Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Огнеметчик
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.10.2011 - 14:28
#2251
- Я не знаю этого, да и чего ты именно меня спрашиваешь, я ведь программа, а не аналитический киборг. Могу сказать одно - Шерьен может лишь слышать то, что видит, слышит и чувствует Хозам.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.10.2011 - 14:35
#2252
- Понятно.
Атур на секунду задумался. Если она слышыт тоже самое, что и Хозам, значит...
- Хозам, что случится, если я потрясу реального Хозама? В переносном смысле, разумеется.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.10.2011 - 14:44
#2253
- Скорее всего он тебя проигнорирует, а залесть ко мне в голову будет невозможно - он умеет делать блокировку или полного отсутствия мыслей.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.10.2011 - 14:55
#2254
- Мда... жаль. Ладно, на этом все.
Пространство вокруг него мгновенно расплылось и он оказался в своей комнате. Шерьен тихо спала. Атур еще раз глянул на нее. Она так мила, когда спит.
Атур и сам не заметил, как заснул. Кресло было слишком мягким. Да и за окном давно стемнело.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.10.2011 - 15:38
#2255
- НУ чтож... господин Хозам... как я понял, вы хотите исповедатся?
Хозам глянул на него с таким, выражением, мол "Нет , блин убивать сюда тебя пришёл", отчего Ростистав немного сжался. Но Хозам сказал спокойно:
- Да.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.10.2011 - 20:54
#2256
Странное место. Атур никогда его не видел.
Кругом скалы. Он стоял на дне какого-то колодца. Стены поднимались так высоко, что неба практически небыло видно. Холодный ветер дул куда-то вверх. И очень сильно.
И еще перед ним стояла тень. Это был не Тремезианин, не Грозессианин. Никто из известных ему рас. Это был кто-то иной.
- Кто ты,- спросил Атур, даже не надеясь на ответ.
Ответ все же был. Но Тень ничего не сказала, она просто накинулась на него. Атур уклонился, но для Тени будто не существовало инерции. Она настолько быстро изменила направление атаки, что Атур не успел ни уклониться, ни нанести ответный удар.
Атур и не подозревал, как больно ощущать в себе сталь. Клинок торчал у него из груди, где у него было сердце. Атур постарался его вытащить, но клинок прошел через его пальцы. Он был неосязаем, но тем не менее убийственно остр.
Атур осел. Тень, будто убедившись, что враг повержен, исчезла, растворившись в воздухе.
Если это сон, то почему он умирает? Это ведь его сон. Тогда почему?
Атур лежал во все увеличивающейся луже крови. На глаза уже наползала черная пелена. Он попытался подняться, но его руки не слушались.
Неожиданно, он увидел спускающийся сверху белый огонек. Он был все ближе и ближе, когда Атур понял, что огонек на самом деле является Тремезианином. Вернее Тремезианкой. Только что она успеет сделать?
Тремезианка опустилась на землю, посмотрела на него и подошла. Атур смотрел на нее слабеющим взглядом. Тремезианка подожила на его лоб теплые руки, поцеловала и запела. Голос казался красивым... и знакомый. Неужели это... Шерьен?
Атур вдруг почувствовал, как его тело наполняется силой. Пелена схлынула с глаз, а раны... исчезли.
- Спасибо. Шерьен, спасибо.
- Просыпайся...
- Что?
- Ты нужен ей.
Она указала куда-то в сторону, но Атур понял её. Он проснулся...

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.10.2011 - 21:13
#2257
За всё время Ростислав читал Хозаму заповеди, а так же практиковал некоторые упражнения, но всё ещё побаивался Хозама, хотя тот и был дружелюбен и делал всё, что говорил священник. Однако когда после дыхательного упражнения он открыл глаза и посмотрел в сторону санатория и тут же ужаснулся, уидев там... того самого жёлтого гуманоида, который на этот раз лишь манил рукой того, после чего изчез.
- Простите пожалуйста, но мне нужно отойти.
- Ничего... если это важно, я не против.
Хозам встал и направился туда, куда изчезла тварь. Всё тело напряглосьи мысли собрались в одно целое. Когда он зашёл за угол, он уже ожидал нападения...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.10.2011 - 21:27
#2258
Шерьен все еще спала, и Атур решил выйти. Но все же включил КПК, вызвал Селесту и приказал следить за комнатой во всех возможных диапозонах частот. Если что-то измениться - сообшить на передатчик.
На улице было тихо. Атур прогулочным шагом прошелся до корпуса, где жили Грозессиане. Он видел издалека, как Ростислав и Хозам о чем-то говорят, но решил их не беспокоить.
Он прошел по алее, где часто видел Шерьен. Здесь она любила сидеть, смотря на кроны деревьев.
Неожиданно передатчик завибрировал. Атур среагировал молниеносно, достав передатчик и приложив его к уху.
- За пределами комнаты обнаружено аномальное изменение пси-поля с 38 до 569 единиц,- тревожно сообщила Селеста. За пределами... почему она отреагировала. Атур же приказал следить только за комнатой. Неужели Селеста решила обеспечить полную безопасность?
- В пределах комнаты?
- Все в порядке.
- Где аномалия?
Селеста продиктовала координаты.
Атур бросился туда, хватая пистолет. Он не представлял, как он будет сражаться с Пси полем. Но все же нужно было попытаться...
Неожиданно он услышал крик... Женский крик. Атур побледнел от этого крика. Ведь он принадлежал... Шерьен.
Когда он прибежал к месту, все уже было кончено...

Отредактировано Седмин - Пн, 10.10.2011, 21:47

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 11.10.2011 - 01:15
#2259
Хозам ушёл от удара невероятно большого футуристичного меча. Рука машинально хотела схватить клинок, но его не было. Меч остался в номере.
Перед Хозамом висело то самое существо, которое он наблюдал сегодня. Оно смотрело на Хозама своими чёрными глазками, но теперь Хозам не чувствовал страха. Скорее наоборот - грудь вздымалась вверх и вниз, зубы скрежетали, кулаки сживались аж до бела.
- Ах, вот и наш лягушонок псионик. Не Реализьменно. Не реалистично то, что ты, такой огромный и со сверхспособностями. Ты - вообще не должен появлятся на свет ибо ты - плод больной фантазии...
Хозама переполняла ярость, но ярость необычнай. Как будто бы как огненный скакуо он усаживал на себя Хозама и помогал ему в битве. И сейчас в пси-поле стало идти быстрое и сильное колебание.
- Хочешь, смертный сыграть со мной? Давай сыграем, но я уже знаю победителя...
Новый змах меча, но он прошёл миво, ибо Хозам мимолётно ускорился и отскочив от стены ушёл от лезвия, которое вошло в стену дома. Пока существо пыталось его выдернуть, Хозам смог со всего разгона врезать по маске опонента, что просто вдавило в стену того. Но удар не был смертелен, и даже не нанёс существу ни царапины, хотя маску немного помяло. Существо взмахнуло рукой и Хозам неожиданно вылетел из-за угла в сторону бассейна. он резко ушёл от нового удара меча твари. он встал и принял защитную стойку.
Они находились у края бассейна...


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.10.2011 - 22:04
#2260

Шерьен проснулась из-за того, что по её коже продежал холодок. Необычный холодок, а то самое чувство, которого она боялась. Что-то или кто-то сейчас был рядом с ней. Но не именно в этой комнате. Он просто БЫЛ ЗДЕСЬ.
Шерьен оделась как можно быстрее. И тут же, схватив "Супер Перфоратор", вышла из комнаты.
В коридоре было тихо. Тихо как в склепе. Держа оружие на изготовку, Шерьен направилась по коридору. Осторожно ступая, будто опасаясь сделать малейший звук, она приблизилась к выходу из корпуса. Её пробила дрожь. Тот, кого она так боится, снаружи. Возле бассейна.
На улице было прохладно и тихо. Все замерло. Ветер не дул. Птицы, которые каждую ночь пели свои гимны великому Небу, молчали. Ни единого звука... Хотя нет, звуки все же были. Звуки борьбы и лязганье металла о камень. Она побежала туда, а когда прибежала - увидела...
Нечто черное, чернее самой ночи, нависало над Хозамом. Оно было бесформенным, буд-то туман. И все же одна деталь была странной у этого существа - Маска. Она чем то напоминала лица Грозессиан, но одновременно оно было похоже на лица многих. Шерьен даже в испуге узнала свое лицо. Но при этом Маска была неподвижной, металической. У существа был отросток, в котором оно сжимало что-то, похожее на меч. И он был занесен над Хозамом.
Шерьен закричала, боясь увидеть смерть друга. А в это время на аллее парка, Атур услышал этот крик и бросился со страхом в глазах.
Существо отвлеклось на Шерьен, и Хозам, пользуясь заминкой, за долю секунды до смертельного касания меча, успел выскочить. Меч лязгнул, ударившись о камень...



WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 11.10.2011 - 22:19
#2261

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.10.2011 - 22:21
#2262

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 11.10.2011 - 22:58
#2263
Хозам кинулся в сторону противника, но тот ушёл кувырком через себя и как на пол встал на поверхность воды. Все плавающие с ужасом и удливлением стали от него отплывать, оглядываясь.
- Как там в православии... Христос на воде мог ходить? О, значит я Христос!
Хозам напрягся ит внезапно взмыл в воздух на несколько метров над врагом, но существо всё таки смогло силовым толчком отбить в сторону грозесианина, из-за чего тот врезался и разломал 2 из 5-ти горки. Хозам быстро вскочил и послал в сторону врага синий шар энергии, от которого тот благополучно увернулся, но зато пропустил 2 сильных удара от подлетевшего грозесианина, от чего с ним кубарем впечатались в стенку.
Тут же силы казалось бы переменились. Существо отпихнуло пинком Хозама, но тот вырвапл из рук оружие пришельца и уже был готов нанести смертельный удар, как вдруг схватиолся за горло. Существо душило его ментально и Хозам потерял ориентацию на несколько секунд.
- Ещё не хватало мне проиграть смертному!


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.10.2011 - 23:23
#2264


Шерьен не знала что делать. Хозам вот-вот задохнется. И не в её силах поднять пистолет, который тянул её руку к земле. Это было страшно наблюдать, как гибнет твой друг.
Все казалось таким медленным, будто замедлили пленку в кинофильме. Существо начало двигаться медленно, будто его сдерживало какое-то поле. Хозам, уже начавший задыхаться, падал медленно.
Неожиданно сзади она услышала быстрые шаги. Шерьен обернулась. В сотне метров, по направлению к ней, бежал Атур. Но бежал он так же медленно, как и все вокруг.
- Шерьен,- крикнул Атур. Его слова раздались эхом. Он не видел Существо, но видел, что Хозам падает, держась за горло, будто хочет разжать невидимые тиски.
- Песнь,- неожиданно крикнул Атур. Шерьен его не поняла. О чем он? Какая песнь?
- Песнь, Шерьен! Пой! Скорее!
Неожиданно Шерьен поняла. Она набрала полную грудь воздуха и запела.
Существо задергалось, пошло рябью, будто его мучали ультрозвуком. Оно сразу потеряло контроль над собой. Оно было в панике. Оно... отпустило Хозама.
Хозам еще секунду полежал, затем встал.
- Что это?- заревело существо.
- Это,- сказал подошедший к Шерьен Атур, который теперь видел его, словно он небыл минуту назад невидимым,- Песнь Шерьен...
- Песнь Планеты,- неожиданно сказал Хозам, готовясь нанести следующий удар.
- Умри!!!!!- заревели оба. Атур открыл огонь по Маске, ставшего гуманоидоподобным, Существа. Хозам тоже нанес удар...


WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 11.10.2011 - 23:36
#2265


Патроны Атура к его удивлению не брали, но вот существо и Хозам схлеснулись... и всё было кончено. Меч твари вошёл полностью и вышел сзади. От этого зрелища многие с ужасом закричали.
Хозам лишь отпнул существо с меча и его тело свалилось на землю.
Но сейчас Атур с ужасом наблюдал за Хозамом, который вздымал грудью и в его глазах горел огонь ярости. Он вспомнил голозапись.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.10.2011 - 23:46
#2266


Отредактировано Седмин - Вт, 11.10.2011, 23:47

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 11.10.2011 - 23:50
#2267
Меч, который казался крепким на века в ту же секунду был вначале немного согнут, а затем и вовсе переломан на пополам. Хозам в ярости метнуд лезвие в сторону санатория, куда она вонзилась в стенку.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.10.2011 - 00:02
#2268
- Хозам! Что с тобой, Хозам!- беспокоился Атур. Хозам стал Неупровляемым монстром, громившим все вокруг. И он будто не слышал их.
Атур попытался схватить его и удержать, но сильным броском он был отброшен на другой край бассейна. Шерьен даже не пыталась убежать от разьяренного Грозессианина.
- Шерьен!- кричал Атур уже бежа на помощь,- Беги!!!
Но Шерьен все также стояла столбом, не двигаясь. Она была, будто в трансе. Неожиданно она снова запела. Песня была таже, но она была более тихая, нежели предыдущая. Более успокаивающая. И она начала оказывать действие. Движения Хозама стали более вялые, а с лица совсем сошла та агрессивность.
К концу песни, Хозам уже совсем успокоился. А вот с Шерьен что-то произошло.
- Шерьен?- Атур посмотрел на резко посиневшую Шерьен.
Неожиданно Шерьен покачнулась и начала падать. Но Атур успел её подхватить.
- Шерьен!- кричал он.- Что с тобой, Шерьен!
Шерьен все по прежнему не реагировала.
- Ну же, очнись, Шерьен! Очнись!
Атур прижался к сердцу любимой, но ни услышал ничего.
- Шерьен!! Не умирай! Шерьен!!!- кричал он. На его глазах появились слезы.
- Прошу, не умирай,- прошептал он.- Я ведь люблю тебя...
Хозам возник рядом. И хоть его лицо все еще сохраняло свирепые черты, он наклонился над Шерьен и положил руку ей на сердце.
Отредактировано Седмин - Ср, 12.10.2011, 00:41

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 12.10.2011 - 00:46
#2269
- Остановка сердца.- констати ровал он.
Мыслью он послал девушке небольшой разряд электричества, из за чего тело дрыгнулось вверх. Ещё... и ещё... и внезапно девушка глубоко вдохнула воздуха и пришла в себя, но лишь тяжело дышала и смотрела в одну точку.
- Слава богу, успел.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.10.2011 - 00:56
#2270
- Шерьен!- Атур аккуратно обнял её.- Шерьен, как самочувствие, Шерьен?
Атур и сам не заметил, как перешел на Тремезианский:
- Ниа, Шерьен! Ни котон масио сурро! Акки, Ниа.
Но Шерьен почему-то молчала.
- Шерьен? Мио тару ком? Хозам, канирува то Мар?
Хозам пожал плечами. Он не понимал. Но Атур этого не заметил.
- Ниа, касу торина Мио, Шерьен?
- Ро тессе...
- Ка?
- Ро тессе Мар коруко...
Атур сразу же разжал объяться, отпуская её, но все же придерживал, держа за плечо.
- Что она сказала?- спросил Хозам.
- Она попросила не давить ей на грудь,- сказал Атур, плача от счастья...
Отредактировано Седмин - Ср, 12.10.2011, 00:57

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 12.10.2011 - 01:05
#2271
Хозам резко отдёрнул руку.
- Извиняюсь.
Он лишь встал и поглядел вокруг. Все смотрели на него с одновременным уважением, и одновременным испугом и страхом. К ним спустился Лерой.
- Боже, из за этого побоища мне мало того, что платить придётся куду денег, да ещё и коммисий на меня натравят...
- Чучше подскажите, товарищ Лерой, есть ли у вас специальный отсек для тела, чтобы там изучить?
- Д..да, есть... но ущерб...
- Потом всё оплачу, сейчас этот труп нужно убрать от любопытных взглядов, и кроме меня, Шерьен и вас его никто не должен видеть.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.10.2011 - 01:11
#2272
-Кхм...- напомнил о себе Атур.
- Ах, да, прости. И Атура тоже.
- Хозам,- сказал Атур,- если потребуется, то я могу перевести тебе сумму, необходимую для покрытия ущерба.
Отредактировано Седмин - Ср, 12.10.2011, 01:13

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 12.10.2011 - 01:29
#2273
- Это моя вина, Атур.- голос Хозама был спокойный, но в нём чувствовалось твёрдость и резкость, отчего Атур понял, что лучше не спорить сейчас с гигантом.- и я за неё буду отвечать.
На самом деле Хозам не хотел брать с собой Атура, он как и Лерой ничего бы не понял и не осмыслил, но Шерьен нужна была потдержка, поэтому Атур был нужен.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.10.2011 - 01:39
#2274
- Что, черт возьми, происходит!- негодовал Атур спустя час после боя. Они все сидели в комнате Атура. - Ты уж извини, конечно, за тон, но я хочу знать, с чем мы столкнулись. В конце-концов, я отвечаю за её,- он показал на Шерьен,- безопасность. Если с ней что-либо произойдет, из меня шашлык сделают. К тому же, я и ей обещал защищать её, во что бы то ни стало. К тому же, я сам хочу этого. Так что, Хозам, мне нужны ответы...
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 12.10.2011 - 01:45
#2275
- НЕ кипиши!- спокойно но резко сказал Хозам.
- Товарищ полковник, вы можете спускатся.- прозвучал на комуникаторе голос Лероя.
Тут Хозам глянул настолько жудким для Атура взглядом, что тому показалось, будто бы Хозам хочет растрелять его:
- Теперь слушай меня. Сейчас мы спустимся в одну из операционных, и всё что ты там услышишь, или увидишь ты должен хранить до конца жизни. Любое упоминание его даже самому родному человеку, кроме Шерьен будет считатся предательством, и караться соответствующе. Ладно, пошли.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz