха. Затем резким движением левой руки отправил его на землю.
Механоид с грохотом упал на землю.
Тасо пнув джетпак встал на руки механоида и прикрыл рукой кабину, чтоб пилот не выбрался.
"Приём всё чисто. Вылезайте."
С холма спустился отряд сектанитов.
- Я открою. Они видать суицидники. Моя броня выдержит.
"Вас понял капитан"
- Держи его на прицеле. Если что сразу вышиби ему мозги.
Снайпер с орудием больше похожим на противотанковое встал в двадцати метрах от меха.
Тип отпустил кабину, капитан дёрнул кабину вверх.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 22.08.2012 - 13:38
#3175


Несмотря на то, что на кабину был наставлен ствол, когда капитан дёрнул дверь кабины, зазвучал сигнал
"Самоуничтожение активированно"
За толстым и еле видным стеклом, увидели на мгновение средний палец пилота.
Прошло всего 3 секунды и прогремел взрыв. И если капитан чудом уцелел, то те, кто имел меньшую броню были либо распластаны, либо тяжело ранены. робот, державший механода, опрокинулся и таки лишился ног.

- Хм.
- Что такое, хозяин.
- Я чувствую тут у нас будет веселье...- ухмыльнулся зорос, глядя вдаль на всполох дыма.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz