Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
Царевна Забава
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Споропедия (Обсуждение и предложения по споропедии сайта)
Споропедия
Отправлено 31.07.2012 - 11:00
#76
В связи с новым пунктом правил от нечего делать решил пересмотреть старые творения у которых рейтинг ниже 4. Взял страницы с 200 по 219. Есть, конечно, творения вполне нормальные. Возможно, ещё не поздно плюсануть некоторые. Остальные, я так понимаю, на удаление.
Перенес сюда, так как забыл про эту тему :)

Сначала не совсем понял, что творения с рейтингом 4 тоже нужно удалять. Вот список пропущенных творений с рейтингом 4. Страницы те же.
Отредактировано sania096 - Вт, 31.07.2012, 11:46
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 355
Репутация: 56
Отправлено 18.09.2012 - 21:27
#77
сделайте архив вашей спорпедии и обновляйте его каждый месяц ведь файлы хранятся у вас на сервере вы скачаете их сервера и запакуете!
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 1
Репутация: -5
Отправлено 18.09.2012 - 21:46
#78
Иванов352, пока нет в этом надобности. Сначала это было вызвано с нехваткой места, сейчас с такими проблемами не сталкиваемся.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 03.10.2012 - 16:57
#79
Предлагаю удалять приключения с сайта у которых не работает ссылка на скачивание!Например не работает ссылка на скачивание 1 месяц и его удаляю это сделать легко так как приключений около 100

Добавлено (03 Окт 2012, 16:50)
---------------------------------------------
Так же я хотел что бы все заливали на этот файлообменник приключения http://crocko.com/ он позволяет вечно их хранить!

Добавлено (03 Окт 2012, 16:53)
---------------------------------------------
И ещё предлагаю добавить раздел в спорпедию "Мои творения" что бы люди там выкладывали свои спорпедии!

Добавлено (03 Окт 2012, 16:57)
---------------------------------------------
я файлообменник не рекламирую я просто хочу что бы люди не выкладывали свои приключения на файлообменники с ограниченным сроком хранения файла почти все приклы нельзя скачать!

Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 36
Репутация: -56
Отправлено 10.11.2012 - 11:30
#80
Gosha1523, Неплохой ещё файлообменик(хоть он вначале ограничен 200мб): http://www.mediafire.com/
По поводу "Мои творения" не понял. Есть в профеле раздел, и баннер специальный(тоже в профиле). Вроде все и так могут спокойно загружать.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 04.12.2012 - 15:15
#81
http://www.mediafire.com/?31cxe3tig12zx2f
Вот например ссылка на всю мою спорпедию.Хотелось что бы был в вашей спорпедии пунк "Спорпедии" и там лежали спорпедии разных людей.Просто мне хочется иметь в своей спорпедии много разных существ, а скачивать по 1 тяжело.
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 36
Репутация: -56
Отправлено 04.12.2012 - 15:32
#82
Лооол.

А по теме - никто так не сделает.


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 10.01.2013 - 15:53
#83
Цитата (CrazyVirus)
А по теме - никто так не сделает.

Это несправедливо!У вас нет отговорок кроме лени!
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 36
Репутация: -56
Отправлено 10.01.2013 - 16:01
#84
Gosha1523, сказал человек, которому "тяжело" скачивать по одному творению. Нам такое не нужно.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.01.2013 - 18:24
#85
А я сделал архив спорпедии!Точнее доделываю!Но так просто я его не выложу!Мне нужно повышение до "Проверенный"
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 36
Репутация: -56
Отправлено 05.05.2013 - 19:19
#86
У меня есть небольшое предложение... Читая тему, похоже, что тут никто ничего не выполняет... Хотя я могу ошибаться. Я могу что-то не дочитать. Так вот я попрошу вас изменить систему оценки творений. Понимаете, судить по количеству ответов "понравилось" не очень получается точно. Хотя бы сделайте, чтобы можно было отвечать "Не понравилось". Можно тогда вычислить среднее и узнать оценку творению. Хотя я бы в лучшем случае хотел бы, чтобы творения оценивались по 5 бальной шкале. Так как многие не пишут в комментариях свою оценку. Например "4".И из-за этого как я уже говорил ранее трудно понять насколько хорошо или плохо творение. В идеале я бы хотел (хотя, по-моему, это невозможно) можно было бы оценивать приключения несколькими оценками, например за сюжет "5" за музыку "3" и т.д. Конечно, я понимаю, что все это можно сказать в комментариях, но это мало кто делает, как я уже говорил. Как я предполагаю, все скажут, что нужно всю спорпедию переделывать, но, по-моему, очень мало действий не потребуют полного изменения спорпедии, кроме изменения дизайна.
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Отправлено 05.05.2013 - 19:22
#87
Мудрец, такое уже было и это вряд ли уже вернётся-на практике проверено, что неведомо откуда всплывают толпы коломётчиков и творения уходят в пучины небытья
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 05.05.2013 - 19:39
#88
Ser_Martin, Я перечитал тему снова и заметил, он не предлагал такого, что и я.
strike[R], Жалко.Но всё же хоть и не на много рейтинг хороших творений будет немного выше рейтинга плохих творений.
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Отправлено 05.05.2013 - 19:57
#89
Ser_Martin, Понятно.
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Отправлено 05.05.2013 - 20:07
#90
Мудрец, если человеку в творение нравится или нравится в целом, то он ставит "звездочку" творению (дает рейтинг, иными словами). Если его что-то в творении не устроило, не понравилось, он может это расписать в комментариях к творению. Если же человеку творение вовсе не понравилось, он пройдет мимо или оставит комментарий со своим мнением.
Систему, которую ты предлагаешь (которая у нас была 2-3 года назад) отличалась тем, что не единожды и довольно часто появлялись необоснованные оценки к творениям (1 балл, 2 балл а то и еще хуже). Самые популярные причины этих оценок: "Ты мне не нравишься", "Просто так, от скуки", "Ты сказал што маи тварения никрасивые и я тваим буду ставиць единицы!!111", "ОЛОЛО-ТРОЛОЛО!!11", "ЛОЛ!!".
А теперь представь, что у такого пользователя есть друг, а то и больше друзей. Безумие, не правда ли? Точно, Безумие. И выявить таких было невозможно.
Неприятно, когда твоему творчеству ставят необоснованную оценку, это даже неправильно. Ты хочешь знать причины, а он тебе говорит, что это просто так, для разнообразия.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 05.05.2013 - 20:10
#91
Цитата (Мудрец)
плохих творений

Нет такого понятие. Есть неудачное творение.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 08.04.2014 - 21:50
#92
Можно сделать что-то наподобие Доски почета . На ней будут висеть аватары лучших творцов , а также информация о них . Ссылка на профиль и т.д. У нас же тут корпорация создателей , а создателей мало ( Воти появилась цель новичка - попасть на доску почета . Можно еще какую-нибудь награду сделать за это ... в виде репы даже :3

Давайте же начнем печь Творцов :Z

Dreig_Michihi
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 226
Репутация: 326
Отправлено 08.04.2014 - 21:55
#93
NINJAdragon, смысла нет, всё равно будут висеть darkkostas25, ju1ietta, GLUMA, NewBog и Ser_Martin, без вариантов.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 583
Репутация: 870
Отправлено 08.04.2014 - 22:16
#94
Хах , ну эт наверное да ... ((( Ну может , сделать её как-бы более длинной ? И выделяющихся туда тож .
Dreig_Michihi
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 226
Репутация: 326
Отправлено 08.04.2014 - 22:21
#95
NINJAdragon, а ещё будет проблемой выбор лучших творцов. Топ творений-то формируется по рейтингу, а вот умения творца нужно оценивать вручную. Придётся собирать жюри, которое должно творить достаточно хорошо, чтобы уметь оценить творца, а с нынешней активностью уже это будет проблемой.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 583
Репутация: 870
Отправлено 08.04.2014 - 22:33
#96
И так есть страница рейтинга пользователей. Вполне объективная. Зачем еще что-то? http://spore-cr.ucoz.com/index/0-60
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 18.09.2015 - 15:46
#97
НЕ нашел если честно куда это написать тогда пишу сюда ...
У меня есть идея по улучшению сайта.
Можно добавить раздел Арена мне кажется так будет интересней,я даже могу отвечать за него если вы мне доверяете....
Описание раздела :Каждый смелый воин,рыцарь и даже оруженосец хочет побывать на арене....и вот появилась такая возможность каждый пользователь,активный,авторитет,модератор и тп смогут выкладывать творения на арену (Нет они не будут там сражаться)будут 3 места (призовые) События арены будут производится раз в неделю и длятся они 7 дней
1-3 день(От утра понедельника до вечера среды) -производится набор существ или техники (В отличии от подземелья).
4-6 день (От утра четверга до вечера субботы)-идет голосование
7 день (От утра до вечера) -подводятся итоги, к вечеру они уже известны.
Тем временем Администратор арены должен сделать кубки или медали,за одну неделю может проводится не больше трех подземелий от разных участников(от одного администратора арены не больше одного подземелья) .....
Ну я думаю идейка нормальная,но судить Администраторам данного сайта.
Отредактировано vorgenator - Пт, 18.09.2015, 15:57
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 36
Репутация: 14
Отправлено 18.09.2015 - 15:53
#98
vorgenator, очень-очень-очень давно такое уже было. Не взыскало популярности. Сейчас вообще ничего на сайте не будет ни улучшаться ни меняться. По сути - просто место хранение ваших творений, не более. Ну и форум, конечно же
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 18.09.2015 - 15:56
#99
Извините я просто тут недавно не знал что была арена...
Думал нормальная идея но видно кто то уже воплотил ее.....
Отредактировано vorgenator - Пт, 18.09.2015, 15:59
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 36
Репутация: 14
Отправлено 18.09.2015 - 15:59
#100
vorgenator, бывает
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Споропедия (Обсуждение и предложения по споропедии сайта)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz