Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Аннет-Саахо
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE » Коллекция рас » Неоны (Раса в железных масках...)
Неоны
Отправлено 19.04.2011 - 17:50
#1
Добро пожаловать!

Внимание! Наша база данных открыта для всех. Мы разумная раса неонов. Мы прибыли из другой галактики. Мы посланцы спория. Наша галактика NTL-515 находится слишком далеко, и вы её не найдёте, наша галактика и 2 другие под нашим контролем находятся в огромной туманности. Теперь мы в этой галактике. Если вы предложите нам союз или торговое соглашение мы обязаны будем обсудить это, переговоры могут ни к чему не привести, тогда мы оставим это дело до лучших времён. Если вы предложите войну мы вам её дадим! Но мы не сжалимся, когда вы будете просить пощады война должна быть до конца! Самое главное, мы не потерпим предательства! Союзники! Будьте готовы идти с нами до конца! Предательство-это худшее во всей вселенной. Если вы имеете честь и достоинство, то мы станем братьями! Узы нашего союза будут поистине, как родные! А теперь, ознакомьтесь с нашей базой данных.
















Отредактировано FAKTOR12 - Пт, 06.01.2012, 15:53
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 07.06.2011 - 16:17
#176
Тоха, Холодно. Атмосфера Земли спасает нас от палящих солнечных лучей, значит, если бы не было атмосферы, значит всё сгорело просто бы. Солнце излучает энергию, значит из-за этой энергии растут растения. А в системе с красным гигантом, вообще холодно, значит попросту, от холода и от недостачи энергии там нет ни животных, ни растений.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 07.06.2011 - 16:21
#177
Смотря насколько близко орбита планеты.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.06.2011 - 16:26
#178
Тоха, Всмысле? Чем ближе к гиганту, тем теплее не становиться.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 07.06.2011 - 16:29
#179
Почему это?
Да, есть ещё такой фактор как температура ядра.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.06.2011 - 16:32
#180
Тоха, Фактор, это я. very_funny Тогда надо, чтоб планета была внутри звезды, чтоб хоть как-то согреться.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 08.06.2011 - 08:52
#181
FAKTOR12, А кто сказал, что там есть жизнь?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.06.2011 - 11:40
#182
Искандер, Ну ты вроде бы сказал, что в атмосфере красного гиганта, можно было бы существовать космическим кораблям, а лишь констатировал, что из они не могут быть из этой системы, так как жизнь там невозможна. Но давай всё-таки вернёмся к повествованию.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 08.06.2011 - 16:31
#183
Окато
– Предлагаю отправить на эту планету совместную экспедицию. Мне и капитану Чо с остальными АСами следует соединиться со спасательным флотом. В этом я надеюсь на вас. А затем отправимся на ключевой мир вместе и наконец решим эту загадку.

На одном из поврежденных фрегатов близ Нокса
– Капитан, мы обнаружили на борту техно-паразитов. Они пожирают корабль заживо! Скоро окончательно выйдет из строя системы жизнеобеспечения!
– Все как в 37-м – подумал капитан, а вслух приказал – Готовте экипаж к немедленной эвакуации.
Неожиданно на корабле погас свет и потухли обзорные экраны.

На Ноксе
– Шеф, Кошемир! АСы дали предупредительный выстрел вдоль нашего борта. Они настойчиво хотят выйти с нами на связь.
– Соединяй нас – сказал Кошемир.

На мостике флагмана АСов
Неожиданно на экранах появилось изображение сурового кошера в цилиндре и одежде старомодного кроя.
– Я новый капитан Нокса, Кошемир. Вы настаивали на сеансе связи? Я слушаю вас – сказал он.
– Черт – подумал адмирал Морган – это же главный преступный гений столетия! Вот же наглец!
– Кошемир, вы не капитан, вы осужденный заключенный Нокса! Я, адмирал Морган, приказываю вам отключить защитное поле дредноута и сдаться со всеми мятежниками. В этом случае вам будет гарантирована жизнь. В противном случае я уполномочен стрелять на поражение!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.06.2011 - 19:03
#184
Дред'с
-Ладно, сделаем так, тогда я и моя команда с тобой. Я договорюсь об выделении нам кораблей. Но я имею ввиду, ту видеозапись, что добивалась Аврора от императора?-сказал Дред'c.
Отредактировано FAKTOR12 - Ср, 08.06.2011, 19:04
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 08.06.2011 - 20:48
#185
– Думаю – сказал Окато – что Аврора ищет новых последователей для своего темного бога. Возможно она попытается воскресить его и тогда легионы призрачных теней станут ужасающей реальностью.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.06.2011 - 20:49
#186
-Получается, она хотела завербовать нашу расу?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 08.06.2011 - 20:53
#187
– Я так думаю, но точно сказать не могу. Очень похоже на то, что Аврора сейчас действует не по своей воле.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.06.2011 - 20:59
#188
-Как ты думаешь, могут ли разъяснять всё это надписи вот в этой части трона?-указал Дред'с.
Отредактировано FAKTOR12 - Ср, 08.06.2011, 21:38
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 08.06.2011 - 22:16
#189
На мостике флагмана АСов
– Бросьте эти глупости адмирал – парировал Кошемир – никто вам не собирается сдаваться! Мы обрели свободу и будем отстаивать ее до конца! Убирайтесь от-сюда по добру по-здорову или оставайтесь и увидите, что будет.
На этой ноте Кошемир отключился.
– Что вы об этом думаете? – Спросил Морган старпома.
– Уверен, что среди главарей заключенных скрывается еще один злой гений. Некто, называющий себя Ментарионом. Бывший когда-то знаменитым ученым, он, после трансформации, сошел на темный путь преступничества, создав своих техно-паразитов и множество других отвратительных вещей. Тогда, в сороковых годах, от его изобретений пострадало несколько звездных систем. Полагаю, что два наших фрегата подверглись заражению воссозданных техно-паразитов.
– Тогда мы не имеем права принять эвакуирующихся. Они могут заразить остальные корабли. Приказываю обстрелять этот квадрат повреждающими электронику электроимпульсными зарядами, и вести плотный огонь по Ноксу из всех орудий, до полного истощения защитного поля дредноута!

Окато
– Тут все описано слишком иносказательно и символично – ответил Пардус. Можно трактовать эти слова по разному. В них нет четкой логики. Скорее это набор каких-то заклинаний и описание ритуалов.
Странно. Вот эти рисунки как будто показывают, что на планету высаживаются чужаки. А вот это изображение напоминает мне одного из тиародоксов. Хм, а это что за женская фигурка высечена рядом с рисунком трона?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.06.2011 - 22:41
#190
Дред'с
-Хм, а у меня есть догадка...Окато, может всё, что происходит сейчас, то отображается на троне?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 08.06.2011 - 22:54
#191
Окато
– Ну в каком-то смысле, да. Только скорее всего тот, кто высекал эти надписи, обладал даром предвидения и просто предсказал грядущие события.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 08.06.2011 - 22:58
#192
Тут к Дред'cу подбежал связист.
-Товарищ майор! Какое количество кораблей вам нужно для полёта?
Дред'c посмотрел на Окато.
-Какова какова огневая мощь дредноута? Спрашиваю на всякий случай, мало ли что.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 09.06.2011 - 09:59
#193
На орбите Цестуса
Линкор и фрегаты поддержки открыли шквальный огонь по Ноксу. Залп из главного орудия линкора заставил защитное поле радужно засветиться и слегка прогнуться, но, усиленное неадом, оно выдержало. Спасательные капсулы с зараженных фрегатов, ожидали в отдалении. По данным флота большая часть техно-паразитов была уничтожена электроимпульсным оружием. Сенсорика зафиксировала несколько особей, до метра в поперечнике, но таких было немного. Большинство абсорбаторов были размером с песчинку, более мелких приборы просто не обнаруживали.
– Адмирал, фрегаты поддержки начали маневрирование – доложил старпом.
– Что за...!? Я не отдавал такого приказа! – крикнул адмирал Морган.
Вдруг огонь орудий стих, а сам линкор начал крениться, круто разворачиваясь на встречу одному из фрегатов. От неожиданности адмирал чуть не свалился с ног, вовремя успев зацепиться за поручни. Многие офицеры попадали со своих мест.
– Что, Свив возьми, происходит!?
Эфирный экран вновь засветился и на нем показалась торжествующая длинноухая мордашка девушки Неш, с шерстью нефритового цвета.
– Адмирал, как вас там, хотите сдавайтесь, хотите нет, но я взяла ваши корабли под свой контроль и сейчас все вы погибнете! – После этих слов, Лилит, а это была именно она, разразилась злым смехом.
Оба фрегата открыли неприцельный огонь по флагману, а тот в свою очередь выстрелил по переднему фрегату. Фрегат получил критические повреждения и был мгновенно уничтожен.
– Сделайте что-нибудь, блокируйте систему, включите защиту! – Орал разъяренный и обескураженный Морган.
Второй фрегат пошел на таран и врезался в кормовую часть линкора. от удара произошел мощный взрыв, от которого фрегат развалился пополам. Двигатели флагмана были уничтожены. Цепь, последовавших за этим, более мелких взрывов прошла по значительной части внутренностей корпуса. Неожиданно вся электроника корабля вышла из строя. В отсеках наступила кромешная тьма и невесомость.

FAKTOR12, Огневая мощь дредноута почти нулевая. Он обладает лишь стандартной противометеоритной защитой.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 09.06.2011 - 12:28
#194
-Отлично, средней крейсер нам пожалуйста-произнёс Дред'c
-Вас понял-сказал радист и убежал.
Через 10 секунд у Дред'са на МК вылезло сообщение:
"Крейсер среднего класса "Возмездие" Модели B-925 Производственного номера: 9471461 ожидает вас по координатам 144.427.042
Дред'c поднял голову и увидел корабль, ожидающий его.
-Чёрт...опять самый старый и самый маленький.-произнёс он.
Хотя, когда отряд "Смерч" вместе с Окато и капитаном Чо подошли к нему, он показался немаленьким. Длина его была примерно 300 м. Полёт был недолгим. Войдя на орбиту планеты они увидели, как корабли АСов уничтожают друг друга.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 09.06.2011 - 13:54
#195
Орбита Цестуса
Железный рой осуществлял массированное пожирание того, что осталось от флота Астрального Союза. Абсорбаторы на глазах увеличивались в размерах. Теперь рой было явственно видно даже издалека. Военные суда АСов становились все меньше, обгладываемые со всех сторон техно-паразитами Ментариона. Они безжалостно уничтожали и спасательные капсулы с остатками экипажа. На линейном корабле произошел очередной взрыв, полностью прекративший его существование. Предсмертного крика адмирала Моргана никто не услышал. Совокупная масса роя уже почти достигла массы дредноута.
И тут абсорбаторы почуяли новую жертву – крейсер Неонов!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 09.06.2011 - 14:30
#196
Орбита Цестуса
-Ёмоё! Если они могут сожрать Линкор, то им не составит труда слопать наш крейсер!-сказал Дред'c.
Абсорбаторы яро ринулись к посудине.
-Огонь на поражение!-приказал Дред'c. Залп из лазеров и ракет сбил Десяток таких уродов. Их всё равно было много и они продолжили лететь к кораблю.
-Капитан Чо! Может вы имели с ними дело? Что делать?-спросил Дред'c.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 09.06.2011 - 14:34
#197
– В таких случаях не надо паниковать – сказал капитан Чо – Надо бежать!!! Быстрее разворачивайтесь и отступайте!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 09.06.2011 - 14:52
#198
-Есть у меня и план получше, пока щиты на максимум и отступаем!
Корабль стал разворачиваться абсорбаторы были всё ближе и ближе.
-Это говорит майор Дред'c! Быстро на орбиту Цестуса антитехнические фрегаты!
-Зачем они вам? У вас есть средний крейсер.
-Затем, чтоб выжить!
-Там не было сильной опасности, датчики не фиксируют ничего.
-А...ммм...Тут оказалось кладбище кораблей! Споры тиародоксов активировали их!
-Споры? Мы срочно высылаем вам два антитехнических фрегата!
Дред'с обратился к капитану Чо:
-Лучше соврать, но спасти себе жизнь, думаете они успеют?
Отредактировано FAKTOR12 - Пт, 10.06.2011, 10:07
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Отправлено 10.06.2011 - 10:47
#199
На Ноксе
Кошемир, Ментарион, Лилит и Барс наблюдали, за уничтожением остатков спасательного флота и отступлением корабля Неонов.
– Это безусловная победа – сказал Кошемир – но она остается временной, пока мы прикованы к этой системе.
– Мы теперь можем поработить эту систему и другие ближайшие системы – парировал ученый мозг.
– Сейчас не время играть в бога Ментарион – пресекающим возражения тоном ответил Кошемир. – Неоны соберут могучий флот и раздавят нас вместе со всей твоей техно-жизнью. Думаю, у нас теперь достаточно абсорбаторов, способных восстановить репульсорные двигатели корабля из, имеющихся в избытке остатков кораблей АСов.
– Они предназначены не для этого! – Воскликнул Ментарион. – Они дикие и свободные! Они животные, а не послушные рабы!
– Это не обсуждается! Я прекрасно знаю, что изначально ты проектировал абсорбаторов, как роботов-ремонтников. Это потом, после того как ты окончательно слетел с катушек, то сотворил Вот это! Уверен, что необходимые программы и коды у тебя сохранились.
– Никогда! Этого не будет никогда! – Вскричал металлический мозг, медленно отступая к выходу. – Я не для того вновь создал их! Думаешь меня беспокоит, выживем ли мы? Я и так давно уже Не жив! Меня абсолютно не волнует судьба двух тысяч органоидов на этом куске стали и я с удовольствием отдам его на съедение моим крошкам!
– Не заставляй меня применять к тебе силу – ледяным голосом сказал Кошемир. При этом, стоящий рядом огромный Пардус угрожающе подался вперед.
– Еще один шаг – ответил Ментарион – и я прикажу отключить защитное поле дредноута. Ты знаешь, что тогда произойдет! Лилит?!
Неш, изящно и мягко ступая подошла к ученому и встала за его спиной.
– Извини Босс – сказала она, обращаясь к Кошемиру – Ментарион убедил меня, что с ним мне будет гораздо лучше чем с тобой.
– Вот видишь Кошемир – продолжил безумный мозг – придержи-ка своего пса! Все козыри теперь у меня и теперь я, капитан Нокса!
Кошемир вдруг зло расхохотался. – Какой из тебя капитан, идиот!
Ловким движением Лилит вонзила адамтиевые когти своей правой руки в хрупкое металлическое тело Ментариона. Там что-то заискрилось и паучьи ноги ученого разом подкосились, а сам он, безвольной куклой рухнул на палубу.
– До сих пор удивляюсь, как тебе удалось втереться в доверие к этому психопату? – Восхищенно произнес Кошемир.
– Просто ты умеешь разбираться в характерах других существ, мой пушистик – улыбаясь промурлыкала Неш, подойдя и нежно обняв его.
– Отпили этому уроду конечности, но не убивай. Чтобы Ментарион не говорил, он захочет жить и будет сотрудничать с нами. Тебе удалось добыть прежние программные коды абсорбаторов?
– Ты и представить не сможешь, чего мне это стоило.
– Об этом мы поговори потом. Пришло время действовать дальше! Барс, помоги Лилит оттащить Это.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 10.06.2011 - 12:16
#200
На погибающем среднем крейсере неонов
-Поля на максимум! Поля на максимум!-орал Дред'c
Вокруг корабля образовалось шаровидное поле. На корабле все успокоились, думая, что они в безопасности. Но...Они ошибались...Стремительно мчавшиеся абсорбаторы прорвали защиту, как ткань. Удар в переднее стекло, выдержало...
-Сэр! Они едят наши двигатели!
-Погодите, сейчас они испытают шокотерапию!
Корабль был облеплен абсорбаторами. Одно из здоровенных железных насекомых прорвало защиту и ввалилось в отсек корабля. Даже не раздумывая здоровяк Эндар бросился к нему с электропилой на изготовке. Если он убил разрушителя голыми руками, то 6-метрового абсорбатора, он просто в консервную банку превратит. Мощным ударом кулака Эндар сделал здоровенную вмятину на корпусе абсорбатора. Быстро среагировшая железяка попыталась поджечь фотоном наглеца, но в суматохе не попала.
Подбежав неон быстро вонзил электропилу в абсорбатора. Робот зашипел и заискрился всячески вырываясь. В это время у него был идеальный момент для атаки, и он им воспользовался. Направив фотонный резак на неосторожного неона, абсорбатор выстрелил в него. Эндар отскочил и тут же упал. На его экзоскелете зияла большая дыра, из которой сочилась кровь. Абсорбатор попытался взлелеть, но его системы были повреждены. Кряхтя неон поднялся, подошёл к железяке, держась за бок и раздавил её голову ногой. Абсорбатор зашипел и затих. Костюм медленно начал исцелять Эндара. Нано волокна зеделывали дыру и в неоне и в экзоскелете. У Снера борьба была менее интенсивной, выбив дверь Абсорбатор влетел внутрь, но он даже не подозревал, что его ждёт. Снер запустил своего маленького робота Ника, на огромного для него абсорбатора. Размер не имеет значения...Это мог бы подтвердить погибший абсорбатор. Распавшись на нанороботов Ник стал разбирать по частям абсорбатора, ещё внутри у железяки отвалилась большая деталь. Абсорбатор выскочил из корабля и полетел против ветра. Глупец...Через 5 секунд от него летели только детали, а Ник снова собрался и прилетел к хозяину. Корабль был уже разобран где-то на 18%. Дред'c, увидев, что абсорбаторы сейчас полностью разберут двигатель, нажал на кнопку форсажа. И не ошибся...Железяки попали в жаровню. Их корпусы просто расплавились и они полетели вниз.
-Хах! Троих одним ударом!-произнёс Дред'c.
Помощь спешила, да не очень, но в этот момент из гипперпрыжка вышло 2 антитехнических фрегата.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 454
Репутация: 90
Форум » SPORE » Коллекция рас » Неоны (Раса в железных масках...)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz