Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
Цветочная фея v1
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 02:10
#2201

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 04.10.2011 - 09:16
#2202
Очередной транспорт с беженцами приземлился на один из космопортов системы "Высь Надежды". С одного из трапов, в общем потоке сошла одинокая оливковокожая девушка.
Это была Эния. Ее усталое лицо украшал ожог от прошедшего вскользь луча бластера.
Камеры слежения космопорта сразу выделили Энию из общей массы. Девушку встретили и проводили в отдельную комнату, где ее ожидал дежурный КГБшник.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 04.10.2011 - 14:04
#2203
Он незамедлительно начал спрашивать девушку:
- Цель вашего визита?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 16:48
#2204
– Я возвращаюсь домой, на Высь Надежды. – Ответила Эния. – Вот мои документы.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 04.10.2011 - 19:13
#2205
КГБшник, а по совместительству начальник Милиции, посмотрел все документы, сверил по базам данных и после, когда отдал их девушке, отдал честь:
- Добро пожаловать домой!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 19:29
#2206
Наконец Эния оказалась дома. У самого порога ее заметили подросшие малыши. Толстощекий карапуз с радостным криком подбежал и обнял ее за колени, а дочка с разбегу запрыгнула прямо на руки.
– Мама, мама! – Закричали дети.
Во двор вбежала, всплеснув руками сестра, да и другие жители этой маленькой деревни, прослышав, что вернулась их Эния, стали сбегаться к дому.
– Мама, а где папа? – Спросил маленький сын.
– Папы больше нет. – Сказала девушка, а на изумрудные глаза навернулись слезы.
Отредактировано Искандер - Вт, 04.10.2011, 19:31

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 04.10.2011 - 20:03
#2207

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 20:13
#2208

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 04.10.2011 - 20:28
#2209


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 04.10.2011 - 21:18
#2210

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 21:24
#2211


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 04.10.2011 - 23:19
#2212


В ту ночь Атур не сомкнул глаз. Если это все же то, что он думает, то им грозит беда. Но все же ему не хотелось так думать. Это просто переутомление. Обычный кошмар. Не более. Но все же что-то в нем говорило об обратном.
Чтобы хоть как-то отвлечься от этих мыслей, он включил телевизор.
- Телевизор, запуск.
Ничего не произошло. И тут Атур вспомнил, что здесь не так, как дома. Он разыскал пульт (и почему он здесь такой неудобный? Огромный. Ах да, он же грозессианский.) и включил телевизор.
Атур в случайности не верил. Но именно сейчас ему попались на глаза Новости, и именно сейчас он ивидел два Тремезианских корабля. Один он узнал сразу. Ракетный крейсер класса "Хеша". И у него под эмблемой принадлежности к Империи был номер - 0001. Неужели, это флагман серии? А вот второй (тоже с эмблемой принадлежности к Империи) был Атуру неизвестен. Это не серийный крейсер военного флота. Слишком велик и не похож по дизайну. Но и на грузовой он не похож - слишком мал.
Неожиданно от Хеши отстыковались с десяток точек, которые с немыслемой скоростью ринулись от кораблей. Дроны? Зачем они выпустили дроны? Неужели они собираются что-то испытывать.
Атур глянул на эмблему телеканала. Грозессианский.
Второй корабль просто расцвел лазерными лучами, сбив единомоментно три четверти дронов. Остальные уже открыли по нему огонь из имитаторов. И неожиданно неизвестный корабль исчез. Просто растворился. Атур с открытым ртом ждал, когда тот появиться снова. Он не мог быть уничтожен имитаторами, которые даже лист бумаги прожечь неспособны. ICS? Нет, оно не так работает. Не так быстро.
Корабль появился спустя полминуты. И тут же выпустил ракеты и... снова исчез. Дроны метались, пытаясь уклониться от ракет, но это удалось только двум. Но ненадолно. Внови появившийся корабль добил дронов двумя прицельными выстрелами.
И тут же начался новый ролик, где этот же корабль садился на поле космодрома. И это при его то размерах? Он слишком велик для посадки. Нет, возможно посадить корабль такого размера. Как пример - транспортный корабль "Надан", единственный в своем роде. Но там были сверхмощные антигравитационные установки. Они слишком дороги для массового выпуска. Это насколько же разорился бюджет империи с этим кораблем? Атуру даже не хотелось об этом думать.
Из того, что сказала Диктор, Атур понял лишь то, что данный корабль тестируется на боеспособность на территории Коммуны и сейчас базируется на планете Победа.
Затем было интерьвью с каким-то Тремезианским адмиралом, имя которого Атур почему-то не смог вспомнить. А затем начался новый ролик.
- Селеста, связь.
Над КПК появилась Селеста. Он успел загрузить её образ, пока был в шатле. Но, для нормальной работы, ей все же необходима была связь с кораблем.
- Слушаю, капитан?
- Запрос на определение корабля.
Он вкратце писал корабль, виденный в новостях.
- Извините, капитан,- немного жалосливо сказала Селеста,- но в моей памяти нет каких либо кораблей, схожих по параметрам с запрашиваемым. Что либо еще?
- Нет, спасибо.
Селеста исчезла, а Атур спустился вниз.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 05.10.2011 - 00:12
#2213
Утро в столовой для друзей было встречено под какую то необычную и старенькую песню, которая однако дарила какой то уют и радость, хоть и не кто не понимал ни слова. В особенности Камито, который лишь морщился от неё и пожёвывал свои макароны. Девушки напротив, все как одна (кроме Махарии) слушали красивый голос поющего, особенно Михария, которая даже от удовольствия глаза закрыла. Титан был более спокоен и уже чувствовал себя лучше, но всё ещё грустил.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 05.10.2011 - 00:31
#2214
Неожиданно в помещение вошел еще один Тремезианин. Он был молод, но в его движениях чувствовалась усталость, будто он уже старик. Он был высок и довольно красив. И еще на нем был мундир. Слишком роскошный для капитанского.
Увидев его, Атур резво вскочил, встал по стойке смирно и отдал честь. Чисто автоматически. Он понял, кто перед ним. Перед ним тот самый адмирал, что сопровождал тот новый корабль. И неожиданная молния прозрения проскочила в его голове. Перед ним был не просто Адмирал, а сам Альто Саутоме. Дважды Герой войны с Хрустальным Альянсом. Легенда космического флота Империи.
Адмирал окинул взглядом помещение. И сразу же направился к тому стлику, возле которого стоял Атур.
- Гвардий-капитан второго ранга...- начал Атур, но Саутоме его прервал.
- Вольно, капитан Вольски, - сказал он, отдав честь.
Атур так и остался стоять столбом, даже не пытаясь сдвинуться с места. Только руку опустил.
- Адмирал, какая честь для нас видеть вас здесь,- сказала Шерьен, кланяясь. Атур даже не заметил, как она встала.
- Нет, госпожа Азури. Это честь для меня. Но я сейчас на гражданке, поэтому по статусу равен вам.
Грозессиане не до конца поняли этот оборот, но Атур вмиг расслабился.
- Позвольте представить вам,- объявила Шерьен Грозессианам,- адмирала Альто Саутоме. Дважды Героя войны с Хрустальным Альянсом.


WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 05.10.2011 - 01:11
#2215
Мерик и Симон представились просто и дез различных выкрутасов.
- Полковник танковых сил Мерик
- Полковник сил шагоходов Симон.
Они удивлённо переглянулись друг на друга. Ещё и в званиях похожи? НУ дела...
Следом представились Кидия и Елена
- Лейтенант танковых сил Кидия
- Майор сил шагоходов Елена
- Майор танковых сил Фурутан.- с улыбкой протянул руку Фурутан
- Майор сил шагоходов и главный в "Красном Гурене" Камито
Да, этот тим не мог не выпендрится.
Самым скромным и серьёзным оказался Хозам:
- Полковник КГБ Хозам.
- Полковник КГБ Махария.
- Михария, просто Михария.- с улыбкой сказала та.
- Майор сил шагоходов Титан.
- Касима Харик.- с некоторым испугом протянула та.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 05.10.2011 - 01:20
#2216
- Очень приятно с вами познакомиться,- сказал Альто.- Разрешите с вами отобедать?
- Разумеется, адмирал,- сказал Атур и уже хотел кинуться за порцией для адмирала, как тот положил ему на плечо руку, сказав, что сам. И тут же в голове Атура пронеслись слова: "Атур, не суетись. Я в отпуске. Мне посоветовали эту планету на Победе, поскольку это лучший курорт сектора. Для тебя я сейчас не Адмирал. Я равен тебе. И кстати, давай сразу на ты?"
Атур даже не удивился. В его голове промелькнуло еще одно воспоминание. Адмирал служит еще и в ГАБ. А там обычных Тремезиан раз-два и все.
Он кивнул и сел на свое место. Саутоме сходил за порцией и вернулся.
- А где управляющий этого санатория?- спросил Альто.- Я хотел бы обсудить с ним проживание.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 05.10.2011 - 01:37
#2217
- Вообще то я тут.
Лерой как тень оказался за тремезианцем и разглядывал свои ногти.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 05.10.2011 - 01:55
#2218
- А, вот вы где. Чтож, если вы не против, то давайте отойдем, обсудим жилищный вопрос.
Они с Лероем ушли, но недалеко. Но все равно нельзя было услышать, о чем они там говорят.
- Атур,- Шерьен наклонилась через весь стол к нему,- что здесь делает Адмирал?
- А я почем знаю? Вроде корабль какой-то новый испытывают совмесно с Грозессианами. Я по новостям видел.
- С Грозессианами?- встряла в разговор Кидия.- Да у вас смелые инженеры, если не боятся шпионажа.
- Если испытывают, значит небоятся,- сказал Атур.
- А что за корабль?- также тихо к ним подсунулся Футуран. Атур глянул на остальных и понял - они слушают. Причем внимательно.
- Не знаю. Он совершает небольшие прыжки в пределах нескольких сотен километров. А еще он может садится на планеты. Вжизнь не видел, чтобы корабль такого размера хоть раз это делал.
- Новая разработка?- это Шерьен.
- Похоже.
- Он военный?- это Мерик/Симон (СДЕЛАЙТЕ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ, ЧЕРТ ВАС ДЕРИ!!!!)
- Естественно. Он на испытаниях довольно быстро уничтожил все дроны, которые ему подсунули.
- А какова маневреность,- это Титан.
- Может тебе весь ТТХ выложить? Не знаю.
- О чем это вы тут шепчитесь? - это Альто... Альто?! Все сразу расселись по своим местам. Мигом причем. Причем с таким видом, что мол "прошу вас, любезнейший, передайте пожалуйста соль".
- Вы о новом корабле?- спросил Альто. По опущеным глазам понял - он попал в точку.- Чтож. В этом нет ничего секретного. Тем более, что здесь все свои.
Альто на секунду замолк и сказал:
- Сумерки.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 05.10.2011 - 09:06
#2219
Отправлено 05.10.2011 - 23:56
#2220
Но разговор был прерван внезапным появлением Камито (и как он успел изчезнуть из компании?) по дуку таща ко всем ещё одного грозесианина.
В отличии от других, он был низеньким (для грозесиан), худеньким, тремезиане сразу же признали в нём ксенаксиса. Одет он был в необычный белый балохон, на ногах так же белые шлёпки. Волосы были удивительно длинные для мужчин-грозесиан и заплетены в косу. Под мышкой торчала толстенькая книга.
- Угадайте, кого я ещё встретил в этом раю?- с улыюбкой спросил всех Камито.
- Камито, какого...- стала возмущатся по началу Елена, пока не уидела лицо приведённого.- Ростислав?
Остальные (кроме Михарии, Махарии и Хозама) так же выпучили глаза на парня, явно узнав его.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 00:04
#2221
- Ээээ...- начал Атур, но Шерьен успела первой.
- Камита, оставь в покое бедного Грозессианина. Тот и так бледнее снега.
- Шерьен,- Атур был немного... слова такого нет, чтобы описать его состояние.- Это балахон.
- Атур, я знаю. Ты на лицо посмотри...
- Вижу. Потому и говорю - балахон.
Все рассмиялись.
- Может представишь?- сказала Шерьен, когда отхохоталась.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 06.10.2011 - 00:30
#2222
- Я сам.- голос Ростислава был мягким и чётким, даже в чём то красивым (Тремезианцы не удивились, если бы он оказался выпускником музыкальной школы),- Ростислав Заваньский, я учился с ними в одной академии, а сейчас я - священник.
Его посадили рядом с Хозамом, но тот даже не обратил на него внимания, читая на КПК последние новости.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 00:40
#2223
- Интересно, интересно,- сказал Альто. - простите мое невежество, но какая религия у вас официальная?
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 06.10.2011 - 00:47
#2224
- У нас нет таковой религии, каждый в Коммуне сам выбирает свою религию. Кто то верит в Бога, кто то в Аллаха, кто то в Спория или всевышнего, а кто то ещё к каким богам. Главное чтобы религия не была радикальной, призывающее к национализму, унижением другой нации и ущемлении прав, а так же не экстремиская. А в основном в Коммуне нет основной религии.
По любому, Ростислав был самым умным в их коллективе во времена учёбы.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 00:56
#2225
- Так получается, у вас есть тот, кто создал мир, но нет его определенного названия, я правильно вас понял, Ростислав?
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz