Жалобы и предложения по сайту - Страница 16 - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Стрелятелька

Не хотите оценить творение?
Инопланетный контакт

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Тег "gaprop"
Отв. Sideral, 18:56
Правила сайта

Страница 16 из 106«121415161718105106»
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Жалобы и предложения по сайту
Жалобы и предложения по сайту
Отправлено 02 Май 2012 - 19:50
Здесь обсуждают вопросы, касающиеся структуры сайта и его оформления. Вопросы, касающиеся банов и нарушений обсуждаются в другой теме!

Вы можете помочь улучшить сайт, оставляя свои жалобы и предложения в данной теме. И не забывайте о том, что любая ваша жалоба, совет или предложение ускорит процесс улучшение ;)

Также, в этой новой теме будет вестись список выполненных и планируемых улучшений сайта. Этот список будет строиться на основе ваших жалоб и пожеланий!

« Старая тема
Отредактировано xSPORx - Пт, 31 Авг 2012, 21:43

Администратор
Отправлено 28 Авг 2012 - 12:31
Quester, уже было такое предложение но xSPORx пока молчит...
Вносилось предложение ввести отрицательное рейтенгование только с Обязательным комментарием указания причины...
Отредактировано FANSPORE - Вт, 28 Авг 2012, 12:39

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 12:53
Quester, нет. Отрицательных баллов не будет. Вопрос не раз обсуждали. Приходили к мнению, что текущая форма оценки самая объективная. Нравится - like, не нравится - проходи мимо либо оставляем комментарий.
Отредактировано xSPORx - Вт, 28 Авг 2012, 12:53

Администратор
Отправлено 28 Авг 2012 - 16:43
Quote (Clicker95)
Предлагаю отключить мини-чат, а еще банить за зашкаливающую безграмотность.

И таких берут в модераторы dis_facepalm Шкалу ты составишь?

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 16:45
Quote (ju1ietta)
И таких берут в модераторы dis_facepalm

Ага. Но помойму его подпись сама за себя говорит.

Кто удалит этот пост будет гореть в аду.

Активный
Отправлено 28 Авг 2012 - 17:28
Clicker95, это ты мини-чатом не доволен. Я же говорю, что идеал недостижим. За безграмотность пусть в школе банят. У этого сайта другие задачи.

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 17:30
Quote (Clicker95)
очему буквально ВСЕ ссылаются на то, что я стал модератором? Я делаю что-то плохое сайту, или не выполняю свои обязанности как модератор?

Ничего непоправимого ты пока не совершил. В противном случае и разговор был бы иным. Но модератор должен чувствовать хрупкую границу между дозволенным и нет. Твоё же предложение явно указывает, что ты этой границы на фиг не видишь.

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 17:35
Clicker95, ну, хорошо, если есть нечто, что тебе не позволяет самостоятельно устанавливать собственные правила. Неплохое человеческое качество. Но недостаточное для того, что бы нести модераторскую ответственность.

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 18:19
Clicker95, А вы не задумывались, почему этот хайвмайнд школьников... Преследует как вы утверждаете именно вас и больше никого на этом сайте...
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 18:26
Clicker95, похвально. Но мой ответ тебе сейчас находится в ГУБП. :\

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 18:40
Это заблуждение... Я уже не маленький и Злой Бабайкой меня не испугаешь... Просто ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРИ (сорри вырвалось) не нужно постоянно указывать на ущербность... каждый школьник в вашем понимании умственно отставший... я не исключаю, что есть и такие, но на сайте им сразу же указывают на дверь и заметьте никто не против... А у Вас что то вроде Фобии... школьникам на сайте места нет... так для кого же тогда создан сайт? Я не хочу приводить конкретные примеры... Хотя они есть и ходить далеко не придется...

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 19:00
FANSPORE, боже, фимоз льётся из всех щелей просто!Если вы уж учитесь в школе, то хотя подтвердите это тем, что вы себя должны вести адекватно и писать грамотно(вам же нужно вести себя несколько некультурней, просто хотя бы потому что это интернет, а не бал или маскарад-здесь ваш стиль написания и искренность чувств никому не интересна, пусть они и скрывают это, отмазываюсь сообщениями(исключение банные случаи)).Половина сайта не может грамотно писать, что сильно огорчает(строгтону пусть и 17 уже вроде, он по-прежнему часто ошибается).В общем, будьте паиньками и разговаривайте со старшими как подобает.
И добавлю лично от себя, не по теме:убери эту ванильную подпись, ваниль неправославна!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 19:03
strike[R], dis_facepalm расизм чесслово. Ты сейчас обвинил человека в том, что он не похож на тебя. Ни стилем, ни слогом, ни воззрениями
Отредактировано ju1ietta - Вт, 28 Авг 2012, 20:27

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 19:05
strike[R], продолжайте... но не нужно мне закрывать рот... и если я вижу подобные вещи я на них реагирую именно так...
Отредактировано FANSPORE - Вт, 28 Авг 2012, 19:09

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 19:08
ju1ietta, это уже вы не в ту сторону "поехали".Такой слишком культурный стиль общения несомненно неплох, однако я лишь высказал пожелание в сторону фанспора, чтобы он так писал не слишком часто.Уж извините, что вы всё так буквально воспринимаете.
А ещё это подмена понятий.Здесь не расизм, а неприязнь.

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 19:11
strike[R], а когда Вы, у нас успели окончить школу, стать нормальным, адекватным пользователем?

И попрошу Вас, господин, да и других пользователей корпорации, избавится от дурной привычки всех подряд "Школотой" нарекать. А то как-то забавно получается(если не заменить, более правильной, но грубой фразой).
Отредактировано darkkostas25 - Вт, 28 Авг 2012, 19:13

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 19:13
darkkostas25, придирки к возрасту начинаются, когда у человека не остаётся других аргументов.

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 19:14
strike[R], пока я наблюдаю такие придирки именно, у тех Д'Артаньянов которые всех подряд(тех, кто младше) нарекают Школотой.

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 19:17
darkkostas25, вы здесь не к месту, однако не учитывайте это как прямое указание вам отсюда идти.Да, я называю школотой некоторых пользователей этого сайта, однако я точно знаю, что СТАРШЕ их и более адекватен, как я считаю.
И где это вы видели, чтобы я называл всех школотой?Иногда могло сгоряча слететь с языка-дурака, однако не более того.

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 19:18
strike[R],
Quote (strike|R|)
Такой слишком культурный стиль общения несомненно неплох, однако я лишь высказал пожелание в сторону фанспора, чтобы он так писал не слишком часто.

Знаешь ли, хочешь верь, хочешь нет, но есть такие люди, которые таким "нарочитым" слогом мыслят, живут, общаются, а по иному просто не умеют. Точно так же как и те, что через каждое слово вставляю приставку "-на". И ведь тоже иначе просто не умеют.

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 19:25
Quote (strike|R|)
Да, я называю школотой некоторых пользователей этого сайта, однако я точно знаю, что СТАРШЕ их и более адекватен, как я считаю.
Какая же первосортная порция бреда... Если вы назвали кого то Школотой значит вы повесили ярлык Ущербности (унизили чувство собственного достоинства человека), а адекватный человек оскорблять не будет в любом случае...
Отредактировано FANSPORE - Вт, 28 Авг 2012, 19:27

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 19:26
ju1ietta, толстый, очень толстый намёк
Высказывание пожеланий не есть нетерпение, вы снова подменяете понятия.Пусть он и продолжает писать так, пусть вслушается и перестанет так делать, он ВЫСЛУШАЛ пожелание и принял решение что ему делать и никто его не ограничивал.

Авторитет
Отправлено 28 Авг 2012 - 19:41
strike[R], как раз стиль твоего месседжа не предполагает дружественного "пожелания". В твоем стиле есть НЕТЕРПИМОСТЬ. Естественно ты в любом случае не сможешь заставить человека изменить свой стиль общения. Не нравится - пройди мимо. Никто и тебя не заставляет общаться с неприятным для тебя человеком. На этом я бы сказала: БРЕЙК!

И кстати, никаких намёков я не делала. Вообще не представляю о чём ты. Я просто противопоставила две крайности
Отредактировано ju1ietta - Вт, 28 Авг 2012, 19:42

Авторитет
Отправлено 30 Авг 2012 - 00:32
В очередной раз состав Администрации так нигде и не прописан. Была же тема. Зачем снёс? Мог бы просто отредактировать в соответствии с новым составом.

Авторитет
Отправлено 30 Авг 2012 - 16:23
Почему до сих пор так и не определены Правилами Сайта наказания по пунктам 2.1. и 2.2.?
Предлагаю в пункте 2.1. все же разделить меру ответственности за простое использование в контексте нецензурных выражений и оскорбление пользователей (кстати, раньше у тебя так и было). Оскорбление носит куда более злостный характер, ибо направлено на СОЗНАТЕЛЬНОЕ унижение чести и достоинства других пользователей сайта. Здесь не может быть никаких "Предупреждений", ибо то, что оскорблять никого недопустимо должно быть единственно возможной (даже не "правильной" а именно "возможной") формой отношения друг к другу цивилизованных людей. За это надо банить СРАЗУ без пререканий и оправданий. Т.е. пользователь не может сослаться на незнание Правил Сайта, если речь идёт об оскорблении.

Авторитет
Отправлено 31 Авг 2012 - 14:18
Состав администрации можно узнать из списка пользователей. 2.1 поправил. А 2.2 здесь при чем?

Администратор
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Жалобы и предложения по сайту
Страница 16 из 106«121415161718105106»
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2016
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz