Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Дурак
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Административные темы » Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Отправлено 02.05.2012 - 19:50
#1
Здесь обсуждают вопросы, касающиеся структуры сайта и его оформления. Вопросы, касающиеся банов и нарушений обсуждаются в другой теме!

Вы можете помочь улучшить сайт, оставляя свои жалобы и предложения в данной теме. И не забывайте о том, что любая ваша жалоба, совет или предложение ускорит процесс улучшение ;)

Также, в этой новой теме будет вестись список выполненных и планируемых улучшений сайта. Этот список будет строиться на основе ваших жалоб и пожеланий!

« Старая тема
Отредактировано xSPORx - Пт, 31.08.2012, 21:43
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 29.07.2013 - 13:40
#1001
Есть предложение сделать, как было раньше (с показом текущего рейтинга комментариев в числовом виде), но не метать перед быками тряпку и убрать зеленый и красный цвет рейтинга, сделав показатель нейтрального цвета вне зависимости от рейтинга. Теоретически, это должно снизить общественный резонанс по поводу минусиков на их сообщениях.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 29.07.2013 - 13:55
#1002
Я бы вообще не вводил этого. Lavalys, какие там очевидные плюсы? Вдруг я чего-то упустил или не понял.
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 29.07.2013 - 14:24
#1003
FANSPORE, это я тебя не понял. Я вообще редко тебя понимаю, ты как-то пространно изъясняешься...
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 29.07.2013 - 14:30
#1004
Lavalys, арт-хаус.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 29.07.2013 - 14:33
#1005
Lavalys, оК Для чего вообще вводить рейтинг комментариев и что это даст в итоге? Какова главная цель этого "новшества" (по моему ранее уже вводили рейтинг комментариев) перечислите его главные плюсы на ваш взгляд? Надеюсь так понятней.
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 29.07.2013 - 15:20
#1006
Цитата (ju1ietta)
Если я

Я не говорил, что подтолкнет всех. Я говорил, что

Цитата (xSPORx)
Одни могут прочитать комментарий и сделать свои выводы, а на многих

повлияет как раз таки раскраска рейтинга.

Цитата (ju1ietta)
Здесь вроде не дети собрались, а люди с собственными взглядами.

Это спорный вопрос. Здесь есть и другие. Есть те, кто может решить просто так ставить минусы. Минус-то поставить проще, чем найти те комментарии, к которым был поставлен тот минус. Я хочу избежать того момента, когда от вот "таких" рейтинг будет становиться красным.
Как решение можно оставить старый вариант, когда рейтинг виден, но нейтральный промежуток оставить, как в случае со споропедией, когда творения не набирает рейтинг более 4, оно удаляется. Так же будет и тут, если хотя-бы 4 человека оценили положительно\отрицательно комментарий, он соответственно пометится.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 29.07.2013 - 18:18
#1007
FANSPORE, с тобой не согласна абсолютно. Не редко бывают такие комменты, которые не прочь и оценить. Это не означает, что их нужно оценивать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Раньше такая система существовала. Но после того, как на сайте завёлся ОДИН маньяк, которого долго не могли найти, плюнули и вообще отказались от рейтингования. Это не было решение конструктивным и рациональным, ИМХО.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 29.07.2013 - 18:35
#1008
ju1ietta, понятно. А по моему это лишний повод "красной тряпки для быка" да и "маньяк" новый найдется непременно ИМХО
Я так понял не будет отображаться кто как рейтинговал и это тоже по моему "-" в таком случае новый "маньяк" так и не будет пойман. Более того, не исключена возможность повторного многократного рейтинга одним человеком, таки образом можно умело манипулировать этим, если не зля, то определенно раздражая отдельных индивидуумов постепенно подогревая. Ну как-то так я это вижу.
Об Обязательном рейтенговании я даже не намекал нигде вроде бы.
Отредактировано FANSPORE - Пн, 29.07.2013, 18:49

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 29.07.2013 - 18:57
#1009
Цитата (FANSPORE)
е исключена возможность повторного многократного рейтинга одним человеком

У меня такой возможности нет.
Ну и да, предлагаемая Админом система всё же действительно уберегает от маньяков :/

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 29.07.2013 - 19:02
#1010
Так как поступим?
С масками без чисел рейтинга и с нейтральностью, или с числами без масок с нейтральностью?
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 29.07.2013 - 19:09
#1011
Цитата (xSPORx)
С масками без чисел рейтинга

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 29.07.2013 - 19:33
#1012
xSPORx, ок, с масками. Но 4 - это много. И 2-х хватит, что бы избавится от влияния маньяков
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 30.07.2013 - 00:50
#1013
ju1ietta, 2 могут сговорится, а вот 3-4 - уже сложнее.
Отредактировано xSPORx - Вт, 30.07.2013, 00:51
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 30.07.2013 - 01:19
#1014
xSPORx, а теперь скажи мне, много ли будет сиять постов с зеленой мордочкой через месяц-два, например? Их по пальцам можно будет пересчитать.

А еще я все равно считаю, что рейтинг должен быть численным, но нейтрального цвета.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 30.07.2013 - 01:32
#1015
Lavalys, не я решаю, какой метод использовать. Я лишь как предложил вариант.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 30.07.2013 - 01:37
#1016
Цитата (Lavalys)
А еще я все равно считаю, что рейтинг должен быть численным, но нейтрального цвета.
Почему именно численный? Что дают вам эти числа? Ровным счетом ничего, но за то можно легко ими манипулировать тем у кого, есть такая возможность. Заходить и тупо ставить "-" скажем так 10 раз в день под определенным комментарием, тот же эффект красной мордочки.
Вашу версию рейтенгования можно реализовать, только в том случае, когда будет видно кто и как рейтенговал комменты.
Отредактировано FANSPORE - Вт, 30.07.2013, 01:42

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 30.07.2013 - 01:38
#1017
xSPORx, а я лишь высказал свое мнение по данной теме. В общем, ждем мнения других пользователей.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 30.07.2013 - 01:44
#1018
Цитата (FANSPORE)
Что дают вам эти числа? Ровным счетом ничего

Что дают вам эти мордочки? Ровным счетом ничего. Ну, рассуждая так же, как ты.
Цитата (FANSPORE)
Заходить и тупо ставить "-" скажем так 10 раз в день под определенным комментарием, тот же эффект красной мордочки.

Кармофагов никто не любит. Давно уже пора понять, что массовое минусование никак не влияет на мнение по поводу содержания сообщения. Только в случае нейтральности цвета красный не мозолит глаза. А если кармофаги начнут ныть - администрация вежливо попросит их смириться с этим и не обращать внимания. В конце-концов, люди тотально минусуют, потому что знают, что будет ответная реакция. Не будет реакции - не будет тотального минусования. Все просто.

Считаю систему мордочек неудобной, потому что, например, если сообщение имеет +3 рейтинг, пользователь не будет об этом иметь ни малейшего понятия.

Можно так же сделать нечто среднее - например, сделать зеленую, нейтральную и красную мордочку, и при наведении курсора на нее чтобы было видно, какой точно рейтинг у сообщения. То же самое, по сути, что и я предлагаю, но сложнее. Нужны ли такие танцы с бубнами?

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 30.07.2013 - 01:57
#1019
Цитата (Lavalys)
Давно уже пора понять, что массовое минусование никак не влияет на мнение по поводу содержания сообщения.

Не понял. Смысл системы тогда в чем?
Отредактировано FANSPORE - Вт, 30.07.2013, 01:59

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 30.07.2013 - 02:01
#1020
FANSPORE, да что же непонятного - когда в творении куча комментариев, и все они заминусованы - это массовое минусование, и обращать на него внимание необходимо ровно столько, сколько на сигареты в ларьке. Когда один или несколько заминусованы или заплюсованы - это единичное минусование или плюсование соответственно, они уже действительно выражают мнение того, кто это сделал.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 30.07.2013 - 02:11
#1021
Цитата (Lavalys)
да что же непонятного - когда в творении куча комментариев, и все они заминусованы - это массовое минусование, и обращать на него внимание необходимо ровно столько, сколько на сигареты в ларьке.
в таком случае цифры теряют смысл вообще.
Цитата (Lavalys)
Когда один или несколько заминусованы или заплюсованы - это единичное минусование или плюсование соответственно, они уже действительно выражают мнение того, кто это сделал.
и тут та же история с ними можно легко жонглировать ставя на каждый "-" "+" и наоборот.
Цифры теряют смысл и не отобразят действительности.

Выход только один знать кто, что ставит + или - и на такой вариант я согласен. Причем, если к примеру Федя 3 раза нажал на + и 5 на минус, это тоже должно как-то фикситься. Только в этом случае будет отображаться более-менее объективное мнение.
Отредактировано FANSPORE - Вт, 30.07.2013, 02:13

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 30.07.2013 - 02:19
#1022
FANSPORE, я не против, вопрос состоит лишь в том, можно ли сделать так, чтобы указывалось, кто отрейтинговал. Юкоз слишком неподатливый, может и не позволить такого.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 30.07.2013 - 02:27
#1023
uCoz не позволит такого. Коммент рейтингуется только один раз - остальных не дано. Тут они решили задействовать систему с запоминанием на аке, а не на куках, как в споропедии.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 30.07.2013 - 10:04
#1024
xSPORx, в таком случае определенно пускай будут цифры как предлагал Лавлюз без красного и зеленого.
Отредактировано FANSPORE - Вт, 30.07.2013, 10:10

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 30.07.2013 - 11:59
#1025
FANSPORE, без красного и зеленого вообще? Нет, такого не будет. А вот с нейтральным промежутком - да.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Форум » Архив » Архив » Административные темы » Жалобы и предложения по сайту [Архив 2012-2015]
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz