Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Робот и Дракончик
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Административные темы » Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Отправлено 02.05.2012 - 19:50
#1
Здесь обсуждают вопросы, касающиеся структуры сайта и его оформления. Вопросы, касающиеся банов и нарушений обсуждаются в другой теме!

Вы можете помочь улучшить сайт, оставляя свои жалобы и предложения в данной теме. И не забывайте о том, что любая ваша жалоба, совет или предложение ускорит процесс улучшение ;)

Также, в этой новой теме будет вестись список выполненных и планируемых улучшений сайта. Этот список будет строиться на основе ваших жалоб и пожеланий!

« Старая тема
Отредактировано xSPORx - Пт, 31.08.2012, 21:43
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 02.12.2012 - 21:52
#601
Quote (CrazyVirus)
Но тебе лень написать, лень указать и ты жмешь на пальчики.

Quote (CrazyVirus)
Палец вверх и Палец Вниз? Нельзя оценить творения так.

Это ты всё упрощаешь. Далеко не только лень является причиной такой... эээ... лаконичности. Иногда к "нравится" действительно и добавить нечего - словесная размазня только опошлить может. Иногда все сказано уже до тебя. Иногда, как я уже говорила, люди просто не умеют свои мысли облекать в словесную форму. В таком случае, и не пытайтесь заставить - НЕ ЗАСТАВИТЕ!

Если же человеку ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, так он выскажется без ваших беспомощных потуг. Никто не призывает использовать ТОЛЬКО смайлы, это вы пытаетесь отучить людей от них и тем самым впадаете в крайности.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.12.2012 - 21:58
#602
Quote (CrazyVirus)
Я почти не творю в Споре, кроме как для себя. Однако, я видел реакцию на комментарии с пальцами, ага.

Так же как я видела и отсутствие реакции на них (или вполне адекватную реакцию).

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.12.2012 - 22:08
#603
Quote (ju1ietta)
Если же человеку ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, так он выскажется без ваших беспомощных потуг. Никто не призывает использовать ТОЛЬКО смайлы, это вы пытаетесь отучить людей от них и тем самым впадаете в крайности.

Ваши, так называемые "пальцы", никто никуда не убирал. Они в категории смайлов как были, так и остались.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 02.12.2012 - 22:14
#604
Quote (xSPORx)
Ваши, так называемые "пальцы", никто никуда не убирал. Они в категории смайлов как были, так и остались.

dis_facepalm По кругу ходим, да? Ты их убрал из доступности в один клик. Цель непонятна, удобства снижены.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 02.12.2012 - 22:46
#605
Вынужден согласиться со SPOR'ом. Пальцы не нужны в принципе. Слишком они немы, комментарии из них не имеют никакой ценности.Мне лично было бы даже приятнее прочесть "Круто!", но никак не что-то такое. CrazyVirus правильно сказал - пальцы не вдохновляют или, по крайней мере, заслуга рейтинга тут ничуть не меньше (даже не стану обращать внимание на твой, Джульетта, странный "контраргумент").Если человек хочет покритиковать, он пишет критику (но "вот радость-то - на панели есть R- , а печатать лень, нажму ка я на это три раза!"). Если человек действительно хочет похвалить, он напишет что-нибудь в духе "Твое лучшее творение!", даже если пальцы на панели присутствуют. Комментарии состоящие из одних смайлов по-определению не имеют никакого значения, на форуме сообщения из смайлов запрещены, было бы правильно применить это и к комментариям в Споропедии, однако, СПОР не стал этого делать. К слову, по-правилам админ не обязан прислушиваться к чьему-либо мнению (но он его выслушал, заметьте). В заключение скажу, что всем, я полагаю, известен комментарий "Халтуришь!" и его значение. Давайте-ка заглянем в его историю: пользователь походя жмет три больших пальца и благополучно закрывает вкладку/окно. Намек понят? Пальцы - зло.
Дабы избежать странных "контраргументов": да, я давно не выкладываю творения, но пальцы меня, если честно, никогда не вдохновляли, фраза "Продолжай в том же духе!" и ей подобные - вот что вдохновляет, да. 90% моих комментариев - большие пальцы, это так, но я уже давно покончил с этой практикой, нет времени/идей - ставлю "Мне нравится" и все. Если вам так важно знать, кто же поставил лайк, просите вернуть ЛС-оповещения - то же самое, ей богу.

P.S. xSPORx, пожалуйста, верни панельку хоть в ЛС и в сообщения на форумах, некоторые смайлы действительно часто используются, ну very_funny

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.12.2012 - 11:36
#606
Выскажу как и я свое мнение. Насчет пальцев: намного приятнее что то прочитать в адрес творения (можно подкрепленное пальцем), чем просто пальцы. Или же услышать конструктивную критику, и знать к чему стремится. Вдохновляют больше "автор пили еще" чем R . Короче, пальцы расслабляют пользователей и теряется вся суть оценивания, а сама оценка выходит расплывчатой В тоже время я за возвращение информации о рейтинговании в лс (приятно знать кто ценит твои работы), хотя и помню почему его отключили.
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 03.12.2012 - 16:26
#607
К слову, открыл я одно из своих недавних творений и увидел ПРОСТООХЕРЕННОВДОХНОВЛЯЮЩИЕ пальцы. (кроме коммента Джу и Мартина конечно)
Если честно, я за то, чтоб эти пальцы убрать, ибо они превращают общение в непонятную сухость. Возможно, я сейчас фигню буркнул, да и вообще, кого интересует мое мнение, однако, данная ситуация уже начинает раздражать.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 307
Репутация: 418
Отправлено 03.12.2012 - 17:18
#608
Aimm29, убери пальцы, и не останется НИЧЕГО. Если тебя отсутствие комментариев больше устраивает, чем лаконичность, что ж буду знать (значит не стоит вообще заходить в карточки творений)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.12.2012 - 17:22
#609
Aimm29,

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 03.12.2012 - 17:55
#610
Quote (ju1ietta)
Aimm29, убери пальцы, и не останется НИЧЕГО. Если тебя отсутствие комментариев больше устраивает, чем лаконичность, что ж буду знать (значит не стоит вообще заходить в карточки творений)

т.е. тебе и не надо комментить творения? Пальцы - все, что держит тебя в ортопедии? печально.


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 03.12.2012 - 18:11
#611
Quote (CrazyVirus)
ортопедия


CrazyVirus, Это такой тонкий юмор, что можно порезаться

Aimm29, О, тут и мои три пальца есть :3
Отредактировано PELMESHKA - Пн, 03.12.2012, 18:11

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 03.12.2012 - 18:16
#612
Quote (CrazyVirus)
Пальцы - все, что держит тебя в ортопедии?

Quote (PELMESHKA)
CrazyVirus, Это такой тонкий юмор, что можно порезаться

Напротив, жутко толсто.
CrazyVirus, Опять же, кто бы говорил... От тебя ни творений, ни комментов не дождешься. Ты здесь ТОЛЬКО ради троллинга. Меня-то как раз трудно уличить в нежелании разбирать и комментировать творения. Поэтому у меня прав на разбор полётов, как у пилота, гораздо выше, чем у прохожего, что прячется за туалетной будкой, над которой раз в сто лет пролетел кукурузник.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.12.2012 - 18:20
#613
ju1ietta, Cмотри внимательней цитату - я имел в виду не всю фразу, а лишь часть. И да, тут только я с настолько развитым СПГС, чтобы увидеть связь этого термина со Споропедией.

Хотя ты права, всё предложение выглядит гораздо забавнее и доступнее, если знать, что такое ортопедия.
Отредактировано PELMESHKA - Пн, 03.12.2012, 18:38

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 03.12.2012 - 18:29
#614
Quote (Врущая Джелиета)
Ты здесь ТОЛЬКО ради троллинга.

док-ва есть? Нет? Вот и молчи.


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 03.12.2012 - 19:02
#615
В Safari не отображаются никнеймы на форуме. В Opera Mini и Opera Mobile мини-чат не может быть прокручен - он просто полностью растянут.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 515
Репутация: 171
Отправлено 03.12.2012 - 22:35
#616
Quote (CrazyVirus)
док-ва есть? Нет? Вот и молчи

Твоё рьяное участие в переделках, которые тебя по большому вообще не касаются, и есть доказательства.

И толсто/тонко - не только мои характеристики твоих вмешательств. Так что не только я вижу в них признаки троллинга.
Отредактировано ju1ietta - Пн, 03.12.2012, 22:39

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.12.2012 - 22:46
#617
Quote (ju1ietta)
Твоё рьяное участие в переделках

я социально активный человек. В жизни я тоже часто влезаю туда, где меня по идее не должно быть.
Ттак что, это не аргумент.
Quote (ju1ietta)
И толсто/тонко - не только мои характеристики твоих вмешательств. Так что не только я вижу в них признаки троллинга.

Чувство правой толпы?


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 03.12.2012 - 22:51
#618
CrazyVirus, весь твой пост - абсолютное подтверждение твоей характеристики, как тролля :) Жаль, что именно это пустословие похоронидо вполне тематическое обращение Споде.
Можешь, продолжать, у меня для тебя хавчик закончился.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.12.2012 - 22:56
#619
Выбешиваешь.

Добавлено (03 Дек 2012, 22:56)
---------------------------------------------
Достала меня назвать троллем, хотя я им не являюсь. Меня коробит от этого словечка в мой адрес.



Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 03.12.2012 - 23:21
#620
Знаете, говоря насчёт мотивации, меня лично мотивируют различные фразы типа "это что, ногами делалось?".Как-то повышает работоспособность.

Да, да, я псих полнейший.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 03.12.2012 - 23:26
#621
Ладно, шучу.Меня подстёгивают трудности - неблагодарная публика, злые критики, циничные тролли.И так всегда.Как говорится, "но я не создан для блаженства.."
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 04.12.2012 - 15:36
#622
В жизни невозможно сделать 3 вещи: остановить цунами, удалить отправленное смс, и оспорить Джу, ага.
Простите, накипело.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 307
Репутация: 418
Отправлено 10.12.2012 - 15:09
#623
AnAE11, сразу после ремонта сайта.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 10.12.2012 - 17:14
#624
Эм... А что мне менять в подписи? Зашел в редактирование, там лишь 1 строчка - юзербар.

Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 10.12.2012 - 18:04
#625
CrazyVirus, Что-то весьма сильно растягивает страницу, хотя мне это не особо мешает.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Форум » Архив » Архив » Административные темы » Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz