Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Цыплёнок
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.11.2012 - 18:46
#3251
Отредактировано Тоха - Сб, 24.11.2012, 18:46

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 24.11.2012 - 18:53
#3252

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.11.2012 - 19:01
#3253
Тоха, хех, супер-пупер массовая ролевая? Или война? XD
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 307
Репутация: 418
Отправлено 24.11.2012 - 19:01
#3254
Тоха, Я могу сразу угадать - Глом вырвется, уничтожит Сорантто и выберится на свободу.
Aimm29, Скажем так, просто нетерпимость к тому, что создание используют и гнобят без вмешательство хозяина. Хотя моих не раз многие использовали и гнобили, в чём я не был против, кроме некоторых мелочей. (не считая старого времени, там да, было не очень)
Отредактировано МИКСАН - Сб, 24.11.2012, 19:05

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.11.2012 - 19:05
#3255
Тоха, НУ или "внезапноврываемсянапланетупобеждаемкоммунистовипирата" как было с тенями в ролевой со Стройкой.

Притом если бы гнобили бы одного глома, это было бы другое дело...
Отредактировано МИКСАН - Сб, 24.11.2012, 19:06

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.11.2012 - 19:06
#3256
Тоха, мега-общее собрание, на котором все соберутся и сядут смотреть My Little Pony. \о/
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 307
Репутация: 418
Отправлено 24.11.2012 - 19:15
#3257
В ролевой начался срач, Ай эм хэппи вери мач!

А Миксер петух.
Отредактировано GLUMA - Сб, 24.11.2012, 19:17


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 24.11.2012 - 19:17
#3258
Тоха, Самое смешное - написание делается только из-за того, что Глом оказался в коробке заперт, а то что у Коммуны почти уничтожили корабли (как и у асуров), размозжили об планету дорогой Линкор с многотысячным персоналом, это не учитывается. Да уж...

PELMESHKA, будет игнорирование, ничего боле :)

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.11.2012 - 19:18
#3259
Quote (МИКСАН)
PELMESHKA, будет игнорирование, ничего боле :)


Потому что
Quote (GLUMA)
А Миксер петух.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 24.11.2012 - 19:25
#3260
Aimm29,
Quote
мега-общее собрание, на котором все соберутся и сядут смотреть My Little Pony. \о/

HA HA HA OH WOW
Понифажить-плохо.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 24.11.2012 - 19:26
#3261
Quote (GLUMA)
А Миксер петух.

Ололо

Разведу демагогию.Недорого.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 181
Репутация: 273
Отправлено 24.11.2012 - 19:27
#3262
strike[R], а мне норм.
Quote (GLUMA)
А Миксер петух.

У меня истерика. XD
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 307
Репутация: 418
Отправлено 24.11.2012 - 19:32
#3263

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 24.11.2012 - 19:33
#3264
Отредактировано МИКСАН - Сб, 24.11.2012, 19:36

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.11.2012 - 19:41
#3265
Забудь про Майора Соранто, всяк сюда входящий!
Немного истории.
Друзья, в нашем историческом обзоре длинного, но, довольно короткого для галактики периода истории, которой много миллионов лет, выберем за точку нуль одно знаменательное для современников событие.
Гибель Содружества под ударами Серой Чумы.
Quote (Искандер)
Из системы Астарта стали приходить тревожные сигналы.

Раз за разом по единственному каналу транслировалось одно и то же сообщение:
– ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ! Территории Содружества подверглись смертельной пандемии, обрушившейся не только на планеты, но и на околозвездное пространство систем.
К несчастью, смертоносная зараза распространилась и на другие системы, принадлежащие нашему государству.
Немногие "чистые" миры поспешили выйти из состава Содружества и полностью изолировались от прочего мира.
В целях нераспространения пандемии на другие государства галактики всем кораблям, оказавшимся на территории Содружества, следует немедленно покинуть зараженные территории.

Анализ сообщения:
– Косвенно сообщение подтверждается тем, что торговые флотилии Содружества внезапно и повсеместно перестали появляться в пространстве других космических держав. Разом были оборваны каналы сверх-связи, как правительственные и торговые, так и частные.
Единственный сигнал-предупреждение исходит с орбиты планеты Надина, но судя по всему сигнал посылается автоматически.
Никаких подтверждений того, что население системы Астарта выжило на данный момент не существует.


Нано-машинный вирус поглотил метрополию Содружества и многочисленные вассальные планеты оказались предоставлены сами себе. В том числе и такие непримечательные, как Ариал... и Гасфат.

Миновало тридцать лет с момента гибели Содружества.
Quote (Искандер)
Флот состоял из, по меньшей мере, восьмидесяти судов, половина которых, несомненно, являлась боевыми кораблями высокого класса.
Их геометрия указывала на то, что флот мог принадлежать только Содружеству – космической державе, стертой с лица галактики страшной эпидемией, около тридцати лет назад.


А тем временем на планете Гасфат правил господин Самосо.
Quote (Тоха)
Планета Гасфат обладает умеренным но дождливым климатом. Колонизирована вольными поселенцами 115 лет назад. Парламентская республика, последние 30 лет управляемая твёрдой рукой третьего Председателя Правительства Эрнеста Вариа Самосо, кисера по расе.


На исходе этого срока, незадолго до момента, когда Асуры восстали из пепла, подобно Фениксу, на этой занюханой планете случилось одно знаменательное событие. Вернее, событий было множество, но широко известно только об одном.
Quote (Искандер)
– Почтенный лорд Хессе, – обратился к зауросу Сармарид, – Вопрос, который я хочу поднять, касается планеты Гасфат. Вы наверняка наслышаны об этом мире...

Quote (Тоха)
Он сделал ещё пару шагов, явно наслаждаясь прогулкой, хотя она и давалась старику с некоторым трудом.
-Да-да, была такая планета... вернее, есть, отчего же, была... Война ранила этот мир в самое сердце задолго до отведённого ему срока. Вы, ведь, знаете, что случилось в Гримсбурге, столице Гасфата?

Quote (Искандер)
– Увы. – Признался асур. – Я мог это упустить. Мои данные основываются лишь на предшествующей пандемии истории и некоторым, перехваченным нами данным, по которым нынешнее положение Гасфата можно характеризовать, как нахождение под протекторатом Империи. По-этому, прошу, просветите меня.

Quote (Тоха)
Аркадий принял невероятно серьёзный и печальный вид.
-Идёт война, мой дорогой Бэл Сармарид, война почти галактического масштаба. На первый взгляд она не видна, особенно здесь, вдали от полей сражений, но где-то там горят планеты и гибнут народы. Галактика "Млечный Путь" приняла многих переселенцев с других галактик. Это Темезиане, Зауросы, Ламийцы, Ториане и многие другие. Но никто по жестокости и агрессивности не смог превзойти Тёмных. Даже Ламийцы, в своей фанатичной экспансии, не наступали так массировано и жёстко. Тёмные - таинственные существа. Их цели и мотивы неизвестны, но они постепенно давят всех на своём пути. Кроме некоторых союзников... даже, скорее, рабов, которых набралось немало. По нашим данным, на их сторону встали Иллюзионы, Крагоры, часть Грейнов и Рилотов, Босяры. По косвенным данным можно предположить, что с ними за одно Ламийцы, Медузиты и Грозесиане. И, я боюсь, что часть Зауросов тоже попала под тлетворное влияние этих Тёмных. Но эти тонкости Гасфата уже не касаются. Этот мир подвергся нападению Тёмных и порабощённых ими грейнов и рилотов. Тёмное Братство, так себя называют рабы Тёмных, смогли каким-то образом перебросить небольшую часть войск прямо на окраины Гримсбурга, учинив там, и ещё в некоторых регионах планеты форменную резню. Когда пепел осел, планета стояла на грани экономического и гуманитарного краха, но им на помощь никто не пришёл. Только Империя протянула несчастным руку помощи, как мы часто это делаем.

Да, планета Гасфат была вероломно атакована Тёмными, но мало кто знает, что их коварные планы сорвались из-за трёх героев: нэша Рива, зауроса Фернана эль Мондего и грозесианина Маркса Пеинта.
Ещё меньше знающих, что Маркс Пеинт спас Гасфат не только от орд Тёмных. Этот воин беспримерной храбрости совершил ещё один значимый подвиг, который остался, впрочем, незамеченным даже правосудием Коммуны! Его ошибка была смыта не только кровью реальных виновников позора Пеинта, но и его собственной.
Quote (Тоха)
-Приветствую Вас, генерал, - сказала секретарша, - мистер Моррисон ждёт.
-Открывай.
Этот голос невозможно забыть… Соранто.
Маркса словно громом поразило, он едва не сорвался вниз, опершись на тросы.
-Что?! – раздался гневный крик Соранто из кабинета Моррисона.
«Сейчас или никогда,» - неожиданно понял Маркс, резко отталкиваясь от тросов и со всего маху нанося удар кулаком в стык лифтовых дверей. Жажда мести притупила боль, когда пудовая пятерня грозесианина насквозь пробила двери. Секретарша вскрикнула от удивления. Кулак исчез, появились десять пальцев, которые схватили неровные края пробоины. Маркс напрягся, издав рык. Двери со скрипом начали поддаваться. Наконец упоры сдались, двери разошлись в стороны, вырывая поршни и моторы. В этот же момент распахнулась дверь в кабинет директора. В проёме стоял никто иной как сам Соранто. Он сильно изменился, Пеинт мог бы его и не узнать в других обстоятельствах. Лицо мятежного майора была рассечено глубокими шрамами, свидетельствовавшими о реконструкции черепа, вместо левого глаза багровым светом горел окуляр, нижняя челюсть была механизирована, над правой бровью было вбито в череп два маленьких штифта. Соранто был одет в серую шинель с множеством карманов, из-за которой сложно было определить наличие оружия. Но сейчас он стоял с широко расставленными руками, которыми открыл створки двери. Напротив него был Пеинт в чёрном плаще, который так же расставил руки и тяжело дышал, скорее, от душащей его ярости, нежели от напряжения.
-Соранто! – прохрипел Маркс.
-Оп-па, это что за крендель? Рожа знакомая… Скажи, сынок, мне доводилось насиловать твою матушку?
-А-а-а-а-ргх!!
Пеинт поддался ярости, бросившись на майора, даже не став заморачиваться с пистолетом.

Quote (Тоха)
-Да, хорошо дерёшься, щенок. Где же я тебя видел?
Маркс выбросил вперёд руку, попытавшись схватить изменника за лицо. Не вышло, как только он дёрнулся, рука с шипением стала удлиняться.
-Вспомнил. Неужели… Сержант Пеинт.
Похоже, Соранто был поражён. Он стоял несколько секунд, держа дёргающегося противника и что-то обдумывая или вспоминая.
-Тебя же… должны были расстрелять. Ну, как минимум, упечь далеко и надолго. Это ведь ты поджарил корабль с беженцами, а? Почти две тысячи грозесиан. Из них двести детей, - с наслаждением говорил Соранто, а на его лице появлялся оскал, заменяющий улыбку.
Пеинт в исступлении зарычал, дёргаясь в стальной хватке, отчего майор стал в голос хохотать. Наконец, он отсмеялся.
-Пятьдесят… Нет, шестьдесят лет ты лелеял мысль о мести… И теперь так бесславно прогадил единственную возможность! Знаешь, я бы с тобой ещё поболтал, вспомнили бы ратные подвиги, но, у меня сейчас мало времени и много дел. Видишь ли, я теперь работаю на «Ересь Богатства», как Вы, красные, её называете. Им нравится Гасфат, а у нас упёрли телепорт, которым мы могли бы перекинуть сюда свои армии. Всё из-за кое-кого.
Соранто отвернулся, посмотрел в кабинет, где лежал мистер Моррисон, больше похожий на горстку фарша. В это время пылающая ярость Пеинта стала отливаться в поток обжигающе холодной злобы. И тут Маркс вспомнил про пистолет.
-Эх. Ну, что же, пора прощаться, Маркс. Ты последний из «Лунных Волков», так что больше мне будет не с кем беседовать. Очень жаль, что мы больше не увидимся.
-Согласен.
Майор успел удивиться, прежде чем Маркс выстрелил. Девятисантиметровая тупоносая пуля вошла в верхнюю часть груди. Как правило, этот страшный снаряд пробивал жертву насквозь, но из-за тотальной киборгизации Соранто, разрывная пуля застряла где-то внутри. Спустя долю секунды после выстрела раздался хлопок. Шея предателя исчезла, в груди осталась дыра. Со звоном позади приземлилась голова, улетевшая под потолок. Обезглавленное тело постояло какое-то время, а потом обмякло, отпустив Пеинта и с грохотом повалившись на пол. Маркс глубоко вдохнул. Казалось, за шестьдесят лет он впервые сделал это полной грудью. Грозесианин перешагнул через тело, поднял голову и посмотрел в остекленевший глаз.
Наконец-то, все жизни, что забрал этот безумец, отомщены. Эту ночь сержант Пеинт проведёт без кошмаров. Маркс развернулся на каблуках, взвесил металлизированную черепушку, размахнулся и кинул в стекло. То со звоном разлетелось, с воем стал выходить воздух, пока сверху не скользнули стальные щиты, прочно запечатавшие раму. Грозесианин сунул пистолет в кобуру и вызвал лифт.

Вот так, совершенно незаметно и бесславно оборвалась жизнь ренегата майора Соранто, одного из самых таинственных и знаменитых грозесианских преступников. А так как грозесианина невозможно клонировать, жизнь его оборвалась бесповоротно и окончательно.
Спасибо за внимание.

Отредактировано Тоха - Сб, 24.11.2012, 19:50

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 24.11.2012 - 19:52
#3266


Всё это прозвучало со стороны Сорантто - это был голографический визор, из которого велась какая то документальная передача.
- Обожаю СМИ: кинешь им утку - и раздуют её так, что об этом будут говорить все, не замечая истинных вещей.
Отредактировано МИКСАН - Сб, 24.11.2012, 19:55

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.11.2012 - 20:00
#3267
Тоха, Вообщем мой ответ тебе будет фраза Сорантто:
Quote (МИКСАН)
Всё это прозвучало со стороны Сорантто - это был голографический визор, из которого велась какая то документальная передача.
- Обожаю СМИ: кинешь им утку - и раздуют её так, что об этом будут говорить все, не замечая истинных вещей.


Убийство состоится по назначенному мной расписанию и никак иначе >:) (Ведь я даже его не запустил в галактику официально)
Отредактировано МИКСАН - Сб, 24.11.2012, 20:04

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.11.2012 - 20:10
#3268


НУ а теперь, если никто не против, думаю стоит убраться :)
Отредактировано МИКСАН - Сб, 24.11.2012, 20:10

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.11.2012 - 20:13
#3269
А Сорантто - Гуф, что ли? insult

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 24.11.2012 - 20:23
#3270
Цой, значит.

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 24.11.2012 - 20:59
#3271
Искандер, Похоже страсти улеглись, поэтому думаю продолжим. Если что то ещё непонятно, пиши - разберёмся и если что, поправлю и дополню.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.11.2012 - 21:23
#3272
А я люблю бензопилы.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 307
Репутация: 418
Отправлено 24.11.2012 - 21:29
#3273


Обзорные экраны большинства кораблей Доминации погасли. Командные мостики погрузились во тьму.
Через открывшиеся заслонки иллюминаторов асуры в ярости наблюдали за тем, как их крейсера планомерно уничтожаются коварными коммунарами.

К счастью, мистическая пагуба, постигшая все корабли, задела суда третьей линии самым краем.
Внутренние системы десантных барж перезапустились уже через несколько минут после коварного вражеского удара, и корабли тут же продолжили операцию по высадке.
Тяжелее всего пришлось огромным спускаемым модулям.
Лишенные защитных полей и двигателей, суборбитальные десантные блоки перешли в свободное падение. Два из них взорвались, столкнувшись друг с другом в смертельном пике.
Более легкие, одиночные капсулы, переживали отсутствие управления значительно легче. Все они были созданы с одной целью – максимально защитить, находящегося внутри асура во время стремительного десантирования. И всё же, многие из них, лишившись способности к маневрированию, сбились с курса, устремившись к поверхности океана.

Пламенные мантры боевых братьев, обращенные к Прародителю, были наконец услышаны!
В плотных слоях атмосферы Ариала все системы десантных средств, по мановению Высшей воли Всеотца, вновь активировались, не дав его сынам сгореть и разбиться о поверхность планеты!

***
Двери распахнулись и в зал Совета ворвался отряд вооруженных асуров!
Боевые братья, быстро окружили своего капитана и ректора двойным кольцом кобальтово-белой брони и встали грозной стражей у выходов.
– Именем Доминации! – Громко произнес Лансер Кронк. – Все вы, здесь присутствующие, обвиняетесь в государственной измене и пособничестве оккупационным силам Коммуны грозес! С этого момента все вы арестованы, включая, присутствующих здесь же, агентов Коммуны! Любое дальнейшее сопротивление будет караться смертью!

Из коридора раздались частые выстрелы.
Это пришла в себя охрана дворца Советов. Ордер, ворвавшихся в зал десантников, действовал настолько неожиданно и быстро, что, по-началу, застал ариальских гвардейцев врасплох.

Небо над столицей раскрасилось сотнями, стремительно падающих, стальных слёз!
В следующую минуту город захлестнуло «железным дождем»!
За триста метров от поверхности, капсулы раскрывались, подобно облетающим крыльям блестящих жуков, открывая, пикирующих на транс-гравах, готовых к бою десантников!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 24.11.2012 - 21:53
#3274


Вал запротестовал:
- Вы не имеете права.
Совет был ошарашен этим, лишь Старец мотал головой и будто бы обречённо говорил:
- Прощай, наша независимость, братья.

Сорантто же смотрел на этот "Цирк" (по его мнению) с ухмылкой.
- Я понимаю, выкормлеши кошака, что вам таки хочется завоеваний и новые территории, а так же выкидывания из насиженного места Коммуны, однако я думаю стоит вам взглянуть окно и понять, ведь сейчас кое что будет гораздо опасней коммуняк и населения.
Тут же в проёме показался глайдер Коммуны. Сражение на короткое время остановилось. Все чётко видели, что в кабине отсутствовал пилот, а влетевший полковник заорал:
- ЛОЖИСЬ!
Он повалил на пол сейрентку, Вала и попавшихся под руку асуров-переговорщиков.
Не все послушались совета, поэтому когда был открыт шквальный огонь, который рубил как асуров, так и вульфов, защитников, а так же членов Совета, которые не восприняли крика.
Полковник тащил всех за собой , что бы уйти от огня. Одна из крупнокалиберных пуль чуть не оторвало ногу вояке, вонзившись совсем рядом.
Однако за окном послышался гул, и в глайдер врезалась капсула, из-за чего машина вначале ударилась об стену, повалив её часть а затем стала падать.
Над залом повисла тишина. Но через мгновение послышались стоны от раненых и тех, кто был при смерти. Асур хотел нанести удар по полковнику, но тот перехватил его и отбросил его от себя. Оба война вскочили и нацелились на друг друга пистолетами.
- Можете конечно дальше воевать друг против друга, однако если опять будете меня игнорировать, я могу устроить что нибудь более серьёзное, - со смешком обратился Сорантто,- А пока, глядите, как этот мирок уничтожают ваше же оружие.
Сейрентка и Вал, которые подошли к проёму предстала пугающая картина..

Десант Асуров уже направлялся навстречу к дворцу, пока не обратил внимание на потрескавшийся асфальт на перекрёстке. Внезапно трещина расширилась, и разорвавшись, выпустила вверх башню неизвестной конструции, синеватого цвета. Нескольких солдат отбросило, кто оказался рядом, но кроме неожиданности ничего не сделало. Солдаты открыли огонь, и не только десант, но и подошедшие войска вульфов. Однако строению не наносилось урона. Когда оно полностью показалась из-под земли.
- Майор,- связались с командиром вульфов,- по 12 городам нам докладывают о каких то строений... они просто вырываются из-под земли, и мы не можем их уничтожить.
- Я ничего пока сказать не могу.- ответил майор,- у нас похожая ситуация.



- Что же, похоже пришло время настоящего веселья...
В его руке мелькнуло что то похожее на пулть, в котором о что то потыкал, после чего вновь обратил внимание на находящихся в зале.
- А вы, готовы к нему?
Отредактировано МИКСАН - Пн, 26.11.2012, 10:19

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 26.11.2012 - 09:00
#3275


Многотысячетонный десантный модуль, окутанный сферой вакуумного поля, приземлился почти в самом центре новой столицы, практически полностью заняв собою зону центрального городского парка.
За десять минут до посадки, эта зона была обстреляна специальными акустическими боеприпасами, заставившими всё живое, в ужасе спасаться бегством с обречённой территории.
Модуль вошел в поверхность планеты, как строительная заклёпка, вбиваемая пневмо-молотом в стальной лист.
Двигатели, работающие теперь в режиме термо-преса, спрессовали лишний подземный грунт, превратив его в дополнительную защитную скорлупу по краям бронированных стен.
На поверхности Ариала осталась лишь выпуклая "шляпка" модуля, накрытая всё тем же колпаком защитного поля, а глубоко под ней, уже во всю шло развёртывание планетарной базы асуров.
Открывшиеся слоты и ворота терминалов выпустили в город звенья стремительных истребителей – "Виталов" и соединения бронетехники, сопровождаемые ордерами космического десанта.
С неба и крыш высотных городских зданий, пехотинцев прикрывали отделения транс-десанта.
Отредактировано Искандер - Пн, 26.11.2012, 09:02

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz