Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Золотая фея
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.08.2011 - 00:34
#1751
- Да, господин полковник!
- Отлично.
Атур вышел из помещения и его встретили Мерик и Фурутан.
- Что случилось? ЗА что же повязали?
- НАдеюсь ничего не было? а то ведь я слышал о КГБ много всякого, что они и пытают, и избивают...
- Всё хорошо! Мы просто поговорили о некоторых вещах. Они хотели узнать лишь формальности.- сразу же сказал Атур.- мы мирно побеседовали и всё разъяснили. Может пойдём?
- Да... да, точно, пойдём... Кстати, сейчас как раз покажем тренировки КВД и наших танкистов...

...- Как всегда, Махария, ты нежна и кокетлива с другими.
- А что мне ещё делать, если я не могу найти себе мужа? Приходится выкручиватся по своему.
- Хорошо что начальник КГБ этого не видел, а в особенности твой нарядец.
- Уж прости, Хозам, что на моём родном мире Седен именно такой наряд по уставу.- с долей ласковой иронии сказала Махария.- ты ведь ещё с Училища КГБ был серьёзным.
- Я просто служу на благо Коммуны и других народов. В отличии от тебя, я бы сделал всё гораздо быстрей.
- А помнишь как за мной ты носился с цветами, а я всё убегала от тебя, смеясь?
- Я не забуду эжто унижение никогда... И вот ещё что...
- Да, Хозам?
- Засем ты прилетела сюда?
- Ты веть знаешь, что моя сестра живёт сдесь. НУ а я хочу её проведать. Я ушла.
Она подлмигнула КГБшнику и изчезла в двери.
Хозам прильнук к компьютеру и нажав пару клавиш, скопировал всю информацию о капитане, полученную в ходе иследования. Он вышел и направился в лабораторию. Там его встретил молчаливый Нордон Нриман. Хозам передал ему данные.
- Как вы и просили. Надеюсь наука продвинетсмя дальше, благодаря этим данным.
Нордон кивнул

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.08.2011 - 00:44
#1752


Что-то здесь все же нечисто. Именно такие мысли были в голове Атура в тот момент. Его не оставляла мысль, что сканируя его, они получали какую-то информацию о нем. К тому же, ему казалось, что где-то на самом дне его сознания, слышен едва различимый шепот. Он не мог ничего разобрать, и это его тревожило.
- С тобой точно ничего небыло?- спросил Футуран, когда они вышли на поверхность.
- Абсолютно.
Но мысли его были на той же волне...

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 23.08.2011 - 01:00
#1753


День прошёл как то быстро. Атур видел КВД в учёбных стрельбах, даже покатался в нутри танка "Шип" Фуритана, но всё это прошло очень быстро.
Вскоре все они воротились домой и в конце дня ничего не произошло необычного. Вскоре все легли спать.
Но следующее утро началось необычно...


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.08.2011 - 01:03
#1754

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 23.08.2011 - 19:54
#1755
Седмин, МИКСАН, можно в личку вкрадце описать, что произошло? А то я скоро вернусь (28-го) и хочу органично вернуться.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 23.08.2011 - 20:34
#1756

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 24.08.2011 - 16:49
#1757

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 25.08.2011 - 01:14
#1758
... Лейтенант следовал за своим учителем и оглядывался. Вокруг царила какая то тихая и мирная гармония. жители на улице шли по своим делам, обменивались рукопожатиями, некоторые о чём то обсуждали у ближайшей кафешки.
Раса Касуритян были похожи на людей, но имели вытянутые эльфийские уши и большие глаза. Это сходство с людьми поражало лейтенанта. Учитель же шёл рядом и был совершенно спокоен и сосредоточен. Ему предстояло встретится с представителями мерии города, для решения некоторых вещей и вопросов.
- Поожди меня пока в той кафешке.- сказал учитель лейтенанту, как только они подошли к главному большому входу в мэрию.- в ней отличные сендвичи и замечательный чай, так что пока пережди там.
- А как же вы?
- ЗА меня не беспокойся, ты же знаешь, как в КГБ обучают защите по своему опыту.
- Да, учитель... но мне не нравится это затишье. Как то всё сдесь искуственно... тихо.
Учитель оглянул улицу.
- Да, у меня есть что то подобное. Так что держи ухо востро. И ещё...
- Да?
- НЕ применяй слишком часто пси-силу, иначе ты ослабнешь. Пси-поле отнимает много сил, а ты ещё не слишком подготовлен.
- Да, учитель.
КГБшник улыбнулся и изчез за воротами мэрии.
Лейтенант сел на свободный стул, специально для больших представителей разных рас и заказал милой рыжеволосой официантке с большими голубыми глазами, что удивительно без зрачка. Лейтенанта это вначале даже немного испугало - непривычно такое видеть.
Отсюда было видно простилающийся по склону город до самого моря. Летали чайки, в воздухе пахло влагой. Но вот грозовые облака в дали горизонта всё недавали Лейтенанту покоя
К Лейтенанту подсел хозяин заведения - пухловатый короткостриженный мужчина лет за 40 с шикарными усами. Он даже напомнил Лейтенанту Сальвадора Дали.
- Здравствуйте, дорогой для нас гость. Меня зовут Вурик Вскир. Я хозяин этого заведения.
- Лейтенант КГБ Карик.
- КГБ?- удивился радосно Вурик.- да, знаю я вас и КГБ. Хорошие вы ребята.
- Откуда?
- Так ведь силами КГБ на одной из наших планет был наведён порядок от культистов "Серое солнце". Я тогда был ещё молодой... примерно вашего возраста, служил в отдельной 3 бригаде. Помню как над нами взял командование какой то полковник КГБ, когда снайпер убил нашего командира. Он сам бестрашно бросался в бой, и мы за ним. К сожалению в последнем шаге от победы он пожертвовал собой, накрыв телом детей, попавшихся под огонь тяжёлых пушек.
Вскоре лейтенант и хозяин кафешки разговорились. Вурик расказывал о своей службе, затем то что он вскоре демобилизовался и вскоре открыл этот ресторанчик.
К столику вернулась девушка с заказом Лейтенанта - 2 сендвичами и чайничком с чаем.
- А вот познакомся, лейтенант - это моя жена, Вайсура.
Девушка ещё раз поприведствовала лейтенанта миловидной улыбкой и своими глазами без зрачков.
- Простите, может это будет нескромный вопрос - а что у вас с глазами?
Девушка непонятливо посмотрела на грозесианина, а Вурик, поняв о чём речь сказал:
- Дело в том, что моя жена - представительница расы Айризеков.
Девушка ушла под каким то предлогом.
- Айризеки? Биоандроиды?
- Да.
- Я слышал о них, но о их возникновении ничего не знаю.
- О. Дело в том, что давным давно, наши предкир создали биоандроидов - машины, которые так же способны любить, чувствовать и самое главное размножатся. Вообщем, наши предки создали разумную половину для нашей расы. Теперь мы живём в гармонии и в дружбе, правда...
- Что такое?
- Дело в том, что в последнее время стали появлятся противники этого союза между нами. они были и раньше, но тогда они просто не любили это и молчали. А сейчас всё по другому. Однажды какие то малолетние преступники хотели напасть на мою жену, но к счастью силы правопорядка помогли от них отбится.
- Националисты?- у лейтенанта рефлекторно сдался кулак от ненависти.
- НУ что то того. Они выкидывают левую руку вверх и кричат о "Чистоте народа!"... бррр...
Тут в голове лейтенанта будто бы заиграла музыка. она началась тихо-тихо, так что лейтенант услышил её не сразу:

Музыка в голове

Он всегда знал по себе, что когда что то должно случится ужасное, она начинала тихонько играть, подходя к главной жудкой теме, и к такому же жудкому зрелищу. Интуиция Лейтенанта заставила его посмотреть назад. Он только успел увидеть, как Вайсуру за подворотню утащили неизвесные.
Вурик не успел понять в чём дело, а лейтенант уже нёсся за похитителями. Он завернул за угол узкого прохода и вскоре выскочил в большой карман, образованный стенами ближайших домов.
От увиденного у лейтенанта в голове музыка стала чуть громче. Он ужаснулся.
Девушку окружили 4 крепких накачанных парня. У 2 лейтенант увидел биты, у 4-го за спиной висел дробовик.
Они стали срывать с девушки одежду, а один из них нанёс удар битой по голове. Лейтенант ожидал увидеть брызги крови и звук крошащегося черепа, но вместо этого кожа на голове, вместе с волосами разорвалась, обнажа металлический череп. то то из нападавших хватанул за лоскут кожи и с яростью дернул на себя. Кожа лоскутом разорвалась и теперь полторса и голова была уже оголена. Лейтенант видел металлические части девушки, стучащиеся железные зубы и те же огромные синие глаза, а так же металлический крпус.
- Смерть железкам.- кинул вверх левую руку 4-тый, доставая из за спины дробовик.
Всё это произошло за пару секудн и лейтенант рванул к стрелку. Сильным пинком он отправил того в стенку, выбив дробовике, и сломав об колено оружие.
- Э, это ещё что такое? Ты кто вообще такой, лягушка?
- Прошу по хорошему отстать от девушки!- серьёзно,Ю но с ноткой ненависти процедитл лейтенант.
- ДА ну, а что тогда нгам будет? Ты один, а нас 3-е, и мы знаем единоборства.
Самый смелый из нападавших сразу же пустился в атаку на грозесианина, но тот лихо увернулся с подношкой, и нанёс зазнайке удар локтём по хребу.
Остальные так же бросились на него. Драка походила на битву медведя и 3 волков, которые уже превскушали рано победу. Самоуверенные.
Первого лейтенант отшвырнул об стену, 2 оказался в нокауте сразу же, после прямого удара кулаком, третий удостоился 3 точных удара в живот, спину и лицо, после чего осел без сознания на асфальт.
1 смог прийти в себя и вытащил из кармана небольшой револьвер и направил на девушку, но тут... он выронил оружие, схватился за голову и стал истошно орать.
лейтенант тержал его под пси-атакой, но внезапно он почувствовал сташное колебание пси-поля и внезапно голва 1-го лопнула красными брызгами. от содеянного, лейтенант отшатнулся и с ужасом уставился на агонизирующее тело. Он... убил... живого...
Внезапно музыка в голове стала громче и подходила к своей самой жудкой части. Мебо вдруг затмили самолёты с серыми флагами, с каким то обозначением, о котором лейтенант не знал. Девушка так же смотрела на небо с ужасом.
- Пойдёмте, нам нжно уходить.
Но потом лейтенант пожалел, что это сделал.
По дороге ехали большие и мощные танки.. Они ехали навстресуц толпе, которая ничего не понимала, что происходит и пыталась остановить танки, встав у них на пути. Напрасно. Многотонные машины стали подминать их под широкими гусеницами, и те с жуткими стонами расплющивались в блин. Из танков вёлся огонь. Оказалось, что толпа была прпедтавителями биоандроидов. Девушка спряталась за лейтенантом по потом вскрикнула от ужаса. Лейтенант повернул голову влево и увидел, как такие же как и те падонки, стояли вокруг Вурика и жестоко запинывали его со словами:
- Андроидолюб
- Железякофил
Один из падонков достал пистолет и приставил к виску хозяина магазинчика, тот встретился взглядами с лейтенантом. В его глазах читалась прозьба о помощи, но пуля прервала это.
- НЕЕЕТ!
Убийцы обратили внимание на пару и направили на них оружие. Лейтенант закрыл собой девушку. В голове начался тот самый жудкий момент в песне.
Из мерии внезапно вылетел Учитель.
- Лейтенант! Уходи отсюда! Это предательство власти! Бегом отсюда, Живо...
Он не закончил, потому что огромный синий луч выстрельнув, расплавил правую руку КГБшнику. Тот заорал от боли, но тут же с яростью развернулся и натавил руку на кого то потянул резко на себя. Послышался шум, и из стенки, выше здания с грохотом проловился... танк, который так же с грохотом шмякнулся об стену многоэтажного строения. Машина свалилась и похоронила под собой с жудким хрустом и шмяком убийц Вурика. Тут же по Учителю открыли огонь ещё множестрво стволов таких же лучей. Они пронзили могучую грудь КГБшника и всё же заставили того упасть от бессилия на колени.
Внезапно, на высоченной стене здания развернулся огрмный символ, похожий на тот, который он видел на самолётах.
- Это... "Сёрое солнце"!
Учитель упал навзничь и больше не подавал признаков жизни.
Лейтенант не мог в это поверить, но раздумывать небыло времени. он подхватил девушку и бегом стал прроноситсчя по улицам. они были заваленны трупами биоандроидами, кто то ещё был жив и просил помощи. Девушка рыдала и немогла поверить в это. Но лейтенант на мгновение обернулся и он ужаснулся.
В его голове музыка играла очень громко и подводила всё к кульминации.
Теперь весь город дымилося и пылал, по воздухуц плыли большие самолёты, дирижабли. В ворздухе раздались лозунги:
- Великие Касуритяне! Сегодня - знаменателбьный день! Мы избавимся от очерняющих нас биороботов, которые были позором нам! ДА здравствует "Серое солнце"!
Небо стало алым, но самое страшное лейтенант увидел, когда посмотрел на море. в него огромные бульдозеры тысячами скидывали трупы биоандроидов. Река как будто бы стала из лавы и нагрелась, и от этого она походила на котёл.
Лейтенант заорал от ужаса, но свой голос он не слышал...

... Он проснулся в холодном поту. Глаза сразу же упёрлдись в белый потолок комнаты. Он ещё немного полеждал на спине, прежде чем он поднялся и сел на край кровати. Опять этот сон! Он встал и неслышно вышел из комнаты в ванну. Он открыл холодную воду и несколько раз быстро плеснул на лицо воду. он ещё долго и тяжело дышал, после чего глянул в зеркало. он увидел себя: мужчину средних лет, среднего телосложения, свои недлинные волосы мерого цвета, которые отражались от света металлическим отливом. Он нащупал каплевидные очки на раковине и одел их, вновь глянул в зеркало.
"Сон. Он не отпускает меня."
В зеркале грозесианин увилел зашедшую красноволосую грозесианку с волосами до скул. Она обняла его и нежно спросила:
- Опять снился дурной сон, Хозам?
Он ещё немного посмотрел на неё. Её красивое лицо лежале на его плече, а рукой она гладила его грудь.
- Да!- чесно ответил тот без эмоций.
- Ты всё такой же ранимый и чувствительный Хозам!- сказала она.
- Нет!- отрезал тихо КГБшник.- тот юноша умер... Ещё тогда...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.08.2011 - 01:19
#1759
Кидия проснулась первой. Она встала с кровати и в короткой ночнушке вошла в ванную, стала прихорашиватся. Она склонилась к раковине и когда она глянула на зеркало снова, то увидела Фурутана, который стоял в проходе дверей с полотенцем на плече и с некоторым любопытством смотрел на Кидию
- Доброе утро!
Кидия обернулась. Ночнушка была короткой и слишком уж выделяла её нагое тело.
- Отлично выглядишь.- заметил с улыбочкой Фурутан, оглядев её с ног до головы.
- АХ ТЫ...
По всему дому донеслись удары и Фурутан вылетел из ванны и прокатившись остановился... под Михарией, которая тоже только что встала.
- Ой, доброе утро, Фурутан.
- ТЫ ДАЖЕ В НОКАУТЕ ПОД ЮБКИ ПЯЛИШЬСЯ?
Казус вышел неимоверный. От этого проснулся весь дом.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.08.2011 - 01:50
#1760
Шерьен и Атур вскочили одновременно, когда по дому раздался крик (хотя криком этот рёв назвать можно только глуховатому) "Отправляйся в Варп, Тварь!!!!!". Хотя вскочили - это еще слабо сказано. Их просто вышвырнуло из кровати. Остальные Тремезиане не проснулись по более чем банальной причине их отсутствия. Они еще вчера вечером выявили желание вернуться на корабль. Поэтому той сцены, которую наблюдали Атур и Шерьен, они не видели. Впрочем, это только сыграло грозессианам на руку. Перед миссией было задание собрать как можно больше информации в пределах зеленого и желтого секторов разрешения. Шерьен решила эту сцену в отчете опустить, а на Атуре такой задачи не стояло. А поскольку данная сцена вписывалась в Желтый сектор...
Сцена была, как после побоища. В центре комнаты (по видимому, раньше она была корридором) стояла разъяренная Кидия. На месте двери зияла дыра, в которую мог вместиться довольно крупный грозессианин, вроде Футурана. Михарии в комнате небыло, но из ванной был слышен звук текущей воды.
Немая сцена длилась до появления Михарии и приползании с улицы побитого до невозможности Футурана. Причем сделали они это практически одновременно. Но как только Футуран увидел Кидию, у которой еще не прошло бешенство, он уполз из дома настолько быстро, что лбом снес остатки дверного проема.
Шерьен стояла соляным столбом. А вот Атур сделал самую большую ошибку в этом доме за все время нахождения его здесь. Он сказал всего одно слово: "Хаблык". Это и было той самой ошибкой. Он ведь даже халата не накинул. Так в трусаз и выбежал. На его слово к нему повернулась Кидия... и он повторил маршрут полета Футурана, оря явно предназначенное себе самому лично:"ДУРААААААААК!!!!!!!", вылетая в дыру.
Оставшиесь в доме девушки (кроме Кидии), чувствовали себя как саперы с ядерной бомбой. Не так что-то сделаешь - рванет. Мужчины же воспользовались древним правилом, которое часто их спасало от женских мордобоев. Правило звучало просто до безобразия. Элементарнее не придумаешь. "Хавайся у бульбу, накрывайся лопухом" - гласило это правило.
Сколько продолжалась "Буря", никто сказать не может. Но она кончилась словами Кидии:
- Ну ладно, всё. Больше не буду. Вроде... Вроде прошло... Вроде...
Отредактировано Седмин - Чт, 25.08.2011, 02:22

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 25.08.2011 - 02:23
#1761
К ним пришёл сонный Мерик. Похоже он не выспался, но увиденноое заставило его замереть и офигеть.
- Оу... с добрым утром.
Вскоре все сидели в низу и обюсуждали произошедшее

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.08.2011 - 02:34
#1762
Разговор шел в столовой. Шерьен аккуратно прижимала к голове Атура пакет со льдом. В отличии от грузного Футурана, Атур инстинктивно раскрыл крылья. Но это была вторая его ошибка, поскольку даже не смотря на то, что Тремезиане летать не умеют, амплитуда его полета резко увеличилась, а на её пути была неприятная преграда - каменный забор. Атур теперь все шутил, постоянно хватаясь за болящую голову, что оставил память о себе на этой планете ввиде Заборного Кратера, размером с его лоб. У Футурана же был нервный тик в правом глазу. От Кидии были отставлены все предметы, которые она могла использовать как оружие. Иными словами, она за столом не сидела, хотя все боялись, что кресло, на котором сейчас она сидит, не полетело в кого-нибудь. Михария тоже осторожно готовила еду. Так что в этой компании, кто были самыми целыми и самыми спокойными, были Мерик и Шерьен. Хотя насчет Шерьен можно и засомневаться...
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 25.08.2011 - 11:51
#1763

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 25.08.2011 - 13:58
#1764

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 25.08.2011 - 14:00
#1765

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 25.08.2011 - 22:47
#1766
strike[R], И что же ты хочешь предложить для развития ролевой? (В ЛС)
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.08.2011 - 22:59
#1767
Внезапно для всех в дверь постучали.
- И кто в такую рань припёрся...- только что стал подниматся Фуруитан но его опередил Мерик.
- Я сам открою.
Мерик подошёл к двери, чтобы открыть её. Сприближаясь, он заметил, что она не заперта, но только рука потянулась к ручке, как бверюга со всей дури вбила Мерика в стенку, открывшись...

За 1 минуту до этого.

- Ты думаешь нам стоит туда идти?
- Конечно стоит. Я давно Михарию не видела, да и остальных я уже не помню.
- Хорошо...
Внезапно Хозам потянулся рукой к двери, так как он заметил, что она не закрыта, но рука резко свело судорогой. Она так ударила по двери, что та хлопнула об стену... или об кого то.
- Что с тобой?
- Арх... рана. Она всегда так делает... пуля до сих пор по нерву чешет!
К двери поспешили все в доме. Перед ними на пороге стояли Хозам, одетый в повседневную одежду и со своими же очками на переносице. А рядом стояла Махария, поддерживая его.
Мда... казус вышел неимоверным

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 26.08.2011 - 00:14
#1768

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 26.08.2011 - 00:15
#1769
Седмин, Я про входную! :)
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 26.08.2011 - 00:30
#1770
Шерьен вскочила от этого грохота. Ей почему-то казалось, что Это повторяются утренние события. К тому же от испуга она случайно сильно ударила мешком со льдом по голове Атура. Лёд высыпался из разорвавшегося мешка, окатив его с головой. Атур секунду покачался, затем упал. Но еще через несколько секунд очнувшись, вскочил и бросился к двери.
В дверях стоял тот самый КГБшник, который завел его в Темную комнату. Там еще стояла та самая КГБшница, которая его допрашивала. Атур схватился за голову, но скорее из-за того, что его голова дважды встречалась с твердой преградой.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 26.08.2011 - 00:44
#1771
Михария, выглянув, внезапно завизжала от восторга и кинулась к Махарии.
- Сестрёнка.
- Сес... сестрёнка?- с удивлением пялился Фурутан.
- Здравствуй, Михария.
Они обнялись, а Хозам привёл себя в порядок, вновь стал серьёзен.
Вскоре все уже сидели за столом и обсуждали за чаем о жизни Махарии и прочие произошедшие события.
Атура удивил КГБшник. Тот как будто бы изменился внутри - улыбался (хотя другие мыжцы лица не двигались), охотно разговаривал с другими. Перед Атуром сидел как будто бы простой гражданский, а не суровый воин.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 26.08.2011 - 01:00
#1772
Атур хоть и выглядел спокойным, шутил, но внутри себя он почему-то сомневался. Тот ли это КГБшник, которого он опасался? Может его брат? Родной? Близнец? Нет, все не то. Атур шкурой чувствовал, что это тот самый. Но его что-то резко изменило. Хотя нет, он не менялся. Он был таким. Бесчувственный беспрекословный робот на работе... и мягкий общительный грозессианин дома. Но его глаза... Там будто читается боль потери. Боль от пережитого кошмара. Когда-то давным давно. Но его рана не затянулась до сих пор.
Атур встал и попросил Хозама выйти с ним. Когда они вышли, Атур сказал только одно слово. Но Хозам его понял.
- Рассказывайте, - сказал Атур.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 26.08.2011 - 01:52
#1773
- Что именно вы хотели бы сначала узнать: Зачем был устроен то обследование, или вас интересует другой вопрос.
В его голосе уже изчезли нотки радости, он был настроен серьёзно на разговор.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 26.08.2011 - 01:55
#1774
- Хозам,- Атур вздохнул,- Не надо имети Телепатических способностей, чтобы увидеть вашу боль. Вы страдаете. Вы можете рассказать почему?
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 26.08.2011 - 01:59
#1775
- Это личное!- ушёл от вопроса Хозам.- Так вам интересно, зачем мы привели и устроили вам допрос?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz