Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Солдат ТА м6
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 17.10.2011 - 18:48
#1001
- Эээ... я вообще то с миром пришёл!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.10.2011 - 18:57
#1002
Маг сделал два шага назад, он уже заметил, что это не огр, но такого существа он раньше не видел, так что расслабляться не стоило. Кое-какие виды рептилоидов оно ему напоминало, но...именно такого он никогда еще не видел. Старец продолжал стоять в боевой стойке, ожидая дальнейших действий гиганта.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.10.2011 - 19:00
#1003
ГАмма поднял руки ввер, в знак мирных намерений.
- Всё нормально, незачем бится, я тут с миром.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.10.2011 - 19:03
#1004
- Откуда ты пришел?
- Я...э-э...вобщем из...я вообще-то не пришел, а....это...я прилетел.
- На чем это?
- На....на ядре, - ляпнул Гамма первое, что взбрело в голову.
- Ядре?
- Эм...ну да.
Маг все еще с опаской поглядывал на фальшион за поясов гиганта, являвшийся для грозесианина обыкновенным ножом.
- Что тебе здесь нужно?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.10.2011 - 19:04
#1005
- НУ на самом деле я и сам не знаю, что меня сюда занесло, но пока мне просто нужно найти врача хорошего, а то...- он показал рану и ожоги,- мне с этим как то неудобно.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.10.2011 - 19:09
#1006
Маг сомневался, протиснется ли этот рептилоид в дверной проем, да и вообще сама мысль о походе этого существа в город была невообразимой. Целителей в их группе не было, а местным "умельцам" маг не доверял, того и гляди обчистят и бросят в канаву.
- Ладно...иди передо мной, а я буду говорить, куда поворачивать. Мои подопечные посмотрят, что можно сделать.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.10.2011 - 19:11
#1007
- Поскорей бы...
Он стал плестись за страриком, оглядывая окресности. Он ещё немного прыснул на ногу спрея от ожогов, и боль в ноге утихла.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.10.2011 - 19:21
#1008
Они добрались до палаточного лагеря, палатки были лазурно-синими и отмечены каким-то гербом. Молодые люди, одетые примерно также, как и старец, сидели вокруг костра. Завидев учителя с каким-то гигантом они подскочили, но обнажать оружие не спешили.
- Дункан, ты все еще носишь с собой свою итоговую работу?
- Да, мастер.
- Будь добр, принеси ее сюда.
Маг кивнул и забежал в одну из палаток, он вытащил какой-то вытянутый предмет с валиком на конце.
- Мы будем лечить ЭТО? - осведомился один из магов.
- Есть возражения?
- Нет, мастер.
- Дункан, приступай к работе.
Ученик начал водить валиком по ожогам и порезам, стирая их, словно ластик стирает карандаш. Обойдя грозесианина несколько раз, он убедился, что работа закончена и унес свое приспособление назад в палатку.
Отредактировано Лоринор - Пн, 17.10.2011, 19:27

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.10.2011 - 19:28
#1009
Гамма с удивлением поводил по тем местам, где до этого были раны.
- ДА, вот это хорошо. Прям как у нас клонирование делает с очень большими ранениями.
Он глянул на всех.
- Спасибо

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.10.2011 - 19:30
#1010
- Ну ты меня и напугал своим видком, - сказал старец.
- Да и нас тоже, - хором сказали молодые маги.
- Куда путь держишь?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.10.2011 - 19:32
#1011
- Да вот некуда походу мне идти. Я же из другой совсем системы... ну... с другой планеты...
Гамма видел, чято его никто не понимает, и ему пришлось ещё придумывать объяснения того, откуда он.
- НУ вообщем... я с неба.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.10.2011 - 19:35
#1012
Ученики глубокомысленно склонили головы набок, причем одновременно, что показалось Гамме забавным. Учитель же долго размышлял, а потом спросил:
- С луны?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.10.2011 - 19:42
#1013
- Эм... ну почти... понимаете, над вами не просто бескрайнее небо... а... ммм... безвоздушное пространство... вакуум говоря короче. ТАк вот там, таких же планет, лун, Солнц кружит миллиарды миллиардов... бесконечно короче. Ну вот и я с одной из таких планет.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.10.2011 - 20:11
#1014
- Ну... - сказали хором ученики.
- Да ладно вам, не стесняйтесь, - сказал старец.
- Видите ли, господин рептилоид, мы такое дело проходили на втором курсе. Ну, бесконечность Вселенной и все такое. Мы даже посмотрели разок в крупнейший в Эльвере телескоп, Великий маг сказал, что еще пара линз и можно будет увидеть центр этой галактики. Но к нам еще никогда не приезжали оттуда, несмотря на обилие других видов, которые, возможно, даже могу перемещаться более чем в 3-х измерениях.
- А вы, гляжу я, хорошо усвоили астрономию, ученики.
- Спасибо, мастер.
Гамме нравились такие манеры местных, уважение к старшим, к наставникам, некоторая приветливость и готовность помочь. Пожалуй эта планета не худшая, из возможных, как показалось Гамме при приземлении.
- Мы бы могли проводить вас до города, но там вас вряд ли поймут, долинцы, конечно, сведущий в науке народ, но оборудования у них немного, т.к. техномагов нет. Так что вы можете идти с нами, вот только хватит ли провизии...
- Ну, мы могли бы и поохотиться... - начал было Гамма.
- Нет-нет! Вы что! Животные священны для долинцев! Ни в коем случае!

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.10.2011 - 20:19
#1015
- Я могу долго обходится без еды. В армии нас ещё не к такому укчили.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.10.2011 - 20:29
#1016
- А в вашей ар...
- Не начинай, Дункан.
- Хорошо, мастер.
- Тогда добро пожаловать. Вам, наверно, придется спать в палатке с провизией, т.к. запасных у нас нет.
- Спать? Но сейчас же день.
- Да, господин, но вчера ночью никто из нас не спал.
- Но вы же и сейчас не спите.
- И не собираемся! - сказали послушники хором.
- Да...ээ, дело в том, что когда мы разбили лагерь, я позволил им погулять по городу до вечера....вы можете, конечно пойти с ними, но это опасно.
- А почему?
- Вы сильно похожи на рептилоида.
- А кто они такие?
- Враги Долинской Империи, проживают к югу от Долиньи и в последнее время их нападения участились. Пока что империя успешно прикрывается эльфийскими кланами, расположенными в южных лесах Долиньи, которые привлекают внимание рептилоидов. Им ведь совсем неважно с кем сражаться, главное - так называемый "бярыщщщ", так они его называют...ну, награбленное.
Отредактировано Лоринор - Пн, 17.10.2011, 23:24

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.10.2011 - 20:34
#1017
- Хм, не ожидал, что полутритона когда нибудь обзовут рептилией.- улыбнулся Гамма.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.10.2011 - 20:36
#1018
- Ну, рептилоиды это не только рептилии, это...ну, вообщем, у вас с ними много общего...в физиологическом смысле.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 18.10.2011 - 18:46
#1019
- Я думаю всё таки пойду так же в город. Не волнуйтесь, я смогу договорится с жителями... наверное.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.10.2011 - 19:01
#1020
- Учитель, а что нам делать, если?..
- Попытайтесь разрешить все мирным путем.
- А если?..
- Не думайте об этом.
- Хорошо, мастер.
- Чтож, идите, я побуду здесь, уже не первый год путешествую в Долинью, так что этот город мне весьма наскучил.
- До свидания, учитель.
Вся компания двинулась к замку, сейчас, сосчитав, Гамма выяснил, что учеников шестеро, они были примерно одного возраста и двое из них были, по всей видимости, близнецами.
Город был окружен стеной с камеными башнями, но некоторые архитектурные особенности указывали на чисто декоративное назначение этих башенок. Самым высоким зданием был собор, выше него был разве что сам замок, наполовину входивший в гору. На башнях реяли красные знамена с головой какой-то крылатой зеленошкурой рептилией, лежащей в вальяжной позе, стяги были вышиты довольно детально, видимо эта страна давно не знала войны. Хотя башенки и выглядели забавно, а вот стены и ворота могли выдержать тяжелую осаду, сейчас решетка была поднята, а внутренние створки открыты нараспашку, потоки путников и торговцев перемещались от города к деревням, от деревень к городу и т.д. Компания вошла в город, лишь Гамма не смог смешаться с толпой, т.к. большинство здесь было ему по пояс, благо стража просто не обращала внимания на этот поток, а потому и красного гиганта не замечала. Дома были выполнены в средневековом европейском стиле, впрочем, как и весь город - тесные улочки, неаккуратно вымощенные булыжником, "выпирающие" верхние этажи домов и т.п. Когда Гамма наконец выбрался из потока он заметил, что с ним остался только один из учеников, это был Дункан.
Отредактировано Лоринор - Вт, 18.10.2011, 19:02

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 18.10.2011 - 19:16
#1021
- Эм, а где остальные?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.10.2011 - 19:18
#1022
- Разошлись, конечно. Зачем нам всем вместе ходить?
- Ну это...стоп! А почему же ты остался?
- Я, ну...мне было интересно, чем ты займешься.
Отредактировано Лоринор - Вт, 18.10.2011, 19:19

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 18.10.2011 - 19:22
#1023
- Признак повышенного интереса рявняется к шпионажу. Проблелы?
С улыбкой Гамма двинулся по направлению к замку. вокруг него происходило множество вещей...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 18.10.2011 - 19:27
#1024
- Бе-бе-бе! - пробормотал Дункан и продолжил идти за Гаммой.
Жизнь в городе кипела, кто выходил из зданий, кто входил, вообщем все шло своим чередом, кроме присутствия здесь рептилоида. Именно этот недочет привлек внимание молодого стража, который твердо решил покончить с этой проблемой.
- Простите, но я вынужден попросить вас сдать оружие и уйти, - обратился стражник к Гамме, положив руку на меч.
- А нельзя ли все решить мирным путем? - вмешался Дункан.
- А моя просьба столь воинственна?
- Теоретически нет, но...
- Мне повторить? Сдавайте оружие и уходите.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 18.10.2011 - 19:30
#1025
- У меня к вам вопрос - зачем мне здавать оружие, если всё равно мне придётся уйти. Ведь без этого оружия я не могу потом больше защищатся от бандитов и разбойников. ДА и к тому же... этот палаш думаю вам ен подойдёт. Мне бы хотелось встретится с главой этого города. У меня к нему послание.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz