Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
ПП-1м
Комментарии

Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Неоны (Раса в железных масках...)
Неоны
Отправлено 19.04.2011 - 17:50
#1
Добро пожаловать!

Внимание! Наша база данных открыта для всех. Мы разумная раса неонов. Мы прибыли из другой галактики. Мы посланцы спория. Наша галактика NTL-515 находится слишком далеко, и вы её не найдёте, наша галактика и 2 другие под нашим контролем находятся в огромной туманности. Теперь мы в этой галактике. Если вы предложите нам союз или торговое соглашение мы обязаны будем обсудить это, переговоры могут ни к чему не привести, тогда мы оставим это дело до лучших времён. Если вы предложите войну мы вам её дадим! Но мы не сжалимся, когда вы будете просить пощады война должна быть до конца! Самое главное, мы не потерпим предательства! Союзники! Будьте готовы идти с нами до конца! Предательство-это худшее во всей вселенной. Если вы имеете честь и достоинство, то мы станем братьями! Узы нашего союза будут поистине, как родные! А теперь, ознакомьтесь с нашей базой данных.
















Отредактировано FAKTOR12 - Пт, 06.01.2012, 15:53
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 13.05.2011 - 14:24
#126
-Кто ты такая и в каких целях собираешься использовать нас?-спросил Старк Аврору
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 13.05.2011 - 18:30
#127
– Я не хочу использовать вас – сказала она – все, чего я хочу, поскорее улететь от-сюда и закончить дело всей моей жизни, спасти родной мне народ от вечного рабства! Но я не могу сделать этого, по-скольку связана узами долга с мощной, иномировой сущностью, то-ли совокупным разумом древней вымершей цивилизации, то-ли ее древним богом. Оно или он, давайте называть его, Хозяин трона, освободил меня из пожизненного заточения в космической тюрьме двуличных АСов! За это я поклялась быть его проводником в реальном мире.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 20.05.2011 - 23:06
#128
FAKTOR12,
По скольку ты куда-то исчез, я пока перенесу дальнейшее повествование в тему Астральный Союз.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 22.05.2011 - 19:57
#129
-Хотелось бы выслушать твоё мнение об её планах-теперь уже спрашивая Окато сказал Старк.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 26.05.2011 - 23:04
#130
Здравствуйте.Мы-Империя Скейлорнов.Во имя Великого Прикла наш император лично просит вас заключить с нами союз и торговый договор.Вы согласны?
}}}=----(колено)---->
Жил парень один, был он смелый герой,
Мечтал он идти приключений тропой.
Но метко попала в колено стрела -
Тропа приключений его не нашла.
Но метко попала в колено стрела -
Теперь парень - стражник, такие дела.
}}}=----(колено)---->
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 375
Репутация: 221
Отправлено 26.05.2011 - 23:04
#131
Конечно согласны.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 27.05.2011 - 01:31
#132
FAKTOR12,
– Не верьте ей! Она сознательно искажает истину – прокричал Окато – одному Спорию известно, чего еще может натворить этот демон! Она уже пролила реки крови, на моей родине – Астральном Союзе и не успокоится, пока уничтожит все, что находится в ее досигаемости! В прошлом эта женщина предала своих братьев, убила множество ни в чем не повинных и даже собиралась уничтожить Сенат нашей священной республики!
– Странно, мой друг Окато. Почему, если я, как ты говоришь, такой страшный демон – отвечала Аврора – почему ты сам еще жив? Я пощадила и излечила тебя там, у черного трона. Или ты уже это позабыл? Ты говоришь, что я предала своих братьев? Но Братство Странников само отреклось от меня! Так кто же совершил предательство? Говоришь о убийстве невинных… А кто гнал этих несчастных на бойню, с оружием в руках? Кто устроил на меня охоту по всем мирам-колониям Союза? И да, я хотела уничтожить ваш проклятый Сенат и обязательно сделаю это! Я бы сделала это тысячу раз, ибо прежде всего именно Сенат в ответе за рабское, бессмысленное существование моего народа!
– Аврора! Тебе надо было остановиться тогда, пока еще не было поздно! Мы… Я следовал за тобой, разделяя твое стремление и цель, пока ты не запятнала свои руки и руки своих сторонников предательством и кровью! Прошу тебя, остановиться хотя бы сейчас! Уходи! И оставь этот мир и народ Неонов в покое!
– Предательством?! И это говоришь ты, Окато! Ты, который сдал меня в руки моих палачей! Ты, кто превратился из верного друга в тюремщика! Что ж. Я уйду. Клянусь, что покину этот космический сектор, но лишь в том случае, если Неоны захотят этого. И не тебе им указывать!

Тем временем на дредноуте Нокс:
В лабораторном боксе вокруг прозрачного цилиндра столпились наблюдатели из числа бывших заключенных. Внутри за толстыми стенками плавали крохотные металлические объекты.
Слово взял Ментарион.
– Узрите! Я вновь создал это чудо моего технического гения! Совершенный образец техно-жизни! Обладающий способностью создавать себе подобных, способный приспособиться к самым жестким условиям, абсорбирующий вещества и энергию и не обремененный ИИ, но лишь инстинктами выживания и размножения, подобными рефлексам дикого животного!
– Эта хрень убьет нас – констатировал Кошемир – Единственное, чем могут питаться здесь эти твари – это наш корабль.
– Вы в корне не правы капитан – запротестовал ученый мозг – Нокс хорошо защищен полем, усиленным Неадом, а вокруг крутятся сотни обломков корпуса, которые и послужат пищей моим выкормышам! Я и Лилит прекрасно контролируем их! Бояться нечего!
– Ты и Лилит… Этого то я и боюсь. Ментарион, теперь, когда ты потешил свое самолюбие, я приказываю тебе уничтожить образцы!
В этот момент в бокс вбежал служащий-наблюдатель.
– Капитан! Сенсорика зафиксировала вхождение в систему кораблей Астрального Союза! Пять кораблей военного флота, среди них похоже один линейный! Какие будут приказы?
– Погоди-ка с уничтожением образцов Ментарион – приказал Кошемир.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 27.05.2011 - 13:37
#133
Искандер, Старк спросил у Окато:
-Считаешь, что она должна быть уничтожена?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 29.05.2011 - 09:17
#134
– Уничтожение – единственный выход! В тот раз Сенат проявил слабость, оставив Аврору в живых!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 29.05.2011 - 10:27
#135
-Но ведь не лучше ли будет, если она улетит и больше не вернётся? На всякий случай мы вживим ей систему свой-чужой. И она больше не сможет проникнуть к вам и к нам.
Тем временем к Старку подошёл рядовой и сказал:
-Товарищ, полковник, там привезли через подземное метро какую-то глыбу. На трон похоже. Сейчас учёные сидят и разгадывают символы на нём.
В этот момент глаза Авроры засверкали, но она не вымолвила не слова и продолжила стоять.
-Расшифровывайте дальше, мы тут делом занимаемся.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 29.05.2011 - 12:42
#136
– Ладно мальчики – сказала Аврора – пока вы раздумываете что со мной делать, я пожалуй займусь иными делами.
И с этими словами Аврора просто растворилась в воздухе. Однако почти тут же вбежал Неон-связист и доложил.
– Командование спасательной экспедиции Астрального союза вышло с нами на связь. 5 кораблей АСов, вошли в нашу систему и просят разрешение на спасательную операцию.
– Они наверное еще не знают, что спасать уже нечего – горестно вздохнул Окато – Ладно, просто скажите Авроре, пусть поклянется, что покинет ваши территории. По крайней мере раньше она всегда держала свое слово. Аврора тогда вплотную займется моим Братством и Астральным Союзом, но это будет уже наша проблема.

Возле Дредноута Нокс происходило возрастающее мельтешение мелких кибернетических механизмов. Обломки корабля подвергались атаке целого роя металлических насекомых. Популяция абсорбаторов быстро росла, а сами они увеличивались в размерах. Отдельные особи достигали уже четверти метра в поперечнике. Абсорбаторы пытались проникнуть сквозь защитное поле дредноута. Понеся потери рой оставил эти попытки. Однако некоторые абсорбаторы, держась у самой границы поля, тянули из него энергию.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 31.05.2011 - 19:08
#137
Адмирал Морган рассматривал звездную карту системы. Сенсорика зафиксировала место расположения Нокса. Неоны же хранили подозрительное молчание. Впрочем на Ноксе тоже не отвечали. На орбите второй, населенной Неонами планеты системы наблюдался повышенный радиоактивный фон, говорящий о недавнем применении звездного оружия.
– Похоже здесь идет война – констатировал адмирал – усильте бдительность и продолжайте вызывать на связь местных.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 31.05.2011 - 23:06
#138
Старк сказал:
-Решать вам. Если она вам не нужна, то уничтожте её, если же имеются иные причины оставить её в живых, у вас есть право делать, что захотите.
Тут Дред'с вступил в разговор:
-Слушай, Окато, а это случайно не наш трон, который сейчас привезли?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 31.05.2011 - 23:25
#139
Окато вышел наружу и оглядел привезенные обломки черного камня.
– Да, это он – констатировал Пардус – с вашего позволения и с вашей помощью я сейчас-же займусь его изучением. Что же касается Авроры... Честно говоря я не представляю, можно ли уничтожить эту... это существо наверняка. Она появляется и исчезает когда захочет, используя технику "Знающих пути" и дарованные ей темные силы. Кто знает, где она теперь? Где-то рядом или за миллионы световых часов от сюда.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 31.05.2011 - 23:36
#140
На Окато обратил взор один из учёных неонов.
-Знаете-сказал он ему. Мы тут успели перевести малую часть из текста на троне...Там что-то говориться про какую-то силу и духов. Вы не знаете с чем бы это было связано?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 01.06.2011 - 00:06
#141
Окато склонился над обломками, внимательно вчитываясь в странные письмена.
– Стивовы подметки! Здесь нужны знания сотни археологов. За пять минут эти тексты не расшифровать. А вот пиктограммы-картинки дают кое-какую информацию.
Похоже древняя раса объединяла под собой множество миров. На каждой из планет находилось капище с черным троном – местом поклонения их богу. Но существовал главный храм, на одной из планет, возможно родине этой расы. В этом храме покоятся останки того, кого обожествлял древний народ.
Думаю, это место где дух хозяина трона соединяется с сущим. Его останки – проводник темных сил в нашу реальную вселенную.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 01.06.2011 - 00:10
#142
Окато не заметил и не понял, но кто-то за его спиной сказал.
-Значит надо найти и уничтожить на молекулярном уровне эти останки!
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 01.06.2011 - 08:20
#143
Экспедиционный флот Союза
– Мы не получам сигнал от Неонов, Адмирал.
– Ну что ж, мы не имеем больше права ждать. На Ноксе нуждаются в нашей помощи. Выдвигаемся к дредноуту. Видимо война разрушила системы связи Неонов. Всем кораблям соблюдать боевое построение.

Окато:
– Но из надписей не понятно, где находится этот ключевой мир.

Процион 6000, покои императора
Нан'вей'ноу отдыхал после мучительной процедуры, сохраняющей жизнь в его разбитом болезнью теле. Неожиданно он ощутил в помещении присутствие кого-то еще.
Из легкой дымки, прямо перед ним, вышла стройная двуногая девушка с коричнево-бархатной кожей и небольшими рожками.
– Приветствую вас, император Нан'вей'ноу – произнесла Аврора.
Правитель всех Неонов слегка расслабился. Даже сейчас, мощные защитные системы берегли его от убийц и непредвиденных случайностей, а Аврора, чье имя он прочел в мыслях девушки, не несла в себе угрозы.
– Я не даю аудиенции посторонним без приглашения – прошелестел усталый тихий голос императора – но раз вы уже здесь, говорите, что хотели, а после я решу что с вами делать.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 01.06.2011 - 23:03
#144
Экспедиционный флот союза
Когда флот уже вошёл в слабую атмосферу Цестуса, то неожиданно загорелся переговорный экран. На экране показался неон-связист.
-Здравствуйте, мы уловили ваш сигнал, но спешим сообщить, что все АСы уже эвакуированы и на Ноксе не осталось ни одного представителя союза. Мы не могли долго выйти с вами на связь, потому, что, что-то нам мешало это сделать.
-Эх, ладно, повернём тогда назад-произнёс адмирал.
Но никто не знал, что произойдёт в этот момент...
Дред'c
-Окато, может по иероглифам не понятно, а в тексте точно, что-нибудь да есть.
Процион 6000, покои императора
Нан'вей'ноу спокойно ждал, что скажет ему незнакомка, зная, что жизнь его в безопасности. В комнате было порядка сотни разных мер защиты. Из-за занавески слегка торчала пушка нерасторопного солдата. Аврора подметила это, но беспокоиться не стала. А солдат убрал пушку, после того как получил хороший подзатыльник от командира. О присутствии ассасина неонов вообще нельзя было догадаться.
-Ну говорите, говорите, у меня не так много времени-произнёс Нан'вей'ноу.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 02.06.2011 - 11:06
#145
Обновлён герб неонов
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 02.06.2011 - 18:26
#146
Сообщение Неонам
– Спасибо за помощь в эвакуации экипажа. Надеюсь в процессе у вас не возникло проблем с живым грузом дредноута? Капитан Нокса, архон Чо, находится у вас? Если да, то свяжите его с нами. Мы отправим наш линейный корабль забрать экипаж, куда скажите. А фрегаты Союза пока осмотрят то, что осталось от дредноута. Наши приборы фиксируют стабильную работу защитного поля и систем жизнеобеспечения этого корабля. Надеемся, что прибывшим с нами специалистам удастся восстановить его двигатели.

На Ноксе
– Флот АСов приближается. Они сканируют нас!
– Спокойно. Не шумим – просто наблюдаем.

Окато
– Если у вас существует быстрый способ расшифровать письмена и узнать координаты планеты, то самое время это сделать.

Процион 6000, покои императора
Аврора открыла перед императором часть своего сознания. Нан'вей'ноу увидел события последних дней с прибытия дредноута Союза в систему Неонов и отрывки из буйного прошлого Менады.
– Я хочу лишь одного – сказала девушка – Освободить свой народ и свою планету из рабства АСов и отомстить предавшему меня Братству Странников! Я предлагаю Неонам союз и буду признательна за любую помощь. В замен я готова помочь вам в войне с тиародоксами. И еще. Я могу полностью исцелить ваше тело, с помощью дарованной мне силы.
Офицер Дред'с и его соратники заключили со мной кровавый договор и теперь они могут призвать меня лишь позвав по имени. В ваших силах укрепить эту связь!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 02.06.2011 - 18:45
#147
Сообщение АСам
Живой груз конечно сопротивлялся, но мы справились. Чо находиться у нас и сейчас мы проводим с ним восстанавливающие процедуры. Мы сейчас приведём его в сознание.
Дред'c
У нас очень умные шифровщики и продвинутые компьютеры. Так что, я думаю у нас всё получиться очень скоро.
Процион 6000, покои императора
Нан'вей'ноу улыбнулся.
-Вы слишком наивны. Вы хотите помочь нам в войне с тиародоксами, тварями, которые уничтожили целую галактику, а вы не можете спасти свой народ. Разница...И...Мою болезнь вы не сможете вылечить, никто не сможет вылечить...Моя болезнь старость...Не знаю конечно, что такое кроавый договор, но и дураку понятно, что без крови тут не обошлось.
Отредактировано FAKTOR12 - Чт, 02.06.2011, 18:46
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 02.06.2011 - 19:03
#148
Процион 6000, покои императора
– Пока тиародоксы не размножились в этой галактике, их можно победить.
Пока я здесь, моя сила неисчерпаема. Но когда я отдаляюсь от вашего сектора, сила покидает меня. Поэтому на родине я не смогу в одиночку бороться с целой космической державой. Зато здесь я обладаю огромными возможностями.

На мостике флагмана АСов
– Адмирал, приборы фиксируют изменение конфигурации защитного поля дредноута. Что-то новое добавлено в наши разработки. Непроницаемость поля значительно усилена. Сканеры зафиксировали наличие живых существ на борту. Их не менее двух тысяч!
Внимание, фрегаты авангарда входят в зону космического мусора.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 02.06.2011 - 19:10
#149
Процион 6000, покои императора
-Вы просто не знаете тиародоксов. Кроме тупых монстров у них есть очень умные руководители, королева тиародоксов умнее любого учёного. В той галактике, которую они уничтожили, там чего только не предпринимали и шаманы всякие с бубнами танцевали и огромные корабли их отстреливали. Мы предупреждали ту галактику о матках, они всё усвоили и мы до сих пор изучаем данные о том, как им удалось обхитрить множество цивилизаций.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 02.06.2011 - 19:19
#150
Процион 6000, покои императора
– Ну, если вы считаете, что не стоит даже пробовать, то я конечно не буду настаивать – Сказала Аврора. А на счет того, что лучше, жить вечно или умереть своей смертью от глубокой старости, это конечно тоже вам решать.

Орбита Цестуса
Мелкая космическая пыль, кружась, прилипала к корпусам кораблей. Среди обычной металлической взвеси были и более высокоорганизованные создания.

На мостике флагмана АСов
Сообщение Неонам:
– На Ноксе остались выжившие! Что вы об этом знаете?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Форум » SPORE » Коллекция рас » Неоны (Раса в железных масках...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz