Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Каратель
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 30.10.2011 - 19:34
#1276
- Но ведь дело не в этом, так? Ты мучаешься потому что все равно считаешь себя виноватым. Но ты можешь исправить это.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 30.10.2011 - 19:38
#1277
- Да, щас я свою воображаемую хрень слушать стану прямо... я хочу выбратся и я выберусь.
Он двингулся на отца.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.10.2011 - 19:39
#1278
Горзесианин стоял на месте и спокойно глядел в глаза надвигающегося на него Беты.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 30.10.2011 - 19:41
#1279
- Либо ты отойдёшь сам, либо мне придётся тебя самому подвинуть!
Но чем ближе он был, тем больлней было на сердце и тем же ноги становились ватней от страха

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.10.2011 - 19:49
#1280
- Я скучаю по тебе. Жаль что судьба развела нас столь рано. Если тебе станет от этого легче, я отойду, но груз вины навсегда останется на тебе.

Стражи понемногу стягивались к месту прорыва, еще немного и Завеса восстановиться, а вместе с ней восстановиться и естественный порядок вещей, как здесь так и в материальном мире. Вот только незваные гости в планы не входили, впрочем, они стали заложниками собственного невежества. Близился конец...

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 30.10.2011 - 19:58
#1281
- И что бы ты мне предложишь? Сам то меня гонял и заставлял становится тем, кем не хотел быть. Да, я стал снайпером, но мой удел быть вблизи на поле боя и помогать там, а не как крыса отсижыватся за холмом и снимать головы противников.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.10.2011 - 20:06
#1282
Отец положил руку Бете на плечо.
- Снайпер - опора армии, он может убить любого врага, может убрать радиста, который с минуты на минуту вызовет авиа удар, может снять турельного наводчика, положившего сотни солдат, может предотвратить артиллерийский обстрел, к примеру, выстрелив в боеприпасы. Снайпер - поддержка солдат, пока жив снайпер, живы солдаты, пока жив снайпер, враг теряет преимущества одно за другим. Вот, что такое снайпер. Сидит он за холмом, а сражается на передовой, другие солдаты только выпрыгивают из окопов, а он уже стреляет по танкистам, даже не успевшим забраться в машины.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 30.10.2011 - 20:14
#1283
Бета скинул руку отца.
- ТЫ веть знал, что я не снайпер. Я как дед стремлюсь вперёд в атаку, но по моему ты ему на зло решил сделать это, потому что тебе это нравилось.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.10.2011 - 20:18
#1284
- Так бывает. Многие не сходятся во мнениях, а я...как и прочие не хотел уступать. Но мне поздно жалеть о прошлом.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 30.10.2011 - 20:22
#1285
Голосов оттолкнул отцйа. Тот всё равно ничего не понял, да и что понимать его части воображения.
- И пусть я буду жить с этим грузом, проживу.
Он двинулся вперёд, хоть и внутри всё ныло

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.10.2011 - 20:26
#1286
Отец печальным взглядом проводил Голосова.
- Я всегда буду помнить и любить тебя.
- В другой раз, дедуля! - раздраженно сказала Ора, после чего повернулась к Скользящему, - так, "намордник", ну-ка быстро вытащил нас отсюда!
Человек сел на землю и приложил руки к виску, пространство дрогнуло. Бета снова стоял один в пещере, человек куда-то пропал.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 30.10.2011 - 20:34
#1287
- НЕ заметно это было...- только и сказал себе Голосов и двинулся дальше.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 31.10.2011 - 16:13
#1288
Голосов шел по тоннелю, который постепенно расширялся, из щелей и ям то и дело доносился голос человека:
- Он знает...знает и не признается!..Ничего-ничего...она убьет его...его здесь быть не должно, а значит он умрет...Тс-с! Тихо!..Они идут за ним...Они жаждут живой плоти!
Бета достиг какого-то полуразрушенного зала-бункера, посреди которого стояли два гуманоида. Комплекцией они напоминали людей..людей, пролежавших в гробах года с три. Они были щуплые, серо-синяя кожа буквально висела на костях, сквозь глаза пробивался призрачный свет. На них была напялены остатки какой-то древней брони, а в руках они держали дымящиеся острые мечи, дым чрезвычайно походил на тот самый туман в Промежуточном Мире. Упыри оскалились предвкушая отмщение и кровь...

Отредактировано Лоринор - Пн, 31.10.2011, 16:13

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 31.10.2011 - 16:19
#1289


- Господи... объяснишь ли ты мне когда нибудь, почему я попадаю всё чаще в такие ситуации?
Немного потыкав в КПК он настроил сервомоторы на быстрое перемещение, переведя энергию с прицельных и прочих подобных систем управления с дальним оружием - оно сейчас было не нужно.
глянув в сторону, он взял 2-х метровую металлическую трубу, покрытую ржавчиной, но всё ещё крепкую.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 31.10.2011 - 16:35
#1290
Упыри подходили медленно и рассредоточено, пытаясь заставить Голосова сражаться на два фронта. Грозесианин парировал первый удар, второй, третий отрубил от трубы кусок. Голосов заехал по иссушенному, сбив с него шлем, тем временем второй запрыгнул на плечо гиганта. Ловким движением руки Бета снял зомби с плеча, раздраженно проведя ладонью по царапине на шее. Упырь успел нанести удар, Голосов подумал: "Всего лишь царапина", но одного касания лезвия и крови жертвы достаточно, чтобы вытянуть солидное количество крови. Пока у грозесианина плыло в глазах, иссушенный трансформировался, перенимая наиболее полезные качества Голосова. Бета очухался и поискал глазами противников, наткнувшись на ЭТО, он перестал выискивать второго. Ранее хлипкий упырь стал багровым 4-х метровым монстром. Грозесианин шарахнул гиганта трубой, та раскололась о голову чудовища. Монстр "впитал" свой меч в руку, отчего на теле наросло нечто наподобие экзоскелета, после чего гигант размял пальцы и встал в боевую стойку, какую используют только "Волки" Коммуны. Второй упырь решил не приближаться к этой битве титанов.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 31.10.2011 - 16:43
#1291
- Ах ты падаль! А ну ка... умеешь ли ты это...
Он специальнго пропустил удар так, чтобы тот и не повредил костюму и ему, попал тута же, и попытался высосать что то из грозесианина, но этого не вышло. Монстр натыкался лишь на пустоту в памяти крови. Замешательство позволило Голосову ударом кулака вмять лицо монстра и заставить того отступить на пару шагов. Но Голосов не атаковал:
"Значит блокировку он не успел выкачать?... чтож, теперь мы на равных... почти..."
Теперь при любом удачном ударе и высасыванию крови монстр не мог больше ничего узнать о голосове, однако это всё равно не делало его слабым противником, даже наоборот, равным во всём. однако туз, который успел голосов припрятать в рукав ещё оставался неразгаданным, но его он решил не использовать пока.
Отредактировано МИКСАН - Пн, 31.10.2011, 16:45

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 31.10.2011 - 16:54
#1292


Монстр легко парировал удары Голосова, выжидая момент. Наконец упырь сам нанес удар, который грозесинанин без труда отразил, вот только вторая рука монстра когтями впилась в шею Беты. Грозесианин привык наносить дезориентирующие удары, но против мертвеца это было не очень эффективно, иссушенный привык наносить редкие сильные удары, результатом которых являются глубокие кровоточащие раны, что очень эффективно против живых. Упыри наносят удары по внутренним органам и кровеносным сосудам, в то время как живые обычно бьют по телу, но можно ли ранить и без того измученное и мертвое тело? Пинком монстр послал Бету в стену, грозесианин откашлялся и попытался встать, но безуспешно. В мгновение ока упырь оказался перед Голосовым и нанес удар пальцами по вискам. И без того обескровленное тело Беты взвыло от этого удара, пошатываясь Голосов таки встал на ноги, но у него не было сил даже чтобы добраться до противника, стоящего в 3-х метрах от него.
Отредактировано Лоринор - Пн, 31.10.2011, 16:56

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 31.10.2011 - 17:08
#1293


Но голосов не стал бы заслуженным ветераном, если бы не был тем, кто он есть. Он очень упёртый, даже слишком, что иногда в личной жизни не шло ему в благо, однако в бою помогало, и даже сейчас, когда тело хотело падать он разумом поднимал его как кукловод куклу за нитки.
Козырный туз лёг на стол. Голосов тыкнул на КПК. в области спины почувствовался укол и ввод какой то жидкости.
"Стимулятор активирован"
Монстр проделал тоже самое, только вот у него ничего не произошло.
Внезапно всё тело голосова стало слушатся и он уже ровно стоял, чувствуя тёплую энергию препарата, и даже немного помограл, привыкая к ускоренной реакции.
он засёк время. Через час двойная доза препарата перестанет действовать и организм будет полностью истощённым.
- Ну...- это он обратился к монстру, показав на него пальцем.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 31.10.2011 - 17:17
#1294
- Ты умрешь, потому что ты убивал, - спокойным безжизненным тоном сказал упырь, - Убивал других, не задумываясь, хладнокровно. Я должен убить тебя так же, как ты убивал их.
Оба сошлись в очередной схватке, нанося стремительные удары. Стимулятор справлялся с такой проблеммой, как эффективность тактик, теперь все зависело не от стратегии или мастерства, а от банальной физической силы...

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 31.10.2011 - 17:25
#1295
Силы были равны, но один процент был всё же на стороне Голосова, ибо после стимулятора он стал более подвижен, и что самое главное иногда быстро примечать сильные удары противника. один процент, но всё же...
- А знаешь...
Пакру ударов с разных сторон заставил монстра немного опешить.
- ... пора заканчивать с этим!
Рубящие удары ладонью по шее и по суставам заставыили подкосится гиганта и Голосов напрыгнул на него сверху, затаптывая того в землю. Особенно от смо всей дури вминал в пол пещеры голову монстра.
- Свет..."удар"... поклон..."удар"... занавес..."удар"
Отредактировано МИКСАН - Пн, 31.10.2011, 17:25

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 31.10.2011 - 17:30
#1296
В этот самый момент был нанесен удар подлости. Меч вошел в спину Голосова, пробив экзоскелет, и высосал кровь вместе со стимулятором. Пока первый упырь растворялся, возвращаясь обратно в Промежуток, второй стал ничем не хуже своего предшественника, даже сильнее, т.к. теперь у него был и стимулятор.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 31.10.2011 - 17:33
#1297
- 50 на 50? Ладно, ублюдок!
Силы были на самом деле равны, но голосова не остановить. Кроме стимулятора в нём будилать ярость, только нужно было время...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.11.2011 - 22:02
#1298
И вот он - шанс на победу. Выяснилось, что стимулятор у существа работал немного со сбоями, а потому на полсекунды он иногда просто залипал и внеовь возвращался в движение. Голосов перехватил его в этом моменте и с силой опрокинул через себя на пол головой вниз. Пока существо хотело поднятся, Голосов уже подняло его за шкворняк и со всей дури впечатал в стену. И снова... и снова... наконец то он перехватил за горло монстра и свернул тому шею.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.11.2011 - 22:05
#1299
Могучее тело вновь стало хлипким скелетом, который рухнул на пол, бренча доспехами. Меч прокатился по полу и растаял в собственном дыме, возвращаясь в Промежуток. Откуда-то сверху спрыгнул человек, вид у него был удивленный.
- Красная ящерица сладила с мертвецами...почем же ей не сладить с бледнолицыми?!
Отредактировано Лоринор - Вт, 01.11.2011, 22:05

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.11.2011 - 22:08
#1300
По началу Голосову пришла нехорошая мысль, прибитая адреналином, стимулятором и яростью.
- Если ты в смысле драки и боя, то не советую

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz