Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Рейхсканцелярия
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.05.2011 - 22:37
#951
- Ну и как? Не жалеешь об этом выборе?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.05.2011 - 22:40
#952
Лоринор,
- Мне пришлось выбрать это. Другого пути у меня небыло. Но я пока не жалуюсь... хотя в семейной жизни я невезучая...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.05.2011 - 22:43
#953
- Отчего ж так?
Окна начали закрываться и вагон огласил возмущенный писк сканера, панели на саркофагах закрылись также. Только сейчас в темноте Айона, приглядевшись, заметила странный блеск в глазах Томаса, они как будто светились в сумраке вагона.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.05.2011 - 22:45
#954
Лоринор,
- Даже сама не знаю. Я уже не могу точно сказать, что меня побудило на это. А почему ты пошёл в ГО?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.05.2011 - 22:47
#955
- Потому что вариантов было всего 3: ГО, повстанцы, смерть в голоде и нисчете. Собственно 2-ый и 3-ий пункты были почти одинаковы, так что методом исключения осталось вот это, но...я не умею убивать, тем более ради какого-то паршивого Альянса.
Отредактировано Лоринор - Вт, 17.05.2011, 22:47

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.05.2011 - 22:52
#956
Лоринор,
Она стала молчать. А офицер не хотел просто молчать, а хотел узнать о ней многое. Он никогда не видел такого приятного и красивого собеседника, который грел ему душу.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.05.2011 - 22:55
#957
- Расскажи мне побольше о себе, а то ты как-то поверхностно рассказываешь о жизни наемника.
Поезд потихоньку притормаживал, до прибытия были еще 2 часа 45 минут, как ни странно в вагоне присутствовали часы, отсчитовавшие время до прибытия.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.05.2011 - 22:58
#958
Лоринор,
И тут Айона стала рассказывать о том что происходило с ней. Она рассказала о начале наёмничества, о первой успешной миссии и т.п. но одно она умолчала. Она нихотела это никому говоритьт, да и не собиралась. но всё же офицер почувствовал, что она всё же что то скрывает. Он вновь улыбнулся.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.05.2011 - 23:06
#959
Однако улыбался Томас недолго, вскоре он вспомнил худшее событие в своей жизни, то, что ему никогда не забыть.
- Знаешь, я вспомнил один случай своей жизни, такое надолго остается в памяти. Это было очередное восстание, на этот раз "Лямбда" разрослась, так что стычки были особо кровавыми, я, как и все патрульные ГО, был задействован в подавлении мятежа. Помню, как я вошел в горящий дом...и там...сидела девушка с 4-х летним ребенком на коленях...я не смог выстрелить, но...я был не один...почему я тогда не остановил его?! Они...лежали в этих развалинах...мертвенно бледные...Все мы совершаем ошибки, Айона. Но их уже не исправишь, а чем больше таишь их в себе, тем чаще они пытаются вырваться на свободу. Ты сильная, но ничто не может сдерживать огонь терзающий сердце.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.05.2011 - 23:26
#960
Лоринор,
Она вновь была поглощена воспоминанием...
... Несмотря на то, что она знала, кто был её учитель, его лицо в воспоминаниях всегнда оставалось за тенью. Ей даже хотелось отодвинуть эту завесу, чтобы посмотреть на него, на такое как будто бы ствашее родное лицо.
Для неё учитель был 3-сторонним наставником. С одной стороны он был прежде всего учителем, сторгим, не прощающий ошибок, который мог легко увидеть слабость и ударить туда. С другой стиороны он заменял ей как отца. Однажды, когда к ним прибыла делегация неизвестной расы, один из их генералов, оказавшимся любителем молоденьких красавиц хотел совратить её. Она не могла это сделать, как как она была никто для него, но Учитель прошёл на выручку и даже избил в кровь морду этого жиртреста, отчего чуть не был засужен. Но 3 личность... она остаётся для неё тайной. Она испытывала к нему практически всё - и ненависть, и любовь дочери к отцу... но особенно в ней было чувство какой то привязанности к нему. Что то кровное. Она не знает, что произошло с ним, но у неё лишь 2 версии - либо он погиб, либо...
Голос офицера вновь вытащил её из мира мыслей.
- Что с тобой.
Она лишь глянула на него и сказала одно:
- Я не могу этого сказать!
После этого она уткнулась в грудб офицеру и заплакала.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.05.2011 - 23:40
#961
Поезд ехал все медленей и медленей, до остановки оставалось 15 минут. Томас обнял Айову, похлопал ее по-спине.
- Не плачь. Ты должна быть сильной, ты и есть сильная и можешь побороть это.
Поезд встал на месте, однако снаружи небыло ни шороха.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.05.2011 - 23:44
#962
Лоринор,
Неожиданно на её лице ниосталось ни следа слабости. она была сосредоточена и решительна. Двери открылись...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.05.2011 - 23:49
#963
Действительно, двери открылись автоматически, станция явно была большо, но здесь небыло ни одной живой души, выходить было даже жутко, однако оставаться наедине с саркофагами не лучше.
- Можно последний вопрос. Зачем ты прибыла на эту планету? - спросил Томас, тем временем осматривая станцию.
Локомотив выпустил пар, очевидно он тоже был автоматизирован.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.05.2011 - 23:54
#964
Лоринор,
- А это уже я никому не должна рассказывать. Знай лишь то, что мне нужен какой то Уилл.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.05.2011 - 00:08
#965
- Чтож, не слыхал о таком, ничем не могу помочь.
Айова вновь услышала шепот, теперь он доносился со всех сторон, один шепот перебивал другой, пока это не перешло в непрерывный гул в голове. Айова освободилась от транса как только услышала гудок, Томас с каким-то криком дернул ее к охранной будке и там уже повалил на пол. Она услашала ужасающий грохот и взрыв. Стекла вылетели, сотни осколков осыпали пол будки, офицер кое-как укрыл от них Айову. Наконец вся будка вместе с напарниками была сметена...
Айова быстро пришла в себя и выбралась из горящих обломков, вынимая из себя стекла и металлические осколки. Судя по всему поезд, на котором они приехали, должен был вскоре двигаться дальше, но т.к на станции некому было настроить его путь, он остался, а вот 2-ой поезд ждать не стал. На платформе валялись развороченные саркофаги, а в них целые и невредимые штабелями лежали металлические капсулы, от 2-ого поезда не осталось вообще ничего, ровно как и от половины платформы.
Отредактировано Лоринор - Ср, 18.05.2011, 00:10

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 18.05.2011 - 00:13
#966
Она быстро отыскала Томаса. тот кряхтя выбрался с её помощью из под завала.
- Как ты?- спросила она.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.05.2011 - 00:19
#967
- Хвала отечественному производству, - сказал он выдергивая из боекостюма осколки. Он отделался лишь несколькими царапинами на голове, остальной удар приняла униформа.
- Нехило, да? Вероятно поезд с боеприпасами, больно уж взрыв знатный. Что же тут случилось...О, а вот и содержимое саркофагов.
Дельстрам извлек одну из капсул.
- Как думаешь, что это?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 18.05.2011 - 00:20
#968
Лоринор,
- Я даже не знаю. Возможно какое то оружие... химическое, или биологическое...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.05.2011 - 00:23
#969
- Не думаю, я бы это узнал по виду. Да, мы часто с такими вещами работали, но чтобы так было запаковано - ни разу...Давай найдем карту ж.д. путей и выясним, куда мог направляться этот поезд.
Отредактировано Лоринор - Ср, 18.05.2011, 00:23

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 18.05.2011 - 00:25
#970
Лоринор,
Она глянула на поезд. Тот оказался целым, хоть и немного потрёпаным.
Они залезли в нуть монстра.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.05.2011 - 00:28
#971
Несмотря на то, что локомотив был полностью автономным, кабина в нем все же имелась. Локомотив продолжал работать, как-будто ничего не изменилось, однако пункт назначения отсутствовал, по всей видимости его должны были установить здесь.
- Мы можем также поискать карту на станции...

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 18.05.2011 - 00:35
#972
Лоринор,
Пара прошла на станцию. Здесь всё было уныло и пустынно

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.05.2011 - 00:39
#973
Стенки облупились, но скорее всего так оно всегда и было.
- О! Я кое-что понял! Поезд ведь добрался до сюда, значит его пункт назначения был подтвержден отсюда перед отправлением со станции в городе. Значит тогда здесь еще кто-то был...мы ехали примерно 4 с половиной часа, за это время все просто исчезли? Странно...Вот что, ты поищи карту, а я схожу в машинное отделение, проверю заряд генератора и вообще что там да как. Короче, надо отсюда как-то выбираться, а не правительственные заговоры раскрывать.
Отредактировано Лоринор - Ср, 18.05.2011, 00:40

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 18.05.2011 - 00:42
#974
Лоринор,
Шпионка была в высокой башне диспетчеров поездов. но что то здесчь ей это не нравилось...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.05.2011 - 00:50
#975
Карта присутствовала в голографическом виде, вобщем все работало, вот только небыло никого, хотя...Айона вновь почувствовала, что она не одна. Из диспечерской она видела внизу на платформе того самого марата, и хотя он был далеко, она видела его змеиные глаза прямо перед собой. Неожиданно он действительно оказался прямо в диспечерской.
- Страх...им окутано это место. Но ты ведь не боишься, верно? Верно...это ведь лишь осторожность, а не страх. Но и осторожность здесь лишняя, я не способен причинить тебе вред...в таком виде, по крайней мере. Мне лишь нужно знать, кто мамаша Дельстрама и тогда я покину тебя.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz