Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Lil' Bill
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 17.09.2011 - 16:45
#201
-Хм...что-то мне кажется,что ничего хорошего в левой трубе мы не найдём.Обычно в подобных местах ещё хуже,чем в других.Идём по правой.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 17.09.2011 - 17:01
#202
По правой трубе троица добралась до лестницы. Капитан поднимался первым, он приоткрыл люк, и его за шкирку вытащили и оглушили парализатором, после чего закрыли люк, придавив его ящиком. Трое солдат МК наставили оружие на капитана, пока 4-й одевал на него наручники. Солдат поднял торианина с земли, дал ему под дых и потащил за собой. Капитана обобрали и загнали в клетку, клетка хоть и стояла на земле, но была такой тесной, что в ней можно было разве что чуть-чуть подвигать головой. Капитан очухался и огляделся, рядом с клеткой стояла табличка: "Напряжение прутьев - 300 V". Вокруг ходили солдаты МК, похоже эта была одна из баз империи. Пилоту и Тайкуну ничего не оставалось, как спуститься вниз - люк они не могли открыть. Лестница была тупиком этой трубы, оставалось либо вернуться к лагерю, либо проверить левый ход.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.09.2011 - 17:03
#203
-Ну вот,кэпа поймали в плен.Что нам теперь делать?
-Полезем по левой трубе и найдём что-нибудь,что поможет нам его освободить.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 17.09.2011 - 17:11
#204
Левая труба была полна трупов, с углублением в трубу их количество становилось все больше. Наконец тупик и лестница, на сей раз вперед полз Тайкун и с пистолетом в руке. Он откинул люк и как можно быстрее вылез, за ним вылез и пилот. Они находились в углу какого-то сарая, в другом его конце находилось 4 человекоподобных мутанта. У них были короткие ноги, большие мускулистые руки, множество маленьких острых зубов и выпученные глаза, из позвонков торчали шипы (если по описанию не понятно, то это - Мертвяки). Существа урчали и отступали, таких существ как ториане им не доводилось видеть, а потому они проявляли осторожность.
Отредактировано Лоринор - Сб, 17.09.2011, 17:11

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.09.2011 - 17:16
#205
-Куда целиться?
-В голову.На счёт раз...два...три!
Пилот и Тайкун одновременно пальнули в голову-двое из мертяков повалились на пол без признаков жизни и с дырами в голове...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 17.09.2011 - 17:41
#206
Оставшиеся 2 набросились на пришельцев, Тайкун успел подстрелить своего, а вот пилота мертвяк сбил с ног и начал лупить своими могучими конечностями.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.09.2011 - 17:46
#207
-ААА,УБЕРИТЕ ЭТУ ХРЕНОВИНУ С МЕНЯ!
Тайкун успел подхватить пистолет и десять раз выстрельнул твари в спину.Та больше не подавала признаков жизни.
-Хух,ты мне жизнь спас!А ведь ещё чуть-чуть и эта тварь бы разорвала мой броник.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 17.09.2011 - 18:17
#208
Киров внезапно кинулся к выходу и распахнув дверь кинулся наутёк по корридору
"Это помещение я не узнаю... никогда у Коммуны такого не было... Какого хрена я принял это за наше... все эти наряды, парады... щас... что то мне кажется, что компьютер замешан в этом и если я его найду то по винтикам раскручу!"
Он увидел перед собой дверь и раскрыв её увидел... темноту...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 20:23
#209
Торианцы вышли из сарая, они стояли посреди какой-то фермы, полчища мертвяков, населявших это место, обернулись к ним.

В темноте загорелись два красных огонька, после чего человекоподобная дыра в пространстве вошла в помещение, дверь за ней захлопнулась.
- Мы не позволим тебе!
Тварь ухватилась за голову Кирова, он почувствовал ужасную головную боль, такую, что глаза заволокло пеленой. Киров пытался вырваться, но не мог, он чувствовал как силы оставляют его. Близился конец...
Киров упал на пол, головная боль прошла. Тварь также валялась на полу, гневные красные глаза погасли. Грозесианин машинально ухватился за протянутую руку, а рассматривать спасителя стал уже после подъема. То был человек в каких-то неряшливо-элегантных лохмотьях, черноволосый, со странно широкими глазницами, в зубах у него был самокрут из какой-то травы, завернутой в газету. За пояс была заткнута пара "лимонок", в руках был карабин Maverick M4.
- Население сна так просто этого не спустит, нужно как можно скорее найти выход. Что тебе нужно сделать, чтобы почувствовать себя ничтожеством?

Отредактировано Лоринор - Сб, 17.09.2011, 20:24

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.09.2011 - 20:25
#210
-Э,ты знаешь что делать?
-Да.БЕЖИМ ОБРАТНО!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 17.09.2011 - 20:37
#211


Киров ещё ничего не соображал, даже то, стал он опять существом, или же вновь вернулся в облик грозесианина.
- Где я... кто ты?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 20:43
#212


- Я проекция твоих лучших качеств в этом сне. Я знаю что тот образ, который я принял тебе не ведом, так что поясню. В структуре этого сна как-то зашифровали именно этот образ, поэтому ты видишь меня таким. Так вот ты спишь, но это совсем не нормальный сон. Тебе нужно почувствовать себя полным, абсолютным ничтожеством, только так ты освободишься.

Ториане вбежали в сарай и спрыгнули в люк, закрыв его за собой.
- Больше никогда, слышишь, НИКОГДА не пойду по проходу полному трупов!
- Тихо, нам надо придумать как вытащить капитана. То, что мы видели означает лишь то, что левая труба, как вариант, отпадает.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.09.2011 - 20:50
#213
- А в одно место не идти бы тебе? Я хочу обьратно к отряду, и выбратся из этой иллюзии
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 21:09
#214
-Постой,я кажется помню,что по пути сюда я видел небольшой тёмный проём.Может это дверь?
-Тоже вариант.Надо пойти исследовать.Вперёд!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 17.09.2011 - 21:19
#215
- Это единственный способ покинуть сон. Другого пути нет. Так что рекомендую тебе сделать все возможное, иначе к отряду ты не вернешься.
Тут из коридора выбежали солдаты Коммуны и открыли огонь. Киров с его странным напарником еле успели прильнуть за стену.
- Давай быстрее! Должен тебе сообщить, что мы живем, пока нам кажется, что мы живы, и умираем, когда нам кажется, что мы мертвы.

Небольшой проем действительно оказался дверью, несколько пустых коридоров и лестниц вывели ториан на поверхность. Темнело, неподалеку виднелся палаточный лагерь, собственно, он состоял всего из 6 палаток и судя по всему принадлежал землянам.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.09.2011 - 21:21
#216
-Может у них что-нибудь есть?
-С пистолетами мы их не уложим.Предлагаю вернуться обратно и внимательно обследовать коридоры с дверьми.
-Согласен...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 17.09.2011 - 21:25
#217
- Ты мне вначале скажи, как это быть ничтожеством, а потом заставляй это делать.
Он действительно не знак, какого это быть. Он просто не бывал в таком состоянии в жизни, и не знал этого.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 21:58
#218
- Ты не знаешь каково это? Нам крышка...Ложись!
Из-за угла появились трое грозесиан и открыли огонь, однако промахнулись - обе цели уже лежали на полу, человек обстрелял солдат, похоже их броня была столь же фальшива, сколько ее владельцы, а потому они мгновенно погибли.
- Попробуй убедить себя, что ты ничего стоящего в жизни не сделал, затем припомни все, что ты считал стоящим и подыщи доводы, дискредитирующее эти свершения.

Обшарив коридоры, ториане нашли три "лимонки" и ТЭК-9. Когда они вернулись в последний коридор, дорогу преградил андройд. Это был тот самый андройд - без левой руки. Сначала он произвел несколько световых и звуковых сигналов, однако ториане по прежнему держали его на мушке. Тогда он просканировал их, в глубине механизма робота что-то щелкнуло, из репродуктора посыпались хлопья ржавчины, а потом зазвучал механический голос:
- Кто вы, пришельцы?
Отредактировано Лоринор - Сб, 17.09.2011, 22:00

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.09.2011 - 22:01
#219
-Ну вот сюрприз,эта та металлическая хреновина из каньона!
Пилот ударил Тайкуна локтём в бок.
-Мы не из этого мира.Но разговаривать у нас нет времени.Дело в том,что Андмараты захватили нашего капитана в плен и мы не знаем,жив ли он.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 17.09.2011 - 22:13
#220
Киров стал перебирать все события в голове, однако, оказалось, что за всю жизнь он занимался лишь одним - воевал рази свободы других. Пролетело много воспоминаний но ничего в голову не приходило.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 22:43
#221
- Назовитесь, пришельцы. У меня приказ, я не могу вас отпустить, пока не узнаю кто вы такие.

- Думай быстрее! Не долог час и другие нагрянут.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 17.09.2011 - 23:22
#222
После раздумий Киров с некоторым сожалением, но всё же с твёрдостью сказал:
- готов примерить Белыте тапки?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 17.09.2011 - 23:23
#223
-Хочешь знать,то...Мы Ториане,мы с планеты под названием Тория,попали сюда через старый портал,который теперь сломался.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 17.09.2011 - 23:58
#224
- Э-эм...что примерить?

Андройд долго безмолвно стоял.
- Это ничего не говорит ни мне не Центру...вы инопланетяне, как империя Марат-Кха и Коммуна "ГРОЗЕС"?
Андройд еще немного подумал.
- Какая у вас цель?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 18.09.2011 - 00:01
#225
- Если и умирать, то с песней, ибо вспомнить и вообще что такое ничтожность я не знаю... прости, если что! Как говорил мой учитель - если смерт неизбежна - то достанься врагу как можно сложней!
Отредактировано МИКСАН - Вс, 18.09.2011, 00:21

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz