Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Фея Зимы
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.08.2011 - 00:56
#1676
Пока из парилки доносились душераздирающие вопли Референта, прерываемые говором Футурана, Атур приводил в сознание Мерика.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 18.08.2011 - 01:06
#1677
- Так всё же, зачем ваы завязывали глаза.
- Я просто с дества боюсь женщин, хоть и сейчас стал более лучше и без опаски относится к ним, но всё же это чувство осталось.- первым сказал Мерик.
Фурутан тоже хотел что то сказать, но Мерик его оборвал:
- А Фурутан просто бабник.
- Эй!
Капитан искренне улыбнулся.

- Так, ну что, а теперь начнём устраивать десь мир-аппокалипсис?- с улыбкой и задором сказал Футуран, но увидев серьёзный взгляд Мерика, поправил,- тоесть жарищу!
Он хватанул ковшару и зачерпнув кипяток со всей дури потдал на камни. Те зашипели, и все почувствовали сильный жар.
- 2 пошёл... 3 пошёл...
Техника паренья у грозесиан отличалась от других тем, что важное значение придавалось очень высокой температуре и не сильным ударам вениками. Но даже так, всё же жар чувствовался сильно, особенно жгло нос, гортань при дыхании и уши. Для капитана стала неожиданным появление на голове у Фуритана большущей будёновки... Фуритан замахнулся веником и запел:

Hаверх вы, товарищи, все по местам,
Последний парад наступает,
Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает.
Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает.



Референд держался молодцом, хотя его лицо побагровело от того, что не мог дышать адски-горячий воздух. А Фуритану это было по барабану. Ещё не в таких жарких местах ему доводилось бывать, терпимо.
Мерик парил себе спину еловыми вениками, а Капитан уже обмывался...
... Вскоре вся компания вернулась в дом, обмотанные лишь в полотенца.
Отредактировано МИКСАН - Чт, 18.08.2011, 01:19

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.08.2011 - 01:08
#1678


Отредактировано Седмин - Чт, 18.08.2011, 01:10

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 18.08.2011 - 01:29
#1679
Девушки только хихикнули, когда мужчины, обмотанные только в полотеца, вошли в дом. Мерик немного шатнулся, но устоял. Футурама же наоборот, красовался, мол, смотрите, какое у него рельефное тело. Референт казался безучастным во всем этом и единственная, на кого он не хотел (или не желал) смотреть, была Шерьен.
- Атур, - сказала Шерьен,- твоя сумка в моей комнате.
Она улыбнулась.
Атур понял эту улыбку. Он поднялся и переоделся.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 18.08.2011 - 01:41
#1680
Вскоре Шерьен ушла наверх а Михария увела Мерика в комнату.
На кухне остались лишь Футурам и Кидия.
- Что?- спросил Футуран, когда заметил, как на него смотрит Кидия.
Та же отвела глаза.
- Время уже позднее, надо пора спкть, а то ещё перед Паском отчитыватся.
НО Футуран понимал, что это взгляд подразумелал что то другое. Он присел на стул напротив Кидии.
- Что такое? Как то ты странно ведёшь себя в последнее время.
- Ничего... просто воспоминания о прошлом. одежда твоя ты знаешь где, завтра как штык в 6 на плацу.
Футуран промолчал а затем сказал:
- НУ хорошо.
Он встало и хотел был поднятся наверх, но тут Кидия отозвалась:
- Футуран?
- Да?
- Спасибо!
- ЗА что?
- ЗА то, что ты мой хороший друг
Футуран улыбнулся.
- И тебе.
Он изчез наверху. Кидия ещё немного посидела а затем, выключив на кухне свет ушла к себе...
... На следующий день оказалось, что в доме остались лишь гости, да Михария, которая готовила для них гренки.
- А где все остальные?- спросила Шерьен.
- Они ушли в часть. сегодня они вас приглашали на репетицию парада в 2 часа. Я даже от работы отпросилась.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.08.2011 - 02:07
#1681


Шерьен не сразу легла спать. Она этого не хотела. просто потому, что здесь её любимый Тремезианин. И то, что она позволила ему ночевать с ней.
- А вино будет?- раздалось со стороны двери. Там стоял Атур.
- Ты меня напугал.
- Извини, я случайно.
На самом деле Шерьен не испугалась. Она ждала именно его.
Он подошел сзади и мягко положил свои руки ей на плечи. Нежно поглаживая, он прошептал ей на ушко:
- Я все правильно понял?
- Правильно,- шепнула она, развернулась и поцеловала. Они потеряли счет времени, сколько длился этот поцелуй, но никто из них не хотел, чтобы он кончался. Вино так и осталось стоять не открытым.

Сладосней вина. Приятнее, чем любой наркотик. Чувство, когда их души сплелись, нельзя было описать никак. Он был ей. Она стала им. Качели наслаждения поднимали их все выше и выше. Мир Налился красками. Мир потерялся в любви. Качели качнулись еще раз, давая наслаждение обоим. Она была в цветах. Он был в небе. Никому не разлучить их теперь, в миг наслаждения.
Волна страсти прокатилась по обоим, но они не хотели отпускать друг друга, будто могли потерять. И качели вновь начали раскачиваться, давая понять, что они созданы друг для друга. Он был ей, она стала им. Она лежала в цветах, он летел в воздухе. Мир налился красками...

Пробка чпокнула, освобождая одно из лучших вин, чей аромат тут же разлился по комнате. Атур налил его в два бокала из настоящего хрусталя. Один он отдал лежащей на кровати Шерьен, и, держа второй, мягко сел рядом.
- Спасибо, - сказала Шерьен, делая глоток.
- Незачто. Хорошее вино.
Шерьен рассмеялась.
- За вино тоже спасибо.
Атур улыбнулся и прилег рядом.
- Ты, знаешь, Шерьен, Ночь делает тебя прекраснее.
- Спасибо.
- Жаль здесь нет Инириса... Ты знаешь, когда мы прилетим, а принесу тебе целый букет Инирисов. Они также прекрасны. И я хотел бы подарить их самой прекрасной девушке на свете.
В ответ она его нежно поцеловала.

Отредактировано Седмин - Чт, 18.08.2011, 02:15

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 18.08.2011 - 02:59
#1682

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.08.2011 - 03:04
#1683
Отредактировано Седмин - Чт, 18.08.2011, 03:05

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 18.08.2011 - 03:18
#1684

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.08.2011 - 03:19
#1685

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 18.08.2011 - 03:33
#1686
На плацу.

Мерик и Футуран стояли перед большим строем солдат. Все солдаты были облачены в военники и белые майки.
- Итак, а теперь...- Мерик снял с себя верх костюма, под которым тоже была белая майка.- сейчас повторяйте за мной упражнение "Захват".
Продемонстрировав солдатам, как надо ледать он глянул вопросительно на Футурана. Тот глянул на него и поняв всё без слов, растегнул верхушку формы и скинул её на плац. Оказалось, что под ней была... красная майкка с золотым серпом и молотом.
- Пижон!- только и сказал давящийся от смеха Мерик.
- Не возбухай, папаша!- парировал его майор, а затем повернулся к солдатам.- чего встали? Повторяем упражнение... Раз, два, раз, два...
Отредактировано МИКСАН - Чт, 18.08.2011, 03:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.08.2011 - 14:22
#1687
Первым проснулся Атур. Он осторожно выполз из под рук обнявшей его Шерьен, чтобы не разбудить её, потом также осторожно поцеловал в щеку, оделся и вышел.
Хозяев дома небыло. Даже Михария куда-то пропала. Все Тремезиане еще спали. 8 утра. Немного побродив по дому, Атур связался с корабельной командой. Ему тут час же доложили, что ремонт займет дольше расчитанного, но не намного. Двигатель то находится в нормальном состоянии, то вновь дестабилизируется. Дав пару указаний, Атур выключил коммуникатор и вышел во двор.
Погода стояла чудесная. Солнце еще не начало припекать, ветра небыло. Облаков тоже. Он решил потренироваться. Его стиль отличался от "Картионаша", но тем не менее узнавались знакомые приемы. Это был "Хёндоро" - более агрессивная версия "Картионаша". Им владели только военные. Много резких и точных движений все равно не оставляли ощущения танца. Пусть и более агрессивного, чем "Картионаш".
Вдоволь натренировавшись, Атур вошел в дом. И тут же увидел Михарию.
- Доброе утро, госпожа Михария.
- Доброе утро,- ответила она, раскладывая продукты.
- Вам помощь требуется?
- Нет, что вы. Мне помощь совсем не нужна. Я люблю готовить.
Атуру пришлось ретироваться. Он сел в кресле в гостинной и взял свежий номер газеты. Хорошо, что существует Общегалактический.
За этим делом его и застала Шерьен.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 18.08.2011 - 15:46
#1688
На плацу

Время подошло к обеду.
К столику Мерика и Фурутана подошла Кидия мрачней тучи.
- Что случилось?- спросил Мерик.
Кидия молча села и поставила свой поднос.
- Фуритан...
- Да?
- Может ты возьмёшся за свою сестру нормально? А то ведь когда я её сегодня учила манёврам, она оказывается много элементарных вещей не знает.
- Я ведь говорил тебе, что мы с Ризой...
- Привет.- прозвучало внезапно за Мериком.
Толт повернулся и увидел Ризу.
- о нет...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.08.2011 - 19:58
#1689
Весь день Шерьен и Атур гуляли по городу. Особенно их задержал парк, где они сидели на лавке под кроной размашистого дерева. Они разговаривали обо всем на свете. Иногда Атур вставлял кокай-нибудь комплимент, а Шерьен застенчиво смотрела на него, улыбаясь. Иногда они смеялись.
А потом они резко сорвались с места в сторону военной базы, где проходила тренировка перед парадом. Причем впереди бежала Шерьен, буквально таща за руку Атура.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 18.08.2011 - 20:30
#1690
- Риза!- Строго и с ноткой ярости глянула Кидия на девушку, куоторая уже зажала бедного Мерика в объятиях.
- Что?
- Что я тебе говорила делать?
- Что?
- Я сказала...- Кидия привстала с места, аж Фуритан немного боязливо покосился на неё.- чтобы ты сидела в танке и изучала его устрорйство, чтоб аж от зубов отскакивало!
- Я всё выучила...
- ДА? Где тогда у танка находится корданный вал?
Риза немного поглядела на Кидию, не выкуская Мерика, покрывшегося сыпью, а затем выдала:
- Он находится в низу танка.
Кидия хищно улыбнулась
- А вот и НЕТ! в ТАНКЕ КОРДАННОГО ВАЛА НЕТ!
Она неожиданно взяла за ухо Ризу, та от боли выпустила Мерика.
- Больно.
- Иди и УЧИ! До репетиции осталось 3 часа, если не выучишь всё, я тебе задницу надеру.
Она открыла дверь и вытолкнула девушку из зала.
Мерик отдышался и он глянул на Фуритана. У того ложка аж из рук выпала от увиденного, а рот был открыт.
Кидия стала часто и резко дышать и оглянула столовую. оказалось, что все военаслужащие уставились на потасовку с такими же физиономиями, как Фурутан.
Кидия поняла, что надо как то выйти из этого положения, но Футуран неожиданно обратился к солдатам:
- Видите, что случается, если не знать правил устройства танка и умение вождения на нём! Мотайте на ус и остальные волосятости!
Солдаты переглянулись и продолжили есть.
Кидия села и вдрук прыснула от смеха. Затем засмеялся Фурутан и уже в конце к ним присоединился Мерик...

Отредактировано МИКСАН - Чт, 18.08.2011, 20:33

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.08.2011 - 21:25
#1691
- Шерьен, Шерьен, стой,- хохоча сказал Атур, пытаясь остановить Шерьен. Но сейчас это равносильно остановке звездолета. Впрочем, Шерьен все же остановилась.
- Что такое? Они же сами приглашали на Репетицию парада.
- Вот именно. Пусть это будет для нас сюрпризом. Ты же помнишь, что просмотренный заранее спектакль смотрится уже по другому.
Шерьен пожала плечами.
- Ты прав,- сказала она. Пошли домой.
Они развернулись и пошли в направлении дома.
- Как там корабль?- спросила Шерьен.
- Немного хуже, но стабильно. Редкая дестабилизация поля. Пытаются устра...
Договорить он не успел. Сюрприз ждал их из базы ввиде Танка.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 19.08.2011 - 01:57
#1692


На плацу.
Фуритан и Мерик уже готовили свои машины к началу тренировок. Краем глаза Мерик увидел, как в соседний танк залазит Риза, под натации и выкрики Кидии.
Риза увидела его взгляд и улыбнулась, но её тут же в танк затолкала Кидия.
- Ты не стой! Давай залазь и готовь монстрика.- сказал ему Фуритан

В танке.
- Кидия похоже не любит, когда я смотрю на Мерика, её это бесит... значит у меня появилось 2 конкурентки. Ну нет, я выбъю из их рук Мерика, он мой, наши отношения были предначертаны судьбой...
Внезапно для Ризы танк загрохотал двигателем и резко рванул.

На плацу.
- Э, куд... КУДА?
Кидия кинулась за машиной, но та разогналась и направлялась в сторону забора. Танк с хрустом подмял под себя заграждение.
Но тут неожиданно для Кидии её обогнал Мерик и вспрыгнул на двигатель машины, рывком отсоединил люк двигателя и что то дёрнул в нём. Танк затормозил.
Кидия вытащила из танка Ризу и стала на неё орать и причитать, что она могла из за этого раздавить появившихся сдесь Шерьен и Капитана, что она совсем не умеет водить и всё такое. Но Риза этого не слышала:
"Он кинулся спасать меня. Значит я ему интересна!"

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.08.2011 - 02:10
#1693
Танк остановился в несколькиз шагах от них. Точнее, от Атура. Ловким броском, он отбросил Шерьен с пути танка, но сам он явно не успевал. И поэтому лег, готовясь к тому, что танк пронесется над ним. Но этого не произошло. Атур поднялся, отряхивая пыль с мундира. С задней части танка на них виновато смотрел Мерик.
Тут подбежала Кидия, вытащила какую-то девушку из танка и начала на нее орать.
Атур осторожно подошел к ним:
- Все в порядке?
Сзади подбежала Шерьен, но видя, что все живы, облегченно вздохнула и встала рядом с Атуром.
Отредактировано Седмин - Пт, 19.08.2011, 16:45

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 19.08.2011 - 02:57
#1694
- Вы хоть не пострадали?- спросил наконец то Мерик.
- Нет.- сказал Капитан
- Хорошо, вы пока идите занимать места, вон там.- Мерик указал в даль плаца, где уже собираются офицеры высшего состава.- Паск вас ждёт, а мы тут пока с машиной разберёмся.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.08.2011 - 16:52
#1695
- Спасибо,- сказала Шерьен, едва они отошлм на приличное расстояние в направлении, указанном Мериком.
- Это моя работа - защищать тебя. Моя работа, мой долг и мое желание...
Шерьен прижалась к Атуру и положила голову ему на плечо.
Мерик, который на секунду повернул голову в их сторону и увидев обьятье лишь подумал:
-Счастливцы.
Спустя секунду ему было не до пары.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 19.08.2011 - 22:04
#1696
- Так, ну что делать будем? Мерик, это конечно было геройски с твоей стороны, но теперь, чтобы техникам обратно прикрутить шланг топлива, понадобится 3 часа, а у нас осталось до начала 1 час. Понимаешь арифметику.
- Понимсаю, поэтому помоги... сможешь достать мне нужное...
Мерик на ухо сказал Яурутану что нужно и тот расплылся в улыбке:
- Обижапешь, конечно достану.
- Хорошо, у меня появилась идея...

... Шерьен, капитан и Михирия уже были на трибуне плаца. К ним внезапно для всех подсел Паск.
- Здравствуйте, товарищи. Как вам пока отдыхается?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.08.2011 - 22:17
#1697
- Спасибо, хорошо, коммарм Паск,- ответила Шерьен.- Позвольте представить вам Каперанга Атура Вольски. Капитана корабля "Гаергон".
Мужчины поднялись и пожали друг другу руки.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 19.08.2011 - 23:02
#1698
- За КомАрма спасибо конечно, но я Генерал Армии.- поправил с улыбкой капитана Паск...

... Ну, ты там закончил?
- ДА... почти... ключ на 24 мне дай...
- Я тебе носилка чтоли?
- Нет времени, 24.
- На...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.08.2011 - 23:18
#1699
- Ничего, Генерал. Когда-нибудь станете Главкомом армии,- Сказал Атур, одновременно и делая комплимент и соблюдая этикет.- А как вы сами?
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 19.08.2011 - 23:23
#1700
- Хм.- Паск вновь улыбнулся.
"Надо бы ему как нибудь разъяснить капитану сухопутные звания ВСКГ"
- НУ я и так главнокомандующий армии. НУ ладно, репетиция вот вот начнётся.
На трибуне востала тишина...

...- Ты уверен, что сработает?
- На 99%
- Ну тогда, с Богом.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz