Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Ледяная фея
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.07.2011 - 13:32
#1476
Капитан-лейтенант что-то прикинул в голове.
-Наш корабль был атакован в галактике Багровый Путь силами Ванам. Я так понял, вам эта раса не знакома... Я не уполномочен рассказывать вам о ней, так что все вопросы вы сможете прояснить в посольстве. Когда завязался бой, наш эскорт смог разрушить один из их крупных кораблей, после чего произошла какая-то реакция и нас выбросило сюда. Мы очень признательны за помощь.
Комфлот обратил внимание, что офицер Империи одет не в стандартную флотскую форму и имеет незнакомые шевроны.

Тем временем Анна, увязая в снегу, прошла около метра. Конечности стали ватными а глаза слипались. Убийственный холод был вдвойне опасным для холоднокровного существа. Ещё через пару шагов заурос повалился в сугроб и уснул.
А из капсулы показалось ещё одно существо, прикрывая щупальцами клюв. Его белая и мягкая кожа растворялась в грязно-белой пурге. Лёгкими и очень гибкими шагами оно подошло к спящему зауросу и осмотрело его. Гибкая конечность сноровисто распотрошила вещмешок и извлекла оттуда пару браслетов, пояс, ошейник и кольца серо-зелёного цвета. Облачившись незнакомец странной походкой припустил к домику.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 12.07.2011 - 15:41
#1477
- товарищ Комфлот, поломки удалось устранить!
- очень хорошо. Как славно, что мы магниревый реактор надёжный и не радиоактивный.

- а теперь подробней объясните мне, откуда, что у вас за часть и вообще какова былка ваша цель?

На планете. За 5 минут до событий.
"Оах... новый день... новый день внеармейской части и вне командования! Как это достало!"
Подьём с кровати. Тяжёлые шаги. остановка возле карцера.
"Хм, ещё один шпион здох!"
Рука открыла тяжёлую бронированную дверь и взяла бездыхнное тело. Затем тело было выброшено в непонятный контейнер, который захлопнулся и через несколько секунд по огромной труме оно вылетело в даль из дома при помощи пневматической пушки.
"Как достали меня эти наёмники и корпорации! То что я им перемолол множество их грязных делишек и поломал множество планов по захвату мира ещё не делает меня персоной такой важности."
Вновь шаги. Ванна. душ. холодный. Внезапный писк сенсора движения.
"Кого там ещё нелёгкая принесла. эх, вот так всегда... ладно!"
Полотенце было обмотано вокруг пояса и хозяин жилища двинулся к входной двери. Как раз просвучал стук. Дверь открылась...
- АХ ТВОЮ МАТЬ!
Сильный удар ногой заставил существо улететь на несколько метров с большой скоростью и впечатся в гористый участок возвышенности. Существо упало безсознательно на снег.
Вгляд обратился к лежащему в снегу существу. Это оказалась зоросианка.
- Ох тыж блин.
хозяин хижины, несмотря на свою наготу вышел босиком на снег и добравшись до неё взвалил девушку на плечо а друкой рукой взял оглушённое существо и поволок в дом.
Существо оказалось в карцере.
- Обожаю этот карцер! мощный, крепкий, даже взрыв ядерный в нём можно переждать.
тем временем он посадил девушку на стул. Он проверил пульс прислушался к дыханию. остановка сердца? Нехватало этого ещё!
он положил её на стол и стал делать массаж сердца и прислушиватся к пульсу. после некоторых попыток внезапно девушка выгнулась и глубоко вдохнула.
- Слава высшему, что живая.
Девушка по прежднему не открывала глаза. похоже потеряла сознание. Но хотя бы сердце вновь заработало. хозяин посадил её за стули всконе на некоторое время изчез. Вскоре он то возвращался, то исчезал. Вскоре девушка держала ноги в горячем тазике с какой то присыпкой. хозяин дома вернулся обратно с какой то бутылкой в руках. Это оказалась водка, но предназначалась она совсем не для питья. После недолгих раздумий, хозяин снял с девушки насквозь промокший мундир. он в этой ситуации только мешал. Нельзя было дать ей простыть или подхватить воспаление лёгких. Хозяин плеснул спирта на губку и прошёлся немного по груди (ниже оно де делал, ещё в педофилии его обвинят) протёр руки и ноги а так же спину - застуженные почки и матка тоже не очень хорошая вещь. из комнаты была взята майка, которую он надел на девушку, чтобы ей не сидеть в неглиже. Перед этим на грудь был налеплен горчичник, а сверху хозяин укутал её шинелью. Разогрев чай он налил его в алюминиевую кружку и поставил перед девушкой. Последний штрих - градусник в подмышке. хозяин открыл маленький бутылёк с нашатырным спиртом и провёл перед носом девушки. Та поморщилась и приоткрыла затуманенные глаза. только сейчас Хозяин дома заметил, что полотенце давно слетело от его беготни. он быстрыми шагами скрылся в комнате и вскоре уже сел перед девушкой за столом в одеянии. На нём была одета красная майка с золотым серпом и молотом на груди и джинсового цвета штаны, стянутые ремнём, с большой бляшкой, на которой было изображёно символьный знак магнира. Телосложением хозяин дома не уступил бы всяким качкам или любителям подначачать мясо - сильные и рельефные руки, мощная грудь, толстая шея.
Девушка находилась в сонном состоянии и могла лишь медленно вертеть головой и легонько передвигать руками. она чувствовала приятную теплоту в ногах и немного неприятное жжение на груди, а так же теплоту, которую получала, согреваясь в шинели. она глянула на хозяина дома, но его лица из за непадающего света она не могла увидеть.
Она начала немного хрипловато...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.07.2011 - 16:26
#1478
Отредактировано МИКСАН - Вт, 12.07.2011, 16:27

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.07.2011 - 16:30
#1479

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 12.07.2011 - 18:14
#1480
МИКСАН,
Отличить зауроса по полу очень трудно, так как есть лишь первичные половые признаки. Надо лезть в область паха и внимательно смотреть. Вторичные признаки не-зауросам обнаружить крайне трудно.

На орбите
-Мы из шестой эскадры Зоросского Имперского Экспедиционного Флота 34-85. Если точнее, то наш транспорт из оксильера. Мы - снабженцы. Кстати, а что стало с судном?

На планете
-Мешок... мешок... - говорила она как в трансе, после чего резко моргнула и подскочила. Шинель с грохотом повалилась на пол.
-Где мой мешок?! Красный? Какого... Где я? Где мой вещмешок и спасательная капсула?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 12.07.2011 - 19:38
#1481


Внезапно девушка схватилась за сердце.
- Куда прыгаешь то?- хозяин дома посадил её обратно и вновь накрыл шинелью.- ты соображаешь, что творишь? У тебя была остановка сердца тебе сейчас по крайней мере 10 минут вообще лучше не делать резких движений.
Голос у незнакомца был басовый, пропитаный какой то мощью и энергией, от которого девушка даже вспомнила своего командира. Наверняка этот мужчина водил за собой армии, или вдохновлял людей а подвиги. Лица его она по прежднему не видела.
- Так, кстати...- хозяин дома вытащил градусник из подмышки девушки и глянул на него.
- Так, отлично, успел всё же. А теперь...
Он немного опустил горловину рубашки, в которую она была одета. Она вначале не поняла в чём дело, но он заверил:
- сейчас потерпи немного.
Мгновение... и от груди хозяин дома отодрал большой пластырь, в котором зоросианка узнала горчичником. его хозяин выкинул точным броском в ведро.
- Ты пей чай, он востановит силы.
Девушка тихонько взяла в руки кружку с напитком и отхлебнула немного. Теплота наполнила живот какой то живительной силой.
- Малиновый чай! Лучшее средство для того чтобы согрется и прийти в себя.- сказал хозяин.
В карцере внезапно зашевелилось существо. оно попыталось пробить бронестекло но лишь сильно шмякнулось и сползло на пол карцера.
- Ишь, что надумал. Это стекло противотанковым бронебойным (имеется ввиду грозесианский) пробить сложно, а ты и подавно.
Затем хозяин глянул на девушку.
- Знаешь его?

На орбите.
Вместо слов Комфлот указал на большой иллюминатор в котором были видны останки корабля.
- Нам нужно знать с кем мы сейчас сдесь имеем дело и кто они вообще такие. Прошу рассказать нам это как можно быстрей.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.07.2011 - 19:55
#1482


На орбите
-Ванам. Очень опасный враг. Вы их всех перебили? Империя, как и вся Туманность Антарок, в том числе и антарокские ванам, воюют с ними. Воюют и проигрывают. Их технологический потенциал основан на других принципах, поэтому с ними очень трудно биться. Нет тактики и стратегии, старые схемы не подходят. О причинах войны известно тоже немного. Они считают себя источником света и единственной расой, которая может очистить мир от тьмы. Соответствующими методами, само-собой.

На планете
-Я... хочу спать...- вяло пробормотала Анна и уснула, так и не допив чай.
Совершенно неожиданно грозесианин вспомнил, что не закрыл за собой дверь, у порога метель уже нанесла некислый сугроб.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 12.07.2011 - 20:13
#1483


- У вас есть знания об их слабых местах и ошибках манёвров?

На Павониссе

Хозяин внезапно вспомнил, что видел какое то красное пятно на снегу. он быстро выбежал и вскоре отыскал почти засыпанную сумку она была немного порвана, но он аккуратно взял её и пару выпавших вещиц и вернулся в дом, закрыв дверь. Он положил сумку на стол.
Тем временем существо всё ещё пыталось найти выход но ничего не помогало.
- Будешь там шуметь, тентакль, пристрелю!
Когда хозяин дома сел, девушка пришла в себя и глянула на сумку. Она посмотрела на мжчину а затем начала ковырятся и искать чтото.
- Нету... её там нету.
- Незнаю, я ничего оттуда не брал. Либо оно вывалилось в капсуле, либо ваш попутчик стащил. Узнаёшь его?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.07.2011 - 20:44
#1484


На орбите
-Из-за того, что корабли Ванам постоянно перемещаются и совершают микропрыжки, они быстро теряют ориентацию в пространстве. Поэтому организованных действий крупными силами они не ведут. Обычно, ванам действуют боевыми группами в виде флагмана, корабля поддержки и 6-7 эскортов. Иногда, окончательно запутавшись в своих перемещениях, корабли ванам могут сталкиваться как друг с другом, так и с атакованными кораблями. Собственно, всё.

На планете

-Это не мой товарищ, - сказала Анна, фокусируясь на каком-то уродце, который был закутан в шубу и имел пару щупальцеобразных манипуляторов-имплантов.
После этого она рассмотрела вещи из мешка. Это были какие-то помятые куски обшивки, экранов, обрезки проводов. Так же имелись планшетники с данными, которые заурос ловко расколошматила на мелкие кусочки.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 12.07.2011 - 20:51
#1485


- Я только недавно шлифовал и лакировал этот стол.
Девушка остановилась и всё поняв виновато ответила:
- Извините!
- так всё же, кто этот чудик то?

На орбите.

- А возможно ли их поймать в гравитационный колодец?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.07.2011 - 20:59
#1486


На орбите
-Их можно остановить, но тогда они уйдут с помощью телепорта. Его принцип действия неизвестен, так как целых образцов мы так и не добыли, только ошмётки корпуса и проводники.

На планете
-Не знаю, похож на путника... А... Мне срочно нужно заглянуть в капсулу и проверить сохранность груза.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 12.07.2011 - 21:10
#1487


она хотела встать но её вновь остановил хозяин дома.
- мне вновь повторить то что я сказал тогда? Пока лучше посиди спокойно, ещё нужно хотя бы 5 минут. Пока ты объясни мне вот что - откуда ты и как ты сюда на планету попала?

На орбите.

- Тоесть поймать их можно? Хм, чтож, моно устроить им ловушку.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.07.2011 - 21:34
#1488


На орбите

-Можете попробовать, но скорее всего, дело кончится большой кровью. Как мы убедились, если ванам поставить в безвыходное положение, они таки найдут выход, а если в абсолютно безвыходное, то они сражаются с фанатизмом, до последнего вздоха.

На планете
-Я потом всё расскажу. Может, вы сначала заглянете в капсулу и проверите наличие груза?
Грозесианин кивнул и споро добрался до спасательной шлюпки, которую ощутимо присыпало снегом. Он заглянул в узкий люк и увидел разбитую капсулу для транспортировки живых органических грузов. Вокруг было пятно льда, в который превратился физиологический раствор. Очевидно, что пленник бежал, кто бы он ни был.
На обратном пути грозесианин увидел углубление в снегу, к которому и подошёл. Там лежало припорошенное тело зауроса, грудь которого слабо вздымалась.
-Вот дура! - крикнул грозесианин и подхватил окоченевшую Анну.
Вломившись в домик, он первым делом уложил несчастную на стол и приготовился провести реанимационные мероприятия, когда за спиной что-то звякнуло. Грозесианин обернулся за секунду до того, как некто в шубе обрушил на него столовый нож. Старый вояка легко отбил неумелый удар и вторым отбил голову противника, которая кувыркаясь улетела в угол. Грозесианин увидел, что бронестекло разбито в мелкое крошево и валяется по полу. Более никого в помещении не было.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 12.07.2011 - 21:47
#1489


Комфлот хмыкнул.
- Удивили нас! Наша идея состоит в том, чтобы обездвижить корабль, а затем взять врага вивьём.
- А у вас есть нужные и опытные абордажники?
- Вы нас обижаете - на этой планете сосредоточена база ашего отряда спецназа "Волки"...

на одной из станций.
- 1 отряду ветеранов "Волков" приготовится к посадке на шатлы и к предстоящему абордажу!...

На планете

- Я надрал твой зад, падаль! Ты это видешь? Нет, потому что ты мёртв!
Хозяин дома решил всё же привести девушку в чувства немного другим способом. он откопал в аптечке препарат и кинул его в рот девушке. Мгновение... и талетка рассосалась в сок, который ушёл в глотку. Внезапно Анна широко открыла глаза и хотела крикнуть, но вместо этого она лишь глубоко и громко вздохнула.
Хозяин дома переложил на рядом стоящий диван.
- Теперь лежи 2 минуты и не шевелись.
пока Анна с широко открытыми глазами смотрела в потолок и глубоко дышала, хозяин дома подобрал части алиена и кинул их в короб, который закрыл и отложил.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.07.2011 - 23:22
#1490
На орбите
-Ну, попробуйте.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 13.07.2011 - 22:59
#1491
На планете
Грозесианин заметил, что на черепе зауроса красовались четыре глубокие раны, покрытые замёрзшей кровью. Вдруг несчастная шевельнулась и пробормотала:
-Где я? Мешок... Где мешок? И пленник? Пленник в капсуле?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 13.07.2011 - 23:02
#1492
- Мешок? Он зачем, и пленник похож здох..
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 13.07.2011 - 23:06
#1493
-У меня был при себе мешок. Сдох, как сдох? Не... нет, это... - Анна осеклась, от волнения она снова потеряла сознание. А Мекюн (?) заметил странную деталь: до этого губы зауроса шевелились в такт сивирскому наречию, хотя говорила она на чистейшем трансгале. А теперь появился характерный зауросский акцент и мимика изменилась.
Отредактировано Тоха - Ср, 13.07.2011, 23:09

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 13.07.2011 - 23:09
#1494


Глубокий вздох:
-Что то мне не нравится эта вещь.
Он оглянулся

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 13.07.2011 - 23:13
#1495
Что-то привлекло внимание Кюда. Подсознательное чувство, что в том углу что-то есть. Он начал неспешно приближаться, вглядываясь в бревенчатый сруб, но от этого дела его оторвал вой двигателя. За окном промчались аэросани, остановившиеся около двери. Спустя некоторое время раздался стук. За дверью стоял сержант Маверик Хакасович, старый друг Кюда Мекюна, с которым они прошли не одну заварушку. Старый вояка снял шлем экзоскелета и широко улыбнулся.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 13.07.2011 - 23:25
#1496
- Кого я вижу...
- Здорого, капитан Стальные Яйца!
- Очень смешно!
- А это кто?
- её нужно срочно доставить в госпиталь, и ещё... Вот это тело передай учёным на базу.
- Ладно это сделают ребята, кстати мы нашли какую то красную сумку тоже проверим что это, но с этим разберутся солдаты, ты нужен на орбите, Кюд.
- Я опять понадобился комфлоту.
- именно!
- Хорошо, веди.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 13.07.2011 - 23:39
#1497
МИКСАН, дело в том, что "Анна" сумку уже досмотрела, ибо ты её приволок довольно давно.

Сани с воем понеслись по серой буре. Они были уже всего в часе пути, когда движок вдруг чихнул и остановился. Ругнувшись, пилот вылез из саней и вернулся спустя какое-то время.
-Порядок! - заявил он, прыгая в кресло, - Винт просто обледенел, ну и погодка...
Машина снова понеслась вперёд, и никто не видел, что за ней теперь тащился кровавый след...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 13.07.2011 - 23:43
#1498


- Хм, что то сдесь не так...
Внезапно сани влетели в сугроб и через переднее стекло Кюд вылетел вперёд. Прокатившись по снегу он встал, отряхнулся и взял пистолет.
- то то сейчас за это ответит!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 13.07.2011 - 23:52
#1499
Пилота нашли рядом с санями. Его костюм был разодран вместе с телом, а на черепе красовалось четыре глубокие раны. Совсем свежие.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 14.07.2011 - 11:11
#1500
Оглядев окресности, Кюд долго вслушивался и всматривался в окружение. Всё тщетно - никого, только лишь он один в снегах с несколькими трупами. А куда девался Маверик?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz