Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Parasaurolophus
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.09.2011 - 01:16
#1976


Атур обсуждал все, что только можно обсуждать. Но Шерьен все небыло.
- Слушай, - спросил Футуран,- а где Шерьен?
- Наверху.
И тут сверху спустилась Шерьен.
- А вот и она. - сказал Футуран, и добавил,- Красавица.
Атур повернул голову и увидел... Ангела. Шерьен была в Синем платье, которое обтягивало, подчеркивая её фигуру и делая её еще краше. Волосы были заплетены в хвост. На ушах были сережки ввиде капелек хрусталя в сиреневых рамочках. Атур никогда не видел у нее сережек. В волосы был вплетен цветок Инириса. Жаль только не настоящий, но это была почти не отличимая копия из биопласмассы, которая была вечной.
Атур не мог отвести глаза от нее. Она была воистину прекрасна.
- Ты знаешь, старик, - раздался у уха шепот Футурана, - я тебе завидую белой завистью.
- О чем ты?
- Типа, никто не видит, что ты в нее влюблен поуши.
Атур хотел сказать что-нибудь в ответ, но не успел. Шерьен уже подошла к их столику и заняла место рядом с Атуром.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.09.2011 - 01:52
#1977
Вскоре они опять разговорились и Фурутан оживлённо стал рассказывать о том, что произошло после улёта темезиан. Как только он рассказал ещё один случай с мериком, от которого Подполковник уже был красней помидора, внезапно раздался голос, который как удар с прошлого был для сидящих друзей (кроме пары темезиан).
- Мне либо изменяют уши, либо на самом деле этот голос кажется мне знакомым?
Фурутан картинно развернулся вместе с Мериком. Мерик удивлённо раскрыл глаза, а вот Фурутан оскалил ухмылку.
- А чью же морду наблюдаю я?
Все развернулись к говорящим. Это оказалось 2-е грозесиан, один был ростом примерно с Мерика и что самое удивительное - был чуть ли не вточь в точь похож на него же. Лишь он был одет немного по другому - штаны и рубаха.
Зато 2-й оказался выше и более дерзосней. Тоже синие волосы ("Они что тут, все в синий красятся?"- спросила про себя Шерьен), но гораздо длинее и зачёсанные какмимто невиданными ломанными линиями, на глазах распологались тёмно-оранжевые очки невиданной прежде формы. Одет он был в белую майку и шорты с интересно выглядящими ботинками, а на поясе висели ножны невиданного меча. Так же с ними был и третий. ростом он был одинаков с Фурутаном, крепкого телосложения, белобрысый, с причёской, которая походила на причёску его друга, лишь виски были подстрижены. одет он был в безрукавку на голый торс и штаны, а на плече красовался значёк роботизированных сил Коммуны.
Фурутан и Мерик встали, Михария всё непонимала, кто это, а Кидия выронила ложку с порцией макарон на тарелку. Махария и Хозам сидели спокойно, хотя девушка всё же глядела на троицу.
Фурутан и Синеволосый приблизились друг к другу.
- Фурутан!
- Камито!
Они обменялись скользкими и кривыми ухмылками и сейчас походили на 2-х боевых псов. А вот Мерик и низкий парнишка увидев друг друга не могли поверить в то, что очень похожи, и глядели на друг друга как в зеркало. Белобрысый лишь оглядел парней и встретился взглядом с Кидией.
- Привет, Кидия.- он так это сказал, как будто бы они работают на одной работе и видятся каждый день.- как всё таки ты изменилась с тех пор.
Кидия лишь ошарашено помахала ему рукой. Камито глянуз из-за Фурутана на неё и его челюсть отпала. Фурутан даже не успел сообразить, как тот оказался рядом с Кидией.
- Кидия... сколько лет, сколько зим! Вся такая похорошевшая, всё такая же спортивная.
А вот Камито она одарила кривой миной на лице.
- Всё такой же выскочка.
- А что, разве это плохо.
Мерик и низкий парень оказалось что успели познакомится и немного переговорить. А Камито уже покосился довольно на Михарию, но тут его взгляд встретился с Хозамом. Во взгляде читалось суровая уверенность и мощь, какая была у Паска, поэтому Камито вновь встал перед Фурутаном.
- Ты, Кидия, всё ещё служишь с этим неудачником, Фурутаном?
Фурутан скрипанул зубами, а низкий паренёк представился:
- Симон!
Его Кидия одарила просто сверхудивительным взглядом. Она глядела то на Мерика, то на Симона, так же, как и Михария.
Картинка вырисовывалась комичная, и единственные здесь, кто ничего не понимал была пара тремезиан.
Отредактировано МИКСАН - Пт, 16.09.2011, 20:24

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.09.2011 - 18:20
#1978
"Дипломатическому представителю Коммуны Грозес.
После долгих экономических исследований наши специалисты пришли к выводу, что нынешнее торговое соглашение устарело и не отвечает более интересам Империи. Этот договор должен быть пересмотрен. Империя предлагает выкупить все промышленные предприятия Коммуны, развёрнутые на поверхности планеты Хаафен-1 и на её орбите по рыночной стоимости, но со скидкой в 30%, вызванной специфичностью рабочих мест. Так же Империя согласна выплатить неустойку в размере 1% от стоимости всего оборудования, с учётом уценки, за досрочное прекращение торгового договора.
Искренне Ваш,
Граф Аркадий Хессе."

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 16.09.2011 - 20:19
#1979


Шерьен ничего не понимала. Она поняла лишь то, что это друзья друзей. Только её поражала похожесть Мерика с Симоном.
А вот Атуру сразу не понравился тот, кто назвался Камитой. Это его фамилия? Или все же имя? Но его поведение было выше всех пределов. Он даже хуже Футурана. Того хоть понять можно. А этого?..
Он громко кашлянул, чтобы привлечь к себе внимание.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.09.2011 - 20:39
#1980
- Сколько же с универа времени прошло, а ты по прежднему щегол, Фурутан!
- Сам то, вызывабющаяся личность, и вечно надутый синий индюк.
Казалось, что сейчас они передерутся но тут же вмешалась третья сторона.
- ТАк, если хотите подратся, то вы выбрали не очень подходящее место.
Двое глянули в сторону говорившего и обомлели.
К ним приближалась грозесианка не слишком высокого роста, с красными волосами, завязаные в красивый хвост. Одета она была в короткие шорты и открытый купальник, в руках она держала поднос с едой.
- Е...Елена? Ты?- у Фуритана был жалкий вид.
- Ну да, ваша главная ботаничка и главный конвейер по списыванию, Елена!
Она приятно улыбнулась.
- Но... Как? Только и выдавил Фурутан из себя.
- НУ низнаю, я изменилась быстро.
Даже Шерьен стало жалко Фурутана. Он выглядел так, будто бы он только что тащил на крючке огромную рыбину и тут же упустил её.
- Ленка, почему ты так вырядилась?- подал голос Камито.
- А что?- она подозрительно и с улыбкой глянула на него.
- Эм... ничего!- попытался оправдатся и уйти от темы парень, но Фуритан весело оскалился, поняв, куда он только что пялился.
А Кидия уже второй раз выронила вилку и уже с радостью кинулась обнимать вошедшую.
- ЛЕНКА!
- КИДИЯ!
По всей видимости они были подругами.
Вскоре вся компания села за стол. Каждого представили тремезианцам, те вежливо поприветствовали их, так же поприветсвовались и гости, только Камито выпендрился, эффектно приблизил руку к Атуру для рукопожатия. Касима сидела рядом с Хозамом и с неодверием и смо страхом глядела на него. Шерьен понимала её - ещё один Фурутан появился!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.09.2011 - 21:11
#1981
Атур был в натуральном шоке. Камито ему явно не нравился. Даже не явно, а Абсолютно не нравился. Но, как говорят на его родине - Друг моего друга и мой друг. Но иногда он считал её не слишком... слова он не мог просто подобрать.
Он так сильно задумался насчет этого Камито, что просто прозевал появление Елены.
Шерьен же была более внимательна и заметила Елену намного раньше Атура. Но все же появление нового друга её немного насторожило. В глазах Елены было что-то... страшное. Но тем не менее, она ей понравилась больше, чем Камита. А Симон... кстати, который из них Симон? А Мерик?
Глаза у бедной Шерьен были большими и круглыми. Ну нельзя же так... резко.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.09.2011 - 21:15
#1982
Вскоре все разговорились. особенно обсуждали похожесть Симона и Мерика (Махария даже от безысходности обняла обоих), но больше разговаривали Кидия и Елена. Вот ведь не виделись сколько лет. А вот Фуритан и Камито глядели на друг друга изподлобъя.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.09.2011 - 21:43
#1983
- С вашего позволения, я удалюсь, - сказал Атур, который от всего этого был просто взбешен, хоть и не подавал вида. Он встал и пошел наверх.
Шерьен ему не препятствовала. Он проводила его понимающим взглядом. Но теперь она вновь смотрела на новых друзей. Она дипломат, и понимать - её работа. Каким бы это понимание небыло противным.
Наконец она обратилась к Симону. Но, поскольку, она не смогла отличить Симона от Мерика, то обратилась к первому попавшемуся:
- Извините, Симон, а вы можете рассказать, как вы познакомились с Футураном, Кидией и Мериком?
- Шерьен, - ответил "Симон",- я Мерик. Симон - это вон тот.
Раздался смех, а Шерьен покраснела.
- Не волнуйтесь, уважаемая Шерьен. Я отвечу на ваш вопрос.

Атур с грохотом закрыл дверь и упал на свою кровать. И тут же он вспомнил о диске от Хозама. Он достал Диск и КПК и запустил его.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.09.2011 - 22:06
#1984
- Да это простая история - просто мы все учились вместе в одном университеты, хоть и в результате попали в разные подразделения. Они - на Победу в танковый корпус, а мы на Вирицию, во взвод шагоходов.
- Шагоходы - лучшая техника в Коммуне!- отозвался Камито.
- Ещё чего?- парировал Фурутан.
- А ведь раньше Симон и Мерик вообще были непохожи.- сказала с улыбкой Кидия.
- Ну мы тогда даже знакомы не были.- ответил радосно Мерик.
Шерьен глянула на Фуритана и Камито, но Симон понял, что хотела узнать она.
- Они с универа не ладят, каждый из них хочет показать свои лидерские качества, правда Камито - в лидерской части, а Фуритан - в качестве дамского угодника.
Шерьен засмеялась. Встретились 2 тигра на одной территории.
- А мы с Кидией были лучшими подругами...
- Ты так говоришь, как будто бы мы ими не остались.

Внезапно пространство вокруг Атура развалилось на множество кусочков и вскоре он очутился на поверхности какой то красной поверхности. он не мог понять, что же это и как он сюда попал, но внезапно его кто то похлопал по плечу.
Он развернулся и обнаружил Хозама. Тот был одет в форму комиссара и серьёзно глядел на Атура.
- Что, несмог вынести столь развязного поведения?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.09.2011 - 22:43
#1985
Атур показал одним лицом, что ничего не понимает в происходящем.
- Где я?

Тут к ним подошел инопланетянин. Высокий, стройный и с таким лицом, что Шерьен приняла его за девушку.
- Прошу, прошения, - Шерьен отметила про себя нежный голос,- Вам что-нибудь нужно?
- Вы официант?- немного грудо спросил Футуран.
- Нет, что вы. Я Директор санатория. И я рад вас обслуживать лично.
При этом он подмигнул, почти ласково, Футурану, Камите, Симону, и Мерику. Но это заметила только Шерьен. Остальные почему-то этого не заметили. Странный тип.
- Лерой. Лерой Дженкинс.- Представился он. На пальце блеснуло кольцо.
Шерьен почему-то показалось, что это не физиологические особенности Лероя. Это что-то иное.

Отредактировано Седмин - Пт, 16.09.2011, 22:48

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.09.2011 - 23:01
#1986


Все грозесиане разом офонарели от этого. Причём все по разному - девушки были просто удивлены, а вот парни скривились. один лишь Камито ухмыльнулся и как заорёт:
- ЛЕРООООЙ ДЖЕНКИНС? Тот самый засранец, который нам завалил тот рейд в "Мире Меча".
- Я тогда не умел играть. Не против, если я присяд?
Парни так и ничего не сказали, а девушки довольно кивнули.
- Дело в том,- начал по деловому рассказывать Шерьен Лерой.- что я так же учился с ними в одном универе.

- Это - дополненная реальность. Сейчас на самом деле ты сидишь на кровати и смотришь монитор, но через секудну реального времени придёшь в себя. Так всё же, ты не ответил...
Тут рядом с ним появился Камито, но он вёл себя странно, будто бы не замечал двоих и просто смотрел куда то в даль.
-... всё таки не выдержался от поведения Камито?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.09.2011 - 23:12
#1987
Атур только отвел глаза.
- Кто он? Кто он этот Камито?

Если бы Шерьен сказали, что её глаза размером с тарелки, то она бы согласилась. Ничего себе... Получается, что в университетах коммуны учатся не только Грозессиане. Она конечно знала, что Коммуна - своеобразная федерация. Но все же... И что такое "Мир Меча"? Это такая планета?
- А что за мир Меча? Это ваша планета? Вроде Победы?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 16.09.2011 - 23:31
#1988
- Это была компьютьерная игра нашего детства...- начал Камито.
- Точнее твоего!- перебил его язвительно Фуритан.- в отлиции от тебя мы рубились в Мир Танков.
- Ну конечно, вы же у нас заядлые хардкорщики консервных банок.
- Правда после учёбы я понял, что армия не моё, и решил вложится в бизнес. Вскоре, я стал владельцем этого санатория.- закончил Лерой.

Хозам повёл рукой и перед Атуром появилось досье.
- Камито - однокурсник Фуритана, Мерика и Кидии по универститету. Его родители умерли после его рождения и он стал сиротой. Его взяла под опеку благополучная семья, но к сожалению для них ему не нравилась жизнь маминого сыночка и его тянуло на приключение. Он всегда хотел быть лидером и он умеет вести за собой массы, но уж больно его характер подростка до сих пор остаётся в нём. Вскоре он пошёл в армию и отслужил в войсках пехоты, и после этого он понял, что нашёл то, что по душе.
Перед Атуром возник Камито, одетый в солдатский экзокостюм, но всё так же стоящий в раскорячку и глядящий в даль.
- Вскоре он попал в университет, где учился на командира боевых машин. Выучившись он был отослан на мир Аппокалипсис, где и командует своей ротой "Красный Гуран".
Камито теперь превстал перед тремезианцем как он видел его при встрече.
- На самом деле, несмотря на его невозможность, он простой парень, который может управлять солдатами и вести их в бой, а так же он умеет трезво мыслить. Но то, что ты видел - это всего лишь показуха. Он привык быть лидером в компании. Я думаю, тебе лучше вернутся, ведь Шерьен переживает за тебя и ты ей нужен как никак.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 00:08
#1989
Атур понял. Но спешить пока не собирался. Зачем. Ведь в реальности пройдет всего секунда.
- Эта реальность - она является базой данных?

Шерьен уже и не пыталась ничего понять. Она лишь осматривалась по сторонам и ждала вопросов, адресованных ей. Но она постоянно смотрела на лестницу, где скрылся Атур. А ведь весь этот наряд был для него...

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.09.2011 - 00:14
#1990
- Это - на самом деле овейшая разработка НИИ. Что это в целом я сообщать не могу, но могу сказать толкьо то, что перед тобьой - не я, а моя ИИ-Голограмма, которая, однако может общатся как же, как и я делал бы это в жизни. И самое главное... На этом голодиске записано 3 события. одно из них ты наблюдаешь прямо сейчас, 2 остальных откроются только через время. И знай, от одной из баз данных будет зависеть жизни...
А пока, не будь так злобен к Камито. Ведь при встрече Фуритан тебе тоже вначале не понравился. Дай парню шанс - и он расскроет себя по настоящему.
Внезапно Атур пришёл в себя. он глянул на часы.
И правда, прошло всего секунда.
Атур вспомнил слова Хозама и попытаося открыть файлы. Оказалось, что 2 из них были заблокированны.
Он встряхнул головой и пошёл вниз...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 00:27
#1991
Атур спустился вниз не сразу. Умом то он успокоился. Но гормоны в его теле создавали крайне неприятные ощущения. Поэтому он спустился в кафе только через десять минут, после своего ухода оттуда.
- Прошу прощения. Я просто забыл кое-что в номере.
Глянув на Лероя, он кивнул ему, протянул в рукопожатии руку, представился. Лерой тоже представился, и Атур занял свое прежнее место у Шерьен.
- С тобой все в порядке?- шепотом спросила Шерьен.
- Полностью.
- Эй! - неожиданно громко сказал Камита.- Я не понял! Встретились старые друзья, а отмечать это не думаем? Лерой, тащи все что есть!
- А что именно?
- Блин! Поляну накрывай! Или у вас тут нельзя?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.09.2011 - 00:35
#1992
- Ты видимо Камито забыл, что алкоголь на нас не действует.
- А кто сказал, что я алкоголь имею ввиду?- ухмыльнулся тот.
Оказалось н не врал. Стол ломился от хорошей еды и простых напитков. Вскоре он поднял стакан своего сока.
- Я думаю, стоит выпить за то, что мы сдесь собрались, познакомились с новыми замечательными друзьями (Камито явно имел ввиду Атура и Шерьен).
Все отпили от своих напитков. Атур был удивлён тому, что Камито всё же стал немножечко сдержанней. Неужто Хозам не врал? он глянул на КГБшника. Тот был спокоен и ни на что внимания не обращал.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 00:46
#1993
И всеже, Атуру пришлось сбегать за бутылкой вина. Он помнил про действие алкаголя на организм Грозессиан - никакого воздействия, но все же пусть насладятся его букетом. Тем более, что алкоголя было там так мало, что можно спокойно считать, что его там нет. Это было из корабельного набора, которые сохраняли все достоинства своих оригиналов, но все же не пьянили. Ведь какому капитану нужна была пьяная команда?
Грозессиане вино оценили и вскоре пришлось бежать за второй бутылкой.
Шерьен разговаривала с Еленой о своем, о женском. Атур даже не стал прислушиваться. Зачем. Он все осматривал новых друзей. Особенно пристально он рассматривал Мерика и Симона, пытаясь найти хоть одно отличие. Но, это оказалось практически невозможно. Практически, потому как он все же углядел маленький рубец на щеке одного из них... Только у кого?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.09.2011 - 00:51
#1994
Тут с Атуром решил поговорить Камито.
- Слушай, а вот ты как считаешь, что лучше - танк, или шагохот?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 01:00
#1995
- Камито, Как посмотреть. Шагоход, он конечно и маневреней и быстрее. Но у танка больше огневой мощи и броня хорошая. Я бы сказал 50 на 50. А вообще не допытывайся. Я больше в космолетах и кораблях большого тоннажа разбираюсь.
"Странно,- подумал Атур, - еще час назад я его ненавидел. А сейчас - ничего. Похоже, что Хозам был все же прав."

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.09.2011 - 01:04
#1996
Хозам глянул на Атура с непонятливым выражением лица, будто бы спрашивая того "Что?"
Вскоре все разошлись, застолье закончилось. но у Атура были вопросы.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 01:11
#1997
Атур лишь пожал плечами. Ты спросил - я ответил. Зачем спрашивать, если ответ может непонравиться?

Шерьен пошла в свой номер, а Атур решил подкараулить Хозама во дворе и задать один вопрос.
Как он и рассчитывал, Хозам не сразу пошел в свой корпус. Он встретил его неподалеку от выхода. Хозам и так понял, зачем его остановил Атур. Но все же позволил ему задать вопрос.
- Хозам, у меня к тебе есть один вопрос.
- Всего один?- Хозам немного разочаровался.
- Да. Что это был за диск?
Лицо Хозама изменилось.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.09.2011 - 01:15
#1998
- Диск?
- Да, тот, который прислал мне и подписал.
Хозам быглядел удивлённым и ничего не понимающим.
- Я вроде бы ничего не присылал.
Атур ничего не понимал. С одной стороны на диске подпись Хозама, с другой выражение лица КГБшника оказалось удивлённым. Нет, он не тот, кто может разыгрымать.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 01:17
#1999
-Как так? Но ведь он был подписан... тобой.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 17.09.2011 - 01:19
#2000
Хозам так и не понимал ничего
- Я ничего не присылал и не подписывал. Что вообще происходит?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz