Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Правитель Мири-ви
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 21.10.2011 - 19:48
#1151
- Мне нужны данные и местоположение этой шахты, а так же по возможности план помещений. От этого многое зависит
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.10.2011 - 19:52
#1152
- Находиться она совсем недалеко от той шахты, в которой держали тебя. Там повсюду указатели, так что разберешься. План? Шахта такая же как все: входишь, спускаешься по винтовой дороге и вот ты на дне. А дальше все легко.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.10.2011 - 19:56
#1153
- А как далеко мы от них находимся?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.10.2011 - 19:59
#1154
- Довольно далеко, но по сравнению с предстоящим путешествием по пустыне - сущие пустяки.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.10.2011 - 20:00
#1155
- То есть эти вещи объеденить нельзя?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.10.2011 - 20:02
#1156
- Нет, между этой базой и шахтами нет деревень.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.10.2011 - 20:02
#1157
- Хорошо, тогда мне нужно это сделать как можно быстрей.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.10.2011 - 20:35
#1158
- Тогда отправляйтесь немедленно, остальное за мной. Помните: не менее недели. И не забудьте посещать поселения. Удачи!
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.10.2011 - 20:39
#1159
- А карту, куда нужно идти?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.10.2011 - 20:43
#1160
- Ну...ладно. держи.
Бета взял у него карту, попрощался и вышел.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.10.2011 - 20:48
#1161
Раскрыв карту он глянув в ту сторону, в которую ему придётся идти, выдохнул и пошагал.
"Всё таки впервые я радуюсь, что родился и вырос на пустынной планете"

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.10.2011 - 22:04
#1162

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.10.2011 - 22:08
#1163

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.10.2011 - 22:33
#1164


2050 год, планета Земля, 14:00

Грозесианин уверенно пробирался через лес, он заметил, что опаздывает, так что был очень рад увидеть, что друг дождался его. Некоторые чувства говорили ему, что он поступает неправильно, сегодня он впервые ослушался приказа командира, а что дальше? Но нет, он поступает так как надо, так как гласят принципы Коммуны, а вот переговоры с Марат-Кхой уже давно утратили всякий смысл. Лишь решительные действия могут спасти человечество. Человек в драном зеленом пальто держал карабин на изготовку, поворачиваясь из стороны в сторону, пока грозесианин не подошел вплотную.
- Рад тебя видеть! - сказал красный гигант, после чего они поздоровались тайным жестом и показали друг другу что-то, что висело у каждого из них на шее.
- Да, и я тоже.
- Какие новости? Важное что-то, ведь так?
- Не новости, просьба. Нужно чтобы ты по возможности переправился в Вашингтон.
- Это твоя просьба или твой "приятель" ее передал?
- Его.
- Я ему не доверяю.
- Напрасно. Пойми, он...он такой потому что пережил очень много ужасного. Я вот родился уже к концу 10-летней войны, а он...видел все это своими глазами...
- Но это же...такое расстояние, да и после всех моих исчезновений с поста, меня едва ли переправят в другую часть.
- Хотя бы попытайся.
- А что будет потом?
- Человек по имени Мелдор - глава "Мародеров" на североамериканском побережье. Найди его и скажи, что силы группировки в Европе больше не способны самостоятельно удерживать территории Балкан, и что необходимо подкрепление.
- А нельзя ли?..
- Ты понял, я надеюсь?
- Конечно, - сказал грозесианин.
В этом послании крылось не банальное сообщение о нехватке солдат, зашифровано в нем было куда больше, чем в каких-нибудь сверхсекретных документах о базе "Дримланд".
- И еще, Уилл...
- Да? - спросил человек обернувшись.
- Передай своему приятелю мои...извинения.
Человек улыбнулся.
- Он все понял и сам, еще при первой встрече. Он мне рассказал о том, что думал тогда и даже высказал предположения о твоих мыслях в тот день.
- Интересно было бы послушать.
- Еще увидимся, я надеюсь, тогда и расскажу. Пусть это будет залогом наших с тобой жизней.
- Ну, бывай, Уилл. Я сделаю, что смогу.
Они разошлись, обоих терзал вопрос: смогут ли они увидятся еще когда-нибудь?

Отредактировано Лоринор - Пн, 18.02.2013, 17:05

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.10.2011 - 23:22
#1165
Всчкоре за плечами у Голосова были 2 деревни. он старался там не длолго задерживатся, однако пополнял запасы воды и пропитания, а так же в одной из деревень взял хороший плащ. На всякий случай. Так же он всё время узнавал что то новое о мире, куда он попал. Прошёл день...
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.10.2011 - 12:51
#1166
Грозесианин брел по бескрайней пустыне, в этом районе она изобиловала дюнами и утесами, поэтому Голосов был крайне осторожен. Из за поворота на него наткнулся "Бегун", после чего флегматично обошел пешехода. Пожав плечами Бета продолжил путь, ущелье становилось все более глубоким и узким, грозесианин чувствовал, что за ним следят...
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.10.2011 - 13:11
#1167
"Так..."
Из вооружения у него при себе был большущий (для него нормальный) нож а так же выкупленный в одной из деревень пистолет, который смутно напоминал ПФ-9, но только внешне. Патронов на нём было не густо, так что их нужно экономить.
Он шёл осторожно и оглядывался

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.10.2011 - 20:35
#1168
Так называемые "местные" по сути тоже являются колонистами, более 1000 лет назад прилетевшими на планету и основавшими здесь свою цивилизацию. Коренным же населением являлись кочевые племена Уакари и Тангутари. С ростом населения колонистов племена все больше притесняли, Уакари нашли защиту в объединении племен и переходе на оседлый образ жизни, Тангутари же ощетинились оружием колонистов и теперь кочуют эдакими вольными армиями. Оба племени соперничают друг с другом, несмотря на присутствие общего врага. Хоть у Уакари и есть постоянные поселения, они встречаются крайне редко, и найти их сложно, а когда находят, то вырезают всех до последнего Уакари. По сути это гоблиноподобные существа, средний рост равняется 1,60 м. Большинство Уакари, так же как и Тангутари, уже обзавелись современным оружием и снаряжением, ритуальные же одежды носят лишь шаманы и вожди.
Так вот, эти маленькие существа сейчас прятались за утесами и в расщелинах, присматриваясь к красному гиганту. "Здоровеньких" им было атаковать не в первой, это племя не раз одерживало победу и над таким противником как "Первопроходец". Ни один камушек не шелохнулся под ногами этих существ, пока они пробирались вслед за грозесианином. В конце концов они решили действовать.
Голосов остановился, перед ним стояло маленькое существо в самодельном противогазе и рваной шинели маскировочно-пустынного цвета, на голове была соломенная шляпа с каким-то простым символом. У существа не было при себе оружия, так что и Бета не спешил вооружаться.

Отредактировано Лоринор - Сб, 22.10.2011, 20:39

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.10.2011 - 20:58
#1169
Оружие ему было не нужно.
"Думаю стоит поговорить по хорошему."
- Эм... привет. Ты тут месный?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.10.2011 - 21:00
#1170
Существо задумчиво подергало пальцами, после чего подкрутило что-то на противогазе.
- Да, я здесь живу...А ты кто?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.10.2011 - 21:14
#1171
- Ну, скажем так, я странник.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.10.2011 - 21:18
#1172
Голос существа был довольно приятным, но противогаз все же искажал его. Существо окинуло грозесианина взглядом, особенно его внимание привлекло оружие.
- Этот нож, чьей он работы?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.10.2011 - 21:23
#1173
- А, этот... да не знаю, простой нож, взял у торговца какого то. Не с голыми же руками ходить, а вдруг разбойники налетят?
Конечно по поводу голых рук он врал. Он и без холодного оружия в ближнем бою надаёт любому затрещин.
Сейчас Голосов не терял внимания.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.10.2011 - 21:26
#1174
Внимание Голосова было на высоте, но опыт Уакари был выше, они были готовы в любой момент спасти товарища и прикончить гиганта, все это заняло бы не более 2-х минут.
- Если ты пройдешь дальше по ущелью, то попадешь в западню.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.10.2011 - 21:28
#1175
- Всмысле? Кому это я здался то?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz