Жалобы и предложения по сайту - Страница 73 - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Стрелятелька

Не хотите оценить творение?
Тёмный Грейн

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Тег "gaprop"
Отв. Sideral, 18:56
Правила сайта

Страница 73 из 106«127172737475105106»
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Жалобы и предложения по сайту
Жалобы и предложения по сайту
Отправлено 02 Май 2012 - 19:50
Здесь обсуждают вопросы, касающиеся структуры сайта и его оформления. Вопросы, касающиеся банов и нарушений обсуждаются в другой теме!

Вы можете помочь улучшить сайт, оставляя свои жалобы и предложения в данной теме. И не забывайте о том, что любая ваша жалоба, совет или предложение ускорит процесс улучшение ;)

Также, в этой новой теме будет вестись список выполненных и планируемых улучшений сайта. Этот список будет строиться на основе ваших жалоб и пожеланий!

« Старая тема
Отредактировано xSPORx - Пт, 31 Авг 2012, 21:43

Администратор
Отправлено 04 Мар 2014 - 22:33
А вообще, хотите - баньте, хотите - не баньте, вас тут всё равно ругать уже никто не будет. А то корчите из себя Мировой Суд местного разлива, будто вам проблем мало.

Авторитет
Отправлено 04 Мар 2014 - 22:54
PELMESHKA, ты вообще читал мой пост? Я написал это больше для Кефало и Джорджеподобных. Для мелких нарушений, наподобие твоего можно использовать и 3 месяца, но для Кефало и Джорджеподобных 3 месяца это очень мало за мегасрач который они развели.

Поэтому я предлагаю компромиссный вариант.
Оставить для мелких форумных нарушений(флуд, обилие смайлов и т.д) срок в 3 месяца, но для подобных тому же Джорджу и Кефалу, Гоше и Шабашкину, прочим клоноделам и плагиатчикам увеличивать до 6 месяцев.Для обилия смайлов и мелких нарушений 3 месяца норма, но не думаю что стоит раздавать индульгенции клоноделам, плагиатчикам и прочим закоренелым нарушителям спокойствия
Отредактировано Ser_Martin - Вт, 04 Мар 2014, 23:01

You may say I'm a dreamer,
but I'm not the only one
I hope someday you'll join us.
And the world will live as one.

Модератор
Отправлено 04 Мар 2014 - 22:57
Ser_Martin, это у Пельменя хорошо получается: заходит только для того, что бы оставить за собой кучки шелухи от семечек.
PELMESHKA, пока ты не зашел, здесь было довольно спокойно, обсуждение велось в конструктивном русле. Но, видать, тебе так неинтересно

Авторитет
Отправлено 04 Мар 2014 - 23:15
ju1ietta, бе-бе-бе.

Авторитет
Отправлено 04 Мар 2014 - 23:29
Ser_Martin, Правильно сказал NewBog, тут нужно по ситуации смотреть, и срок увеличить. А то если уж нарушитель будет вести себя "праведно"(не нарушая правила, извинится, и не будет давать даже намёки на повторы, то можно скостить тогда на меньший срок(но не менее 3 месяцев)) Хотя я не понимаю с чего сыр-бор, ну есть эти 20% замечаний(без бана) с ними можно жить, это же на табличка с надписью: Вор, мошенник, убийца и рецидивист. Просто уведомление о нарушениях(как оценка в дневнике), со временем на неё обращать внимания не будут, но могут поднять если понадобится.

Авторитет
Отправлено 04 Мар 2014 - 23:34
Значит так, предлагаю поднять срок до 6-ти месяцев. А дальше смотреть по ситуации и исходя из нарушения, мелкие нарушения(смайлы, флуд и т.д.) будут сниматься через 3 месяца, если естественно не будет повтора. Так я думаю будет справедливо

Или вообще, сделаем так, от 3-х месяцев на усмотрение администратора и модераторского состава. Для мелкого- 3 месяца норма, с остальными по ситуации.
Отредактировано Ser_Martin - Вт, 04 Мар 2014, 23:40

but I'm not the only one

Модератор
Отправлено 05 Мар 2014 - 00:29
Не согласна. Из флуда и смайлов при желании можно слепить нехилый такой троллинг. Предлагаю 6 месяцев без исключения. В конце-концов нормальному человеку 6 месяцев вполне достаточно, что бы вправить себе мозги.

Авторитет
Отправлено 05 Мар 2014 - 00:49
Есть еще предложение: что если с увеличением испытательного срока ввести непоэтапную, а одномоментную амнистию? То есть, если человек за 6 месяцев исправился, то с него можно снять все замечания разом (с одобрения публики канэшна).
Просто при современной ситуации отслеживать сложно

Авторитет
Отправлено 05 Мар 2014 - 00:57
ju1ietta, бывает. Но может быть и такое что человек не сдержался и написал мат, всего одно слово. Его за одно слова на 6 месяцев наказывать? Даже если он себя будет хорошо вести, похрен 6 месяцев? Даже если он извинится, 6-месяцев? Это неправильно. Если человек извинится и признает свою ошибку можно и 3-месяца подержать, а потом отпустить. Если повторит еще раз тогда уже 6 месяцев.
Рецидивисты 6 месяцев стабильно.
Но я знаю что буду делать. Искать компромиссы долго и утомительно и вечно кто то не доволен (сразу вспоминается как xSPORx закрывал сайт когда ему это надоедало).

Значит будет так: срок увеличится до 6-ти месяцев, но сниматься он будет только по решению администратора, как собственно делал xSPORx. И я буду действовать по обстоятельствам, если я вижу что нарушение единично, и человек не нарушает и ведет себя адекватно, то я сниму через 3 месяца. Может он и нарушит потом сразу же... Пусть! Накажем по новой. Если систематично нарушает, то 6 (а может и 9) месяцев.

Короче основной срок 6 месяцев. По решению администратора (и в зависимости от ситуации), может сокращаться до 3-х. Работать буду поэтапно (максимум, в виде исключения провести голосование за снятие сразу всех нарушений). Это все будет на моей совести. Я кончил.
Отредактировано Ser_Martin - Ср, 05 Мар 2014, 01:03

but I'm not the only one

Модератор
Отправлено 05 Мар 2014 - 01:58
Цитата Ser_Martin ()
Это неправильно. Если человек извинится и признает свою ошибку можно и 3-месяца подержать, а потом отпустить

Ну и 6 месяцев и что? Это же не бан на 6 месяцев. Такое впечатление, что речь идет о содержании за решеткой.
Нет! Речь идет об испытательном сроке, в течение которого оступившийся должен держать себя в руках. Вот и пусть держится полгода, а не 3 месяца, причем не зависимо от проступка.
Если это единичный случай, то как это отражается на его жизни на Корпе, если ты все равно не ставил себе цель перманент накопить? Я против всяких исключений, а то опять начнутся обидки и обвинения в предвзятости.

Авторитет
Отправлено 05 Мар 2014 - 14:40
Слушайте, а зачем вообще снимать замечания?

Авторитет
Отправлено 05 Мар 2014 - 15:02
NewBog, ну, например у тебя 80%. Над тобой висит домоклов меч. А ты давно уже исправился, но все же неуютно, слишком давлеет самоконтроль и любая оплошность может стоить тебе жизни ;)
Отредактировано ju1ietta - Чт, 06 Мар 2014, 18:30

Авторитет
Отправлено 05 Мар 2014 - 15:32
ju1ietta, так это ж наоборот хорошо. Это должно меня подстёгивать к поведению, допустимому правилами. А если не удержусь-то грош мне цена и на сайте я не нужен.

Авторитет
Отправлено 05 Мар 2014 - 17:52
Короче, после некоторых раздумий было решено так. Предложить это, было поспешным решением. Это правило, в принципе, затрагивает всех без исключения пользователей. И пока, есть те кто против его ввода, поэтому, на данном этапе остается старый срок- 3 месяца. Сниматься будут у тех, кто является активным пользователем и периодически посещает сайт. Выискивать всех тех у кого можно снять, но они не заходят- смысла не вижу, их проблемы. Называйте как хотите, индульгенция, амнистия, но пока будет так. Будут нарушать,будем наказывать.
but I'm not the only one

Модератор
Отправлено 05 Мар 2014 - 17:54
NewBog, нельзя быть таким категоричным. Где-то я уже говорила, что даже в трудовом кодексе предусмотрено снятие дисциплинарного нарушения, если не было других нарушений в течение года, так как повторное взыскание может привести в увольнению.

Авторитет
Отправлено 07 Мар 2014 - 21:17
Что-то не так с этими тремя кнопками. Они мыльные.

Авторитет
Отправлено 07 Мар 2014 - 22:08
SPODE, не знаю. У меня норм. А зачем они тебе? Ты уже темы не создашь...
but I'm not the only one

Модератор
Отправлено 07 Мар 2014 - 22:36
SPODE, измени масштаб до 100% У тебя он стоит как я понял на хроме почему-то на 110%

Авторитет
Отправлено 07 Мар 2014 - 22:36
Ser_Martin, в глаза бросаются. Кстати, зачем они вообще отображаются для пользователей, если толку от них ноль?

Авторитет
Отправлено 07 Мар 2014 - 22:48
SPODE, что бы враги боялись и негры спрашивали.
but I'm not the only one

Модератор
Отправлено 07 Мар 2014 - 22:52
Изменил масштаб на 100%, кнопки от этого менее смазанными не стали.
Цитата Ser_Martin ()
и негры спрашивали

НАЦИЗМ!11! РАСИЗМ!11!111 БАН!1!!1

Авторитет
Отправлено 07 Мар 2014 - 23:17
Споде нужен повод для создания скандала. Очень надеюсь, что он таки доиграется.

"Негр (от исп. negro «чёрный (цвет)»...) — в русском языке основное название людей негроидной расы.
В большинстве стран Европы и Северной Америки восходящие к испанскому negro слова, родственные русскому негр, ранее бывшие стандартным обозначением расы, в настоящее время часто рассматриваются как оскорбительные и расистские в странах Северной Америки и других англоязычных. С другой стороны, слово Negro иногда используется в научной лексике"

Так что как всегда, прежде чем попадать впросак, изучи матчасть.

Авторитет
Отправлено 07 Мар 2014 - 23:43
SPODE, аххахаха, хорошая попытка, но не прокатит. Я тебе лишь повторил одно из харьковских устойчивых выражений (один из отрицательных ответов на вопрос "Зачем?"). А как кто то говорил, устойчивое выражение не может быть оскорблением. И да, у меня есть друг негр, на это слово он не обижается, его злит когда он слышит "нигер", но это так отступление от темы.

Цитата SPODE ()
Изменил масштаб на 100%, кнопки от этого менее смазанными не стали

Тогда хз, больше никто не жалуется и у меня все норм тоже.

but I'm not the only one

Модератор
Отправлено 08 Мар 2014 - 07:40
Уже и у шуток не понимаете.

Добавлено (08.03.2014, 07:40:57)
---------------------------------------------
Предлог "у" лишний*

Авторитет
Отправлено 17 Мар 2014 - 18:28
Может, добавить в профиль пользователя поле, позволяющее быстро скопировать адрес его страницы и выделенный жыром ник? Удобнее будет нарушителей паковать.
The Advanced Guide to Adventures
Древнее зло пробудилось

Авторитет
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Жалобы и предложения по сайту
Страница 73 из 106«127172737475105106»
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2016
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz