Мини-чат


Добавлено новое творение!
"Апокалипсис"

Не хотите оценить творение?
Гном
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.12.2012 - 16:04
#3326
Вульф внимательно осматривал помещение, в которое загнали его. Обычная медицинская палуба, ничего необычного. Собственно он сам и не нёс особого оборудования, иначе его бы давно поймали. Подойдя к иллюминатору, торианец стал рассматривать окружающее станцию пространство. Много таких же космических баз, кораблей, причём по большинству военных. Это было неудивительно-система-крепость как никак.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 11.12.2012 - 18:32
#3327
– Комфлот Самос. Посол, Бел Сармарид. Я приветствую вас от лица Доминации! – Произнес асур.
– На данный момент я нахожусь на орбите планеты Ариал, прибыв сюда сразу же, как только мне стало известно о вооруженной конфронтации между миротворческими войсками Доминации и спецкорпусом Коммуны.
Мы обязаны приложить все усилия на то, чтобы этот инцидент, что уже повлек за собою жертвы, не перерос в полномасштабный территориальный конфликт.
Вы согласны со мной?

***
Шаттлы высадили ударные группы и технику асуров за десять миль до эпицентра пси-возмущений.
Затем бойцы Доминации совершили стремительный марш-бросок, приблизившись к своей цели с пяти разных сторон.
На подходе к башне, бронетехника и электронные системы брони и оружия полностью отказали и асурам пришлось полагаться на проверенную оружейную механику и собственные органы чувств.
Боевые братья ощутили на себе нарастающее влияние зоны отчуждения, к которой приближались их отряды. Это действие, выражалось в латентных ожогах тела, ухудшении зрения и дезориентации.

Расставив разведчиков на ключевых высотах руин старой столицы, воины продолжили осторожное продвижение вперёд.

***
Ранг-сержант Рендом, командующий Белыми лезвиями после гибели капитана Кронка, вел свою группу по тоннелю правительственного метро.
Информацию об этих тайных коммуникациях удалось извлечь из головы покойного губернатора Блума и теперь, когда общее командование вновь осуществлялось с борта Немезиды, десантники не замедлили воспользоваться важными данными.
Эта ветка метро строилась на значительной глубине, была дополнительно укреплена и сейсмоустойчива и вела от пригорода старой столицы к самому её центру.
Действие зоны отчуждения ощущалось здесь значительно слабее, по-этому отряд Рендома продвигался к цели быстрее остальных.
Отредактировано Искандер - Вт, 11.12.2012, 18:34

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 11.12.2012 - 22:57
#3328


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 12.12.2012 - 20:07
#3329
Небольшое судно, летало на орбите планеты Высь надежды. Корабль был изрядно изношен даже с первого взгляда.
Внутри не особо пахло живыми. Как будто вымерший корабль. Через достаточно большое обзорное стекло, можно было видеть. Кострище. Посреди мостика было кострище. Пожалуй крайне странно наблюдать на космическом корабле такое.
На мостике стоял Киборг и Торианин. Киборг подошел у небольшой платформе, в центре мостика. В воздухе появились небольшие парящие панельки. Киборг умело щёлкал по ним. Слева от него вышло большое меню. Киборг махнул рукой, все панельки отлетели и исчезли в стене корабля. Теперь он стал работать с меню. Нажимая на кнопки и двигая бегунки он что-то настраивал. Появился шипящий сигнал. Киборг отошел в сторону, уступив место торианину.
- Связь вроде в норме. Сейчас заработает.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 14.12.2012 - 00:56
#3330
Ответ всем будет только завтра. Учёба.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.12.2012 - 21:09
#3331


- Что? Что с ними случилось? Мы не получали никаких сигналов и вызовов о помощи... и что вы там делаете?

Вульф еле пришёл в себя, мутными глазами глянув вперёд. Перед ним стояло это существо, которое что то внимательно на нём разглядывало:
- Хм... Реакция пси-поля поражает... Сознание в норме даже после сильного воздействия... Сигнатура Кафиша и рефлексы в порядке...
На его лице отобразилась ухмылка. он развернулся и зашагал по направлению к мерцающему полю Зоны Отчуждения, где и растворился.
Острая боль в шее несколько привела в чувство КГБшника, а вскоре он и вовсе вернулся в норму.
- Надеюсь, это помогло вам, юноша.
Голос принадлежал учёному, а после большие руки подошедшего грозесианина вернули вульфа в вертикальное положение.
- Вы видели?
- Что?
- Существо.
Учёный взглянул на шприц и немного почесал затылок:
- Видимо это была большая доза для вас... возможны некоторые галлюциации.

strike[R],

- Они уже ждут вас.
- Превосходно. Присоедините к комнате датчик пси-проверки. НЕ хотелось бы мне наткнут ся на что либо серьёзное.
КГБшник развернулся и направился в комнату.

ВируЗ

- Товарищ Комфлот, новый сигнал. ТЕперь от другого корабля.
- Свяжите меня.
После установки связи Комфлот начал:
- Я Аван Мирон, Комфлот Выси Надежды. Ваши цели прибытия сюда?
Отредактировано МИКСАН - Пт, 21.12.2012, 21:54

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.12.2012 - 21:31
#3332

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 24.12.2012 - 14:41
#3333
strike[R], Ты хотя бы уже ответ пиши - я отметил
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.12.2012 - 14:47
#3334
Вульф продолжал стоять на месте-процедура ещё не закончилась, да и о пси-проверке он ничего не знал. Оставалось лишь дождаться, когда их пропустят на планету...
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 24.12.2012 - 17:39
#3335


Пространство тоннеля исказилось волновой флуктуацией и двое боевых братьев оказались в коварной, невидимой ловушке!
Прежде чем подоспевшие асуры смогли сделать хоть что-то для их спасения, десантников смяло, словно их броня была не из металла, а из папиросной бумаги.

– Еще двое! – С горечью подумал Рендом, приказывая двигаться дальше.
Остальные десантники осторожно обогнули смертельную зону, вытянувшись цепью.

Откуда-то сверху, из разломов деформированной породы и остатков нефункционирующей канализации, стекали струи проточной воды.
Подземный дождь стучал по шлемам асуров, стекая с крутых наплечников и превращаясь в скользкую грязь под ногами воинов.
Однако вода принесла неожиданную пользу, позволив вовремя распознавать пространственные ловушки.

Впереди забрезжил свет.
Подземная река, в которую превратился их тоннель, резко обрывалась, падающим в бездну водопадом.
Внутри огромной тектонической шахты тянулся ввысь гладкий фундамент башни.

Рендом обернулся.
Его бойцы, измученные и истощенные действием пси-возмущений, устало прислонялись к стенам. Но глаза асуров, ни смотря ни на что, горели решимостью.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 26.12.2012 - 14:46
#3336


- Что с остальными?- с некоторым беспокойством обратился к грозесианину учёный.
- Нашли советника и командующего. Живы, здоровы, отделались ушибами. Лейтенанту повезло меньше - сломана нога.
- Надо сделать ему перевязку и наложит шину...
- Уже сделал.
Учёный огляделся по сторонам.
- Мне что то всё это не нравится... следите пока за обстановкой, я сделаю замеры.
Немного прихрамывая, алрам достал пару приборов и направился к полю.

Земля в городе внезапно задрожала. Под передатчиком дорога начала трескаться, и многотонная конструкция повалилась на бок, провалившись в пустоту под собой. Солдаты Армии вульфов приготовили оружие. Из ямы раздались крики мужчин и женщин, которые затем заглушил пронзительный вой. На поверхности показались "оборотни", во главе с непонятным существом, обмотанным в лохмотья и шкуры диких зверей. Только некоторые признаки позволили узнать в нём бывшего вульфа. Щёки были выгрызены, как и веки, поэтому на солдат тот смотрел с бешеным взглядом и оскалом.
Существо выкинуло вверх что-то напоминающее посох, и "оборотни" завыли.
Из далей так же послышался вой, и казалось, что он раздаётся отовсюду.
- Огонь!
Автоматные очереди разрывали попавших "оборотней", но тех было слишком много. И на место одного приходило с десяток. Армия заняла здание и продолжила оборонятся. Танки разрывали ряды на части, но те сразу же, как рана на теле, заживали. "Шаман" же, несмотря на этот гул и ор, заорал во всё горло:
- Братья! Настал сегодня наш день. День, когда сила, данная богами сможет помочь нам справится с захватчиками и новыми проходимцами. Тёмная энергия, текущая в наших жилах даст нам силы и даст возможность смести любого, кто против нас! Братья! Не щадите никого, кто стоит на пути великих! Все, кто против нас должны умереть, и стать пищей для потомства! ВПЕРЁД ЖЕ! Растопим их и займём то, что принадлежит нам и богам!

Во всех городах, где располагались передатчики, наружу так же вырвались "оборотни", которые стали заполнять города, как саранча. Те из защитников, кто успел укрепится в зданиях могли противостоять наплыву, а остальных просто уносил поток из чёрных тел. Техника переворачивалась, и на потери "оборотни" не обращали внимания, так как на их смену приходило ещё больше существ.

Музыка для текста

В туннеле внезапно всё загудело и затряслось. Казалось, что ещё немного, и свод коммуникаций просто рухнет на спецотряд. В тоннелях зазвучал странный, даже пугающий, продирающий до костей звук. Описать его было сложно. Он одновременно был похож на чей то крик, но приглушённый электронными и затянутыми интонациями, и он казался доносился из-под земли. Отряду пришлось схватится за уши, но вскоре звук прекратился. Однако на глазах, всё вокруг начало трансформироваться.
Часть башни ушло далеко вперёд, своды рассыпались на маленькие кубы и весь отряд очутился в каком то подземелье. Их окружали тоннели, однако над ними были изображены... имена каждого члена отряда. В ушах что то тихо играло, что-то жуткое. Странные мотивы, с еле слышимым голосом, которые что то пели на неизвестном языке. А самое главное - никому не хотелось идти в тоннели в одиночку. Оттуда шёл туман и холодок пробирал до костей каждого. Но другого выхода не было.

Грозесианин развернулся в сторону, откуда раздался вой.
К ним приближалась армада "оборотней".
- Мать!- грозесианин передёрнул затвор своего оружия.
- Что такое?- отозвался алрам.
- Знаете, нам бы лучше сматываться отсюда. Чувствую что против такой оравы я один не справлюсь. Вы закончили с расчётами?
- Почти... удивительно... поле не похоже ни на одно из тех, что я видел... у него странный импульс пси-энергии...
- Я рад за вас, но нам надо что то делать, иначе нас просто размажут по земле, как масло на хлеб.
Вульф оцепенел от ужаса, видя всё это. Но что то зазвучало в голове... это был тихий голосок, доносящийся из самых подсознания:
- Проснись... проснись...

Отредактировано МИКСАН - Ср, 26.12.2012, 15:17

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 26.12.2012 - 20:43
#3337
– ... Вы согласны со мной? – Не дождавшись ответа Сармарид продолжил.
– Я предлагаю вариант мирного урегулирования этого вопроса, который бы устроил и Коммуну, и Доминацию, и конечно же, Ариал.
Прежде всего нам необходимо совместными усилиями покончить с обосновавшимися на планете культистами Темного братства и подручными генерала-ренегата Соранто!
Думаю вы согласитесь со мною: – События последних дней четко дали понять, что, на сегодня, Ариал не готов взять на себя бремя независимости. И вряд ли он будет готов в ближайшее несколько лет.
Если Коммуна и Доминация предоставят Ариал своей судьбе – этот мир быстро станет аванпостом Темного братства и, что еще хуже, ареной чудовищных экспериментов свихнувшегося маньяка!
Тем не менее – свободные жители Ариала имеют полное право на самоопределение.
Мой план таков.
После полной нейтрализации ТБ и Соррантизма в системе, необходимо немедленно сесть за стол трехсторонних переговоров.
Коммуна и Доминация предоставят в распоряжение Ариала равное количество миротворческих баз, сроком на: – не менее пяти и не более десяти лет. Каждая из заинтересованных сторон возьмет на себя ответственность за соблюдение законности и порядка в ряде городов и областей планеты. В этих регионах будут созданы все условия для того, чтобы вульфы смогли оценить преимущество той или иной государственно-политической системы наших держав.
Остальные города и регионы Ариала будут находиться под управлением собственного единого правительства. Вульфы будут свободны в своем выборе – у них появится из чего выбирать.
Спустя эти 5–10 лет. Ариал проведет всенародный референдум, на котором его народ самостоятельно решит, по какому пути ему следовать дальше: – рука об руку с Доминацией... – с Коммуной... – или же своей собственной дорогой.
Результаты референдума обязаны будут признать все заинтересованные стороны.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 28.12.2012 - 17:27
#3338
- Что бы урегулировать конфликт, мне, как главнокомандующему нужно знать, что там произошло. И как я уже говрил, мы не получали от контингента никаких сигналов...
- Товарищ Комфлот.- отвлёк его один из операторов связи.
- Что такое?
- От "СпецКона" пришёл красный сигнал. Но сигнал... как бы это сказать...
- Говорите прямо!
- Вообщем, сигнал был чем то задержан.
- Задержан?
- Так точно, и отправлен он был гораздо, гораздо раньше.
- Вы пробовали связатся со "СпецКоном"?
- Так точно, но они не отвечают. Есть предположение, что они уничтожены.
Васар не ожидал этого услышать. Он снова обратился к асуру:
- Товарищ посол, я хочу узнать, что произошло на планете. Там явно не какое то боестолкновение.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.01.2013 - 07:27
#3339
Новое обновление - Пси-сила (смотреть в разделе КГБ)
Отредактировано МИКСАН - Пн, 21.01.2013, 07:27

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.01.2013 - 20:16
#3340
Павер на павере и павером погоняет, да-с. Ты как всегда в своём репертуаре. Даже в русском языке всё те же ошибки. Ничто не меняется в этом мире.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 21.01.2013 - 20:19
#3341
Вообще то минусы так же расписаны, не надо преувеличивать
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.01.2013 - 20:22
#3342
М, психо-сила, легализованная в Коммуне, таковых, можно сказать, не имеет. Курс проходят все, имеющие психосиловые способности, набрать достаточное количество... ну, даже для формирования армии, легко, учитывая габариты Коммуны. Тут есть ряд других, не выделенных слабостей, но про это я говорить не буду. Оставлю для себя.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 21.01.2013 - 20:37
#3343
Цитата (МИКСАН)
(например, антипсионики армагорцев).


Ну и да, что касается армаггорцев. Они - психосиловые ретрансляторы, получается. Мозг армаггорца подсознательно формирует усиленный психосиловой импульс, аналогичный тому, что посылается в его сторону. Выходит, что, так называемый "физический" способ воздействия, применённый непосредственно к телу армаггорца, сформирует ответное усиленное воздействие. Т.е., удар пройдёт, но и ответного более сильного удара не избежать. В общем, нужно чуть-чуть хитрости, чтобы так же успешно пользоваться телекинезом, как хочется.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 21.01.2013 - 21:16
#3344
А вот меня другое волнует: с каких это пор армаггорцы похудели на одну "Г"?

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 21.01.2013 - 21:18
#3345
Раздел "Псионики" подправлен
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.01.2013 - 21:22
#3346
Цитата
армаггорцев

R


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 22.01.2013 - 05:51
#3347
M@N
Хе-хе-хе >:) Зато эти псионики ничего не смогут противопоставить моим Отверженным (Темным), ибо последние явялются машинами. Разве что физически воздействовать, но и там приедтся набрать не хилую такую толпу псиоников, что бы опрокинуть хотя бы одного колосса.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 22.01.2013 - 13:52
#3348
Я КИБОРГ ЗЛОДЕЙ Я УБИЙЦА ГРОЗЕЙ?

диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 22.01.2013 - 14:57
#3349
M@N
Примерно.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 23.01.2013 - 14:27
#3350
M@N, ну для этих целей вообще то существуют сверхтяжёлые танки и Титаны. :)
Можно правда упомянуть Генерала КГБ, который и корабли мнёт как бумагу, но он один (высшее командование КГБ, что тут сказать)

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz