Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Тандерьен
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.08.2011 - 02:08
#1651


Майор вошёл в дом и неожиданно увидел лейтенанта... за плитой. О нет, Майор знал, что годовит Кидия неочень, однажды он чуть не траванулся от её еды.
- Кидия... скажи, что ты не гововила этот завтрак.
- Конечно не это...
- Спасибо, Кидия что постояла у плиты.
Михария взяла эстафету готовки на себя. А Майор выдохнул.
- Кстати, посол согласилась сегодня пойти с вами в баню.
- Ух ты, это очень хорошо!- улыбнулась Михария.
Вскоре в низу все были в сборе.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.08.2011 - 02:22
#1652
Шерьен спустилась вниз, где все уже собрались на завтрак.
Баня, баня... Шерьен любила баню. И она уже совсем перестала боятся. Не такой уж этот Майор и плохой Грозесианин. Просто любвеобильный.
- Шерьен,- позвала её Кидия, - а ты неплохо дралась. Интересный стиль.
- Спасибо. Ты видела спаринг?
- Конечно, мое окно выходит на задний двор. Я все видела.
- Спасибо еще раз, Кидия. Только я большую часть приемов делала неправильно. Я быстро устала, и могла проиграть.
- Ну ничего, еще натренеруешься,- сказал Майор, устраиваясь поближе к Кидии. Однако руки распускать у него и мыслей небыло.
- Завтрак готов, - сказала Михария, ставя поднос с очень аппетитным блюдом на стол.
Тремезиане восхвалили блюда сразу же. Без всякого обмана.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.08.2011 - 09:04
#1653
Завтрак получился сегодня на славу. После него все разбрелись по делам. Михария решила провести Шерьен к месным достопримечательностям городка. Кидия ушла в штаб, сказав что у неё там срочное дело, а мужщины решили приготовится к бане.Мерик стал наводить порядок внутри парилки, а Майор колол дрова топором, хотя Референда поражали размеры топора и деревянных чурок, которые колол Майор. Казалось что это огромная секира разрубала срезы ствола дерева.
- Хочешь попробывать?- Предложил Футуран, протягивая топорище.
- Да нет... я его наверное даже не подниму...
- Попробуй.
Референд решил всё же попробывать и взял топор, ожидая как тот потянет его руки вних. Но оказалось, что топор, несмотря на свои размеры, весил очень мало. Если бы не размеры, он бы мог легко им пожанглировать.
- Гравитационные технологии!- только и сказал Футуран.
Вскоре все вместе они заложили дрова в печку (Для фереренда она казалась топкой паровоза - какие же она температуры выдаёт то?), прибрались в предбаннике, поставив нормально стол и приготовив некоторыфе вещи.
К обеду они уже сидели дома и играли в партейку "Дурака". Так же вернулись Михария и Шерьен.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.08.2011 - 14:19
#1654


Шерьен идея прогулки по достопримечательностям понравилась. Вчера она не хотела уходить далеко, но сейчас с сопровождающей, это не казалось плохой идеей.
Михария рассказывала, показывала, и при этом с такой скоростью, что Шерьен постоянно приходилась уточнять. При этом Шерьен постоянно держала в руках планшетку, куда все записывала. На вопрос Михарии, зачем, она ответила - для отчета Императору.
Статуи шли за статуями, Здания за зданиями. Шерьен честно несколько раз жалела, что пошла на прогулку. Но тут они остановились возле белого здания. На его крыше стояли башенки, каждую из которых венчали золотые купола.
- Михария, а это что за здание?
- Это церковь.
Шерьен пару секунд помолчала, потом спросила:
- Это церковь Создателя Вселенной?
Михарию этот вопрос не удивил.
- Это православная церковь. Мы верим в Бога. Он что-то вроде вашего Создателя.
- Похоже, что у наших культур намного больше общего, чем мы предполагали.
Она еще рассказала о религии, о церкви, обо всем. Они зашли внутрь, Михария поставила свечу в круглую подставку... столик... Шерьен не помнила, как это называется, посколь ку Планшет пришлось отключить. Шерьен была верующей, но церковь посещала редко. Но её честно поразила красота Храма.
Когда они вышли, неожиданное громкое урчание раздалось у Михарии в животе.
- Я думаю, что пора возвращаться. Обед скоро.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.08.2011 - 20:16
#1655


Вскоре они пришли обратно и все сели за стол. Сегодня обед готовил Мерик. Он не отличался оригинальностью (борщ, пельмени, чай), но всё было сделано на высшем уровне.
Кидии ещё не вернулась из штаба

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.08.2011 - 20:23
#1656
Тремезиане как всегда восхвалили еду и того, кто её готовил. Мерик аж разулыбался.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.08.2011 - 20:25
#1657
Кидия вышла из кабинета медосмотра. Наконец то она прошла его, её здоровье полностью в порядке. Теперь завтра, по дороге на работу нужно передать справку о флюрографии и снимки позвоночника и стоп в медпункт, чтобы это прикрепили к делу.
Вскоре она вернулась домой и с с приятным удивлением села за пельмени и борщ. Она так проголодалась за весь этот день. Время уже подошло к вечеру. Пора топить баню
Отредактировано МИКСАН - Ср, 17.08.2011, 20:26

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.08.2011 - 20:33
#1658
Шерьен поблагодарила за обед и поднялась к себе. Но спустя несколько минут спустилась:
- Дорогие хозяева. Вы не против, если к нам присоединиться еще один гость?
Отредактировано Седмин - Ср, 17.08.2011, 20:34

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.08.2011 - 20:38
#1659
- Конечно.- с улыбкой сказал Мерик.
"только бы не женщина"-промелькнуло у него в голове

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.08.2011 - 20:41
#1660
- Хорошо. Капитан Вольски прибудет через полчаса. Вы с ним сразу же найдете общий язык.
С этими словами, Шерьен снова поднялась наверх. Она не заметила, как облегченно вздохнул Мерик.


WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.08.2011 - 20:47
#1661


Тем временем Референт вместе с Майором и Мериком ушли затапливать баню и готовить принадлежности. В часности моющие средства, тазики (хотя размер у тазиков был гораздо крупней), а так же веники, собранные и связанные в пучок, на манер веера.
Майор втянул запах веников и выдохнул с удовольствием.
- Какой запах то, а?
- Да,- подхватил его Мерик,- дубовые всегда хорошо пахнут, хотя мне нравятся больше еловые.
Тем временем в доме девушки проготовили полотенца каждому, а так же халаты для девушек.
Тут Шерьен спросила Кидию:
- Ты не знаешь, почему Майор перестал вести себя, как раньше? Я его не узнаю!
- Я сама удивленна этому.- только и ответила Кидия

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.08.2011 - 20:54
#1662
В дверь постучали. Михария сразу побежала открывать дверь.
На пороге стоял еще один Тремезианин в форме космического флота Империи. На вид ему было лет Двадцать пять, но судя по выправке и тому, с каким почетом он носит мундир, становилось ясно, что он гораздо старше.
- Прошу прощения, я немного задержался,- сказал он, едва увидев Шерьен.
- Здравствуйте, Капитан Вольски,- сказала она и тут же обратилась к остальным.- Знакомтесь. Это капитан первого ранга, гвардеецличной гвардии Императора, капитан Атур Вольски.
- Очень приятно,- Ответила Кидия.
Они знакомились еще несколько минут. А когда пришли мужчины, знакомство затянулось еще на несколько минут.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.08.2011 - 21:03
#1663


Вскоре и капитану было принесено полотенце.
- Ну чтож,- начал Майор,- баня уже готова, девушки, я думаю вы первые, так как там температура как раз для вас.
Девушки кивнули и ушли. Тем временем Майор решил немного узнать о капитане. Завязался разговор.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.08.2011 - 21:10
#1664


Мужчины заняли места в креслах.
- Что вы конкретно хотите узнать у меня, Майор Футуран?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.08.2011 - 21:32
#1665
- Ну может пока думаюб перейдём на "ты", всё же как никак обстановка не военная и не рабочая. Меня можно просто звать Футураном. Это.- он указал на Мерика,- Мерик, хозяин дома.

В бане.

Девушки решили поговорить о жизни:
- А каакая ваша родная планета?- спросила с улюбкой Михария

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.08.2011 - 21:55
#1666
Капитан Вольски

- Хорошо, Футуран. Можете звать меня просто Атуром.
Мужчины еще раз пожали друг другу руки.

Шерьен

Шерьен на миг погруснела.
- Моя родная планета погибла, три года назад.
- Война?- с ужасом спросила Михария.
- Нет. Катастрофа. Мы не воюем уже сто пятьдесят лет. Со времен прихода Ниира. Существа, наставившего нас на путь развития. Он тогда оставил наказ, чтобы мы за сто пятьдесят лет нашли себе новый дом. Тогда мы только только начали исследовать космос. Научные базы на соседних планетах, военные станции на орбите. Спустя три года, был открыт принцип движения в Т-пространстве и мы вышли в большое космос. Но за стопятьдесят лет, мы смогли основать только восемь колоний на безжизненных планетах. Тогда мы решили построить Странствующий Колонизационный Флот. Мы успели как раз к сроку, который предсказал нам Ниир. Потом произошла катастрофа. Комета вошла в атмосферу и мы остались без дома. Нас спасло то, что мы уже готовы были отправлять СКФ. Колонисты прибыли на борт, припасы погружены. СКФ отчалил три года назад. Год он летал от звезды к звезде, пока мы не нашли его. Новый Тремезис. Этот сектор был богат на пригодные для колонизации планеты. Империя быстро выросла.
Тремезис был... красивым. Шесть континентов, мягкий климат. Рай, а не планета.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.08.2011 - 23:06
#1667
Дом.

Вскоре мужики разговорились на военные темы, о знаниях, о том кто где воевал и что случалось с ними. Мерик рассказал о случае с титаном, после которого капитан пропитался уважением к этому грозесианину.



Баня.
Михария внезапно погруснела.
- Что такое?
- ДА нет, ничего, просто наш мир тоже чуть не уничтожили. Наша родная планета, Седен, состоит преимущественно из женщин. Мужчин на ней всего 1\10. На нас напали гроксы, которые хотели превратить нашу планету в биоинкубационную планету, по выращиванию монстров. Они хотели из моей амы сделать биоинкубатор...
Девушка аж передёрнулась от этого.
- Но, как мне рассказывала мама на помощь к нам пришла 2-я КосмоАрмия КСКГ. Мама говорила, что мой папа был тогда капитаном космических сил и его крейсер подбили. Он на капсуле спустился на планету, прямо к нам в сад и вступил бой с захватчиками. Когда атаку отбили, они полюбили друг друга и вскоре родилась вначале моя сестра, а затем я.
- А что случилось с родителями?
- Папа умер спустя 2 года после моего рождения - он был убит наёмным убийцей. Мама умерла от болезни и старшая сестра взяла заботу обо мне в свои руки. А в скоре я улетела учится в Коммуну и встрелита там Мерика, Кидию и Фурутана. Я помню как раньше от меня шарахался Мерик, и приставал Фурутан, но вскоре мы с Мерикос стали вместе и с тех пор не растаёмся.
Деквушкка вновь мило улыбнулась

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.08.2011 - 23:28
#1668
Вольски

А я вот помню, когда служил на Бэнтесе, лет пять назад на границе с Хрустальным Альянсом, меня перевели на базу №575. Да ктож знал, что она стоит на несамом приятном месте. Бэнтес и так планета недружелюбная. Тремезианину без защиты там выжить можно, но недолго. Так вот, однажды утром всех подняли по боевой тревоге. Мы думали, что это Хрустальный Альянс напал, но нет. Это были местные твари. Что-то вроде воздушных летающих рыб. И они сюда слетались, икру метать. А они не Каниоки какие-нибудь, а твари размером с фрегат. Двоих тогда госпитализировали. Одного, потому что ему по голове попала "Икринка", а второго с постоянными рвотными позывами. Хотя, у кого тогда их небыло. Вонизм стоял - страх. У меня тогда нюх начисто отшибло. А мы еще неделю копались в этом дер... эм... в икре этой.
Все дружно рассмеялись. История хоть и не боевая, но такое не на каждой планете случится может.

Шерьен

- А мне вот совсем на мужиков не везет. Все почему-то либо заняты, либо шарахаются.
Перейдя на Шепот, она сказала:
- А вы знаете, похоже, что я в него влюбилась...
- В кого?- недоуменно спросили остальные. Кидия даже спросила.- Случайно не в Футурана?
- Сплюнь ты. Еще чего не хватало. В Атура я влюбилась...
Отредактировано Седмин - Ср, 17.08.2011, 23:33

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.08.2011 - 23:52
#1669
Дом.

- Мда, чего только на службе то небывает то. А как насчёт партейки в "Дурака"?
Тут он шёпотом сказал Атуру:
- Подполковник не очень игрок, так что его завалить не проблема. )

Баня.

Кидия неожиданно для себя облегчённо выдохнула. И тут она вспомнила один день из своей жизни, с которым она сразу поделилась с Михарией и Шерьен...

... Кидия внезапно проснулась. быстро собрав в голове свои мысли она вспомнила, что сегодня ответственный для неё день - день экзаменачинонного боя с учителем, ибо победив на нём, она полностью проходила обучение у "Волков".
Внезапно она почувствовала, что кто то стоял рядом. Быстро вскочив, она увидела одного из "Волков", стоявший в обмундировании и в боевой стойке.
На Кидии, кроме нижнего белья и одеяла не было ничего, но она поняла, что испытание её способностей началось.
Первым атаковал "Волк", но от этой атаки Кидия ушла в сторону, зарядив ногой по голове бойцу, что тот аж впечатался в стенку. Оказалось что этого было достаточно.
"Это был новичок!"- поняла Кидия. она быстро оделать в ворму и вышла из казармы.
НА плацу её ждали ещё 5 "Волков", облачённых в береты. Эти - уже точно были ветеранами. Одного из них Кидия смогда оглушить быстрым ударом, другой смог увернутся но из за задержки, Кидия сумела достать подсечкой его. 2 остальных были отшвырены и придавленны к земле.
Она так и шла к главной арене, где и должно было пройти последнее испытание, и всё время она встречала на своём пути сопротивление всё более мощного противника.
Наконец то она встретилась на арене с учителем. Тот был облачён в огромный и можный экзоскелет. Вначале девушка запаниковала, но вскоре она вспомнила фразу учителя:
- не важен размер, комплекция, мощь врага. Даже мышь может уложить слона. Не смотри на размер,смотри на умение.
По началу ей не удавалось просести мощной атаки. Броня экзоскелета была крепка, а мощные удары наровили придавить девушку. И тут она увидела то, что хотела - энергобатарею. Резко выдернув её, экзоскелет потяжелел и свалился ничком. Вскоре учитель смог выбратся из экзоскелета, и его слова навсегда врезались девушке в память.
- Ты прошла испытание...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.08.2011 - 00:18
#1670
Вольски

Атур согласился. Странное совпадение. Таже игра у Тремезиан называлась "Ходок". Только масти другие, но это единственное отличие. И в первой же партии навесил Футурану погоны. Тот даже удивится не успел, как стал рядовым. Но дальше везти стало Мерику. Итого счет к конце турнира в десять партий был таков: два-Мерик, два - Атур, остальные - Футуран. Причем он успел дорасти до сержанта.

Шерьен

- Кидия, молодец. Подозреваю, что если бы утром вместо Футурана выступила ты, я бы проиграла.
- Да брось. Твой стиль ничуть не слабее.
- спасибо, но мне еще работать и работать. А вот у меня была история. Я тогда еще в школе училась. И был у нас один такой мальчик. Вот не вспомню как его звали. Так вот, он был любопытным, просто до безобразия. Но при этом тихоня тихоней. За это его часто обижали. Но однажды он пришел сам не свой. Тихоней он не перестал быть, но что-то в нем переменилось. Все это почувствовали. И вот после школы, я решила проследить за ним. Он шел спокойно, не спеша. Но тут к нему вдруг начали пристовать. Мол слабак, тихо сидишь, значит боишься и так далее. Но мальчик смотрел на них настолько спокойно, что даже мне стало непосебе. А потом он им что-то сказал, на что они жудко разозлились. Они уже хотели его избить, но избил их он. Оказалось, что все это время он тихо ходил на секцию по рукопашному бою, и даже был призером юнешеского соревнования. Представляете, и никто об этом не знал.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 18.08.2011 - 00:31
#1671
Кидия вспомнила Мерика в самом начале обучения. А веть он таким же был по началу скрытным, пока с ним она лично не познакомилась.
Вскоре девушки вымылись и одевшись в халаты уже выходили из бани.

...- О, похоже они закончили мытся.
- Так, Мерик завязывай мне глаза.
- Зачем?
Но По взгляду Фуритана он понял, что тот имел ввиду и взяв тряпку завязал ему глаза. Затем неожиданно и он завязал себе глаза.
Девушки вошли, смеясь и что то говоря, как вдруг нависла пауза. Да уж, это была картинка - 2 мужика сидели с завязаннмыми глазами, а капитан глядел то на девушек, то на парней, ничего не понимая.
- Баня свободна, можете идти.- со смешком сказала Кидия.
Тут девушки расмеялись и ушли наверх.
Фуритан и Мерик стянули повязки и облегчённо вздохнули. Капитан всё ещё ничего не понимал.
- В бане расскажем.- обещал Фуритан.
В скоре онаи все 4-м сидели на верхней полке. Температура оказывается была сильной, но грозесиане даже не обращали на это внимание.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.08.2011 - 00:38
#1672
Вольски

Тремезианам высокая температура тоже была по боку. Референт сразу схватил два венника.
- Кого первого?

Шерьен
- Ой, хороша же была баня, - сказала Шерьен, скидывая халат и одевая легкую одежду, которая была ничуть ни хуже халата.
- Да,- ответила Михария,- Может чаю? Они то там еще надолго. Вон слышышь, как кто-то кого-то венником дубасит. Только крики и слышны...
Девушки рассмеялись с пустились на первый этаж. Михария тут же принесла чайник, конфеты, печенье, мармелад, шоколад и в том же духе. Шерьен решила, что растолстеет от такого обилия...
Отредактировано Седмин - Чт, 18.08.2011, 00:40

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 18.08.2011 - 00:43
#1673
"Ах, баня, баня, баня, малиновый ты жар,
Берёзовый дух мяты да веничек пропарь.
Ах, баня, баня, баня, ты добрая маманя,
Ах, русcкая ты баня, да разгони печаль,
Ах, русcкая ты, баня, да разгони печаль." - Тихо напевал майор, пока Референт его дубасил венниками. Он думал только об одном - как бы не закричать. Референт - молодец, так орудуя венниками. Вон, Мерик лежит в предбаннике, ни живой ни мертвый.
Отредактировано Седмин - Чт, 18.08.2011, 00:43

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 18.08.2011 - 00:43
#1674
Баня

Грозесиане глянули на капитана, а затем переглянувшись расмеялись. Атур был удивлён.
- Кто так в баню то ходит то?- начал Фурутан.- мы тут только что ещё подкинули для парки, так что нужно ещё подождать. ДА и почему веники то не замочил.
Положенную операцию проделал Фурутан, а Мерик тут же стал спрашивать Атура о семье

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.08.2011 - 00:53
#1675


Вольски

- Да не везет мне как-то на этом фронте, ребятя. Хрустальный конфликт прошел, а личный никак пройти не могу. Ну хоть под трибунал. Но есть одна, которая мне нравиться. Можно сказать люб... Ай! Зенго,- крикнул он Референту, когда на него опустился венник, - акуратнее, у меня там не броня...
- И кто же?
- Да вы не поверите. Это Шерь... Зенго! Сказал же не броня! Короче, одна очень важная особа.
- Неужели Шерьен?
- Ага... Зенго!
- А вы бравый содат, капитан,- с восхищением сказал Референт.
- Знаю. Ладно. Футурано, можешь попарить нашего банщика?
- Сказал еще, - беря венник, сказал он. Глаза странно блестели. "Бедный Зенго,- подумал Атур.- Месть его все же настигла".

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz