Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
Дрит 1
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 02:02
#2151

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 02:59
#2152
... Они оказались в небольшом помещении с одним столом и 2 креслами. В отличии от других залов и помещений, эта комната была просто серой, без различных намёков на что либо, лишь тусклый свет от небольшого светильника освещал всё синеватым цветом.
Мужчина сел на кресло за стол, а гость на другое и они оказались друг перед другом. Гость снял с себя фуражку, и мужчина увидел его шевелюру тускло-рыжих волос.
- Что привело тебя ко мне, Михаил?
Гость глянул на него своими синими глазами.
- Я по поводу одного недавнего случая, произошедшего с одной расой.- заговорил Михаил суровым, с некоторой хрипотой и безразличием голосом.
- Что же на этот раз произошло?
Михаил сплёл вместе кисти рук.
- Ты наверняка знаешь о расе тремезиан?
- Да, я слышал о них! Прибыли недавно в эту Галактику из другой параллели, и что?
- Дело в том, что с одним из их кораблей произошёл непонятный инцидент. Он проходил через пространственный переход, и внезапно попал в какую то ситуацию и внезапно был просто выброшен из него, чуть не размазавшийся от резкого перехода скоростей. И у меня есть данные и предположение, что это мог сделать кто то из твоих архидемонов-биомеханоидов.
Мужчина тяжело выдохнул и глянул на свои ладони.
Михаил немного подался вперёд.
- Ты не хочешь мне ничего сказать, Баулун?
Тот лишь встал с кресла, завёл руки за спину.
- Да... это сделал Злон. Я не знаю, как он смог переступить запрет на это вмешательство... похоже либо я старею, либо Злон набрал колоссальную силу, и теперь может сам выходить из запретов. Ведь ты помнишь, как он люто ненавидел грозесиан, как он вначале наслал на них гроксов, хотя их из центра галактики вытащить практически нереально, и как он сам чинил расправы над ними на Амураруме...
- Если бы не ты, я бы уже разорвал этого подонка там...
- Не кипятись, Михаил. Ты ведь знаешь его. Он не видит ничего вокруг и никого не хочет слушать. Сам же видел, как он исзевался над Аредрой до её изгнания... он её всячески ненавидел, презирал за ещё любовь к человечеству, за то, что она шла против отца.
- То есть, против тебя, ты хотел сказать?
Баулун глянул на Михаила.
- Нет, ибо за свои прегрешения я не могу больше быть ей отцом.
Внезапно пол как будто бы развалился и под ногами людей засиял яркий свет, а затем появилась футуристичная картина. Под ними простилалась, какая то планета, к которой тянулись многочисленные цилиндрические трубы огромного диаметра, вокруг которых роились и крутились в танце большие колбы, в которых были заточены неизвестные существа.
Комната наполнилась светом, но от этого Баулум стал выглядеть более мрачнее.
- Ты видишь всё это?
Михаил глянул вниз и лишь хмыкнул.
- Да.
- Знал бы ты, как мне тяжело, как создателю, когда созданные тобой творения начинают потихоньку уничтожать, убивать, калечить друг друга во имя какой то глупой цели или какого то тирана-самодура... Так же и у меня было с людьми. Первые и последние создания, которых я сотворил по своему образу и подобию, первые существа, которые стали такими же как и я. Каждый раз, когда они брали в руки оружие и поднимали его друг на друга, моё сердце наполнялось болью. Я слышал каждый крик и предсмертный хрип и стон... я чувствовал каждую боль каждого человека на Земле. Было особенно страшно, когда во имя тебя убивали множество невинных, во имя тебя переписывали историю и подминали под себя целые народы. Когда наступил их 21 век, я просто бросил их, разорвав с собой связи и оставил их на произвол судьбы. Я просто не мог больше этого терпеть, всю эту глупость, всю эту бесчеловечность друг к другу, все эти лозунги "Живи для себя!" и "ДемократЕя рулит!" от пьяного малолетки, весь этот разврат и похоть...
Баулун развернулся к Михаилу.
- Но Аредна любила людей. Каждый для неё казался настоящей жемчужиной и находкой. она чуть ли не как с ребёнком могла следить за одним человеком и изменять его судьбу в лучшую сторону, Несмотря на мои запреты, она продолжала следить за ними. Именно из-за этого она стала более замкнута от Злона. Он же, видя мою реакцию на людей, тоже возненавидел их, но только в отличие от меня, животной ненавистью. И поэтому он всегда презирал её, всячески унижал старшую сестру... а ведь я помню, как она ждала братика, как она заботилась о нём, как всегда была с ним рядом в трудные минуты, всегда помогала.
По щеке мужчины прокатилась скупая слеза, но ни один мускул на его лице не дрогнул.
- Наверное, я, и только я виноват в этом. Вместо воспитания детей, как нормальный отец, я лишь уделял время своему божественному делу, не подозревая, кого могу взрастить рядом с собой. Но тогда я был глуп и потакал Злону, изгнав из этого измерения Аредну, считая, что я проклял её... напрасно. На самом деле проклятие поразило нас. Мы оказались заперты за свой проступок перед ней, превратившись в архидемонов, а она - в архангела, который творил ради Галактики, а не ради своего удовлетворения...
Михаил встал и подошёл к Баулуну. Тот глянул на Михаила, но уже не с серьёзным выражением лица с ноткой властности, а с усталым, просящий надежды взглядом.
- Ты ведь можешь представить, что будет, когда меня не станет? Когда я исчезну с карты и с нормалей параллельных Галактик и Вселенных, в небытие? Что будет, когда он займёт моё место?
Он ухмыльнулся.
- Какая ирония Вселенной - сам презирал тиранов, однако взрастил у себя под крылом такого же.
Михаил как будто бы не слышал его начал говорить:
- Я всё понял... постарайся держать на расстоянии Злона от них... как я понял, он стал сильно точить на тремезиан зубы.
Они вновь встретились взглядом. Баулун.
- Забавно, хоть ты и был человеком, но сейчас стал большим, чем человек.
- Ты ведь знаешь, что я призрак. Я был навеки проклят, блуждать по космосу, и был наречён стать ангелом-хранителем у Коммуны.
Они немного промолчали.
- Я, пожалуй, пойду. Но прошу тебя, держи Злона на коротком поводке.
Михаил широкими шагами вышел из кабинета, оставив хозяина наедине с собой...

... Михаил уже вышел из кабинета и направился к выходу, как его окликнул женский голос:
- Стой!
Он остановился и повернулся.
К нему приблизилась та самая девушка.
- Что тебе было нужно от отца Злона?- с некоторой нотой требования спросила она.
- Это неважно, Камаи...
- Я хочу знать, что тебе было нужно?
Чувствовалось, что девушка скоро просто сорвётся, но парень по-прежнему был спокоен и серьёзен.
- Я немогу тебе этого говорить?
- Почему?..
Михаил только хотел ответить ей, но она его опередила:
- Почему ты нас не оставишь в покое? Почему ты заставляешь меня страдать?
Парень лишь смотрел на неё.
- Это из-за того, что я стала женой Злона, да?- она ощутимо повысила голос.
Михаил несколько секунд молчал, а затем ладонью лёгким движением стёр покатившуюся по маске слезу девушки.
- Ты ещё слишком молода и глупа, чтобы всё понять.
Он развернулся к ней спиной, и раскрыв двери двинулся шагом по коридору зала с бассейнами, а девушка, зарыдав, упала на колени, стала кричать:
- Ну почему? Почему ты не уйдёшь из нашей жизни? Почему ты приходишь и оставляешь после себя осадок в моём сердце? Почему ты заставляешь жалеть меня о своём выборе? Почему ты заставляешь меня страдать?
Но Михаил этого не слышал. Он лишь шёл дальше, и лишь его сапоги разносили эхом звук его шага, как марш…

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 13:02
#2153

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 02.10.2011 - 13:37
#2154

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 14:33
#2155


Шерьен проснулась рано. На часах небыло еще и пяти часов. Но заснуть у нее не получалось. Потому она, уже бросив попытки заснуть снова, просто лежала, смотря в потолок.
Солнце уже взошло, но на улице все равно было серо. Пасмурно. Со сторону моря принесло тучи. Но дождя небыло, хотя он был бы очень кстати. Подстать настроению, которое начало портиться, едва Шерьен ступила на эту планету. Что это? Предчувствие беды? Усталость от работы, накопившаяся со времен гибели её родных на Тремезисе? Просто депрессия? Нет, это что-то другое.
Через час созерцания потолка, Шерьен наконец не выдержала, накинула халат и вышла из номера. В коридоре было пусто. В таком виде она и спустилась вниз. Но там лишь суетилась уборщица. Пожелав её доброго утра, Шерьен направилась в небольшой парк, который рос недалеко от её корпуса.
На улице было прохладно. Шерьен поежилась, но возвращаться за более теплой одеждой не стала. Она просто пошла в парк.
Эта аллея ей очень нравилась. Здесь всегда было тихо и уютно. Она села на очень удобную скамью. Шумели листья в такт просыпающемуся утреннему ветру. Но одна ветка только качалась. Она не могла шуметь. Она была мертва.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 02.10.2011 - 14:52
#2156
Тут перед глазами Шерьен показался титан. Он шёл просто вперёд, немного ссутулившись. Было видно, что он не спал весь день.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 15:07
#2157


Шерьен посмотрела на него, но ничего не сказала. Она понимала его. Но что могла сделать она, если это не смогла сделать знаменитая Грозессианская медицина? Ничего. Но ей было жалко Титана. Но ведь выход есть.
- Титан,
Он обернулся.
- Титан...
- Что?
Шерьен непонимала, почему она не может сказать. Она так пыталась ему сказать примерно минуту. Но ничего не выходило.
- Шерьен, что ты хотела мне сказать?
Шерьен только вздохнула.
- Ничего, прости.
Титан лишь пожал плечами и ушел. Шерьен постояла так примерно еще минуту, затем вернулась на лавку и снова взглянула на ту самую единственную мертвую ветку.
- Дура ты,- сказала себе Шерьен.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 02.10.2011 - 16:40
#2158
Кидия проснулась сразу, но сегодня Камито или Фурутана не было с их глупыми шутками, поэтому вместе с Касимой они привели седя в порядок и вышли на завтрак, как впрочем и все. Не хватало только Шерьен и Титана
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 20:30
#2159
Шерьен подошла уже ближе к концу завтрака. Причем такой её никто никогда не видел. Вся "серая", грусная. Она заказала себе завтрак и села почему-то отдельно от всех.
Атур, наблюдавший за ней, повернулся к остальным. И тут же получил ото всех немой приказ (причем даже от Михарии) - иди и узнай, если надо - успокой. Атуру ничего не оставалось, кроме как подчиниться.
- Доброе утро. Пусть Солнце в твоей душе засияет,- сказал Атур, садясь рядом.
- Доброе,- кратко ответила она.
Наступила минутная тишина. Атур глянул на Грозессиан и получил от них только указание (именно указание, причем снова немое) продолжать. Но он не успел.
- Что-то произойдет...- тихо сказала Шерьен.
- О чем ты?
- Не знаю. Но скоро случиться что-то нехорошее...
- С чего это ты взяла?- Атур был не на шутку перепуган.
- Я слышу стон этой планеты...


WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 02.10.2011 - 20:45
#2160


- Я не хотел бы вас отрывать от раздумий и бесед, но мне нужно, Шерьен переговорить по поводу вашего с Камито боем.- подошёл к ним Лерой

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 20:51
#2161


Шерьен вдруг преобразилась. Серая маска с нее исчезла.
- Да да, Лерой. Конечно. Что конкретно вас интересует.
Атур понял, что здесь он немного лишний, поэтому он ушел из столовой. Но пошел он не в свой номер (хотя заглянул туда, взять КПК. Без диска), и отправился в космопрорт к шатлу.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 02.10.2011 - 21:05
#2162
- Ваш бой будет предпоследним, так же вы должны сами обеспечить себя нужным инвентарём и омуницией... если вы конечно можете!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 21:52
#2163
- Я благодарна вам, Лерой. Но мне потребуется только личный медблок. Доспехи меня стеснят. Камите прошу выдать легкие спаринг-доспехи с включенным медблоком. Во сколько будет бой?

- Селеста,- позвал Атур, едва войдя в шатл. В тот же момент между креслами пилотов появилось объемное изображение тремезианки.
- Слушаю, капитан.
- Мне нужна полная информация об импланте, который позволяет предчувствовать события.
Селеста на секунду задумалась, ведя поиск по петабайтам своей памяти.
- Данный имплант (Атур облегченно вздохнул - есть такой) проявлял свою деятельность всего два раза. Первый раз произошел в 6 веке до эпохи Ниира. Крестьянин Део Тоно, после попадания в него молнии, сумел предсказать несколько пожаров, в том числе и Императорского дворца династии Шинждим. Второе проявление было зафиксировано в 35 веке до эпохи Ниира. Данные о тремезианине отсутствуют. Задокументировано лишь несколько точных предсказаний. Остальные его предсказания были либо ошибочными, либо имели малую точность. В 38 веке до эпохи Ниира доктор Сиридон Артено досконально изучил это явление и опубликовал в стастраничнов труде "Песнь планеты". В его исследованиях говорилось, что данный феномен происходит за счет изменения коэффициента Разумного поля и локальное перемещение информации во времени...
- Тоесть, ты хочешь сказать, что информация о событии перемещается во времени в прошлое?
- Данный труд был раскритикован спустя месяц после публикации, поскольку по решению Центрального Исследовательского Центра не представлял научной ценности. Однако данная теория была широко расспостранена среди Ищущих Необъяснимое.
- Иными словами, "Песнь планеты" не имеет разумного объяснения?
- Всвязи с отсутствием исследуемого материала - да.
- А почему это явление названо "Песнью"?
- Оно было названо так, потому что если верить рассказам второго Приобретшего, это напоминало мелодичные звуки разной тоннальности и темпа, по которым можно было определять предшествуюшее событие. Если мелодия спокойная, значит все в порядке. Если она быстрая и напряженная - значит что-то произойдет. Если грусная - значит где-то погибнет много тремезиан.
- Все ясно.
- Капитан, разрешите вопрос?
- Что, Селеста?
- Что подвигло вас на этот вопрос?
- Страх за Посла.
С этими словами, он вышел из шатла, оставляя недоумевать электронные кристаллы памяти Селесты.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 02.10.2011 - 22:12
#2164
- НУ по поводу медкаков я сразу скажу отрицательно, ибо это не разрешено у нас, из за многочисленный комиссий и прочих идиотов-сумазбродов "демократов", а по поводу доспеха Камито... он сказал, что будет выступать в этом же одеянии, а как5 вы сами видите, единственное что у него тяжёлое - это именной чеч!
Он улыбнулся
Отредактировано МИКСАН - Вс, 02.10.2011, 22:23

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 22:20
#2165


- Ну чтож. Меч так меч. Я согласна в рукопашную против меча. Когда поединок?


WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 02.10.2011 - 22:25
#2166
- Нет, вы не поняли, он не будет его использовать - бой - строго рукопашный. Всё будет с 9 часов вечера, в нижнем уровне санатория, и обещаю вам, будет 2 сюрприза.
Он подмигнул и ушёл.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 22:33
#2167


Только тут Шерьен заметила, что Атура нет на месте. Но искать его она не захотела. Зачем? Вместо этого она поднялась к себе, одела купальник и направилась в бассейн. Ей было все равно, что после бассейна будут немного ныть руки. Пусть. Она должна чуствовать тяжесть.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 02.10.2011 - 22:54
#2168
Остальные же решили прокатится на горках. Особенно радостно катались Михария и сестра Титана. Они как дети с криками и радосными словами вылетали из горки и плюхались в воду. Особенно как всегда выпендривались Камито и Фурутан, которые ныряли о вперёд головой, но на ногах.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 22:56
#2169

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 02.10.2011 - 22:59
#2170

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 23:01
#2171

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 02.10.2011 - 23:01
#2172
Седмин, НУ да
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 23:41
#2173
Атур подошел к бассейну. За то время, прошедшее с его разговора с Селестой, он успел добраться до своего корпуса, переодется и теперь стоял на краю бассейна в плавках и с полотенцем. Друзей-грозессиан он увидел сразу (как тут их не увидеть, когда Футуран и Камито снова сцепились в споре - кто лучше, выделывая на горках такие кульбиты...). Шерьен тоже была где-то здесь, но Атур её не видел. В итоге он решил присоедениться к друзьям.
Подъем на горку был относительно быстрым (и это несмотря на то, что она почти полсотни метров в высоту).
- Ну, Атур, давай!- прокричал Футуран, подводя его вразу к самой крутой горке. Атура аж страх пробил. Крутая?! Да она почти отвесная!!
- Футуран...
Но тот нничего и слушать не хотел. Он его усадил на стартовую площадку, да еще пинка разгона дал. Этот бассейн надолго запомнил Матюки на Тремезианском языке. Атур скатился с горки, проскользил по поверхности воды метров двадцать (лицом вперед) и уткнулся... хм... Атур этот инцендент старался не вспоминать лишний раз. Одно сказать можно - Шерьен громко вопила, когда тот заехал ей между грудями, да еще и умудрившись непонятно каким образом сорвать шлейку на купальнике. Короче, Бассейн запомнил этот день надолго... Атура же откачивали от воды в четыре руки (Шерьен, которая его топила и починившая купальник, и Кидия, вздыхая.)
Когда Атур оклемался, то понял - он нежилец. Шерьен смотрела не него с таким выражением, что лучше бы он вообще не рождался. Но к вечеру, когда все пошли смотреть на спаринг, об инценденте сразу забыли. Впрочем, Атур не сильно переживал. Ведь Шерьен сама сказала ему после, что только для вида его топила. Она просто не хотела, чтобы... дальше Атур так и не понял, что имела ввиду Шерьен, поскольку между ними вдруг появился Лерой и сказал, что скоро спаринг.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 02.10.2011 - 23:52
#2174
- Пока ваш выход не скоро, а потому предлагаю сесть за первые места.
Он жестом пригласил их в ливт на нижний уровень.
Когда они оказались внизу, они увидели огромный по размерам зал. Оо середине его стоял большой ринг, а вокруг, как амфитеатр располагались трибуны. Вдали на высоте располагалась большая будка коментатора, тоесть Лероя. Он усадил их на хорошие места, к ним подвезли различные угощения (Михария сразу же слопала одну из пирожных с довольным видом.), и так же предупредил Шерьен и Камито, что предупредит, когда им нужно отправится в раздевалку. Вскоре он удалился и, когда в зал набрался народ, по залу прошёлся его голос, усиленный динамиками.
- Итак, дамы и господа, очередная игра по единоборствам начнётся прямо сейчас.
Зал радосно завопил и аплодировал

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.10.2011 - 00:00
#2175
Атур лишь пожал плечами. Внешне. Внутренне он ужаснулся. Гляда на самодовольно улыбающегося Камиту, не его рельефное тело, Атур непонимал, как Шерьен собиралась его победить. Но... она превзошла своего учителя - его. Тогда она просто швырнула метким (и при этом настолько правильным, что у Атура не оставалось ни единого варианта контратаки) броском на пол. Именно тогда он понял - она совершенна. Он лишь её учитель.

Отредактировано Седмин - Пн, 03.10.2011, 00:00

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz