Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Арчивиль
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 14.10.2011 - 18:25
#951
Мересьев вновь вышел на улицу, на сей раз появилось существенное изменение, такое, что он застыл с открытым ртом. Посреди круговой площади стояла Ора, то и дело поварачиваясь из стороны в сторону и разговаривая с кем-то незримым взгляду грозесианина. Впрочем, поведение Оры говорило, что этот некто и ее взгляду незрим, что ей явно не нравилось, судя по раздражительным ноткам в голосе.
- Просто скажи как ты это делаешь. Не надо притворяться, что у тебя нет никакой возможности говорить.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 14.10.2011 - 18:31
#952
Мерик скрылся мигом за красными ящиками, стоявшие рядом. Он чутка выглянул и прислушался.
"Мда, мне бы ещё повязку на глаз и седые волосы и буду как то чувак из фильма... э... как же его... Соник... Солик... Понид... тьфу, блин... Ещё осталось в коробку спрятатся и за спиной прокрасться и вообще шик получится!"- как всегда он не отказал себе в едкой шутке про себя, но тепернь он внимательно прислушался.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 14.10.2011 - 18:35
#953
- Нет! Стой, прекрати. Просто покажись, мне даже не нужно, чтобы ты рассказывал мне о своей науке..Ты...ты ведь из-за этого натянул себе на голову эту бандуру? Боялся проболтаться верно. Не буду заставлять тебя идти против своих принципов, просто покажись...Стой, это ты там за ящиками? Не ждал, что я смотрю сквозь предметы? Постой-ка...ты...ты что, грозесианин?
Глаза Оры сверкнули и ящики услужливо раздвинулись в стороны.
- Мересьев! Что ты тут делаешь и почему прячешься за ящиками?
Отредактировано Лоринор - Пт, 14.10.2011, 18:35

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 14.10.2011 - 18:37
#954
- Я бы хотел тебе тот же вопрос адресовать... всмысле... 1 из вопросов.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 14.10.2011 - 18:38
#955
- Я спросила первой! А ну да ладно, я здесь пытаюсь выманить одного типа, который разбирается в РТТ лучше меня. Не исключено, что я уже больше часа разговариваю с пустотой, а он потягивает мохито на курорте.
Отредактировано Лоринор - Пт, 14.10.2011, 18:38

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 14.10.2011 - 18:39
#956
"Хм, это она всерьёз, или... так, стоп, я же в вирт. реальности, а она главный комп, что я несу."
- Так, как мне выбрастя из этого мира?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 14.10.2011 - 18:41
#957
- Я вообще не знаю, что ты тут делаешь, извини, но мне бы хотелось еще немного покричать на пустоту.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 14.10.2011 - 18:43
#958
- Мда, а мне бы домой хотелось бы!- с некоторой злостью сказал Мересьев приближаясь к девушке
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 14.10.2011 - 18:46
#959
- Вот я и пытаюсь...постой. Кажется тут появился какой-то крупный объект...их несколько.
Мересьев огляделся и не увидел ничего крупнее домов, которые, вообщем-то, здесь были давно.
- Чего-чего? Я ничего не заметил.
- Потому что мало что способен заметить вообще, - отрезала Ора и уставилась в потолок купола.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 14.10.2011 - 18:47
#960
Он тоже глянул на потолок.
"Только надеюсь это не про обвал этого купола она сейчас говорит?"

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 14.10.2011 - 18:52
#961
Над куполом образовалась какая-то огромная субмарина, которая одним залпом превратила купол в мелкие осколки. Мересьев от ужаса выпучил глаза, он повернулся к Оре, но ее уже не было на месте. Он почувствовал, будто его удари по мозгам, миновав при этом череп, вот такое странное чувство. Очухавшись от сего ощущения грозесианин бросился бежать по направлению толпы, он не замечал, что движется неестественно быстро и что не видит собственного тела. Но одного он не мог не замечать - он проходил сквозь твердые объекты.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 14.10.2011 - 18:56
#962
- Непонял?
Он попробывал пройти рукой через стену, и та прошла насквозь.
- ЁПРСТ!
Он кинулся в стенку и... оказался в водной пучине.
"Не туда!"
Он вернулся обратно и кинулся вперёд, даже обогнав всех бегущих и внезапно пройдя со всего разгона через стенку другую он оказался в другом помещении.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 14.10.2011 - 19:18
#963
Вода выбила окна строения, но Мересьев уже запрыгнул в нечто вроде погреба, на деле люк вел в какую-то трубу. Закрыв его за собой Мересьев продолжил бежать, но его скорость постепенно падала, а тело вновь стало материальным, с мозга словно сняли защелкнувшийся капкан. Грозесианин огляделся, он стоял на развилке двух труб, в правой из которых он заметил какого-то гуманоида.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 14.10.2011 - 19:19
#964
- Эй... эй там! Что это за место.
Он побежал в сторону существа.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 14.10.2011 - 19:32
#965
Гуманоид резко повернулся к Мересьеву, сделав пару шагов назад, по всей видимости он не ожидал столь бурной реакции. Грозесианин остановился в метре от существа, которое уже держало руку наготове, чтобы выхватить из кобуры револьвер. Прежде всего следует отметить, что существо было человеческого роста и комплекции, можно было предположить, что оно мужского пола, хотя противогаз с большими тонированными глазницами, так называемый "Сталкерский", надежно скрывал лицо незнакомца. Сам он был одет в джинсы с довольно необычной кожаной курткой черного цвета. Поверх всего этого было надето полипропиленовое пальто с натянутым на голову капюшоном, само оно было распахнуто, но передвижению не мешало, т.к. придерживалось ремнем через плечо, за который были заткнуты пара гранат. Обувью служили сапоги-болотники, а вооружением упомянутые гранаты, штурмовая винтовка на спине, револьвер и заткнутый за пояс штык. Сейчас рука незнакомца плавно переключилась с револьвера на штык, он продолжал стоять в боевой стойке.
Отредактировано Лоринор - Пт, 14.10.2011, 19:33

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 14.10.2011 - 19:36
#966
- Так... токо без глупостей... я тут просто помощи ищу...
Сам же Мересьев быстро сообразил насколько быстро он дотянется дор подаренного пистолета.
Отредактировано МИКСАН - Пт, 14.10.2011, 19:50

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 14.10.2011 - 19:39
#967
Незнакомец медленно, очень медленно убрал руку с рукоятки штыка и выпрямился. Он пробурчал что-то невнятное.
- Простите, что-что?
- Мхх пффх мфффх.
- Хм...Я вас не понимаю.
Незнакомец движением головы предложил Мересьеву идти за ним, после чего развернулся и двинулся по трубе.
Отредактировано Лоринор - Пт, 14.10.2011, 19:55

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 14.10.2011 - 19:53
#968


Мересьеву это не понравилось, но он всё же двинулся за существом, оглядываясь и будучи наизготовке.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 14.10.2011 - 19:59
#969


Человек быстрым шагом двигался по канализации, судя по всему он хорошо знал это место. Они вышли к какой-то сливной яме, т.е. огромной по глубине рукотворной впадине, куда утекало все содержимое труб.
- Мхх мх пффх, - сказал незнакомец и спрыгнул в яму, вытянув руки вперед и сжав кулаки.
Отредактировано Лоринор - Пт, 14.10.2011, 19:59

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 14.10.2011 - 20:01
#970
Поглядев немного он пожал плечами.
- Ну тогда я бомбочкой.
С такими словами он так же прыгнул в яму.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 14.10.2011 - 20:07
#971
Вода оказалась на удивление чистой, но наслаждался грозесианин этим недолго - странное чувство удара по мозгам вернулось, только сейчас, находясь под водой он заметил, что ему даже не требуется воздух для дыхания. Он стремительно несся сквозь воду в, как ему казалось, правильном направлении. Он вылез в очередной трубе совершенно сухим, мозг отпустило, человек уже был тут, на нем также не было ни капли воды.
Отредактировано Лоринор - Пт, 14.10.2011, 20:08

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 14.10.2011 - 20:09
#972
- Может мне кто нибудь объяснит, что за хрень творится?
Человек хотел что то сказать, но Мересев его перебил:
- Пятачок сними для начала!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 14.10.2011 - 20:16
#973
- Мпхх мпфф мхх, - только и сказал человек, после чего продолжил движение.
Несколько раз его окликнув Мересьев бросил это бесполезное занятие и последовал за ним. Передатчик грозесианина неожиданно заработал.
- *помехи*...Так слы....*помехи*...Вот...*помехи*...Вот, сейчас должно работать. Меня слышно?- послышался в передатчике голос Оры.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 14.10.2011 - 20:17
#974
- Так, наша главная в этих реалиях, мне хоть можно пояснить что это за место, и что вообще тут происходит?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 14.10.2011 - 20:27
#975
- Только что планета была атакована силами Республики Антарты, входящей в состав Федерации, они, как ты понял, не в ладах с Неро. Купол уничтожен только у этого города, т.к. он только в нем и присутствовал, остальные города населены только самими Неро, а им воздух ни к чему. Тип за которым ты следуешь, видимо он раньше был каким-нибудь ученым, вообщем он просто мастер использования РТТ и относительности в целом. Я полагаю противогаз он натянул, чтобы меньше болтать о своей науке. Судя по всему он хочет пробраться в другой город по трубам водоочистки.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz