Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Гном
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 26.09.2011 - 14:57
#501
-Тратить на него патроны для винтовки себе же хуже.У него почти голова не прикрыта.Сейчас прицелимся и...
Один меткий выстрел из пистолета с глушителем и охранник лежал на земле,с неглубокой дырой в голове.
-А теперь пора найти взрывчатку...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 26.09.2011 - 16:29
#502
- А надо ли? Надо ли этом строителям и инженерам? Они ведь и раньше справлялись, а теперь... - она снова глянула в окно, - "Сила есть ума не надо" - точно сказано.

strike[R],
Ториане вошли в сарай, здесь были сплошные боеприпасы и взрывчатка, даже странно, что взрыв не происходил сам по себе, такие помещения должны быть специально оборудованы в целях безопасности, а этот склад являлся обычным хлевом.
Отредактировано Лоринор - Вт, 27.09.2011, 18:18

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 26.09.2011 - 16:50
#503
-Вытащите один ящик со взрывчаткой к сараю-как только уйдём на безопасное расстояние,взорвём.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.09.2011 - 18:17
#504
Ториане начали отходить, разматывая бикфордов шнур. Несколько пуль пролетели в нескольких сантиметрах от капитана, мародеры вернулись и открыли огонь, прикрываясь за кустами и деревьями.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.09.2011 - 18:30
#505
-Так и знал,что так просто мы не отделаемся!Есть пути отступления?
-За нами канава.Мы не знаем куда она идёт,но похоже это единственный путь отступления!
-Отлично,все туда,быстрей!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 27.09.2011 - 18:43
#506
Гамма чувствовал, что просто у него кончились мысли и то, о чём можно поговорить, но тут инстиктивно просто положил свою руку на её.
- Всё будет хорошо!
"Какого...". Он был готов расстрелять себя

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.09.2011 - 19:03
#507
Она повернулась к нему, Гамма чувствовал, что буквально тонет в ее глубоких глазах. Поначалу он боялся, что Элерида растерянно отпрянет, но вопреки всем ожиданиям она улыбнулась ему. Тут в ухе Гаммы зазвучал голос компьютера:
- Прошу тебя обратить внимание, что все твои сегодняшние действия никак не связанны с успехом компании. Все что ты делаешь никак не помогает вам выбраться, лучше бы ты искал связного.
Гамма тихонько шикнул в передатчик.
- Вот я, например, - продолжал разглагольствовать компьютер, - пытаюсь найти способ вашего выхода. Да, он мне неизвестен. Я утратила его из-за слишком сильных электромагнитных полей.
Гамма кое-как держался, чтобы не выпалить "Заткнись!".

Киров кое-как встал с кровати, прозвучал уже 3-й звонок в дверь. Он посмотрел на камеру-глазок, перед дверью стоял странный тип. Он был одет точь в точь как все члены их группы, судя по его внешнему виду он уже около месяца ночевал в подворотне. Кое-где одежда была разорвана, из этих дыр проглядывали покореженные имплантанты. Вобщем он был не из тех, кому обычно открывают дверь. Киров накинул на себя халат. "Стоит ли открыть?" - подумал он.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.09.2011 - 19:15
#508
Сейчас ГАмма не знал и что говорить и пытался придумать что сказать. Но в голову, вместо мыслей о знакомствах, о том, что любят девушки и так далее лезли привычные данные о оружии, о чём только не думалось, лишь не о том, что нужно!

- Ты кто?- спросил он, нажав специальную кнопку, которая являлась кнопкой домофонной связи

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.09.2011 - 19:28
#509
-..и вообще, ты полный профан в разговорах с девушками. Я прочла твое досье в файлах Коммуны, так что ты меня удивил, странно, что она вообще протянула с тобой эти 30 минут.

- Ты чего, Ларондар? Отмыкай, есть разговор, - хриплым срывающимся голосом произнес незнакомец.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.09.2011 - 19:29
#510


- Вначале имя!
Он сжал кулаки.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.09.2011 - 19:35
#511


- Ты...это...Ларондар...давай, что ли быстрее, - откашлявшись произнес незнакомец.
Он поднял ладонь, она была вся в крови.
- Да это я, Воредар...давай...быстрее, открывай.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.09.2011 - 19:38
#512


Он открыл дверь, но приготовился ко всему.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.09.2011 - 19:42
#513


Незнакомец буквально ввалился в квартиру, он еле стоял на ногах. Рукой он закрывал солидную рану на животе.
- Нда, привет. Интересно...мир всегда был таким, или я просто не замечал, потому что делом был занят...Ты...ты чего так долго не от-к-к...открывал?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.09.2011 - 19:45
#514


- Робот... как тебя там... медикаменты какие нибудь! И объясни мне, откуда я тебя должен знать?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.09.2011 - 19:48
#515


Робот рванул в мастерскую.
- Меня...знать? Ты меня...пугаешь. Имплантанты промыли тебе мозг? Понимаю...мне они промыли мозги, мало не показалось. Я твой предшественник...как тебе давно известно...как тебе имплантанты? По мне так полная фигня!
Один из имплантантов выдал сноп искр, как бы в ответ на мнение Воредара о нем.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.09.2011 - 19:50
#516


- И что ты хочешь от меня?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.09.2011 - 20:01
#517


- Хех...от тебя? Я пришел предупредить. Тебе уже всучили имплантанты, но их пока еще немного...посмотри на логотип...что ты видишь?
- Эм..."Through Veil Arts".
- Нда...стоило ли спрашивать...Лерод разрушает твой мозг...если ему это надо...если ты узнаешь...
Подъехал робот со всеми медикаментами от ран, что смог найти.
- Выполнено, хозяин.
- Эх ты, жестянка...блаженно твое существование...о чем это я?..Вобщем, да. Крагоры уже в городе, их уже не составить...ой! Остановить...не остановить их...слышишь?! Поздно..уже...
Имплантанты Воредара выпустили несколько искр, и пришелец рухнул на пол.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.09.2011 - 20:12
#518
Киров ещё долго смотрел на тело, и достал из кибернетических рук умершего маленький диск с записанной информацией. Он вставит её к себе
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.09.2011 - 20:14
#519
На КПК высветился запрос пароля.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.09.2011 - 20:14
#520
- Робот, умееш взламывать пароли и терминалы?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.09.2011 - 20:23
#521
- Да.
- Тогда разберись с этим.
Робот посмотрел на КПК Кирова и произвел несколько нажатий по экрану.
- Выполнено, хозяин.
"Доступ разрешен" высветилось на экране. На диске содержалась звукозапись. Голоса были сильно искажены, очевидно какой-то глушащей запись системой:
- ...пора уже поговорить и о вашей лепте.
- Не стоит недооценивать нас. Скажите кто еще вам мешает.
- Конкуренты. "Upvard Ind." является большой помехой, в особенности ее начальник Альмер ва Синкодир и его агент.
- Агент?
- Альмер пытается стереть вековечное и несовершенное слоевое деление, у него есть свой агент в службе межслоевого контроля.
- А после портал будет готов?
- Именно.
- А что там насчет защитной системы?
- Мои люди работают над этим.
- Тогда на этом все. Наш агент день назад прибыл на Магну. Все будет сделано как надо.
- Прощайте.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.09.2011 - 20:27
#522
"Нужно это передать главе... но сначала..."
Он отослал всем на КПК сообщение:

"Завтра все нужны в главном штабе."

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.09.2011 - 20:32
#523
- Что это за звук?
- Начальство вызывает.
- Эм..понятно. Ну, и что пишут?
- Завтра в штабе быть.
- Ну а сегодня-то ты свободен, да?
- Вобщем да.
- Сходим в Западный парк? Вот только надо ко мне по дороге заскочить. Идем?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.09.2011 - 20:34
#524
Гамма не на шутку переволновался, но не подал виду.
- Ну... ладно!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.09.2011 - 20:41
#525
Через 20 минут они были уже в доме Элериды. Гамма мялся в прихожей, стесняясь зайти осмотреть квартиру, пока Элерида бегала по ней из комнаты в комнату.
- Нашла.
- Что?
- Камеру.
Гамма вспомнил, что находится в мире нанотехнологий, а потому "невидимость" камеры его не удивила.
Западный парк являлся прямой противоположностью Восточному, в нем постоянно стоял вечер, алый закат отражался на глади озера, на берегу которого сидели Гамма и Элерида.

Черная тень скользнула мимо полицейского, но подозрительных типов на Магне хватало, нельзя же арестовывать всех подряд. Тень вошла в автобус, на табло следующей станции высветилось "Корпус 238"...

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz