Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
ТИД-3 (Троффей)
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 04.01.2012 - 20:35
#1576
- Так, оружие ещё какое нибудь есть, или какие нибудь прибамбасы полезные? Если есть, то доставай и будь на готове... походу там нас могут ждать.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.01.2012 - 22:10
#1577
- Сейчас-сейчас...
Побродив по округе Иван нашел свой АК и пистолет, саперку он заткнул за лямку рюкзака.
- Ну, чтож, пош...ли... - запинка была не случайной, к напарникам приближался какой-то едва различимый в тумане силуэт.
- А это ты... - сказал Киров, у Ивана в свою очередь отвисла челюсть.
- Ну, привет. Как дела? - спросила Ора.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.01.2012 - 23:17
#1578
- Скажи спасибо судьбе, что со мной Беты нет... куда это ты теперь нас закинула, железка?
Говорил Киров громко и зло. Его уже всё это заколебало не по детски

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.01.2012 - 23:22
#1579
- А разве местные тебе не объяснили?
Иван как-то судорожно подергивался, уставившись на Ору, что не могло не привлечь внимание грозесианина.
Отредактировано Лоринор - Ср, 04.01.2012, 23:22

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 05.01.2012 - 09:30
#1580
- И что то мне подсказывает, что этот парень связан с тобой, поэтому разъясни подробней, что сейчас происходит и где, пока я в духе!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 05.01.2012 - 13:19
#1581
- Н-ну мы... - что-то в голосе Оры было странное...все эти запинки, - в долине, которая является кратером от падения метеорита. Здлесь коренное население планеты возвело храм, чтобы поклоняться своим богам. Кто бы мог подумать, но эти боги оказались гораздо более реальными, чем их считали сами поклоняющиеся. И...и...
Иван взвел автомат.
- И...ну...тебе нужно в этот храм, вот.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 26.01.2012 - 20:13
#1582
Киров всегда чувствовал подвох там, где он был. Здесь он был вовсе очевиден. Мгновенно выхватив нож, он запустил его в сторону Оры. Неопытный демон рухнул на землю, превратившись в пепел вместе с ножом. Впрочем, Иван поделился с грозесианином саперкой.
- Ты, я так понимаю уже привык к этому? - спросил Киров, - Как давно ты тут?
- Не знаю...недели три...а может и месяц. Но тропинок местных я не знаю - они, так сказать, всегда новые, разные.
- А где храм, знаешь?
- Приблизительно. Был я там, но только он заперт.
- Существует какой-то ключ?
- Там что-то написано на каменной табличке, рядом с храмом, но я прочитать не могу - написал какой-то басурманин, хех.
Отредактировано Лоринор - Чт, 26.01.2012, 20:14

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 26.01.2012 - 20:25
#1583
- Надеюсь переводчик работает,а то я никогда не любил учить иностранные языки.
Омега улыбнулся, вспоминая, как Киров на руках пытался объяснить одному из продавцов далёкой системы Корас что ему нужно не манерианское масло, а простой хлеб.
- Ладно, идём!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 26.01.2012 - 20:42
#1584


Они двинулись к храму. Иван часто делал резкие повороты, но при такой видимости нельзя было утверждать, что они нарезают круги. К тому же человек пояснил, что деревья ориентирами считать не стоит - они спокойно могут изменить свое местоположение хоть в тот же миг, как напарники от них отвернуться. Впрочем, неоднократно оборачиваясь, Киров убедился, что деревья не настолько быстры - они оставались там, где и были. По пути встречалось много ледяных гигантов, что заставляло напарников периодически брать в руки охапку снега. Попадались и более странные вещи, странность которых резала глаза, так что Иван с Кировым решили не обращать на них внимания. Ледяных гигантов и прочих существ становилось все меньше.
- Мы точно туда идем? - спросил грозесианин, на что Малышев лишь молча кивнул.
Вскоре человек встал как вкопанный.
- Что такое?
- Замри! - Иван взвел пистолет.
Примерно в 20 метрах перед ними (туман несколько поредел и отступил, так что видимость улучшилась) от дерева к дереву неторопливо ходил старец в балахоне с капюшоном. Это был гуманоид, и всем, что торчало из-под капюшона, была борода, что и свидетельствовало о его преклонном возрасте. Что было необычно - снег под ногами существа расступался, а под ним был зеленый цветущий луг. Впрочем, стоило старцу перейти на другое место, снег моментально поглощал пасторальный лужок.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 26.01.2012 - 21:10
#1585
- Так, а ну ка назовись, а то сейчас мы на взводе и пришибить можем.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 26.01.2012 - 21:42
#1586
Старец не обратил внимание на выкрик. Прежде он сделал еще пару шагов до ближайшего дерева и присел на одном из его могучих корней, после чего манящим движением подозвал напарников. Незнакомец явно не отличался физической силой, но тот факт, что население Дола никогда не ограничивалось одной только физической силой, был для Кирова как само собой разумеющееся. Старец спокойно сидел на корне, ожидая, пока напарники подойдут, похоже, ему было все равно сколько потребуется ждать.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 26.01.2012 - 22:06
#1587
Сапёрка не была опущена, но по крайней мере Киров теперь не замахивался ей. Они аккуратно подошли, будучи наготове ко всему
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 26.01.2012 - 22:21
#1588
Незнакомец лишь изредка поглядывал на напарников, пока они приближались.
- Присаживайтесь.
Два корня дерева, побольше и поменьше, послушно придвинулись к тому, на котором сидел старец.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 26.01.2012 - 22:40
#1589
- Спасибо, но я постою.
Человек сел, а грозесианин стоял - ему как то было сейчас не до сидения, весь организм, как ракета уже был готов взлетель и обрушится на любого.
Отредактировано МИКСАН - Пт, 27.01.2012, 18:06

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.01.2012 - 18:11
#1590
Старец чутка повернул голову и крупный корень вернулся в изначальное положение.
- Напряжен...но осторожен. Хорошее качество, - еле слышно прошептал старец, явно приложив к этому огромные усилия, - Трагично. Дол не тот. Не то мирное и тихое место.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.01.2012 - 17:05
#1591
- Я уже понял, что нас там не с караваем будут встречать. Прото уже надоело всё это - хочется домой.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.01.2012 - 17:09
#1592
- Тебя разочарует, но между тобой и домом встала стена, срок которой долог, а прочность неподвластна смертным, - на сей раз слова были произнесены хоть и шепотом, но погромче, от чего листва на деревьях задергалась, а земля немного подрагивала.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.01.2012 - 18:15
#1593
- А можно без всяких загадок, простым языком?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.01.2012 - 18:22
#1594
- Чем ближе к правде мои слова, тем больше их чувствует мир смертных.
На сей раз Киров встревожился не на шутку - деревья едва-едва держались за трясущуюся землю, где-то вдалеке послышался стук падающих камней и громкий треск досок, в ушах звенело, а в глазах плыло.
Отредактировано Лоринор - Вс, 29.01.2012, 18:23

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.01.2012 - 18:25
#1595
- Знаешь, я всё понимаю, но я щас так устал ото всего этого, что мне любая правда будет нормой
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.01.2012 - 18:29
#1596
- Любая? Хм...Тебе не вернуться домой.
Киров задумчиво огляделся, на сей раз ничего не происходило.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.01.2012 - 18:30
#1597
- А можно пояснений почему?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.01.2012 - 18:34
#1598
- Ты не способен их услышать. А Дол уже настрадался и так.
Дерево рядом с компанией слегка накренилось и затрещало, так что старец смолк, дальнейшие попытки спросить что-либо были бесполезны, т.к. незнакомец полностью игнорировал напарников.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.01.2012 - 18:45
#1599
- Не знаю, что он там говорил, но как говорится "Под лежачий камень вода не течёт", поэтому я намереваюсь пойти туда и отыскать выход, пусть это даже будет канализационная труба. Пошли.
Грозесианин решительно двинулся в сторону Дола

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.01.2012 - 18:54
#1600


Время в Доле - вещь относительная, но навскидку они бродили еще около часа, прежде чем в уже совсем прозрачном тумане появилась стена долины и очертания монументального строения, вделанного в эту стену. Огромное каменное строение, словно (а может и действительно) вытесанное из коренной породы.
- "Что-то мне это напоминает..." - подумал Киров.
Огромные золотисто-медные створки ворот были закрыты. Были ли они заперты - трудно сказать, но их размер свидетельствовал об огромной массе. Рядом со входом в Храм стояла довольно большая (высотой с самого Кирова и шириной в 3х Кирова) каменная плита, в которую была инкрустирована таких же размеров металлическая плита с сотнями строчек на непонятном языке.
Отредактировано Лоринор - Вс, 29.01.2012, 18:54

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz