Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Nhaisyx
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 03.03.2012 - 15:57
#1651


- Ну если хочешь, то иди на окопы. Мы сейчас не в том положении, чтобы выбегать на открытое пространство. У нас нет противовоздушной, даже противотанковой защиты, из оружия только пистолет и трофейный пулемёт, и то пистолет сейчас на особом задании.

- Либо сейчас, либо никогда.
Мересьев кинулся вперёд, прикрыв Ору и просто влетев в ряды солдат. Для них это оказалось неожиданным, ибо 4-х метровый гигант просто подмял под себя некоторых и заставил упасть других. Одной рукой Мересьев хватанул за шиворот пингвина и изчез за домами
Отредактировано МИКСАН - Сб, 03.03.2012, 16:48

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.03.2012 - 16:23
#1652


- Предлагаешь отсидеться здесь? А что деревня?
...

Рука сама выпустила ученого, когда пуля снайпера вошла в плечо и застряла в суставе. Прежде чем грозесианин отошел от шока, он почувствовал, словно его ногу опустили в кипящее масло - то был выстрел плазменного револьвера Вилло.
- Жаль покидать столь приятную компанию... - ехидно говорил Кутт, - ...но мне пора. Меня ждет гонорар. Заслуженная плата за упорный труд.
Мересьев кое-как дернулся вперед, но пингвин легко отскочил, подоспевший солдат федерации с размаху ударил грозесианина прикладом. Подминая под себя одну из лачуг опустился шатл с открытой дверцей, куда и запрыгнул Вилло.
- Покончи с этим недоразумением. В другой раз...на небесах...он будет держать при себе свои грязные руки.

...
- Нет, но...
- Постой! Там шатл...прекратил огонь и просто завис над землей. Странно...
Привлекший внимание отряда корабль странно подрагивал над землей. Киров обратил внимание на Скользящего, который сидел подле них по-турецки и не двигался.

- Какого черта?! Живо! Жи-во! Мне нужно срочно доставить осколок на станцию!
- Я...не могу управлять шатлом! Какая-то магнитная аномалия!
Отредактировано Лоринор - Сб, 03.03.2012, 16:24

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.03.2012 - 16:54
#1653


- С"ка.- только и успел сказать Мересьев

- Так, что то мне кажется, что мне это не нравится.
Киров хватанул сапёрку и кинулся к шатлу так, что пулемёт не доставал до него. Отряд побежал следом, кроме Скользящего.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.03.2012 - 17:26
#1654
Выстрел снайпера задел наплечник Сользящего, и тот потерял концентрацию, следующая пуля отскочила от невидимой стены, и вернулась к отправителю в лоб. Шатл высвободился.

Когда солдат уже приставил ствол к голове Мересьева, его шею прострелил Голосов. Киров прыгнул так высоко, как только мог, но шатл уже был слишком далеко от земли. Крагор вбежал по спине Кирова и кое-как уцепился за борт корабля. Шатл продолжал подниматься, в попытке забраться внутрь, Танан сбросил вниз одного из федералов, Вилло нажал на пульт, и подвижная дверь захлопнулась, крагор камнем полетел вниз.
Отредактировано Лоринор - Сб, 03.03.2012, 17:26

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.03.2012 - 13:35
#1655
Киров схватанул в полёте крагора.
Мересьева привели в чувства и поднял под плечо Голосов.
- Так... и что же делать?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.03.2012 - 13:49
#1656
- Мхв. Хмвв, - сказал своему наручу Скользящий, и пространство дрогнуло.
Земля задребезжала, отчего битва на время прекратилась, обе стороны недоуменно поглядывали на дрожащий воздух вокруг. Шатл начало кидать из стороны в сторону, и вскоре рядом с ним материализовался не то чтобы огромный, но отнюдь немаленький звездолет с плавными формами и зеркальной поверхностью.
- Захватываю, - донесся из наруча Скользящего искаженный помехами голос.
Едва заметный лучик, выпущенный из корабля, соприкоснулся с шатлом, заставив его приземлиться.

- Сэр, двигатели отказали!
- Здесь полно других шатлов, вооружаемся и бегом из корабля, один уже ждет нас в районе высадки.
Вилло, в окружении пятерых федералов покинул шатл, как только тот коснулся земли.
- Теперь не уйдут! - сказал Иван, взводя калаш.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.03.2012 - 14:11
#1657
- Так, Бета и ты, хватайте этого пингвина... я останусь тут... кажется стимулятор начинает отказывать... нога...
- Так точно. Погнали.
Бета понёсся вперёд, прячась за укрытиями и иногда поливая короткой очередью стреляющих в него федералов, пока пингвин пытался убежать. Однако Витто внезапно был перехвачен Иваном. Попытавший выстрелить из своего оружия, он получил удар прикладом и потерял сознание, и отвлечённые на Бету солдаты не заметили, как человеку изчез в куче обломков зданий и остовов с их босом.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.03.2012 - 14:26
#1658
Ивану не составило труда дотащить оглушенного обезоруженного ученого до отряда, вскоре подоспел и Бета.
- И что же?.. - человек не успел оконьчить фразу, прежде чем Скользящий снял маленькую металлическую коробочку с пояса Вилло.
- Нет! - возопил Кутт, - Ее нельзя открывать здесь! Но уж я-то знаю, где ее можно открыть, да, - в его голосе звучали безумные нотки, которых Киров ранее никогда за ним не замечал.
- Муснара! Плевать на эту арготскую погонь, мы нашли то, зачем пришли, открывай, аргот без лица.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.03.2012 - 14:27
#1659

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.03.2012 - 14:33
#1660


Отряд оглянулся на Скользящего.
- А почему его нельзя здесь открывать?- обратился Киров к Вилло
Отредактировано МИКСАН - Вс, 04.03.2012, 14:43

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.03.2012 - 14:38
#1661


- Вы...хоть представляете, хоть приблизительно, что внутри? Я убил на поиски, а потом и добычу этого, ВСЮ свою жизнь. И теперь вы хотите, чтобы весь его потенциал ушел вот так?! Ну нет! Уж чего не допущу, того не допущу!
Пингвин, превозмогая боль кинулся на Скользящего и был мгновенно убит штыком. Откатившуюся коробочку поднял Танан.
- Я чувствую...внутри этой штуки... - он передал коробочку Кирову, такое ощущение грозесианин испытывал, только когда они с отрядом оказались в испытательной камере, на запуске Оры.
Отредактировано Лоринор - Вс, 04.03.2012, 14:39

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.03.2012 - 14:45
#1662
Киров покрутил её, не решаясь.
- ЧТо то мне кажется, что если я её открою, то случится простанственно-времиенной каскадный резонанс... или как там... да без разницы...
Он ещё раз на всех глянул, и всё же решился.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.03.2012 - 14:53
#1663
Киров открыл коробочку, и щурясь от ярчайшего переливающегося цвета разглядывал прозрачный круглый камушек. Странный звук и свечение начали доносится и из рюкзака Мересьева.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.03.2012 - 15:33
#1664
Мересьев достал из рюкзака камешек, который теперь так же светился. Он просто передал дрожащей рукой от перестающего действия стимулятора камешек Кирову. Его сил не было так много, и он и так еле держался.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.03.2012 - 15:45
#1665
Камешки стали пульсировать сильнее. Киров отчетливо увидел, как все, что его окружало, превратилось в пустоту. Теперь он стоял посреди белокаменных руин на маленьком клочке земли, плывшем в этом бесконечном Ничто. Рядом с ним стоял Страж, на сей раз гораздо ниже, чем тот, что был в храме. Он что-то говорил, и Киров понимал его, но смысл сказанного улетучивался мгновенно, так что для грозесианина это был просто поток бессмысленной информации. Киров посмотрел на свои руки, они невольно с крепко сжимали оба камня, а камни тянулись друг к другу все сильнее, полковник пытался сопротивляться, но физических усилий тут было недостаточно.

Отредактировано Лоринор - Пн, 05.03.2012, 20:20

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 08.03.2012 - 23:55
#1666
Эта галактика

Космопор был сегодня не таким многолюдным, как раньше. Сейчас тут было лишь группа туристов - кисеров, одного хмурого армагорца, который всё поглядывал на часы и нервно топал ногой, ожидая свой рейс, да один зорос, который сидел в баре и выпивал уже сотую рюмку какого то напитка. Среди них выделялась Елена, и не только своим ростом. Во первых - большой и длинный чехол, походивший на чехол для музыкального инструмента, в котором лежала её винтовка, яркая красная форма, шорты и большие армейские боты, а так же неведомая причёска красных волос с заколкой, напоминающей мультяшный череп.
Она так же глядела на часы и поглядывала по сторонам.
"И кого я должна была тут встретить, учитель?"-только и сказала она про себя.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 00:12
#1667


Елена заметила странного незнакомца, только когда он подошел вплотную. То был, вроде бы, аркат...хотя Елена никогда не видела смуглых аркатов. Вообщем, то был гуманоид, аркат...арабской внешности с неестественно широкими глазницами и соответствующе глубокими голубыми глазами. Его одежда была до ужаса опрятной и выглядела весьма старомодно, впрочем, грозесианка решила не придираться к деталям.
- Рад что вы пришли. Я Ванн Лир. А Вы, я полагаю, Елена?
Отредактировано Лоринор - Пт, 09.03.2012, 00:12

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.03.2012 - 00:28
#1668


"Он, или не он? Ладно, щас узнаем"
- Да, это я.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 00:35
#1669


- Ваш учитель сказал мне, что вы будете ждать меня здесь. Я рад, что вы согласились, видите ли, это очень важно для меня, наемники в наше время весьма ненадежны. Ваш учитель сказал, что вы не требуете платы, но я все же уточню лично у вас.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.03.2012 - 00:42
#1670
- Если эта работа не связанна с убийством или не поставлена против Коммуны


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 00:56
#1671
Лицо собеседника казалось не то чтобы эмоциональным, но, как бы это сказать, живым, отчего, собственно, эмоции было различить трудно. Голос же его был монотонно спокойным.
- Нет, такую работ не одобрил бы ваш учитель, а я дорожу друзьями. Что касается убийств, то вынужден предупредить, что они возможны, но исключительно в целях самообороны. Мне нужно ваше сопровождение. Видите ли, у меня есть поручение от Верховного совета Союза Андромеды. На линии фронта в начале рукава находится космическая станция, построенная еще при Альянсе. В последствии туда стекались находки всех археологов Союза, особые находки. После сражение при Амересе все войска оттуда были отозваны, а впоследствии станцию заняла крупная криминальная группировка, перебив невооруженный персонал. Моя задача проста - нельзя допустить, чтобы находки попали в руки бандитов, а чтобы это сделать, необходимо восстановить перепрограммированную ими систему обороны станции. Мне нужна охрана, надежная охрана. Помимо вас будет еще три других наемника, которым я всецело доверяю.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.03.2012 - 01:00
#1672
- Хм, а поподробней об этих наёмниках можно узнать?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 01:06
#1673
- Можно, если согласитесь, мне велено не разглашать их имена сторонним лицам.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.03.2012 - 01:10
#1674
- Хорошо, я в деле.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 01:20
#1675
- Тогда прошу пройти за мной на корабль, с экипажем познакомитесь по пути.
Вскоре Елена оказалась на борту легкого шатла Союза. Лир сказал, что они отбудут не раньше, чем через час, так как нужно провести техосмотр, а своего механика на борту нет.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz