Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Фея Зимы
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Неоны (Раса в железных масках...)
Неоны
Отправлено 19.04.2011 - 17:50
#1
Добро пожаловать!

Внимание! Наша база данных открыта для всех. Мы разумная раса неонов. Мы прибыли из другой галактики. Мы посланцы спория. Наша галактика NTL-515 находится слишком далеко, и вы её не найдёте, наша галактика и 2 другие под нашим контролем находятся в огромной туманности. Теперь мы в этой галактике. Если вы предложите нам союз или торговое соглашение мы обязаны будем обсудить это, переговоры могут ни к чему не привести, тогда мы оставим это дело до лучших времён. Если вы предложите войну мы вам её дадим! Но мы не сжалимся, когда вы будете просить пощады война должна быть до конца! Самое главное, мы не потерпим предательства! Союзники! Будьте готовы идти с нами до конца! Предательство-это худшее во всей вселенной. Если вы имеете честь и достоинство, то мы станем братьями! Узы нашего союза будут поистине, как родные! А теперь, ознакомьтесь с нашей базой данных.
















Отредактировано FAKTOR12 - Пт, 06.01.2012, 15:53
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 24.04.2011 - 14:03
#51
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 24.04.2011 - 14:16
#52
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 24.04.2011 - 21:13
#53
Нокс завис на орбите Цестуса, второй планеты системы, приютившей космического скитальца. Цестус был сравнительно небольшой планетой с гравитацией 0,7 стандартной, разряженной атмосферой, поверхностью без морей и рек, сплошь изрезанной глубокими каньонами, заполненными мутным газом. Тень от Нокса ложилась на этот унылый, напоминающий лабиринт пейзаж.
Работы по ремонту ходовой части дредноута приняли широкомасштабный характер. Капитан Чо целыми днями не сходил с мостика, получая новые рапорты, но сегодня ему пришлось отвлечься от дел из-за инвизора Авира и Брата Окато.
– Капитан – заговорил инвизор – Сегодня пришло подтверждение от Неонов об отправке сообщения в Астральный Союз. Очень надеюсь, что скоро придёт помощь.
– Я тоже на это надеюсь, но не обольщайтесь раньше времени – ответил Чо.
– Просто я беспокоюсь за груз. Пока лот №1 находится на борту, я не сомкну глаз! – Авир нервно дёрнул левой головой.
– Было бы целесообразно провести разведку поверхности – вмешался Пардус – Кора планеты деформирована и в случае аварийной посадки дредноут может сильно пострадать.
– Вы сами собираетесь отправиться туда? – Поинтересовался инвизор.
– Ну не вас же посылать. Необходимо найти достаточно широкую площадку, но из-за газового тумана с орбиты этого не сделаешь.
– Хорошо – сказал капитан немного подумав – Отправляйтесь на поверхность, но не задерживайтесь там больше необходимого.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 24.04.2011 - 21:18
#54

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 24.04.2011 - 21:21
#55

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 24.04.2011 - 21:27
#56
Отредактировано Тоха - Вс, 24.04.2011, 21:29

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 24.04.2011 - 21:38
#57
Над их головами медленно кружил бот, который неожиданно воспроизвёл голограмму:
-Мы тут за вами немного понаблюдали...может вам помочь? Наши сапёры могли бы расчистить площадку для посадки.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 24.04.2011 - 21:49
#58

Посадочный модуль АСов аккуратно приземлился на поверхность. Окато с другими специалистами ступил на каменистую почву. Куда не падал глаз, всюду из пелены серого тумана вырастали извилистые хребты иззубренных скал. Атмосфера была скудная, в основном состоящая из аммиачных соединений, поэтому все, кроме Голема-инженера, были в дыхательных масках. Брат Пардус глянул на небо. В ультрамариновой черноте белели инверсионные следы дронов-разведчиков Нокса и парил наблюдательный бот Неонов.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 24.04.2011 - 22:00
#59
Ну так вам нужна помощь?-спросила голограмма.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 24.04.2011 - 22:12
#60
– Сами справимся, не маленькие – Окато дружественно помахал голограмме рукой – так ребята, берите верёвки и устанавливайте лебёдку. В каньоне наблюдаются гравитационные аномалии, так что от лёгкого спуска придётся отказаться. Пронски, что там с результатом экспертизы? Этот стивов газ не проест мне мясо до костей?
– Порядок шеф! Просто значительно большая концентрация метана и аммиака, немного кислорода, водород и остальной менделеевщины по чуть-чуть.
– Тогда мы спускаемся. Я пойду первый. Если всё хорошо, дам знать. Тогда спускайтесь тоже.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 24.04.2011 - 22:27
#61
Мы просто просканировали поверхность планеты. И обнаружили...как бы вам сказать...Если ваш корабль предпримет экстренную посадку, гравитационное поле сместиться пропорционально центра корабля. Ваш корабль прилепится к поверхности планеты. И оторваться не сможет. Т.к. сопротивление корабля притянет его точку гравитации к себе. Мы предлагаем сделать отрицательный фактор притяжения, т.е. Ваш корабль всё равно прилепится, но сместив орбиту планеты пропорционально её кругу притяжения она вытолкнет ваш корабль вверх. Всё равно отказываетесь?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 25.04.2011 - 11:27
#62
FAKTOR12,
Каким образом вы собираетесь изменить на дредноуте фактор притяжения?

Небольшая разведывательная команда Брата Окато уже несколько часов исследовала дно каньона. Специалисты брали пробы грунта и производили замеры. К Пардусу подошел помощник.
– Под этим слоем тумана оказалась достаточно ровная и обширная площадка, имеющая явное искусственное происхождение. Поверхность идеально ровная, не смотря на её древность, несколько десятков тысяч лет. Сейчас мы исследуем планетарную кору под площадкой. Если анализ подтвердит, что она выдержит вес дредноута, площадка будет идеальным местом для посадки. Мы обнаружили неподалёку ещё кое что. Древние руины. По видимому Неоны не знают про них, так как руины всегда скрыты газовым туманом.
– Я возьму двух ребят и прогуляюсь туда сам – принял решение Окато – остальным оставаться здесь и не отходить далеко от лебёдки.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 25.04.2011 - 14:56
#63
Не на дредноуте, а на планете. Планета не очень большая, а как известно все планеты вокруг звезды притягиваются звездой. У планеты есть круг притяжения и это притяжение при тесном контакте со звездой действует антимагнитном и отталкивает небольшую планету на стандартное расстояние. Следовательно если сместить орбиту планеты на расстояние равное радиусу круга притяжения то она окажется в опасной зоне притяжения звезды и ей надо будет оттолкнуть себя и тогда центр гравитации сместиться туда, а ваш дредноут просто выкинет с планеты. Всё просто.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 25.04.2011 - 18:36
#64
FAKTOR12,
Капитан Чо выразил взглядом недоумение по поводу предложения Неонов, но подумав, всё же решил обстоятельно ответить. Кто их знает. Другой менталитет, другая психология.
– Дело в том, что для нас это немыслимо, двигать целую планету ради космического корабля. На сколько я понимаю, эта система заселена вашими соотечественниками. Смещение с орбиты целой планеты неминуемо приведет к дисбалансу во всей системе. На ваших мирах возникнут катаклизмы, мощность которых я боюсь предсказывать. Сама планета наверняка потеряет остатки своей и так не ахти какой атмосферы. Кроме того, мы продолжаем надеяться на скорую помощь со стороны Астрального Союза. Дредноут будет восстановлен на планете или в космосе и сможет продолжить свой путь. Так что, пожалуйста не беспокойтесь. Вы уже снабдили нас всем необходимым.

В этот момент на мостик стремительно поднялся Логос-инвизор.
– Что-то случилось? – Спросил Чо.
– Капитан, у меня ЧП. Показатели ментальной активности лота №1 начали стремительно расти. Это оказывает сильное влияние на весь остальной груз. На нижних палубах и в боксах началась паника. Пока спец-командам удается справляться с ситуацией, но вспомните, точно так-же было перед аварией реактора. Если сценарий повторится, в самое ближайшее время нас ожидают неприятности.
– Каково поведение лота №1?
– Физически ничего не изменилось. Объект находится в стазисе, никакой внешней активности не наблюдается, а вот психическая активность растет.
– Вы использовали спец-препараты?
– Пока нет. Для того, чтобы они возымели эффект, объект надо привести в сознание, а без этого препараты будут бесполезны.

Чо задумчиво посмотрел на капитанский сейф. Там, за бронированной дверцей лежал запечатанный красный конверт, который необходимо было вскрыть в случае крайней опасности для корабля и экипажа.
– Продолжайте следить за показаниями и сообщайте мне данные каждые 5 минут. Если в ближайшие двадцать минут ситуация не изменится, разбудите лот.

В это время на планете:
Проходя сквозь сеть подземных катакомб древней, ушедшей в небытие цивилизации, мимо памятников чужой культуры, с которых под действием времени стерлись все надписи и знаки, Окато со спутниками спускались все ниже и ниже вглубь планеты. Наконец перед ними открылось огромное пустое пространство. Бесконечный каменный свод гигантской пещеры терялся высоко во мраке, а внизу под ногами раскинулся древний каменный город, светящийся холодным, тусклым светом.
– Значит чутье знающего пути вновь не подвело меня – подумал Окато. Он давно уже не верил в случайности. Не случайно произошла авария на корабле, не случайно они оказались в этой системе, на этой планете. И вот теперь он тут. Что-то или кто-то заманило дредноут к этому городу. Осталось узнать, что именно.
Тут Пардус подумал о капитане, команде и грузе. Если все так, как он предполагал, то корабль находится в большой опасности. Необходимо срочно предпринять все возможные меры.
– Слушайте – обратился Окато к спутникам – быстро отправляйтесь назад и доставьте это сообщение капитану – Пардус быстро написал что-то на своем планшете и передал его помощнику. Комлинки связи на этой глубине не действовали.
– А как же вы господин?
– За меня не беспокойтесь. Я буду позже, а сейчас мне надо кое что проверить.
После этих слов спутники Окато спешно направились назад, а Брат Пардус начал свой спуск по монументальным ступеням каменной лестницы.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 25.04.2011 - 20:04
#65
Как знаете мы не будем вмешиваться в ваши дела...
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 26.04.2011 - 08:10
#66
Материал, из которого были отстроены стены древнего города светился как-будто изнутри. Окато шел по пустынному проспекту, направляясь к центральному городскому зданию, возможно, древнему храму. В пустых оконных нишах, переулках и дверных проёмах притаились сгустки черных теней. Пардус поймал себя на мысли, что теней становится все больше по мере его продвижения. Неожиданно они стали выползать на свет. В мозгу Странника засвербил зудящий, неразборчивый шепот. Пардус ускорил шаги. Неожиданно одна тень метнулась с огромной скоростью прямо к нему. Тьму разрезал сполох ментального меча Странника. Тень исчезла с жутким предсмертным воем. Но другие тем временем окружили Окато со всех сторон.
– Ну вот он и пришел. Момент истины! – подумал Пардус, создавая вокруг себя ментальный, защитный кокон.

Тем временем на дредноуте:
– Капитан, Ментальная активность объекта увеличивается по геометрической экспоненте!
– Разбудите лот! Используйте все средства!
Корабль едва заметно тряхнуло.
– Капитан, средства контроля лота №1 вышли из строя! Мы не можем попасть внутрь! Бокс заблокирован!
– Капитан, сорок процентов груза вышло из под контроля! Происходит цепное отключение внутренних систем защиты! Мы потеряли связь с нижними палубами!
– Они прорвали карантинную зону! Заключенные на свободе!
– Капитан! Мы не получаем сигналов от спец-команд, направленных в первый бокс!
– За последние две минуты ментальная активность лота выросла вдвое!
– Капитан, это инвизор Авир! Она очнулась! Очнулась! Она здесь! (странный булькающий звук)
– Капитан! Капитан...
Чо вскрыл красный конверт и прочел его содержимое.
– Приказ капитана! Всей команде срочно эвакуироваться на поверхность планеты! Дредноут Нокс будет самоуничтожен через 10 минут.
В возникшей суете, Чо оставался совершенно спокоен.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 26.04.2011 - 15:20
#67
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 26.04.2011 - 15:28
#68

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 26.04.2011 - 22:04
#69
Завидев панику неоны отправили лайнер. Он прилетел практически мгновенно.
-Все на борт! Мы должны подстраховать вас на всякий случай если случиться раскол поверхности планеты!-орала группа неонов из двери лайнера.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 27.04.2011 - 01:30
#70
Капитан оставался на мостике. В обзорный экран было видно, как посадочные модули с членами команды отделяются от дредноута и направляются к планете. Спасательный лайнер Неонов так же участвовал в эвакуации. От него к шлюзам Нокса протянулся гибкий прозрачный коридор, по которому спешили покинуть корабль Демосы, Логосы и Големы.
На приборной панели перед капитаном зажигалось все больше тревожных оранжевых огоньков. Эфир был наполнен звуками выстрелов, руганью, проклятиями и призывами о помощи. На четвертый пандус, с которого шла эвакуация на корабль Неонов, прорвались освобожденные узники.
Дредноут Нокс был по существу космической тюрьмой для самых отъявленных преступников Астрального Союза. Его курс всегда пролегал по самым дальним закоулкам галактики – пустынным пространствам вдали от иных цивилизаций и возвращался Нокс, лишь для того, чтобы принять на борт очередную партию заключенных. Но после того, как на дредноуте появился Лот №1, участь этого корабля была предрешена.
– Сообщение для капитана лайнера Неонов! Внимание! Как слышите меня? – закричал капитан Чо – немедленно заканчивайте эвакуацию и улетайте, иначе к вам прорвутся обезумевшие заключенные! Улетайте! Через пять минут наш дредноут самоуничтожится!

В это же время в подземном городе:
Окато прихрамывая бежал по мертвым улицам мертвого города. Удары теней оставили ужасные черные шрамы на его теле и шрамы эти продолжали разрастаться. Странник прикончил не меньше двух дюжин этих тварей, но на каждую убитую приходилось три новых. Тогда Окато использовал фиал – артефакт, с накопленной внутри в течении многих лет ментальной силой. Вспышка ярчайшего света и последующая ментальная волна разметала теней в разные стороны. Злобный разум, контролирующий этих призраков прошлого, взвыл в мозгу Пардуса с лютой ненавистью. Теперь стало можно увидеть хозяев теней. Абсолютно черные, безголовые существа, чьи горбатые спины были увешаны острейшими рогами а тела топорщились отвратительными ядовитыми щупальцами, выбирались прямо из под земли, выходили из стен домов и каменных плит.
– У меня еще есть время – подумал Окато – и побежал к древнему храму. Он был уже близко, а черные твари, между тем, вновь спешили перехватить свою жертву.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 27.04.2011 - 14:50
#71
-Мы должны всех эвакуировать! Сейчас за вами прибудут.
Ответ капитан Чо не успел сказать. Взорвав стену мощной волной к нему подбежал боец в тяжёлом экзоскелете и схватил капитана, который ему сопротивлялся. Боец нёсся по взорванным им коридорам. 3 минуты пропиликало на его железной перчатке. Боец увеличил скорость. Скоро стало видно неонов, которые отстреливали зэков. Зэки били всех, кто встречался им на пути. Они явно хотели завладеть лайнером. На пути бойца с капитаном встало много зэков. Рука солдата превратилась в электронную пилу. Зэки попытались их остановить, но солдат забрызгивал их потрохами всю округу. 2 минуты боец всё бежал, но эвакуация закончилась лайнер начал взлетать. 1 минута 47 секунд они выбежали из дредноута и уже направляются к лайнеру. Кажется им его не догнать, но боец
всё бежит и бежит. Если бы у него был лёгкий экзоскелет... Он уже израсходовал всю энергию. Теперь он расходует вещества из своего организма. 1 минута 30 секунд. Лайнер набирает высоту. И им скидывают спасательную капсулу на тросе. 1 минута. Боец уже близко к капсуле. 55 секунд солдат засовывает капитана Чо в капсулу:
-Приготовься сейчас будет очень трясти! Будет большая перегрузка! Я не полечу, я слишком тяжёлый. С этими словами боец плотно закрыл дверь и нажал на кнопку. Трос со скоростью 250 км/ч. 20 секунд лайнер неонов высоко в небе, а солдат стоял и смотрел вверх. Его уже ничто не волновало, ни зэки, ни нокс, ни взрыв, он просто отсчитывал время:
-Пять, четыре, три, два, смерть...
В этот момент прогремел взрыв. Нокс взорвался с огромной силой, лайнер неонов лишь обожгло горячим воздухом. Взрывная волна не щадила никого, она просто всё испепеляла.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 28.04.2011 - 14:01
#72
Когда ослепительная вспышка померкла, с борта лайнера увидели, что огромная туша дредноута еще цела. Взрывом вырвало добрую четверть корпуса и все вокруг заполнили бесчисленные обломки и тела мертвых заключенных.

Солдат вздохнул. Он все еще был жив и чувствовал направленный на него внимательный взгляд. Солдат медленно повернулся и увидел её.


Высокая, рогатая девушка с интересом рассматривала Неона. Пространство вокруг неё было насыщено ментальной силой, которая приняла облик распростершихся белоснежных крыльев. Капельки чужой крови вокруг неподвижно застыли в воздухе. В одной руке девушка сжимала какой-то прибор с обрывками проводов, и солдат догадался, что это как-то связано с несостоявшимся уничтожением всего корабля.
Не обращая внимания на трупы и разгерметизацию, девушка приблизилась к воину. Солдат услышал в своем мозгу её сильный, чарующий голос:
– Как странно. Ты готов был пожертвовать собою ради неизвестного тебе существа. Наверное, ты так же мог бы пожертвовать жизнью ради меня. Уверен ли ты, что выбрал правильную сторону?
Менада прикоснулась к его плечу и солдат почувствовал, как его тело и экзоскелет наливаются новой энергией.
– Я не хочу твоей смерти. Ведь не ты, ни твои братья мне ничего плохого не сделали – продолжала она. – Возвращайся к своим. Я не хочу, чтобы ты погиб. Мне же больше здесь делать нечего и корабль этот все равно уже обречен.
С этими словами Менада взмахнула своими призрачными крыльями и исчезла.

В это же время в подземном городе
Окато ввалился в огромный храмовый зал и прихрамывая, направился к алтарю в виде каменного черного трона. Его силы были на исходе.
Неожиданно из ниоткуда раздался звонкий торжествующий смех, а за тем, до боли знакомый голос:
– Ты опоздал! Но все равно, спасибо что зашел!
Перед троном возникло свечение, которое, сформировавшись стало сидящей на нём девушкой-Менадой.
Ни говоря ни слова Пардус бросился вперед, но был отброшен невидимым крылом.
– Что Окато? Не терпится заключить меня в свои объятия? – Произнесла девушка.
– Аврора! – Только и смог произнести Странник.
– Ты опоздал, Окато! Спящий бог помог мне выбраться из заточения, для того, чтобы я пришла сюда и пробудила его. Он даровал мне свободу и теперь я у него в долгу.
– Аврора, остановись! Одумайся пока не поздно!
– Поздно! – Ослепительный белый луч пронзил Пардуса и тот упал замертво. Когда его тело коснулось земли, черный трон был уже пуст.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 28.04.2011 - 22:54
#73
Солдат привстал, он почувствовал свежесть в душе. Ему казалось, что он живёт уже второй раз. Он сделал поступок неприемлемый для неонов. Он снял маску. Воздух, пыльный, газовый, показался ему свежим, он посмотрел на планету своими глазами, а не через маску. Но он знал, что этим долго нельзя наслаждаться. Надев маску он сказал:
-База, это я вы кое-кого забыли!
-О! В-15 ты жив! Мы тут твоего "спасёныша" пытаемся в чувство привести! Сейчас мы вышлем за тобой корабль.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 29.04.2011 - 07:44
#74
На поверхности Цестуса царил организованный хаос. Принимающие команды размещали вновь прибывших, техники спешно возводили временные жилища, спец-команды фут-ботов огораживали периметр. Небо над лагерем спасшихся, а таких было не менее четырехсот существ разных рас, было расцвечено метеорными следами сгорающих в атмосфере обломков дредноута.
Несколько Демосов из первой экспедиции вытащили из каньона чье то тело, завернутое в серый плащ. Тело спешно доставили в медицинский блок, где доктор-Соллерс внимательно осмотрел его.
Неожиданно Брат Окато, а это был именно он, открыл глаза.
– Где я?
– Все в порядке. Вы среди друзей.
Странник сел на раскладушке и с удивлением ощупал себя. Страшные раны, нанесенные подземными тенями, исчезли вместе с заражением. Даже рубцов не осталось.
– Что же она сделала со мной? – Подумал Окато.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 29.04.2011 - 13:50
#75
Вскоре на поверхность планеты рядом с лагерем высадился лайнер неонов. Они решили проверить всё ли у всех впорядке и стоит ли их забирать к себе на планету или же им так хорошо. Неожиданно, когда неоны проходили мимо мед. блока у одного запиликал прибор. Неоны, как с цепи сорвались. Все выхватили оружие и стали осматриваться, потом подошли к мед. блоку, зашли туда. Сигнал исходил от Окато. Он не успел ничего сказать, как ему к голове поднесли какой-то прибор, он погрузился в небытие, но почти сразу же из него вышел.
-Что вы делаете со мной?-спросил он.
-Вы в большой опасности, те тени, это тиародоксы! Думаю ты знаешь откуда мы это узнали...Их когти оставляют почти невидимые, незаживающие раны. Эта планета подлежит дезинфекции. Если кто хочет помочь не заразить добрую четверть галактики, собирайтесь, нет садитесь в лайнер и эвакуируйтесь.-Сказал майор Дред'с
Отредактировано FAKTOR12 - Пн, 09.05.2011, 11:11
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Форум » SPORE » Коллекция рас » Неоны (Раса в железных масках...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz