Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Реальный медвед Михаил
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 22:35
#1626
- Погоди,- вскочила Шерьен, - так ваши предки тоже из другой галактики?
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 22:36
#1627
- Да. Мы так же прибыли из другой галактики. Из альтернативы этой галактики.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 22:43
#1628
Вот это новость. Из Альтернативы? Это получается, что они из другого измерения. Но как?
- Это невозможно,- удивленно сказала Шерьен, - если вы из другого измерения, то не смогли бы выжить здесь. Согласно теории Синаро, в иных измерениях плотность материи либо больше либо меньше. Вы либо должны были превратиться в черную дыру, либо распасться на молекулярную пыль...
Шерьен замолчала, поскольку немогла подобрать аргументов. Передней сидела представитель народа Иного Измерения. Жива и здорова.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 22:44
#1629
- Как видишь, мы живы и здоровы. Наша альтернатива ничем не отличается от вашей.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 22:46
#1630
Шерьен осела на кровать.
- Невозможно. Мы используем эти измерения, чтобы летать между звездами. Но этот процесс требует слишком огромных энергетических затрат... Ты можешь рассказать подробнее о том, как вы попали в эту вселенную?

Отредактировано Седмин - Вт, 16.08.2011, 22:50

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 22:51
#1631


- Мы сюда... точнее наш представитель попадал ещё задолго до нашего прибытия. Его имя - Медран Харис - великий лидер, сын королевы и простого сивирца, который объединил народ в одно целое и покончил с Тёмным тысячалетием.- при этих словах Кидию незаметно трясло. Она презирала тех предателей, расколовших тогда их народ, и почитала Медрана чуть ли ни как святого.- он преследовал тирана и вскоре скрылся в неизвесном портале. Прошло много времени, прежде чем мы открыли технологию "Тени", найденную у звездолётов людей и попали сюда.
Отредактировано МИКСАН - Вт, 16.08.2011, 22:52

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 23:01
#1632
- Технология "Тени"? Это что-то вроде гиперпространственных Т-переходов?
Шерьен надеялась, что это не окажется военной тайной. Тремезиан вполне устраивает и Технология Т-пространственного двигателя. Благодаря ей, "Гаергон" пролетел расстояние от Империи до Коммуны за три дня, когда гипердвигатели ползли бы неделями.
Отредактировано Седмин - Вт, 16.08.2011, 23:07

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 23:06
#1633
- "Тень", - это технология, которая использует границу альт. галактик "Имматериум" для путешествия между альтернативами... но остальное я не могу говорить! Военная тайна

Майор тихонько выдохнул с облегчением - хоть что то ты не сказала из секретов, Кидия. Умница!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 23:09
#1634
- Понятно. Извини что спросила. Я все понимаю, что это военная тайна. Мне важна была не технология, а принцип. Я его узнала. Остальное я не имею право знать. Как по вашим законам, так и по нашим.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 23:14
#1635
- Но одно я скажу точно, "Имматериум" - это потусторонний мир. Мир духов, призраков и неупокоенных душ
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 23:16
#1636
- Наверное, сейчас там где-то процветает раса Тринитианцев. Никто не знает, на каком принципе действовала их бомба Судного дня.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 23:21
#1637


- Что то у меня не выходят мысли о Фурутане. Мне даже стало жалко то, что я сегодня отдубасила.
Фурутан внимательно прислушался

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 23:30
#1638
- Хотя ты знаешь, - Шерьен налила себе еще вина. Кидия от вина отказалась,- мне кажется, что он впринципе мог бы быть и неплох, будь он скромнее. А так я слышала, что он сильный воин. Очень сильный. Наши десантники из ГАБ врятли с ним справятся. Возникает...- Шерьен икнула,- извини, немного перебрала. На мой взгляд ему не хватает любящей, но при этом немного сварливой жены. Чтобы любила и одергивала... не подумай ничего плохого. Я не про тебя.
- Я поняла.
- Ему семейное тепло нужно. А его характер только всех распугивает. Ты знаешь, будь я грозесианкой, точно бы на нем повисла. Но, Ксенофилией я, слава Создателю, не страдаю.

Отредактировано Седмин - Вт, 16.08.2011, 23:34

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 23:35
#1639


Фурутан прислушался к этому и встав двинулся к себе, понурив голову.

- И почему все расы относятся к межрасовым бракам и любви так небрежительно? Все ведь расы равны друг перед другом, и если представители разных рас любят друг друга, почему сразу на них вешают ярлык "Ксенофилия"?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.08.2011 - 23:46
#1640
Разговор продолжался еще час. Тема была все таже - мужчины и Фурутан. Но в конце концов, Кидия сказала, что пойдет спать. Ночь на дворе. Бутылка вина уже опустела.
Шерьен проводила Кидию до своей комнаты, затем приняла душ и пошла спать. Ей в эту ночь ничего не снилось.

Утром её разбудил выстрел, в котором она безошибочно определила "Пиона". Они что им, Отбой-подъем дают? В любом случае, спать она больше не хотела.
Спустившись по лестнице, она вышла а улицу и села на стоявшую возле дома лавку. Солнце только начало подниматься. Утренняя прохлада бодрила. Хотелось движения. Шерьен, недолго думая, пошла за дом, где начала тренироваться в исскустве самообороны "Картионаш". Но правильно выполнить она смогла только несколько упражнений. Остальные либо делала неправильно, либо теряла равновесие. Особенно её нравилось отрабатывать упражнение "Чак-тик-чак", которое способно уложить врага, казалось легким прикосновением руки. За отработкой этого упражнения её и застали...

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.08.2011 - 23:58
#1641


Первым проснулся Майор. Он встал и первым делом привёл себя в порядок. Перед зеркалом он стал на себя глядеть, вспоминая вчерашние слова.
Вскоре он был уже одет и решил выйти во двор, как тут же застал посла расы, занимающуюся чем то, похожее то ли на зарядку, то ли на разминку перед рукопашной.
Они встретились взглядами.
- Отличное утро воскресенья!- начал майор без всяких любовных ноток. Перед Шерьен стоял суровый и умный воин, который был настроен не на всякие беготни и любовные интрижки.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.08.2011 - 00:05
#1642



Шерьен посмотрела на Майора, сбившись с упражнения и из-за этого чуто не упадя.
- И вам доброго утра. Пусть Солнце осветит вашу душу и наполнит сердце теплом.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.08.2011 - 00:14
#1643


- Я вижу вы тоже не прочь утром размятся?- С этими словами он размял шею и плечи

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.08.2011 - 00:16
#1644
- Майор, неужели вы хотите устроить спаринг?- удивилась Шерьен. Только спаринга её не хватало.


WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.08.2011 - 00:20
#1645


- Ну вообще то с женщинами по правилу джентельменов нельзя дратся, но...
Он оглядел вставшую в стойку девушку.
- Почему бы и нет?
Отредактировано МИКСАН - Ср, 17.08.2011, 00:26

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.08.2011 - 00:42
#1646
Шеьен конечно не хотела спаринга, но что же. Это неплохая тренировка.
Они заняли места и приняли боевые стойки. Майор сжар руки в кулаки и выставил их перед собой. Шерьен напротив, подняла и руки и крылья вверх, показывая, что готова. Они стояли так недолго. Майор напал первым, но промахнулся, поскольку Шерьен буквально исчезла из под его удара. И тут же он ощутил слабый, но очень болезненный удар с тыла. Он сразу понял, в чем заключался её стиль. Скорость и удары по уязвимым точкам. И при этом она двигалась настолько плавно, что казалось, что она не дерется, а танцует. Наполненный смертоносной грацией танец был завораживающим, красивым. Это боевое исскуство на самом деле было искуством.
Шерьен блокировала удар майора, но он схватил её руку и вывернул. Но Шерьен знала выход. Ловко прыгнув, она, используя свою руку как ось, перевернулась, попутно нанеся ногами два удара по голове, а затем, приземлившись, выполнила удар "Чак-тик-чак". Майор не ожидал такой ловкости и отпустил руку. Они отошли на расстояние друг от друга. Шерьен тяжело дышала. Большая часть приемов была сделана не правильно. Они не утратили своей силы, но потребовали от нее слишком много сил. Майор тоже тяжело бышал, но потому, что некоторые удары пришлись по тем слабым местам, которые оставались в защите легких. Из-за этого ему было трудно дышать. Но все эти приемы, способные уложить любого Тремезиана, не сломили Майора. Он был готов продолжать бой.
Схватка разгорелась вновь, но теперь Шерьен проигрывала. Она пропустила один удар, и кулак Майора пришелся в грудь. Но и она не потеряла момент, когда Майор открыл живот и нанесла несколько легких, словно касания, но заставивших майора отпрянуть.
- Я думаю хватит,- сказал Фурутан, садясь на траву.- Вы хороший воин,
- Спасибо,- сказала Шерьен, тоже садясь на траву, падая на колени. Поза отдыха в элегантном стиле тоже была элегантной и красивой, однако она была настолько удобной, что можно было легко вновь принять боевую стойку. Но сейчас этого не требовалось.
- А как называется это искусство?
- Картионаш. Оно только для Тремезиан.
- Я это уже понял. Большая часть движений подстроена под вашу физиологию. Но какой он красивый. Просто танец.
- Спасибо,- ответила Шерьен, поправляя волосы,- приятно это слышать от сильного воина.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.08.2011 - 01:23
#1647
Майор ухмыльнулся.
"Учитель, зорошо что вы меня не видите сейчас, ато бы сгорели со стыда!"
- Кстати, а как вы относитесь к ванным процедурам?
- Простите?
- Я имел ввиду сегодня будит баня. Поэтому хотелось узнать, как вы относитесь к этому?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.08.2011 - 01:42
#1648


Теперь настала очередь Шерьен смутиться. К бане она относилась неплохо, но... её смущал возможный состав компании... В голове проносились ТАКИЕ картины, какие Шерьен никогда себе не позволяла. И тем не менее, она ответила:
- Неплохо отношусь.
Отредактировано Седмин - Ср, 17.08.2011, 01:46

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.08.2011 - 01:55
#1649
Сегодня просто банный день, а девчёнки так и не сказали вам об этом? Вот они забывахи и сони по выходным!
Отредактировано МИКСАН - Ср, 17.08.2011, 08:28

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.08.2011 - 01:59
#1650


Шерьен осталась в недоумении. Она бы поняла, если бы это сказали кто-то из женщин. Но Майор? Учитывая его репутацию - странностей можно ожидать спокойно. Скажем... из той единственной дырки, будет торчать паутинка видеоглаза. Или баня не герметичной окажется...
За такими мыслями, она и поднялась к себе наверх.

Отредактировано Седмин - Ср, 17.08.2011, 02:00

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz