Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Воитель
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 20.10.2011 - 19:38
#1101
Немного поманипулировав и поколдовав над всеми элементами управлдения Голосов всё же смог вначале немного привстать, а затем поднять машину. Её немного качало, но в целом он стоял.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.10.2011 - 19:43
#1102
Во время подъема выхлопная труба выдала несколько плевков огнем, а мотор заработал интенсивнее. Также Бета заметил, что гидроусилителя здесь нет, а потому рычаги и педали были ужасно тугими.
- Теперь попробуй пройтись. Вспомни, как ты это делаешь сам, и используй суставы в правильном порядке. Главное не ощущения, а строгая техника выполнения. Шагай так, словно делаешь это по инструкции. Сустав за суставом и никак иначе.
Отредактировано Лоринор - Чт, 20.10.2011, 19:50

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 20.10.2011 - 20:01
#1103
"Раз, два, три..."
Постепенно он стал уже нормально вышагивать на машине, хотя эта болталка заставляла понервничать

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.10.2011 - 20:11
#1104
- Теперь не менее сложная задача. Пробегись до вон того сарая и назад. Сложность заключается в сохранении равновесия, тяжелой физической работе, в связи с необходимостью быстро дергать тугие рычаги, а также хорошей реакции. Вперед!
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 20.10.2011 - 20:14
#1105
Как не удивительно, Голосов смог проделать эту работу, так как успел приноровится к рычажкам и прочему, а равыновесия и так он мог сохранять, вспоминая, как он учился бегать на лёгков варианте БШ-7
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.10.2011 - 20:20
#1106
Бета остановился на начальную позицию.
- Ну чтож. Теперь вернись в исходное положение.
Голосов дернул рычаги и резко опустил "Бегуна" на корточки, после чего вылез из шагохода.
- У тебя хорошие навыки, думаю ты станешь отличным пилотом.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 20.10.2011 - 20:22
#1107
- Всё же мне лучше быть пехотинцем. Когда ты на своих 2-х, с верной ротой и с оружием в руках - ты чувствуешь гораздо свободней.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.10.2011 - 20:24
#1108
- Пески - опасное место, к тому же расстояния приходиться преодолевать огромные, поэтому пехота почти не используется, ее и нет как таковой. Тем не менее для воплощения...перечисленных тобой пунктов идеально подойдет "Первопроходец", но их мало, а потому мы не можем выдавать их всем и каждому.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 20.10.2011 - 20:25
#1109
- Поэтому всё же роль пехотинца для меня подойдёт лучше... только бы экзоскелет свой достать.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.10.2011 - 20:27
#1110
- В песках пехоте не выжить, а о штурме ею города Наверхников и речи быть не может. Не думаю, что твоя идея будет одобрена. Постой, ты сказал "экзоскелет"?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 20.10.2011 - 20:28
#1111
- Да, тяжёлый экзоскелет спецназа, способен на равных соперничать даже с такими машинами и является заменой 3 рот простых солдат.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.10.2011 - 20:35
#1112
- Я... - начала было Эмилия но осеклась, после чего пробормотала что-то нехорошее себе под нос.
- Чтож, тренировка окончена. Если ищешь работу, то возвращайся к главе клана, если тебе нужно оружие и боеприпасы, или же ты хочешь обучиться боевому искусству, которое мне, кстати, совершенно непонятно, то иди к Дал"Танану. Если тебе потребуется "Бегун" или снаряжение, то приходи ко мне.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 20.10.2011 - 20:37
#1113
Но Голосов не спешил уходить.
- Что то мне подсказывает, что вы знгаете где экзоскелет, или что то о нём. Я советую сейчас лучсше выложить это, пока не позно.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.10.2011 - 20:55
#1114
- О чем это вы? - Эмилия говорила довольно уверенно, но было очевидно, что она говорит не то, что хочет сказать на самом деле.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 20.10.2011 - 20:58
#1115
- Я ведь вижу, что вы что то скрываете.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.10.2011 - 21:07
#1116
- То что... - инструктор осеклась и прикрыла глаза.

Бесконечное пространство
- И долго так? - поинтересовался Мересьев, глядя на пребывающую в трансе Ору.
- Мххв мф мфф.
- Ай, да ну тебя! Ничего дельного за все время не сказал.
Перед вхождением в транс, Ора сказала, что потеряла связь с остальными членами отряда, ей удалось лишь установить местоположение Кирова и Голосова, Матросов же пропал совсем. Теперь она пыталась связаться с кем-нибудь из них, упомянув, что это займет много времени и скорее всего не даст результата. Теперь Мересьев стоял посреди пустоты вместе со своим новым знакомым, которого Ора называла Скользящим.
- Мххв...мффхв...мввх, - медленно произнес Скользящий, делая паузу между каждым словом.
Мересьев лишь раздраженно выдохнул. Внезапно человек вытянулся относительно пространства и схватил Мересьева за виски. Грозесианин почувствовал, словно его мозг сдавило между наковальнями, все конечности задергались и он бухнулся в снег...

Отредактировано Лоринор - Чт, 20.10.2011, 21:08

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 20.10.2011 - 21:09
#1117
Это Голосову не понравилось.
- Значит что то извесно. Мне нужно знать, от этого зависит сможете вы выйграть войну или нет. Если он попадёт не в те руки... это будет катастрофа!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.10.2011 - 21:16
#1118
- На дне 8-й шахты, в коридоре, прямо, влево, прямо, вниз, - скороговоркой сказала Эмилия, став полупрозрачной.
Отредактировано Лоринор - Чт, 20.10.2011, 21:16

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 20.10.2011 - 21:17
#1119
Теперь Голосов был в полном шоке:
- Откуда это извесно?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.10.2011 - 21:19
#1120
- Когда найдешь включи маяк! - сказала Эмилия и исчезла совсем.
Голосов стоял с открытым ртом и не мог сдвинуться с места от изумления.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 20.10.2011 - 21:21
#1121
-... 8 шахта... в корридоре... прямо, влево, прямо, вниз... Похоже у меня появилась новая тема для разговора с лидером наёмников.
Он вернулся вновь в здание.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.10.2011 - 21:25
#1122
Пространство
Ора вышла из транса, она сделала все что могла, теперь очередь за Голосовым. Увидев что Скользящий с Мересьевым исчезли, она ухмыльнулась.
- Ну хоть кто-то делает все как надо, - сказала она себе и пространство вокруг нее стало меняться, приобретая формы средневекового замка...

База клана
Голосов быстрым шагом приблизился к главе клана.
- Окончили курс? Я видел, ты неплохо управляешься с шагоходом. Что-то нужно?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 20.10.2011 - 21:27
#1123
- Мне нужно срочно узнать расположение 8 шахты.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 20.10.2011 - 21:29
#1124
- 8-ой шахты? Ты о тех шахтах, в которых тебя держали. там около 20 шахт и мне неизвестно в каком порядке они пронумерованы. А ты это к чему?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 20.10.2011 - 21:31
#1125
- У меня есть данные, что там может быть экзоскелет, и будет лучшим решением как можно скорей оттуда взять его.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz