Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Истребитель "Рептилия"
Комментарии

Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.10.2011 - 00:06
#2176
Несколько пар перед всеми выделывали немыслимые трюки, и приёмы, маленькие, большие, кто то был быстрым, кто то с одного раза выносил соперника из строя.
Вскоре Камито и Шерьен сообщили, чтобюы они шли готовится. Они отправились в разные раздевалки для подготовки.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.10.2011 - 00:09
#2177

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 03.10.2011 - 00:13
#2178

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.10.2011 - 00:23
#2179
Шерьен зашла в раздевалку. Там было пусто. Все девушки, которые сражались до нее, уже вышли. Ей самой особо переодеваться не надо было. только спаринг-форму нужно одеть и все.
Когда она застегивала молнию, у нее вдруг промелькнула мысли включить медблок, маленькой коробочкой закрепленный на спине. Но тут же она её отогнала. Нет, сражаться честно - так сражаться честно. Она нажала на две сенсорных кнопки на левом рукаве, и тут же медблок, а вместе с ним и основная батарея, питавшая мускульные усилители, глухо стукнулись о пол. Костюм теперь был всего лишь навсего костюмом. И все эти псевдомышцы, тоненькие как волоски провода - не более чем бесполезная начинка средь волокон.
Когда она выходила, она вдруг вспомнила. Нажав еще одну кнопку, она отключила резервный генератор, предусмотренный на случай утраты основного энергоблока. Теперь точно лишь одежда.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 03.10.2011 - 00:39
#2180
Камито вошёл в раздевалку, снял свой плащ, отложил меч и достал из сумки Кодекс КВД. он открыл одну из закладок и стал читать...

"... Когда ты бъёшься с равным противником, и он так же хорош в бою, отдай ему дань уважения, ибо если воин смел, не бежит как трус, не сдаётся, упав на колени..."

Вскоре Камито, готовый к бою встал и вышел...

Они поднялись на ринг и расположились по разные углы.
- Итак, начинаем!


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.10.2011 - 00:47
#2181
Оба соперника пошли по кругу, прицениваясь друг к другу. Толпа на трибунах шумела. Ведь не кождый день на ринг выходят сильный Грозессианин и Тремезианка с движения если не воина, то точно Ассасина.
- Камита,- сказала Шерьен, принимая боевую стойку, подняв руки и крылья вверх,- сражайся в полную силу.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 03.10.2011 - 00:56
#2182
- А я и не старался давать слабину, но атаковать, как джентельмен уступлю даме!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.10.2011 - 02:18
#2183
- Чтож.
Удар был молниеносным, сильным и точным. Шерьен должна была попасть по одной из точек, которые могут доставить неприятелю много боли. Но Камита так быстро увернулся, что Шерьен просто разрезала рукой воздух. И тут же она перехватила сильный удар ноги, который должен был её повалить. Схватила она удачно. Был шанс лишить его единственной опоры. Но он совершил такой головокружительный прыжок через нее, что мог бы легко приложить её своим весом еще в полете. Но всеже он допустил ошибку, открыв пах. Впрочем, Шерьен и не собиралась туда бить. Гнусный удар самообороны. Нет. Вместо этого она выскользнула из под него и потянула на себя ногу, которую и не отпускала. Камита упал на пол, но так быстро вскочил, что это казалось лишь еще одним приемом. Он превратил свое падение в прием отступления, отпрыгнув к самым канатам. И тут же заметил, что на него летит Шерьен. Крылья хоть и не держали её в воздухе, но она ими пользовалась как рулями. Именно это спасло её от мощного удара, который нанес Камита. Пол в месте соприкосновения проломился, оставив небольшую дыру.
Публика ликовала. Это был настолько красочный бой, что наверняка в последующем голосовании все проголосуют за эту пару. А ведь он только начался.
Шерьен нанесла два удара ногами по лицу, но Камите это было все равно. Во время третьего удара, он схватил Шерьен за ногу и швырнул через весь ринг. Шерьен выпрямилась в полете и приземлилась на ноги. И в тоже мгновение оказалась рядом с Камитой, нанеся несколько ударов в торс. Камита покачнулся, но всем своим видом он показывал, что ему все эти удары до светильника.
Шерьен немного пожалела в тот момент, что отстегнула энергоблок. Дополнительная сила бы ей не помешала. Но раз уж она решила... Она нанесла четыре удара, ловко провернувшись колесом. Но из них три были блокированы, а один не достиг своей цели, ударившись о плечо.
Камите было сложно. Это был стиль, который на первый взгляд был хаотичен, что немного его сбивало. Но при этом, в нем была та убийственная грация, которая и делала этот стиль боевым. Трудно предугадывать движения противника, если не знаешь, какой удар он нанесет следующим. От этой мысли он проникся уважением к представительнице этой расы, которая была ничуть не слабее его.
Шерьен было сложно. Удары Камиты грубы. Но он вкладывает в них столько силы, что они даже несмотря на свою грубость были невероятно эффективны. Один такой удар может спокойно вывести из строя Тремезианского десантника. А его скорость... она огромна. Шерьен просто чудом успевает уворачиваться от его ударов. Он достойный противник. От этой мысли она прониклась уважением к представителю этой расы, который ничуть не слабее его.
Бой длился долго. Может полчаса, а может час. Судьи были так увлечены, что даже забыли давать перерывы. Но ни Камиту, ни Шерьен это не беспокоило. Во время боя исчезает само понятие времени. Исчезает само понятие пространства. Есть только два мига. Первый - чтобы нанести удар, второй - чтобы блокировать ответный. Они были вне времени. Вне пространства. Для них были только два мига и этот ринг. Остального пространства просто не сушествовало.
Атур на трибуне нервничал. Бой длился слишком долго. Он, как и все поддерживал соперников. В частности, он желал победы Шерьен. Ведь она его ученица. И негоже учителю видеть поражение ученика. Но он видел, что Шерьен вот-вот сдастся. Она уже еле держится на ногах и уже с трудом уворачивается. Хотя грация её движений осталась прежней. Врятли это заметил кто-то еще, кроме него.
Удары были точны. Оба соперника уже устали и начали делать ошибки. Первую ошибку допустил Камита, открыв живот, чем и воспользовалась Шерьен, нанеся несколько ударов по болевым точкам. Но пропустила удар, который отбросил её к канатам через весь ринг. Удар был слабый, впол сибы. Но даже его хватило, чтобы отбросить её.
- Шерьен,- раздалось из зала. И через темную перену на глазах, она увидела, как к ней пробирается Атур.
В ту же секунду на ринге раздался грохот упавшего тела. Камита вышел из сил и просто упал.
- Камита,- раздалось из зала. Он не видел, кто к нему бежал. Он упал на спину и теперь видел только потолок и прожектора. Но поголосу он узнал Елену. Она тоже пробиралась к рингу, двигаясь прямо за Атуром. Но он этого не видел.
- Ничья,- объявил судья, который только сейчас понял, что бой кончился. Вместе с Атуром и Еленой на ринг выбежали врачи. Осмотрев бойцов, они с облегчением сказали:"Все в порядке. Они просто вымотаны".
Остальные зрители, до этого тихо обсуждавшие между собой состояние бойцов, разразились овациями. Этот ринг еще никогда не слышал таких аплодисментов. Атур держался рядом с Шерьен, которую положили на носилки и понесли прочь с ринга. Она просто была не в состоянии передвигаться самостоятельно. Камиту тоже положили на носилки и тоже унесли, но в другую сторону.
- Ты молодчина,- сказал Атур Шерьен.
- Нет,- прошептала она.- Это ты молодчина. Если бы не твои уроки, я бы не продержалась там и минуты.
Она закрыла глаза.
- Шерьен!- испугался Атур.
- Не беспокойтесь,- сказал один из врачей.- Она просто уснула. Ей сейчас нужен отдых.
- Разрешите я побуду с ней.
- Разумеется.

Шерьен очнулась в больничной палате. Все тело болело, но конечности уже слушались.
- Привет,- сказал Атур, садясь рядом.- Вот ты и очнулась.
- Привет,- ответила Шерьен, пытаясь потянуться, но она не смогла просто поднять руки.
- Лежи еще. Тебе нужен отдых. Ведь ты показала вчера мастер-класс. Я горд тобой.
Шерьен лишь улыбнулась в ответ.
- Что с Камитой?
- Он в порядке. Спит еще. Кстати, тебя хотели видеть.
Он подошел к двери, открыл и что-то сказал туда. Палата тотчас же стала тесной. Шерьен смотрела на друзей. Мерик, Михария, Футуран, Махария, Хозам, Симон, Титан с сестрой, Лерой. Все были здесь. Михария тот час же бросилась к ней на кровать и обняла Шерьен за талию. Хозам поставил в вазу на тумбочке букет цветов.
И тут в палату вошел еще один Грозессианин. Держа свой именной меч как трость, в дверях стоял Камита.
- Ну что? Не ожидали?- сказал он со смешком.
Потом он доковылял до кровати и упал на одно калено. Все решили, что он не удержался на ногах, но Камита произнес:
- Для меня честь быть другом воина, Шерьен Азури.
Шерьен немного запнулась. Это было неожиданно. Но все же ответила:
- Нет, это честь для меня. Ты славный воин, Камита. Я горжусь тем, что я твой друг.
В повисшей тишине все услышали шум на улице. Атур подошел к окну и замер от удивления.
- Йоу...- сказал он.- Вы теперь герои.
- Что такое?
- Будем уходить через черный вход. У парадного нас просто задавят. Там весь санаторий сейчас стоит...
Немая сцена, длившаяся несколько минут, прервалась гроским заливистым смехом.


WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 03.10.2011 - 02:26
#2184


- Да уж... а ведь тогда не всё закончилось.
- Всмысле?
- Ну тебя увезли сразу, а я сказал, что у меня ещё один бой, с Фурутаном, чуть не дратся стал с врачами. В результате выпустили на бой... только лучше бы я этого не делал...
Он внезано помрачнел и стал рассказывать о том, что произошло дальше...

...- ДА какого хрена... Вы за кого меня держите? У меня ещё бой с одним подонком.
С этими словами он глянул на Фурутана и ухмыльнулся.
- НЕ боишься?
- А что боятся?- только и ответил Фурутан...


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.10.2011 - 22:15
#2185
- Погоди, Камито...- Шерьен немного не допонимала. - Как ты мог еще биться, если ты просто валился от усталости?
Вот теперь всем стало интересно.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 03.10.2011 - 22:48
#2186
- Что я, не мужик чтоли... сказал, значит буду бится!
Он чуть ли не бил себя в грудь от гордости...

...- Участники нашего последнего боя, прошу пройти в специальные кабинки, где вас переоденут в подходящее обмундирование.
- Лерой, да заткнись ты.- еле слышно сказал Фурутан, заходя в кабинку.
Вскоре, кабинки подняли на ринг и после Камито и Фурутан вышли из них... не совсем в том, в чём расчитывали.
Зал секеунду молчал, после чего разразился диким хохотом и смехом. Фурутан был одет в небольшие обтягивающие шорты (судя по лицу они ему были жудко малы), белые тапочки с пушистыми помпончиками, бабочкой на шее и 2 заячьими ушками на голове.
Камито же превстал перед всеми в нарядных штанах диско, с какой то цепью со стразами, нелепым париком на голове и очками-звёздами.
Даже друзья просто валялись на своих местах, давясь от хохота, а драчуны с явным испугом оглядывали себя.
- НУ чтож, драка НАЧАЛАСЬ!
Но ещё пару секунд двоя не могли шевельнутся.
"Я тебя урою, Лерой!"- промелькнула в их головах одна и та же мысль...

...- Этот бой закончился быстро. Фурутан случайно опрокинулся на угол ринга, а я не расчитал и плюхнулся на пол. Вообщем бой просто прервали.
Камито был теперь чернее тучи.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.10.2011 - 23:00
#2187
Шерьен сразу как-то погруснела. Атур сразу понял, в чем дело. Она то думала, что сыграла вничью. А оказалось, что она проиграла. Она отключилась сразу, получив сильный удар в грудь. А Камито еще мог сражаться. Тогда почему он упал? Понял, что победил, но не захотел этого?
- Почему?- тихо сказала Шерьен.- Почему ты упал? Ты ведь победил, Камито. Почему ты упал?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 03.10.2011 - 23:22
#2188
- Я? Я тогда не победил, ибо была ничья! А упал... сам не знаю, но после этого сразу всё завернули.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.10.2011 - 23:47
#2189
- Так получается?..
Неожиданный грохот снаружи заставил всех подпрыгнуть. Лерой пошел узнать, что там произошло, но через секунду влетел обратно, закрыл дверь на замок и подошел к дивану.
- Помогите, черт!- крикнул он, пытаясь сдвинуть его к двери.
- Что случилось?
- Народ идет...
Камито был первым, кто начал помогать двигать диван. Через секунду к нему на помощь подключились Футуран, Мерик, Симон, Атур и даже Хозам. Для Титана там просто не нашлось места. Поэтому он просто подпирал дверь.
- Не могли драться менее красиво?- натужно сказал Лерой.- Теперь заметут к чертям...
- Не боись,- сказал Камито.- Нам только выжить. Потому как я тебя хочу убить самолично.
- Убьешь, но все же дай сначало выжить...

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 03.10.2011 - 23:52
#2190
- И кстати... хоть и вы дрались отлично и лучше, но мой сюрприз, который вы так и не увидели оказался очень хорошим и действенным.
Лерой теперь только улыбнулся

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.10.2011 - 23:58
#2191



WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 04.10.2011 - 00:07
#2192
- Просто я догадывался, что ваше противостояние будет одним из самых зажигательным, поэтому приготовитл бой, между...- он сделал паузу и глянул на Камито и Шерьен поочерёдно, а затем продолжил.- 2-мя бойцами "Медведей" в полном комплекте экзоскелетов.
Камито расширил глаза от услышанного.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 00:10
#2193
Вот тут то уже заинтересовался Атур.
- Медведей? Это кто?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 04.10.2011 - 00:45
#2194
- Господин Лерой.- тут же обратился к нему Хозам.- вы похоже перепутали. Там были представитель спецназа "Медведи" и "Носорога"
Лерой немного стал думать, а затем шлёпнул по затылку:
- Ах да... Вообщем, уважаемая Шерьен, "Медведи" и "Носороги" - это самый знаменитые спецназы Коммуны. И... между некоторыми из их членов есть небьольшая конкурентная вражда...

...- Итак, как вы уже поняли, я приготовил вам необычный сюрприз.
Свет погас и лишь тени стали взбиратся на ринг. Вскоре свет зажёгся и зрители увидели необычное зрелище.
Первый из бойцов был крупной комплекции, с мощными руками и с большими кулачищами. Ростом он похоже превосходил всех грозесиан - 4.5 метра. Одет он был в просто мощнейшую броню (тяжёлый экзоскелет) красного цвета, которая переливалась на свету.
Второй был слегка ниже, одетый в экзоскелет жёлто-чёрного цвета. НА лице была маска с узорами, похожие на лапки скорпиона, да и весь костюм то тут то там мерцал деталями, схожие с анатомией скорпиона. Его глаза, в отличие от обычных грозесианских горели оранжево-жёлтым. Казалось что в них пылает пожар ярости.
- Встречайте... в правом углу ринка... представитель спецназа Коммуны Грозес "Медведи"... боец по прозвищу ХЕВИ!!!
Красный выкинул вверх кулачару.
- В левом углу ринга.... представитель спецназа Коммуны Грозес "Носороги"... боец по прозвищу Арахнид!
Тот кивнул и встал в боевую стойку, так же как и красный, но Хеви встал в позу боксёра, а Арахнид в более похожую на карате.
- Весь твой спецназ - дети!- показав на него палец пробасил Хеви.
- Ах так? Иди сюда!...

...- Да, бой был просто замечательный, оба- в экзоскелетах, оба - умелые бойцы. В конце всё же всё кончилось так же ничьёй, ибо никак никто не желал здаватся или падать... грозесиане выносливы.- улыбнулся Лерой.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 01:01
#2195
Снаружи вроде стихло.
- Так это они к ним шли?- спросила Шерьен с облегчением.
- А пес их знает,- честно ответил Лерой.

Отредактировано Седмин - Вт, 04.10.2011, 01:03

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 04.10.2011 - 01:07
#2196


Вскоре они освободили проход и когда все собрались в палате, стали обсуждать бой и все подробности, иногда простозвонко смеялись.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 01:24
#2197
- Шерьен, ты как?- тихо прошептал ей Атур.
Он все это время держал её под руку, поскольку она еще немного шаталась.
- Я в порядке.- Шерьен усмехнулась.- Я даже могу еще раз подраться.
- Отдохни лучше. Потом еще надерёшься.
В тот момент Атур не знал, как он близок к правде.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 04.10.2011 - 01:34
#2198
К вечеру врачи санатория поставили Шерьен на ноги и вся чесная компания была в милой кафешке, слушая живое выступление и говоря обо всём.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 02:01
#2199


Почему-то к Шерьен снова вернулось это чувство. Песнь Планеты. Но она старалась не обращать на него ни малейшего внимания. Она веселилась, рассказывала шутки, смеялась. Но на душе все равно был холод.
Единственное, в чем проявился её внутренний страх, это в том, что она ушла раньше всех. Не потому, что её гнал страх, нет. Она просто захотела спать.

Бластер строчил с невероятной скоростью. То, во что она стреляла, казавшееся сейчас лишь темным расплывчатым пятном, прыгнуло на нее, но в тот же момент получило ногой по груди. Раздался металический лязг в том месте, где её нога соприкоснулась с телом существа. И тут же нога Шерьен развалилась на множество металических осколков. Шерьен не поняла в чем дело. Сильный удар отбросил её к стене кабины пилота. Еще через секунду, сильная рука существа (или это механизм?) приблизилась к ней, схватившись за толстую пласнину брони, под которой находилась кабина пилота. Снова раздался скрежет. Это существо просто раздирало её грудь, пытаясь достать сердце - её.
Из руки выскочил длинный раскаленный штырь, вонзаясь в тело Шерьен.

Шерьен закричала, вскакивая с кровати. Тяжело дыша, она пыталась нащупать несуществующую рану на груди, оставленную тем самым существом. Но её там небыло. Шерьен, убедившись в этом окончательно, лишь беспомощно упала снова.
Раздавшийся стук в дверь заставил её вновь подпрыгнуть в страхе.
- Кто там?
- Шерьен, открой!- раздался голос Атура.
Шерьен накинула халат и открыла.
- Что произошло?- беспокойно спросил Атур, обводя комнату взглядом. В руке он держал пистолет.- Ты кричала.
Шерьен вернулась к кровати и села.
- Мне кошмар приснился...-сказала она. На её глазах почему-то навернулись слезы.- Посиди со мной немного.
Атур сел рядом, пряча пистолет за пояс.
- Что тебе приснилось? Расскажи, легче станет.
Шерьен прижалась к нему и начала пересказывать сон.
- Это только сон, Шерьен. Утром он забудется. Все в порядке...
Но Шерьен не ответила. Она снова мирно спала, положив свою голову ему на плечо. Атур осторожно, чтобы не разбудить, положил её в кровать, поцеловал в лоб и вышел.
- Я надеюсь,- прошептал сам себе Атур,- что это всего лишь сон.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 04.10.2011 - 02:04
#2200


Настала ночь, и все разошлись по своим комнатам. Вскоре наступил расвет нового дня.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz