Мини-чат


Добавлено новое творение!
"Апокалипсис"

Не хотите оценить творение?
Troodon
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
КОММУНА
Отправлено 08.04.2011 - 22:53
#1




\\\Загрузка данных...
\\\Загрузка ПОИИ...
\\\Открытие файлов...
...........


Здравствуйте, Вас приветствует главный архив Коммуны. Для Вас работает ИИ "Авира" версии 3.2, производства НИИ "КомпьютерСовтЭнерго". По всем вопросам, справкам или сообщениям о неполадках в работе ИИ обращайтесь в службу технического контроля НИИ "КомпьютерСовтЭнерго".
Хотите ли Вы перед посещением архива пройти краткий обучающий курс по его использованию?



































Отредактировано МИКСАН - Вс, 14.04.2013, 23:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.10.2011 - 21:03
#2401


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 30.10.2011 - 21:04
#2402

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 30.10.2011 - 21:21
#2403
Внезапно на экране в гостинице, который они все любили смотреть за обедом, замерцало изображение и на его экране появилось лицо, одетое в жудко-улыбающуюся маску.
- Приветствую вас, жители и отдыхающие. Я Фровер, и я хочу сказать вам здравствуйте.
Голос был издевательским и зубодробительным.
- ДА начнётся... игра! О, простите, я забыл вам сказать, что за игра. Это игра... на выживание!
Тут Фровер ухмыльнулся
- Важная информация:
НА экране появились множество видов с камер видеонаблюдений, на которых мосты, космопорты и прочие вещи взрываются и уничтожаются тварями.
- Все выходы с города были уничтожены, и теперь вы все в моей власти и все участники игры. Но, я хочу дать вам шанс выжить. Условие всего одно: Убейте кого нибудь и вы получите привилегии и возможность жить. Если что, я бы советовал начать с родственников и близких. Итак... НАЧНЁТСЯ ЖЕ ИГРА!!!
- Что вы здесь делаете? Быстрей сюда.
Атура и Шерьен за шкворняк увели Хозам и Мерик к остальным, которые спрятались в подземном могре, где Атур был с Хозамом.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.10.2011 - 21:26
#2404
- Режим секретности еще есть смысл сохранять?- саркастически спросил Атур Хозама.- Что происходит?
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 30.10.2011 - 22:03
#2405
Хозам даже не обратил внимания на это:
- Значит так, проведём перекличку...
Все грозесиане и Лерой отозвались. Очередь за Тремезианами

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.10.2011 - 22:10
#2406
- Все здесь,- ответила вместо Атура Шерьен. Атур даже не заметил, когда она очнулась.
- Мои люди тоже здесь, - сказал Альто.
Отредактировано Седмин - Вс, 30.10.2011, 22:10

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 30.10.2011 - 22:17
#2407

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 30.10.2011 - 22:24
#2408
Седмин,

- Значит так, ситуация такова - это вторжение.
- Охренительно!- с усмешкой сказал Камито.
Хозам лишь глянул на того, и Камито замолчал.
- Кто именно вторгся к нам, пока непонятно, так же непонятно что за силы у нападающих... одно извесно и понятно надеюсь всем - мы должны держатся вместе

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.10.2011 - 22:31
#2409
- Объявил новость,- подумал Атур.
- Предлагаю начать прорыв к космодрому,- неожиданно сказал Озмо.- Там осталась наша экипировка...
- Это исключено, майор,- сказал Альто. "Неужели, он тоже понимает масштабы ситуации",- подумал Атур.- Но иного выхода у нас нет.- настроение Атура упало ниже некуда.- Поэтому, предлагаю голосование. Кто за то, чтобы идти в космопорт?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 30.10.2011 - 22:40
#2410
Вместо начала вниз кто то стал спускатся и все подаставали своё оружие (у кого было) и уставили его на вход.
Но к ним спустились для многих знакомые Хевик в свой мощнейшей брогне и Скорпион, который так же был облачён в свой экзоскелет.
- Мы наконеч то нашли вас.- сказал Хеви

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.10.2011 - 22:44
#2411
Все в комнате облегченно выдохнули.
- Докладывайте,- сказал Хозам.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 30.10.2011 - 23:05
#2412
- Мне только что передали, что сюда направляется мой спецназ, первая рота.
Все грозесиане стали ошарашенно глядеть друг на друга.
- Лучше бы мой спецназ был бы здесь.
- Да, эти ваши дети нифига бы не сделали бы тут.
- Ах ты...
- Хватит.
В голосе Атур и шерьен не слышали больше спокойных ноток. Теперь это был жёсткий и власный голос командира, который заставит тебя с головой окунутся в нечистоты, если захочешь жить.
- Это хорошо, что медведи окликнулись. Где предположительно они высадятся?
- У музея.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.10.2011 - 23:10
#2413
- Хозам,- вставил слово в перепалку Альто.- Позвольте мне и моим людям начать продвижение к космопорту? Шерьен и Атура я оставляю вам.
- Погодите, Адмирал,- возмутился Атур, но Альто его прервал.
- Это приказ, капитан. Выполнять.
Атур немного замялся, но все же отчеканил:
- Есть.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 30.10.2011 - 23:11
#2414
Хозам долго думал, но всё же кивнул:
- Хорошо.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.10.2011 - 23:37
#2415
Пятеро Тремезиан поднялись со своих мест, поклонились и вышли. Атур мысленно пожелал им удачи. Космопорт не близко.
- Так,- сказал Атур, - а что в это время будем делать мы?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 30.10.2011 - 23:47
#2416
- Мы должны встретить "Медведей" у музея... так же у меня есть планы насчёт танка.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.10.2011 - 23:51
#2417
Снова этот танк...
- Ладно, идем. У нас есть хоть какое-нибудь оружие?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 31.10.2011 - 00:01
#2418
Хозам вместо ответа покрутил на пальце ПФ-5, а в другой помаал меч, Титан продемонстрировал набор ножей, взятых наверное с кухни, Кидия была вооружена винтовкой из тира, Камито вытащил из ножен свой меч, Мерик вытащил свой пистолет, как и Симон, Елена так же щеголяла с оружием, правда это была двухстволка, даже у Лероя в руках блестел золотом револьвер.
- НУ так то неплохо вооружены.
- А они?- Атур указал на спецназовцев.
- Ха, да мы их голыми руками уделаем.
Отредактировано МИКСАН - Пн, 31.10.2011, 00:10

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 31.10.2011 - 00:08
#2419


У Атура отвисла челюсть. Свой пистолет он забыл в номере. А Шерьен... Супер перфоратор оказался в её руке быстрее, чем Атур успел произнести "Ё-моё".
Сделал такой жест, будто падает в обморок, При этом у него было лицо, будто он съел кулек каких-то желтых кислых фруктов. Но в следующий миг, он так резво кинулся за пистолетом, что остальные не сразу сообразили, что он исчез, а когда сообразили, увидели его в дверях с пистолетом на готове.
- Похоже, что многие приняли правила игры. На меня напали двое. Хорошо еще, что шли они в рукопашную. Уложил быстро... Ну все, пошли.
Отредактировано Седмин - Пн, 31.10.2011, 00:09

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 31.10.2011 - 00:20
#2420
strike[R],
- Перед этим, я бы хотел увидеть вашу рекомендацию по вашим работам и вашей области изучения

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 31.10.2011 - 00:25
#2421
- Куда это вы собрались?
Голос был издевательским и знакомым Атуру
Все обернулись. На одной из стен висел большой телевизор и на нём изображён Фловер.
- Что за? Я никогда не слышал, чтобы в моргах был телевизор.
- А почему бы и нет?- С издёвкой сказал Фловер.
- Это была моя инициатива!- отозвался с испугом Лерой.- они просто меня попросили...
- О как.- со смехом отозвался Фловер.- да, "Пациенты" этого отделения были точно в восторге и всеми конечностями за!
Опять пронзительный и жудковатый смех.
- Что тебе нужно, и что тут произошло, тварь!- с огрызанием ввязался в беседу Камито.
- Второе пока секрееееет, а вот первое... мой брат хотел вас убить, но я паридумал вам более интересную идею... Вы сыграете в моей игре. Без вашего согласия. И игра началась уже сейчас.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 31.10.2011 - 00:30
#2422


- Что за игра? - Прокричала Шерьен. Атуру пришлось напомнить себе, что в тот миг. когда объявляли правила, она была без сознания.
- Ах ты...- дальше следовала целая череда грязных Тремезианских ругательств, от которых Шерьен покраснела. Но Фловер не придал этому значения. Он решил объясниться перед Шерьен...

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 31.10.2011 - 00:42
#2423


- У, бойкая девочка у тебя.
Снова душераздирающий смех.
- Слушай, парень, а кто у вас в паре самый главный так сказать хозяин в доме? Она? ТЫ? Скорей всего она, а то она тебя гораздо громче кричит.
Он окинул всех взглядом остановившись на Касуми, которая от испуга спряталась за Хеви.
- Какие же у вас тут красавицы. Особенно ты.
Он подмигнул Касуми, а та стала рыдать.
- Да, мне она тоже нравится...- вырвалось у Фурутана.
Все с таким удивлением глянули на него, что тот быстро оправдался:
- Сорвалось просто...
Фшловер вновь загоготал клоунским смехом.
- Как вы мне нравитесь... жаль что умрёте скоро... нк чтож... у вас такая же игра, как и у всех, только... с необычными правилами, врагами, боссами... Ахахахаха... встретимся в общем...
Экран погас и внезапно воздух содрогнулся от выстрела. Телевизор разлетелся вдребезги от 50-мм патрона.
- ПАДАЛЬ!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 31.10.2011 - 00:51
#2424
Атур со всей силы ударил по стене. Он нее откололся приличный валун, а Сам Атур схватился за руку.
- Мразь,- прошептал он. И тут же обратился к Лерою:- Ты больше ничего не устанавливал здесь?

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 31.10.2011 - 00:55
#2425
- Нет.
- Так, ладно, пошли все вместе. До музея можно быстро добратся по 2 улицам и свернув во дворы. Идём группой, ни в кого не стрелять, отталкивать и отбиватся от них, если у кого то оружие, то стрелдять по ногам и рукам. Хекви, спережи, Скорпион сзади, прикроешь нас, мужики по бокам, девушки в центре, всё поняли?
Спецназовцы, будучи выше Хозама, да и выше вообще в звании всё же отрапартовали вместе "ТАк точно."
- Тогнда поехали.
Они вышли на улицу в том оговорённом порядке.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » SPORE » Коллекция рас » КОММУНА (Государство, прибывше из альтернативы...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz