Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Цыплёнок
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Технодеи (Мы не проявим слабость в снисхождении!)
Технодеи
Отправлено 14.04.2011 - 01:15
#1
ТЕХНОДЕИ






















Отредактировано Искандер - Вс, 13.11.2011, 23:02

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 02.10.2011 - 22:10
#126
Акир недовольно поморщился.
– Не более часа назад я во всеуслышание пообещал, что прежде всего отведу угрозу от Яона! – Сказал он. – В целом я согласен с вашими доводами и с доводами командующего... то есть экс-командующего Тронга, но хочу внести ясность. Союзом управляю не я, а сенат, и мне приказано защитить Яон любой, я повторяю, любой ценой! Если сейчас вы не согласитесь оказать нам поддержку здесь, мне придется собрать под Ресфитом корабли со всей линии фронта, а это будет означать, что мы без боя отдадим врагу весь сектор Нодис. Возможно, только возможно, Урбос в одиночку сможет противостоять технодеям. Но кроме Урбоса в сектор входят еще почти пять десятков плотно-заселенных и технически-развитых миров! Мы можем поступить так, как советовал флаг-инженер империи – ударить по цитадели чем-то сверхмощным и после разметать остатки их флота.
Что же касается атаки на Око Авалона, то менее всего я настроен считать наших противников дураками. Наша атака на Око может иметь только одну явную цель и не надо иметь своего человека в сенате, чтобы понимать какова она. Так что надеяться хитростью раздробить их силы там я считаю ошибочной наивностью.
Другой момент, это ваше упоминание об использовании черной дыры. Я жду подробных объяснений этой технологии и пока что настроен очень скептически.
Возвращаясь к нашим баранам, то есть к звезде Ресфит, я предлагаю использовать технологию "нуль перехода" и архонскую технологию "статического разряда".
Это заряд высвобождающий электромагнитное возмущение огромной мощности, способный на определенное время вывести из игры и флот и цитадель противника. Надо лишь доставить заряд в точку Х. Для этого понадобятся сразу несколько "кошек". Технодеи будут атаковать, но не зная их предназначения, вряд ли додумаются бросить на них все что есть. Одна или несколько "кошек" доберутся и тогда мы перенесем к ним заряд и активируем его! К сожалению зарядов подобной мощности у нас лишь два. Так что придется быть экономными. Наши аналитики просчитали, что после детонации "статического разряда" у нас будет от полу-часа до трех часов, прежде чем остаточные колебания позволят противнику использовать дублирующие системы или перезагрузить основные. Этого времени должно хватить на то, чтобы подобраться к цитадели и линкорам технодеев на расстояние выстрела термоядерных торпед и репульсорных орудий!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 02.10.2011 - 22:18
#127
-Тактика конечно хороша, спору нет, но раз технодеи не дураки, где гарантия того, что они не начнут атаку всех целей?И кол-ва их орудий вполне хватит на каждую станцию - у нас их не неисчерпаемый запас, а всего лишь 5-7 штук.Так что на массовую волну рассчитывать не придётся.Думаю, рисковать сразу всеми ради уничтожения малой горстки вместо перекрытия главного источника и уничтожения огромных флотовых соединений будет неразумно.
Отредактировано PELMESHKA - Вс, 02.10.2011, 22:19

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 02.10.2011 - 23:20
#128
-Господин командир армии, маршал говорит дело. Его назначили на пост исключительно потому, что предшественник отказался дать генеральное сражение здесь, в Ресфите. Хорошо, значит будем играть отсюда, от Яона. Атака на позиции технодеев здесь заставит их подтянуть резервы к площади фронта. Маршал Акир, мы предлагаем использовать наши "Рапиры" чтобы сбить цитадель технодеев. А заряд можно доставить не только нуль-переходом, но и тем же репульсорным двигателем. Наши инженеры подумают, чем можно заменить "статический разряд". Теперь по поводу атаки на Авалон. Первое - у Империи остался реликтовый артефакт расы Архизоиридов, создающий сингулярность. Принцип его работы нам неизвестен, но машина наверняка рабочая. Ведь зоириды, прежде чем ушли в себя окончательно, оставили галактике немало хороших технологий.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 02.10.2011 - 23:36
#129
– В такой близости от светила репульсорные двигатели будут неэффективны. Там будут действовать магнитные и гравитационные возмущения такой силы, что в точке сопроекции эти двигатели просто не соберут объект доставки в трехмерную форму.
Так что расскажите по-подробнее принцип действия вашей "рапиры". – Сказал Акир.
– Эх, если бы при уничтожении планеты-скитальца нам удалось сохранить хоть сколько-то убер-башен, все было бы намного проще. – Посетовал командующий.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 02.10.2011 - 23:48
#130
-"Рапира" - реликт войны с расой, которая имела очень большие и очень живучие корабли. Она представляет собой большой позитронный излучатель. Не имеет смысла говорить, что происходит с веществом при столкновении с потоками позитронов... Огромная, энергоёмкая и ненадёжная конструкция, очень уязвима. Особенно - разгонные кольца и силовая установка, которая преимущественно питает излучатель. Но дальность стрельбы очень большая, что и компенсирует большую часть недостатков. Хорошо, тогда для доставки воспользуемся нуль-переходниками плотерианцев.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 02.10.2011 - 23:53
#131
– Звучит обнадеживающе. – сказал Акир Дзигхард. – Ваша "рапира" похожа на аналог наших убер-башен. Как скоро вы сможете доставить эти конструкции сюда?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 02.10.2011 - 23:55
#132
-Они абсолютно мобильны. Смонтированы на базе наших лёгких крейсеров.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.10.2011 - 00:35
#133
– Тогда предлагаю план атаки: Первая линия, наши транспорты, автоматизированные и набитые сверхдальними торпедами с разделяющимися термоядерными боеголовками направленного действия. Транспорты начнут обстрел с дальней дистанции по маскировочному щиту цитадели, чем вынудят технодеев ответить. Таким образом мы определим дальность их заряженных солнечной энергией орудий и при везении уничтожим сам щит.
Затем в бой вступят "рапиры".
Если нам удастся серьезно повредить или уничтожить их цитадель, это вынудит остальной флот атаковать или отступить на противоположную сторону звезды. Там их будет ждать подарок в виде модуля со "статическим разрядом", снабженным смещающим полем. Смещающее поле – технология передовая, но толком не опробованная. Фактически, противник будет видить прикрываемый полем объект в совершенно другом месте, при этом все данные сенсоров и прочих средств слежения и обнаружения, будут убеждать его в том, что объект именно там, где они его видят.
Наши ученые уверили меня, что поле сможет работать в критической близости от светила. Мы используем для защиты модуля зонт, собранный из трофейных звездных парусов технодеев. Конечно, если они догадаются о действии смещающего поля и начнут вести огонь по площадям, то скорее всего уничтожат объект, по этому лучше будет, если при перегруппировке они сами наткнутся на него.
Флот республики, оборудованный стелс-маскировкой должен до последнего держаться в тени, чтобы в благоприятный момент нанести сокрушающий удар.
Разгром довершат объединенные силы всех флотов.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 03.10.2011 - 13:51
#134
Комарм некторое время что-то набирал в ручном комме, видимо, советовался, и наконец сказал:
-Хорошо.Мы полностью с вами согласны.3 "кошки" скоро прибудут в ваше распоряжение.8 спецфлот начинает перебазирование в эту систему.Благодаря системам маскировки, разработанным по технологиям альтурков (Прим.ред.: Когда фрегат запеленговали, его естественно просканировали и получили приблизительные схемы конструкций.Конечно, никакие технологии взять и сосканировать не удастся - маскировочные поля разрабатывались лишь по смутной информации, но, как оказалось, довольно эффективно)), технодеи вряд ли что-то заподозрят.Если есть ещё какие-то вопросы, то мы будем рады вам помочь.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 03.10.2011 - 17:30
#135
Неожиданно военный совет был прерван буквально влетевшим в зал архоном, советником по науке.
– Это чрезвычайно важно! – Зазвучал его высокий голос. – Командующий, вы должны немедленно получить эти данные!
– Что еще стряслось? – Недовольно проворчал Акир. – Можете быть свободны, – бросил он, окружившей архона охране.
– Взгляните! – Перешел к делу ученый, выводя голографическое изображение со своего планшета на всеобщий обзор.
– Данные ритмичного нарастания сейсмо-активности, и снижение температуры внутреннего ядра, произошедшие за последние пол-часа, после моего детального анализа выдали эту картину...
Изображение показывало Яон в разрезе. Внутри ядра планеты находился круглый объект от которого во все стороны к поверхности тянулись волнистые линии.
– Что это?
– Я сначала не поверил глазам, но судя по всему, этот объект, находящийся в центре планеты, является тайной базой врага. А линии – это проложенные из ее центра тоннели.
Около часа назад их продвижение к поверхности вошло в активную фазу, что сразу сказалось на сейсмической карте. Пока обнаружено около двадцати тоннелей, в местах, где у нас имеются сейсмо-датчики, но все говорит о том, что их может быть в десятки раз больше!
– Каков диаметр центрального объекта? – Спросил побледневший Акир.
– Точно я сказать не могу, но приблизительно, 50-100 километров.

Тут на приборной панели стола стали загораться красные огоньки экстренных вызовов, а на всплывающем экране появилась именная маска экс командующего, Кира Тронга.
– Командующий Дзигхард, цитадель на Ресфите начала движение! Она складывает щит! Что тут у вас происходит? Яон окут..н плот.й сетью п..ех!

– Командующий, – дрогнувшим голосом сказал архон, – один из этих тоннелей находится прямо под зданием сената... прямо под нами! В этот момент пол под ними слегка вздрогнул.

– Перехожу на резервную частоту. – Раздался голос Тронга, уже не поддерживаемый видео-изображением. – Маскировочный щит полностью сложился! Это не цитадель! Повторяю, это не цитадель! Это некая конструкция, в которую вливается коллосальная энергия звезды! Сейчас она нацелена на Кинд, спутник Яона – базу нашего флота и орбитальную крепость!

– Сообщение из системы Ракис, планета Хортия! Мы подверглись массированной атаке из-под земли!
– Сообщение из системы Элика! Сообщение из системы Агато! Сообщение...! Сообщение...!
Сообщение..!

Оглушительный грохот, от которого у всех заложило уши, раздался буквально из под самых ног советников. Пол зала слегка накренился, а по колоннам соседних зданий зазмеились трещины. Одна, а затем другая белые башни сената стали обрушиваться вниз.
Зал военного совета был построен буквально пару лет назад. Эта башенная сфера была снабжена передовой системой безопасности. Внутренняя, гироскопичная оболочка оставалась в естественном положении, несмотря на то, что все вокруг ходило ходуном. Хотя конечно полностью компенсировать толчки не удавалось даже ей.
В центре сената образовался провал, откуда высунулся конус огромного, огнедышащего бура.

– Тронг, сенат разрушен! Мы эвакуируемся! – Крикнул Акир. – Говори, что там у тебя?
– Макро-пушка технодеев только что произвела выстрел по спутнику! – Ответил голем. – Через шесть минут... уже через пять, луч достигнет цели. Яону тоже достанется, так как мощность луча неимоверно велика. Скорее всего, все, кто окажется в это время на дневной стороне без защиты, будут уничтожены сильнейшим излучением!
Акир с горечью посмотрел на зардевшуюся на востоке предрассветную зарю.
– Сколько же миллиардов сегодня погибнет? – Подумал он, а вслух приказал произвести отстыковку штабного модуля.
Внешняя сфера распалась, выпуская элипсоид штабного модуля в свободное парение. Лептонные двигатели платформы сразу же понесли ее на воссоединение с линкором экс-командующего.
В это же время огромный бур раскрылся, подобно хищному цветку и от-туда выпрыгнуло нечто не менее коллосальных размеров!
Аватар технодеев, а это оказался именно он, завис над городом, хищно окидывая свою добычу победным взором. Аватар издал душераздирающий боевой клич, проникший сквозь изоляционную обшивку зала военного совета и заставивший поежиться даже бывалых командиров. Акустическая волна этого крика обрушилась на столицу, укладывая высотные здания, словно пластинки домино. За аватаром из утробы тоннеля вылетел рой более мелких боевых мехов, начавших быстрое распространение по городу. Затем небо озарила ослепительная вспышка и все экраны штабного комплекса тут же погасли.

Выйдя из зоны светового шторма, на теневую сторону Яона, платформа пристыковалась к флагманскому кораблю.
Отредактировано Искандер - Пн, 03.10.2011, 17:33

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 03.10.2011 - 18:21
#136
"Кому: Губернатору Хаафенского Квадрата
Игните Семмарс, графине де Хаафен
От: Адмирал Элиас ван Брук
Статус: Сверхсрочно
Тема: Технодеи
Госпожа, мы недооценивали технический уровень расы Технодеев. Враг использует технологии неизвестной природы (см. приложение). Силы Союза на грани поражения, если вообще способны сопротивляться. В связи с этим настоятельно прошу передать данные Его Императорскому Величеству. Раса технодеев имеет крайне высокий уровень опасности и для нашей галактики. Запрашиваю три полновесных экспедиционных флота при поддержке специальныйх войск, сил СС и всех возможных союзников. Враг должен быть остановлен здесь, любой ценой!
Слава Империи."

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.10.2011 - 19:11
#137
Сообщение медиа-канала – "Свобода"
– Планета Яон пала! Правительство и сенат уничтожены или находятся в бегах! Потеряны сектора Лактис и Нодис!
В секторе Нодис все еще остаются свободными несколько миров, в том числе и Урбос – родина големов.
Экс-командующий АС, адмирал Кир Тронг, возглавил "Фронт Возмездия", отведя верные ему силы в систему Эрида, на защиту Урбоса.
Незатронутый войной сектор Вистус находится на грани окончательного развала! Расы соллерсов и пардусов не способны самостоятельно договориться между собой! За пардусами остаются легионы молиторов и корабли флота, жаждущие ринуться в бой. Соллерсы же, обладающие внушительными ресурсами и производственной базой, готовы искать компромисс с захватчиками. Пока что единственным сдерживающим фактором в секторе остается экспедиционный флот Империи Зорос.
Командующий Акир Дзигхард продолжает руководить остатками флота и армий Союза, и в данный момент прилагает все усилия, чтобы не допустить технодеев на территорию сектора Вистус. Пока Дзигхарт продолжает действовать от имени АС, но ни соллерсы, ни пардусы не спешат оказать ему поддержку, пока он не присягнет на верность одной из партий.

Канал "Свобода" продолжает свою работу! Мы не сломлены духом! Вы верим, что победим!
Отредактировано Искандер - Пн, 03.10.2011, 19:13

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 03.10.2011 - 19:58
#138
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 416
Репутация: 383
Отправлено 03.10.2011 - 20:12
#139


Обращение командующего исмперскими силами адмирал-фельдмаршала Корда Тотлебена к народам Астрального Союза.
"Граждане Астрального Союза! Ваша Родина находится на грани катастрофы. Союз обезглавлен, многие забыли то, к чему шли многие годы через кровь и лишения. Вы все шли к единству, к единому и мощному государству, которое сейчас опрокинуто коварным врагом. Но Империя Зорос готова пожертвовать многим ради своего ключевого союзника. После трудных раздумий я пришёл к выводу, что на время войны форма правления должна быть сменена на жёстко централизованную власть. Технодеи не пощадят никого, ваши расы будут задушены поодиночке, если мы не выступим единым фронтом.
Тяжёлое время требует тяжёлых решений. Я прошу наречь меня, командующего имперскими силами, временным руководителем Астрального Союза. Обещаю, клянусь своим клинком, чином и головой, что мы вышвырнем захватчика с исконных территорий и заткнём трупами технодеев Око Авалона так, что оно уже никогда не откроется.
Народы Астрального Союза, наши солдаты готовы сложить головы за ваше благополучие. Почти три с половиной тысячи боевых кораблей будут развёрнуты на территории Союза в ближайшее время. До тех пор, мы расположим направленные сенсоры тангенциального обзора на орбитах ключевых систем, а наши специальные войска проведут глубинную геодезическую резонансную разведку новейшим оборудованием, купленным у стайриксов.
Мы победим!"

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.10.2011 - 20:24
#140

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 03.10.2011 - 20:27
#141
Отредактировано Тоха - Пн, 03.10.2011, 20:28

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.10.2011 - 20:31
#142
Кому: Военному советнику Республики Гекату Алекену.
От: Командора I Преонианской Армии Реевита Пакка.
Статус: Сверхсрочно
Тема: Технодеи
"Ситуация оказалась намного тяжелее, чем предполагалось.Технологический уровень Технодеев превышает все допустимые границы - это чрезвычайно опасный противник.Думаю, нам нужно приложить максимум усилий для нейтрализации их войск.Настоятельно требую применение разработок "Звезда Плотерии" и "Ловчий"."

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 03.10.2011 - 21:18
#143
Сообщение для адмирала-фельдмаршала Корда Тотлебена, верноподданого Империи Зорос, от трех крупнейших префекционатов Соллерсов, представляющих расу Соллерсов:
– В данный момент соллерсы будут придерживаться нейтралитета. Мы услышали ваши слова и как только мы увидим, что в войне с технодеями наметился явный успех, то тут-же примкнем к вам. Пока-же наши базы и станции обеспечения будут закрыты для кораблей империи.

Ему же, от вармастера пардусов, Аграура VI:
– Пардусы могут бросить в бой свои легионы, однако у нас недостаточно кораблей. По окончании войны мы начнем строить собственную империю! Если вы поддержите нас, то мы готовы выступить единым фронтом, под вашим командованием.

Ему же, от командующего объединенным флотом АС, Акира Дзигхарда:
– Здравое предложение. Я поддерживаю вас, но прошу помнить, что прежде всего мы сражаемся за свободу и жизни наших граждан. Мы не можем позволить себе бездумно применять средства массового поражения на оккупированных планетах. Всегда помните об этом и тогда у нас не будет причин для ссоры.

Ему же, от лидера Фронта возмездия, адмирала Кира Тронга:
– Мы продолжаем готовить систему Эрида к отражению вражеского вторжения. Нам пока удается удерживать еще шесть систем. Ремонтные доки и ресурсы големов всегда в вашем распоряжении на время войны. Рассчитывайте на наше гостеприимство, но выступать под вашим командованием мы не станем.

Ему же, от главы ордена странников, пардуса Окато:
– Я понимаю стремление империи утвердиться в этом рукаве галактики, а за одно помочь АС в войне с технодеями, но не готов доверять вам, так как вы, прежде всего будете действовать в собственных интересах. Я забираю под свое командование флот, что до сих пор охранял небезызвестный объект, "Демиург" и отправляюсь на воссоединение с силами фронта возмездия. Предлагаю вам координировать наши действия. И помните, что один из четырех ключей находится у меня!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 03.10.2011 - 21:26
#144
Сообщение Командору I Преонианской Армии Реевиту Пакку, от командующего объединенным флотом АС, Акира Дзигхарда:
– По-скольку ваш флот все еще находится в секторе Лактис, прошу вас без промедлений выступить в район системы Улем, на защиту родного мира Архонов, луны Оаолус. Неизвестно, какие загадки может хранить эта малонаселенная планета-заповедник, но пока она не захвачена технодеями и не заражена их технологиями, мы должны во что бы то ни стало отстоять ее!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 03.10.2011 - 21:37
#145
Сообщение ведущим перфекционатам Соллерсов:
-Сотрудничество с Империей принесёт выгоду с большей вероятностью, если только у вас нет связей с командованием технодеев. В этом случае мы ничего не можем предложить, да и не будем предлагать. Ваше нежелание сотрудничать наводит нас на последний вариант.

Сообщение вармастеру пардусов:
-Сейчас не время делить потерянные территории. От этого они всё равно не присоединятся. После окончания войны я уйду с поста временного руководителя, клянусь честью. Думаю, для Вас это слово имеет значение. Потом можете разбираться как хотите. Предлагаю срочно провести военный совет на моём флагманском линкоре "Три Святителя".

Сообщение командующему объединённым флотом:
-Пока решение о массовом использовании ОМП не принято. Предлагаю срочно провести военный совет на моём флагманском линкоре "Три Святителя".

Сообщение командующему Фронтом Возмездия:
-Я рад, что могу на Вас опереться. От укрепрайона големов большего и не нужно, чем сковывать манёвр врага.

Сообщение главе Ордена Странников:
-Не думаю, что шантаж тут уместен. Это, как минимум, не соответствует остроте момента. Держите свой флот на готове. Если наши учёные обнаружат подозрительные движения в системе Демиурга, выдвигайтесь туда немедленно.

Сообщение командиру армии Реевиту Пакку:
-Я, адмирал-фельдмаршал Тотлебен, занял должность временного руководителя Астрального Союза. Мы проводим очередной совет на флагманском линкоре "Три Святителя".

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.10.2011 - 21:47
#146
Сообщение командующему объединенным флотом АС, Акире Дзигхарде:
-Большая часть армии прибудет в систему для занятия круговой обороны.Но нам потребуется разрешение на постройку орбиталных крепостей и верфей, а также развёртывания обширной разведсистемы.

Сообщение адмиралу-фельдмаршалу Корду Тотлебену:
-Я не удивлён этим событием.Империя Зорос всегда старалась вырваться на лучшие места, и несомненно, вырывается.Я мкоро прибуду.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 03.10.2011 - 21:50
#147

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 03.10.2011 - 22:04
#148

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.10.2011 - 22:34
#149
Флагманский линкор "Три Святителя"

На встречу с адмиралом-фельдмаршалом Тотлебеном прибыли: Старший сын Аграура VI – Аргаур VII; командующий Акир Дзидхард и как ни странно; возглавивший остатки своего ордена, странник Окато. Так уж получилось, что все трое принадлежали расе пардусов.

Отредактировано Искандер - Пн, 03.10.2011, 22:55

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 03.10.2011 - 23:00
#150


Пришедших проводили в БИЦ БЛК, где крутился десяток адмиральских чинов. Тотлебен сухо поприветствовал вошедших и приступил сразу к теме.
-Численность противника растёт в геометрической прогрессии, господа. И эти твари не перестают нас удивлять своими технологиями. Если мы не ударим врага прямо в сердце сейчас, потом будет поздно. Наши тангенциальные сенсоры и геодезические команды занимают места, но для начала работ потребуется время. Поэтому, сейчас мы можем ожидать любых сюрпризов.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Форум » SPORE » Коллекция рас » Технодеи (Мы не проявим слабость в снисхождении!)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz