Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Бронекостюм 'Гиракадзу' Модель-А
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 03.11.2011 - 04:00
#1351
- Нет смысла верить, главное понимать. Если ты доходчиво объяснишь, то я пойму.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.11.2011 - 04:06
#1352
- Короче, для меня это, как я пока понял - эт о что то вроде виртуальной реальности, причём это уже 3-ий мир... хотя мне всё кажется, что это не виртуальная реальность вовсе.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.11.2011 - 04:14
#1353
- Если это виртуальность, какой тогда смысл что-либо делать? Говорить со мной, к примеру?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.11.2011 - 04:15
#1354
- Вот и я думаю, вместо того, чтобы пойти и завалить что то, что всё это замутило, мы тут торчим.. вся команда...
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.11.2011 - 04:15
#1355
- А кто тебе сказал, что это виртуальность? Где тогда проектор этого вирт. мира?
Отредактировано Лоринор - Чт, 03.11.2011, 04:16

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.11.2011 - 04:16
#1356
ДА вот, недавно баба одна бегала.. говорит что типо она и есть компьютер всех этих миров... найду, все гайки повытаскиваю...
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.11.2011 - 04:19
#1357
- Компьютер? Баба? Я надеялся на более понятное объяснение. Чтож, полагаю, я могу игнорировать тебя и заниматься своими делами, раз уж я для тебя виртуален? Или мне тебя поразвлекать?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.11.2011 - 04:20
#1358
- Мне выбратся надо, Петросян ты доморощенный! Мне выйти с этих подземелий надо!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.11.2011 - 04:21
#1359
- Зачем? Если стены виртуальны, значит их нет. Надо лишь понять принцип действия мира, тогда и летать можно и сквозь стены проходить. А я пока попытаюсь починить двигатель, ибо мне летать и сквозь стены бегать некогда.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.11.2011 - 04:23
#1360
- Точно Петросян!- констатировал Голосов.- слушай, а раз ты эту посудину починишь, значит ты сможешь вылететь наружу? ТАк может и меня подвезёшь заодно?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.11.2011 - 04:25
#1361
- Вот сейчас я тебя понять ну никак не могу. Ты все ЭТО воспринимаешь как виртуальность или как реальность?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.11.2011 - 04:25
#1362
- Приходится воспринимать как худшее, тоесть как реальность!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.11.2011 - 07:57
#1363

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 03.11.2011 - 22:01
#1364


- Ты слишком нервно воспринимаешь реальность. Не о чем беспокоиться. Давай забудем последние несколько фраз и поразмыслим здраво. Расскажи мне произошедшее с тобой, времени у нас хватает, так что можешь и в подробностях.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.11.2011 - 22:05
#1365
- Что то для робота ты слишком разговорчив и любознателен... я конечно слышало о роботах с ИИ и роботах эволюционных, но по мне ты и ни к тем, ни к другим не относишься!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.11.2011 - 22:08
#1366
- Это планировалось как оскорбление? В любом случае я задал тебе вопрос, можешь не отвечать, но...у меня должен быть мотив, чтобы помогать тебе.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.11.2011 - 22:10
#1367
- Нет, это было подозрение. Мне просто подозрительно, что ты так задаёшь много вопросов для обычного робота
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.11.2011 - 22:12
#1368
- Обычного робота? Ты о тех механизмах, что используются для работы на рудниках и заводах, или же в качестве протоколистов или прислуг? Они не более схожи со мной, чем агрегат, который я сейчас пытаюсь починить...впрочем этот аппарат имеет со мной общего вдвое больше, нежели ваши машины с так называемым ИИ.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.11.2011 - 01:31
#1369
- А кто же ты тогда? Заселённый в оболочку разум или ещё какая нибудь вещь?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.11.2011 - 01:42
#1370
- Наша раса - довольно редкая и...для вас необычная форма жизни. Существуют такие бактерии, которые на 99% с лишним состоят из Fe, таким образом формируются такие существа как мы. С искусственными роботами нас объединяет лишь основной строительный материал организма, а с этим агрегатом, - сказал Делл, похлопав по крышке ремонтируемого механизма, - мы одной крови. Фактически этот вид бактерий не может существовать без вот этой безымянной нематериальной субстанции, что заточена в банках и движется по моим своеобразным "кровеносным" сосудам. Выделяется она из вот таких, - Делл поднял с пола и повертел перед носом грозесианина маленький синий кристалл, - камушков, посредством особого синтеза. Пока субстанция присутствует в бактериях, они образуют сложные структуры, такие как наш организм, и, как ты видел, способны мгновенно восстанавливать эту структуру. Достаточно информативно?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.11.2011 - 01:57
#1371
- Скажи спасибо что я отличником был в университете, а то бы точно ничего не понял бы.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.11.2011 - 02:00
#1372
- Я решил, что твоя корочка в паспорте свидетельствует о должном уровне знаний, иначе бы и не рассказывал. Это все, что тебе нужно знать?
Отредактировано Лоринор - Пт, 04.11.2011, 02:00

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.11.2011 - 10:46
#1373
- Я мог бы спросить о миссии твоей, но я больше чем уверен, что ты не расскажешь об этом!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.11.2011 - 14:18
#1374
- Любопытство, верно? Но кто из нас его не лишен?
Делл наконец накрыл аппарат крышкой и прикрутил ее к корпусу.
- Не тебе ли как спецназу известны понятия гос-тайны и чувства долга? За соблюдением гос-тайны здесь некому следить, но я знаю что такое честь, а потому не намерен использовать плачевное состояние моих сородичей. Можешь задать пару менее обобщенных вопросов касательно моей миссии, тогда, возможно, я и отвечу.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.11.2011 - 23:00
#1375


Тут и там раздавались звуки выстрелов и отдаленный грохот артиллерии, по городу покрывалом лежала пороховая дымка. Войска со всех концов города стекались к зданию Парламента, где оставшиеся приверженцы тоталитарного Альянса предпринимали последние попытки спасти существующий строй. В основном то были темногвардейцы, которым по поступлению на службу промыли мозги, крагорские пехотинцы и личная охрана советников. Тяжелая техника Неро недавно ворвалась во внутренний двор парламента, где встретила ярое сопротивление 4-х отрядов крагорской пехоты. Высокорослые закованные в броню войны были достоиными соперниками технорыцарям неро. Очередной прорыв захлебнулся, и войскам повтанцев пришлось отступить вглубь города.

Крагор уже битый час выслушивал своего собеседника - дипломата из КН. Тот пояснял что-то о равенстве, душевном согласии и личной выгоде. Другой крагор, сопровождающий посла, решил, что последнее, кажется, не вязалось с остальными доводами. Он послал по КПК маленький сигнал послу и, получив разрешение, извлек револьвер из кобуры и разнес голову Неро вдребезги, олицетворяя победу грубой силы над дипломатией.
- Больше рыбина не будет пудрить нам мозги, - сказал Дар'Мисан, одобрительно глядя на телохранителя, убиравшего револьвер в кобуру, - Что там с другими арготами с этими...андмаратами?
- Они хорошо окопались на своей границе, ни один корабль не способен пройти там, союзникам они, очевидно, отправили сообщение о закрытии границ. Вообщем, любой пересекающий границу корабль подлежит уничтожению.
- Мультипортал на Грэвисе восстановить не удалось?
- Нет.
- Проклятая синяя каменюка. У магнерийцев работала, у андмаратов работает, а мы за все столетия так и не научились использовать энергию этого кристала. Может ли портал становиться односторонним?
- Предположительно нет.
- Хорошо. Значит хоть атаки с тыла не будет...Оставим пока Марат-Кху в покое, пусть сидят себе, ощетинившись оружием. Нужно перебросить войска в тыл врага, переправив армию из Республики Аркатов на территорию Султаната Кшари, мы минимализуем затраты на снабжение, т.к. мы не будем страдать от диверсий на складах и еще от многих результатов террористической деятельности аркатов, к тому же пустынный климат благоприятней.
- Так точно.
- Улетаем отсюда. Корабль Королевства отпускаем с миром, пусть известят о нашем решении.
- Слушаюсь.
- И еще, крайне важно организовать переговоры с Коммуной "ГРОЗЕС".
- Будет сделано.


Продолжение здесь
Отредактировано Лоринор - Сб, 19.11.2011, 21:44

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz